Эльбрусоид в массы!!!

SOFIKOSHKA 16.03.2010 17:26:23


ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

СТУДЕНТАМ И СТАРШЕКЛАССНИКАМ Г. КАРАЧАЕВСКА


19 марта в 14-00 в актовом зале КЧГУ имени У.Дж. Алиева состоится интереснейшая, развлекательно - познавательно-увлекательно-поучительная встреча Фонда ?Содействие развитию карачаево-балкарской молодежи "ЭЛЬБРУСОИД" со студентами преподавателями ВУЗа, старшеклассниками, друзьями, активом фонда, знакомыми и просто желающими с нами поближе познакомиться!!!

В программе: знакомство с фондом, игры, розыгрыши, концертная программа, той!


Приглашаем всех желающих! Наши двери всегда для Вас открыты!!! Будет интересно!!!

Ответы

пупсиканец 10.12.2011 21:06:56
салам алейкум багъалы джамагъат)))меня Айса зовут)))как вы догадались именно мне посчастливилось вести этот не большой концерт,с красавицей Софой)))думаю у меня получилось не плохо)))спасибо Софа за теплые слова я очень рад что попал в эту компанию)))меня просто тянет сюда пообщаться с этими людьми)))атмосфера такая приятная что не хочеться уходить))) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
p.s. Алакаеву Рустаму ( Castalante) отдельное спасибо за то что он есть!
Castalante 10.12.2011 21:10:31
ну что ж теперь я поделюсь своими впечатлениями концерт прошол на высшем уровне приятно было наблюдать за радостными лицами в зрительном зале
Софа ты как всегда была на уровне с каждым проведенным концертом твое мастерство растет
Айса что с боевым крещением тебя
Приятно было видит как молодой актив втянулся в нашу работу!
p.s. 2 конкурса я выиграл!
Ангелок 11.12.2011 07:19:12
SOFIKOSHKA
поздравляю Эльбу с очередным прекрасным мероприятием, проведенным по самому высшему разряду

Castalante
p.s. 2 конкурса я выиграл!
тебе не стыдно, завр?
Castalante 11.12.2011 18:10:00
Ангелок
тебе не стыдно, завр?
стыдно но сама понимаешь надо было показать мастер класс молодежи!
доча 11.12.2011 23:03:01
Весело было летать на большом воздушном шаре)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный