Создание сайтов

Ханапиич 29.07.2012 21:20:23
Сообщений: 10
Салам всем! Мне для себя нужно создать 2 сайта, но сам я ещё не научился программировать. Есть тут люди, которые смогут создать эти сайты для меня, за умеренную плату? Содержание я уже подготовил, направленность одного это организация лечения, второго-организация отдыха. Сайты должны быть профессиональными, но не перегруженными, без флешей. Сможет кто помочь и сколько это будет стоить?
mmathedu 29.07.2012 21:40:03
Сообщений: 309
Цитата
Ханапиич пишет:
Салам всем! Мне для себя нужно создать 2 сайта, но сам я ещё не научился программировать. Есть тут люди, которые смогут создать эти сайты для меня, за умеренную плату? Содержание я уже подготовил, направленность одного это организация лечения, второго-организация отдыха. Сайты должны быть профессиональными, но не перегруженными, без флешей. Сможет кто помочь и сколько это будет стоить?
Статические или динамика будет(регистрация,майлинг,база данных и т.д.)? На бесплатном хостинге или на платном?
Ханапиич 29.07.2012 22:32:53
Сообщений: 10
Статические, если я правильно понял, те которые не будут меняться, тогда да. Они мне нужны , что бы люди могли выйти на меня, при поиске им нужного. Регистрация на ru или рф, с почтой, на платном хостинге. Моя почта ger78@bk.ru
mmathedu 29.07.2012 22:41:49
Сообщений: 309
Цитата
Ханапиич пишет:
Статические, если я правильно понял, те которые не будут меняться, тогда да. Они мне нужны , что бы люди могли выйти на меня, при поиске им нужного. Регистрация на ru или рф, с почтой, на платном хостинге. Моя почта ger78@bk.ru
Хорошо, тогда моего участия там не будет(я программист), тут нужен просто дизайнер.Я дам ему контакты.
Ханапиич 30.07.2012 03:49:31
Сообщений: 10
Саубол, тут кроме дизайна нужно ещё, что бы в поисковиках сайты сразу и легко находились. Не подскажешь примерную стоимость всего этого?
magaliev 30.07.2012 03:54:27
Сообщений: 13
Ханапиич, Салам алейкум. Обращайся, готовы рассмотреть любые условия. Пишите на почту.
mmathedu 30.07.2012 05:02:45
Сообщений: 309
Цитата
Ханапиич пишет:
Саубол, тут кроме дизайна нужно ещё, что бы в поисковиках сайты сразу и легко находились. Не подскажешь примерную стоимость всего этого?
Мы можем сделать простейшую вещь - зарегить в поиске Яндекса,Рамблера,Гугла правильно прописать заголовки. Но вот поднять в поиске вверх - этим мы не занимаемся, это специальные команды занимаются (SEO), и стоит это, в зависимости от слов - дорого. например, чтобы сайт по стоматологии попал на первую страницу..за слово стоматология берут 500 евро в месяц..минимум.
Kurman 16.08.2012 05:20:14
Сообщений: 101
Ханапиич,
Если актуально, то обращайся, помогу чем смогу (создание сайта, раскрутка и т.п.) Контакт предпочтительно через майл, т.к. на форуме могу и не заметить.

Все отлично! Держите хвост пистолетом! www.kurman.ru
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный