Агрессия на дорогах

Гвидо Фокс 08.06.2013 16:48:07
Сообщений: 421
Мансур, есть новости? В наших группах принципе все готово почти чтобы начать информационную агитацию:
План (примерный):
1. В определенный день (конкретное число обсудим позже, но августе) мы собираемся выйти на санкционированный митинг перед Белым домо в Черкесске.
2. Хотелось бы чтобы каждый кого затронула это проблема пришел. В раздадим (или можете сами) на простых листах (ватман) написать имена (можно без фамилии и пр.) тех кого вы хотите вспомнить, тех кого с нами нет.
3. Совершить маулт, дуа по погибшим.
4. Потребовать от Правительства мер по потому чтобы ситуация улучшилась. Никакой политики. Кроме того мероприятие будет интернациональным. Любой желающий может и должен прийтий.
5. Прошу всех кто может связаться с представителями СМИ, администрации помочь нам. Кроме того очень важно участие духовоенства.
6. Мы простые люди. такие же как вы. Просто я считаю, что нельзя и дальше так жить!
Прошу любого кто может хоть как то помочь, пистаь мне в личку, а также я чуть позже дам координаты групп в соц. сетях. Если не получится как митинг (собрание) сделаем в виде одиночных пикетов.
Прошу и Эльбу принять посильное в этом участие. В любом случае, если все остануться безраличны к этом, я и мои тлварищи сами выйдем.
Гвидо Фокс 08.06.2013 16:50:47
Сообщений: 421
Мелиан, обязательно нужно! Мы ведь говорим об абсолютно реальной проблеме, да, без желания людей никто не будет говорить об этом. Но можно изменим имена об этом всем рассказать: если есть возможность прошу людей сюда писать реальные случаи (если имена изменены и прочее, пишите об этом).
Мансур 14.06.2013 19:53:29
Загрузка плеера


http://video.yandex.ru/users/sarinstudio/view/42#
Изменено: Мансур - 07.12.2013 23:18:07
Мелиан 15.06.2013 14:31:21
Сообщений: 4843
liar,

Цитата
liar пишет:
Они тысячами лежат на просторах интернета. Я поищу если хочешь.


P.S: Парни, если действительно будете этим заниматься, лучше обратитесь к человеку с опытом. Например, к Темиржану Байсиеву.
хотя бы пару историй из республики
в интернете то много чего, но желательно более близко к нам




Гвидо Фокс, все что ты описал попунктно вы какой то организацией осуществляете?или просто группой добровольцев?и кто курирует это все?
кто главный?)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Абу Амин 15.06.2013 18:12:16
Сообщений: 271
Одна из лучших социальных реклам.

Прикрепленные файлы


Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный