Включите первый!!Наш земляк в высшей лиге КВН!

Мелиан 03.03.2013 23:16:27
Сообщений: 4843

4 0

Мурат Эркенов, квнщик из Ставрополя, теперь в составе команды "Город Пятигорскъ"

Игра идет сейчас на первом канале!
Не пропустите:превед:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.

Ответы

КёлКёз 14.03.2013 19:23:54
Сообщений: 1697
Beleza:куку:

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Зукку Пристоп 14.03.2013 21:47:16
Сообщений: 1481
къарачай джашды. у меня друзья в команде пятигорска играют, кеслеринден соргъанма.

бла бла бла, бла бла !
SOFIKOSHKA 16.03.2013 17:23:41
Сообщений: 685
Мурат не просто хорош - он очень хорош :браво:Ждем его появление на первом канале еще! Карачаевск прямо "гудел" после этого КВН :)

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
мурат эркенов 18.03.2013 17:42:57

3 0

Салам всем. пишет вам Мурат Эркенов. Очень приятно, что есть много людей которые меня поддерживают и это мои земляки. давайте все сомнения связанные с моей национальностью. я - карачаевец! Папа - карачаевец, мама - черкешенка! так что я истинный представитель Карачаево-черкессии!
зритель 22.03.2013 03:14:56
мурат эркенов

Салам, Мурат. Красавчиксе, сёз джокъ, сходу влез в серьёзную команду и смотрелся на первом канале очень прилично. Молодец! Особенно респект за тов. Саахова.:гыы: Так держать!
Желаю больших успехов! Две просьбы-советы на будущее: а) в шутки ниже пояса старайся не влезать; б) как истинный представитель Карачаево - Черкессии, при возможности, старайся пиарить КЧР.)))
мурат эркенов 23.03.2013 03:21:17
Ну вот почему всегда кто-нибудь возмет и испортит все
Гость 23.03.2013 03:27:16
мурат эркенов

Мурат, ты о чём? Вроде все хвалят, поддерживают, советуют...
мурат эркенов 23.03.2013 21:52:27
Дело в том что совет-это ответственность в первую очередь, а во 2-ю человек, дающий совет, должен как минимум разбираться в обсуждаемом вопросе. Я делаю вывод что человек, говорящий о том что мне не нужно влезать в шутки ниже пояса и и при любом удобном случае пиарить КЧР, ну не совсем разбирается в Обсуждаемом вопросе. Поверьте, прежде чем попасть в КВН, я прошел 12-ти летнюю школу игры в КВН. Спасибо, извините если кого обидел
Beleza 23.03.2013 21:58:23
Сообщений: 2932
Мурат Эркенов

А что, забавно будет -

Оля из Пятигорска: Мурат, а пойдём-ка выпьем?
Мурат: Конечно - пойдём-ка выпьем воду "Архыз" и закусим ее хычином с картошкой, купленном в Домбае - любимом горно-лыжном курорте многих россиян!.

А судьи и зрители такие в непонятках - где смеяться?..
Мелиан 23.03.2013 22:11:28
Сообщений: 4843
Мурат Эркенов
не принимайте так близко к сердцу!)люди же добра желают, вот и советуют, что им кажется полезным)
А вот о вашем опыте в КВН широкому зрителю наверное не известно, кроме нас, ставропольчан)
Может имеет смысл рассказать поподробнее?раскрыть вашу биографию?)
Мы в вас верим, и желаем успехов!):превед:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Мелиан 23.03.2013 23:39:39
Сообщений: 4843
пост зрителя гостя скрыт в соответствии с п. 3.3. правил форума

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
мурат эркенов 24.03.2013 14:52:10
А почему скрыт пост зрителя гостя? ))) я прочитал в правилах пункт 3.3. Очень хочется узнать что там написано))))
Мелиан 24.03.2013 14:57:11
Сообщений: 4843
мурат эркенов))))
а вы зарегистрируйтесь))))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Shine 24.03.2013 15:04:19
Сообщений: 844
Перефразируя Черри, на нашем форуме можно открыть тему хоть про лампочку Ильича, все закончится обсуждением межнационального вопроса:онет!:

Мне было приятно вдвойне, мало того, что Мурат земляк, еще и коллега)) Очередное подтверждение теории о разносторонне талантливых врачах))) Удачи, Аллах болушсун!

Делай то, что должен и будь, что будет...
КёлКёз 24.03.2013 17:49:34
Сообщений: 1697
салам, Мурат!
можно несколько вопросов?
слышала, что для игроков в высшей лиге, сценарий пишут профессионалы. так ли это?то есть, команду формируют с учетом актерского таланта игроков и только.
по какому принципу и кто отбирает состав команды?

заранее, спасибо!

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

мурат эркенов 26.03.2013 18:13:02
Салам. Нет. Сценарии своего выступления команды пишут сами и сами их показывают.
Неуловимая 26.03.2013 18:28:02
Сообщений: 2567
Цитата
Shine пишет:
Перефразируя Черри, на нашем форуме можно открыть тему хоть про лампочку Ильича, все закончится обсуждением межнационального вопроса
Нуууу.... как тот человек, который поднял вопрос... эээ... о национальности, хотелось бы, Ваша честь, чуток прояснить ситуацию)))))
Разумеется, талант Мурата, не важно кто он по национальности, хоть финн ничто не умаляет))! Но... тут народ предавался эйфории отталкиваясь, от того, что именно этот талантливый парень - наш, так сказать по крови)))))
Если бы это было не так... а мне с очччччень уверенным лицом и тоном сказали, что это не так, что Мурат представитель наших соседей по Большому Кавказу, причем об этом сказал, якобы, сам Мурат...))))))
Ну дык вот... если бы это было не так, наша попытка "приписать" его себе, выглядела бы смешной))) но не так смешной, как в КВН))))а по-другому смешной))))) я думаю, ты-то меня знаешь настолько хорошо, чтобы не думать, будто есть у меня есть какие-то пунктики по поводу межнац.))))



Но как оказалось того, кто меня дезинформировал, тоже дезинформировали)))))
И к нашей общей радости этот талантливый, большой симпатичный парень, ко всему прочему оказался еще и нашим по крови)))) круто)))) Аллилуйя, так сказать)))))


Мурат, надеюсь Вы не в обиде?)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
мурат эркенов 27.03.2013 13:47:41

1 0

Я вообще мало что понял из этого монолога))
Shine 27.03.2013 14:15:38
Сообщений: 844
Неуловимая,
Хафи, моя хорошая)))) Всем бы хоть малую толику твоего такта и деликатности)))) Да, я достаточно хорошо тебя знаю, чтобы заподозрить всякие глупости, и ничего в твоем посте не было смущающего)) зато дальше пошло-поехало, сейчас не все вижу, поудаляли, видимо, посты, или с телефона не читается что-то... Я, видимо, все еще не могу спокойно читать открыто сквозящее пренебрежение по отношению к "детям двух и более национальностей"))) В общем, больше не флужу(тут тебе цветочек)))

Делай то, что должен и будь, что будет...
Неуловимая 27.03.2013 20:44:28
Сообщений: 2567
Цитата
Shine пишет:
Я, видимо, все еще не могу спокойно читать открыто сквозящее пренебрежение по отношению к "детям двух и более национальностей";))) В общем, больше не флужу(тут тебе цветочек)))
Да не было никакого пренебрежения))))))... закрытые посты к национальности не имеют отношения)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 27.03.2013 20:45:00
Сообщений: 2567
Цитата
Shine пишет:
Всем бы хоть малую толику твоего такта и деликатности))))
:мерси:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 27.03.2013 20:45:43
Сообщений: 2567
Цитата
мурат эркенов пишет:
Я вообще мало что понял из этого монолога))
ну что же...))) останусь я непонятой))))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Nevada 27.03.2013 21:34:11
Сообщений: 52
хорошая команда, хорошо играли...
Папин Южак 28.03.2013 03:54:37
Сообщений: 521

1 0

Неуловимая, :гоккачыкъ:

Цитата
Неуловимая пишет:
ну что же...))) останусь я непонятой))))))
Загадочной де, как ты можешь остаться непонятой.) Это же КВН.)))
Карачай Карачай 07.04.2013 22:00:18
Сообщений: 1230

1 0

Сегодня в 22:00 на Первом канале Специальный выпуск КВН, посвящёный дню смеха и открытию Московского молодёжного центра "Планеты КВН".

Выступают:

«Парапапарам», МГИМО, Москва
«Днепр», сборная Днепропетровской области
Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
«ГородЪ ПятигорскЪ», сборная Пятигорска (в составе которой выступает наш земляк Мурат Эркенов)
«Триод и Диод», Смоленск
«Станция Спортивная», Москва
«Лас-Вегас», Энгельс

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Dalila 07.04.2013 22:22:21
Карачай Карачай, спасибо за информацию)))) надо посмотреть))
Карачай Карачай 07.04.2013 22:59:19
Сообщений: 1230
Dalila, да пожалуйста)))

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Beleza 08.04.2013 01:48:36
Сообщений: 2932
Цитата
Карачай Карачай пишет:
Сегодня в 22:00 на Первом канале Специальный выпуск КВН, посвящёный дню смеха и открытию Московского молодёжного центра "Планеты КВН".
Брови наших людей на фоне Владимира Владимировича)) :гыы:

Totur_Ram 08.04.2013 02:59:29
Сообщений: 5904
Я как раз притащился домой к началу. Не такой смешной получился, хотя, может, я и прозевал моменты, то концентрировался на еде, то дремал)))
Карачай Карачай 08.04.2013 15:55:54
Сообщений: 1230
Это был специальный праздничный выпуск в честь открытия "дома" КВН, и команды в основном показывали свои старые номера... Мурат пару раз только выходил, хотя в прошлый раз он чаще всех из команды появлялся на сцене (но ведь он новичок - это его вторая игра за команду). Тут каждая команда выступала только по несколько минут за игру...
А первый четвертьфинал Высшей лиги КВН покажут 15 апреля. Вот там-то уже будет игра с оценками жюри и пр. Не пропустите!!!!!

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный