Кто ответит на национальный вопрос? Честный понедельник с Сергеем Минаевым!

Кто ответит на национальный вопрос? Честный понедельник с Сергеем Минаевым!

Неуловимая 30.01.2012 20:57:02
Сообщений: 2567

1 1

Анонс передачи

Сегодня 30 января в 23.35 в программе писателя, журналиста Сергея Минаева "Честный понедельник" будут искать ответ на самый острый вопрос последних лет. "Кто ответит на национальный вопрос?" вопрошают авторы программы.

Гости программы: Владимир Жириновский, Сергей Миронов

В числе экспертов руководитель московского отделения РКНК Ахмед Азимов!

Смотрим канал НТВ!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы

Ответы

Зукку Пристоп 14.02.2012 15:43:10
Сообщений: 1481
Arturjan,
Ну и мы (форумчане), собственно, не пытаемся её в этом разубедить. Зачем? smile:)
с чем я вас и поздравляю :rose:

бла бла бла, бла бла !
Малина 16.02.2012 05:38:16

1 1

Прекратите эту дискуссию.Я думаю что Ахмеду далеко по барабану как оценили сказанные им слова в этой телепрограмме форумчане эльбрусоида .Молодец.Кетри джаш) :alamat: Надо зрить в корень,так сказать....взрослеть в общем надо...и умнеть((
Arturjan 16.02.2012 20:53:57
Сообщений: 753
Малина,
Цитата
Я думаю что Ахмеду далеко по барабану как оценили сказанные им слова в этой телепрограмме форумчане эльбрусоида.

Я думаю, что нет. :)

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Зукку Пристоп 16.02.2012 21:12:09
Сообщений: 1481
Малина,
он керти джаш, потому что ему по барабану, что о нём думают люди? честно говоря не понял что ты хотела сказать :думаю:

бла бла бла, бла бла !
Малина 17.02.2012 00:42:11

1 1

Нет))я вижу что вы цепляетесь за любое слово и пытаетесь развить тему дальше,чтобы "скучно не было")Зукку Пристоп,это я и хотела сказать:форум-это место ,где поднимается какая-нибудь тема,затем форумчанин заходит на форум- ООО,новая тема,ооо,дааа,я тоже смотрел эту передачу,дааа,Ахмед как-то совсем не в тему сказал.....или...даа,Ахмед как-то совсем не то сказал,чо надо было сказать...или...неет,да он вообще молчал,надо было сказать что-нибудь!!А кетри джаш,да и вообще любой башын туту бильген адам ,селеше бильген адам,не будет обращать внимание на пересуды....тем более что они совсем не адекватны.
janet 17.02.2012 01:15:22
Сообщений: 11878
Малина,
а вы зачем заходите на форум?
Зукку Пристоп 17.02.2012 03:07:00
Сообщений: 1481
Малина,
Полина не злись, мой голос твой :дайпять:

бла бла бла, бла бла !
Малина 17.02.2012 03:24:08

1 1

Злые вы............
Dalila 17.02.2012 20:07:20
Цитата
Элен пишет:
Да, еще что касается эмоций. Лично я не хотела от Ахмеда эмоций. Он в своем спокойствии был убедителен: спокоен - значит прав, прав - потому и спокоен. Он не бесился, не психовал, не заикался, он был спокоен в своей правоте. Вот, честно, мне лично стало спокойнее на душе от знания, что у нас есть такие молодые ребята, которые и что сказать найдут, и скажут это выдержанно и спокойно.


в точку! Только что посмотрела передачу, хотела примерно тоже самое написать, но вовремя увидела, что Элен меня опередила))

Ахмед на фоне этих клоунов ничего смотрелся и молодец, что остался и показал какими спокойными, выдержанными могут быть кавказцы... а возлагать на передачу с такими участниками что-то большее не имеет смысла)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный