Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Вся правда о cherry

Каролина 08.12.2009 00:09:25
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Добрый вечер всем, кто сидит у экранов мониторов, с ними рядом, недалеко от них!
Студия ?Тет-а-Тет? продолжает свою работу, и на этот раз вас ждёт интервью с девушкой, которая пА любому с мозгом, и это не требует доказательств.
Итак, я начинаю, а вы продолжите.
Каролина 08.12.2009 00:10:04
Мадиночка, я рада видеть тебя и рада возможности задать несколько интересующих меня вопросов. И вот первый. Твое имя. Кто тебя так назвал и считаешь ли ты, что имя как-то определяет судьбу человека или влияет на нее?

Всем привет)))) Имя... Ну, имя мне дала тетя)) ей тогда было всего 12, и между выбором из имен Тамара , Люаза и Мадина выбрали Мадину...По поводу определения судьбы))) никак оно не определяет))) Вернее, если девочку назовут Васей-то может и будет определять)) но в других стандартных случаях- наврядли )))

А теперь , Мадинка, прочти мою справку (ниже). Насколько совпадает написанное с твоими характеристиками?

Мадина
Женское
?Хитрая?, ?Ловкая?, ?Добрая? (греч.)

Целеустремленная, темпераментная, любознательная девочка. Маленькая Мадина ? борец за справедливость и независимость, стремится быть лидером везде, не терпит конкуренции.
Ей безразлично мнение о ней подруг, она знает, чего хочет, и обязательно добьется своего. Любит находиться среди взрослых; словно пожившая на свете старушка, пытается принимать участие в общем взрослом разговоре. Смелая и решительная, когда в доме гости, раскованно поет и читает стихи: ей нравится быть в центре внимания.
Любит посещать дискотеки, концерты популярных певцов. Много читает, любит приключенческую литературу. Натура увлекающаяся. Неординарно одевается, любит выделяться, среди подруг ? лидер.
Часто болеет фарингитом, ее следует оберегать от простуды. Остро нуждается в обществе сверстников. Учится Мадина хорошо ?Январская? ? очень ревнива, большая фантазерка, придумывает различные небылицы, увлекательно рассказывает всякие истории. Очень гордая и непримиримая девушка. С матерью отношения складываются сложно, не терпит ее власти над собой, самостоятельна и независима. Утром трудно просыпается. Часами способна разговаривать с друзьями по телефону, особенно поздно вечером.
Неожиданно ночью перед сном может решить перекрасить себе волосы и, не советуясь ни с кем, обязательно это сделает, чем утром весьма шокирует свою мать. Любит путешествовать, может изменить все свои планы в одну секунду, купить утром путевку, а вечером умчаться на юг.
Родителям приходится с этим мириться, чтобы не поссориться с ней серьезно. С удовольствием ходит в гости, но если ей кто-то в компании не нравится, может уйти не простившись.
Работу старается подыскать поблизости от своего дома и желательно, чтобы быть занятой во второй половине дня. Трудится в различных сферах деятельности. Может стать стюардессой, барменом, врачом-терапевтом, художником по костюмам, искусствоведом, закройщицей, парикмахером, художником-реставратором, дизайнером, директором, фотомоделью, нотариусом, журналисткой, товароведом.
В любом коллективе ?обрастает? множеством друзей и приятелей, но предпочитает общество мужчин. Не любит скандалов, избегает конфликтов. Тщательно выбирает себе спутника жизни.
Ее жизнь проходит в ожидании чуда, в надежде встретить принца, мужчину, который будет удовлетворять всем ее запросам. В браке прекрасная жена, хорошая хозяйка, чистоплотна, внимательна ко всем домочадцам, натура широкая и любвеобильная. Но со свекровью ей лучше жить отдельно.
Каролина 08.12.2009 00:10:37
Говорят, что сейчас у детей практически нет детства, все в компьютерах, на улицах мало видишь девчонок играющих в резинки или классики. Каким было твоё детство?

Комп мне родители разрешили уже после того как я сдала БХ)))) биохимию... а до этого мне не до компа было....Детство было весьма интересным....Я жила не в России, и там в школу надо ходить к 7.00, зато в 12.30 все уже свободны.... В 13.00 у меня начинались уроки фортепиано, а в 16 уже английский, или черчение, или математика, или русский....и так каждый день))....Домой приходила к 19.00 и сразу за уроки. Зато у меня были выходные, на даче)))

Расскажи, пожалуйста, какую-нибудь смешную (поучительную) историю из своего детства (несколько историй очень приветствуются).

Ну, вообще, я не была добрым и хорошим ребенком вспомните все свое отношение к Деду Морозу, например все относились в детстве к нему весьма почтительно, учили стишки.... А я нет... Сразу как-то просекла, что все добро Дедушка Мороз хранит в мешке, обернулась маме и сказала: ?Маааа, давай его подкараулим в горах, побьем и отберем мешок? .....
Надо сказать, что болтать я начала раньше, чем ходить, хотя дети делают это наоборот )))Я уже во всю общалась, когда решила, что и пора на своих ножках передвигацца. Как-то вечером маме говорю ? Мааам, сен мени ма ары бир сал.? Мама отнесла меня к стенке. Далее продолжаю: ? Кесинг диваны къатына бир бар?. Мама подошла к дивану: ?Энди сен олтур и менге келе-менге келе бир айт? . Она так и сделала... С этого момента я начала ходить...

Следующий вопрос тоже связан с детством. Насколько для тебя было близко понятие двор, кто входил в список твоих друзей до школы, во что вы играли, в какие игры, как проводили время? Остался ли кто-то с тобой из тех самых первых друзей?

Друзья остались, учитывая, что за 11 классов я поменяла 5 школ(в связи с переездами, дезертирством в более сильные школы), то знакомых было очень много... Сейчас я живу в России, но есть люди, которые продолжают общацца не смотря на то, что я уже 8 лет их не видела)))

Согласна ли ты с тем, что все дочки рано или поздно становятся похожими на своих мам по манере говорить, по привычкам и т.д.?

Нет, не согласна.....человек себя делает в основном сам...Мама часто говорит, что у меня от нее почти ничего нет, к сожалению.... Если бы была похожа, то я была бы хорошей, спокойной, и терпеливой....

Мадина, какой у тебя любимый праздник? Чем он любим и как ты его проводишь?

Праздник-это когда я дома, рядом с родными... Почему - то в последнее время сильно изменилось отношение к близким. Хочется больше времени проводить именно с ними... Наверно это старость )))))

Любимые домашние дела, есть такие, от которых получаешь удовольствие?

Готовить люблю, но по настроению... Но больше всего по дому люблю мыть люстры)) и чем более пафоснее люстра, тем больше меня на нее тянет))) Знаете, есть такие , с висюльками, так вот, каждый раз когда вешаю назад нахожу много лишних деталей, скоро еще одну люстру из оставшихся деталек соберу

Какие у тебя кулинарные предпочтения? Любимая еда ?

ООО, любимая-эта та, которая меня ждет после работы уже готовая на плите .
.Из предпочтений -люблю азиатскую еду... Китайскую, наверно потому , что дома в детстве чаще всего готовили ее...

Назови 8 поступков, которые не приемлемы для тебя?

1.Предательство,
2.ложь,
3.нерешительность,
4.бесцельная трата денег,
5.любофь к показухе
6.притворство,
7.ненавижу болтливость (но, к сожалению, сама этим страдаю);
8.спор во имя того, чтоб доказать самому себе что переспорю, а не во имя того, чтоб объяснить, что человек не прав...



Расскажи о книжке и фильме, которые по какой-то причине остаются в твоей памяти, даже не обязательно, что они стали любимыми.

Кхм, совсем недавно обсуждала эту тему)))В последнее время сама так много пишу на форуме, что просто не успеваю читать других афтороф)) шучу)) Перечитываю иногда классику, никак не могу перечитать Мастера и Маргариту, хотя думаю, что надо....
А вот к кино отношение у меня особое. Кино нравицца смешное, но со смыслом; люблю итальянское и франзузское. Ну, Астерикс и Обеликс это просто вне конкуренции(особенно та часть, где снимался муж Евы Лонгории))) Все фильмы с Пьером Ришаром, Жерар де Пардье....а, ну самый любимый фильм-это ?21?, не путать с 12.....
Элизабэт 08.12.2009 00:10:50
Каролина 08.12.2009 00:11:13
К какому типу людей ты себя отнесешь - тем, кто учатся на своих или чужих ошибках?

По разному, то что для кого-то ошибка, для меня может оказацца решением, и наоборот....Близко к решению собственных проблем особо тож никого не допускаю, вспоминая историю не хочецца, чтоб появился (ась) какой(ая) нить ?Распутин? .. и наделал большую смуту....

Чего ты боишься?

Подробно о моих страхах можно ознакомицца в одной из моих тем..... боюсь, что в этой жизни ничего не сделаю, чтоб облегчить себе жизнь в следующей.

Кто ты больше романтик или прагматик?

Я на балансе.... Романтика хороша, когда все хорошо, прагматизм должен быть у всех, чтоб не пойти по миру. Как я уже писала, не люблю излишней траты в деньгах, во первых, это ведет к показухе(а это грех), а во вторых, это ведет и к земным проблемам....

Считаешь ли ты себя человеком, которому улыбается удача? Почему? Парочка примеров, ммм?

Я как все))) то улыбнецца, то взгрустнецца моей удаче... Вообще , я верю в предопределение, знаю, что все уже решено, но на самотек тож не пускаю свою жизнь.....

Что такое ?хорошо? и что такое ?плохо? в твоём понимании?

Плохо - лицемерие, когда люди сорятцца и не хотят понять друг друга, а как ушастые зверьки продолжают настаивать на своем)))упираюцца....

Веришь ли ты в чудеса? Если да, то, какие?

Чудо от Аллаха- Коран



Какой один день в твоей прожитой жизни ты хотела бы повторить и почему?

В этом месяце уже был день, который я бы с радость повторила.... почему... ну, мне было очень приятно услышать услышанное, прочесть присланное, узнать сказанное))))

Пофилософствуй, пожалуйста, что для женщины лучше, выйти замуж по любви или по расчету?

По уму))) лучше всего по уму.... Я так считаю, в принципе, если человек не глупый, то с деньгами особо проблем не будет, поэтому надо ориентировацца на ум. А только на деньги нельзя.... И вообще, для меня это не определяющее.... Главное, чтоб люди смотрели в одну сторону, по главным моментам были схожи, а все остальное заработаецца)))

А теперь, внимание, молодые люди, вопрос для вас, вернее, ради вас Назови те главные, основополагающие качества в мужчине, которые могут сразить тебя наповал, в которые влюбляешься надолго? И вообще, ты влюбчивая или это процесс для тебя обдуманный и небыстрый?

Главное для меня в человеке, как я уже выше написала, ум)) .Скажем так, можно сказать, что это для меня определяющее. Но ум должен идти вместе с юмором. Если просто ум, то получаются ботаны , а этот вид человеческой особи не представляет интереса.
С первого раза я очень плохо запоминаю внешность.
Недавно сделала для себя еще вот какой вывод: очень важно увидеть человека на публике.. То есть посмотреть, может ли человек себя правильно вести в обществе.


Говорят, что каждый человек за свою жизнь должен выполнить программу минимум - это, посадить дерево, вырастить ребенка и построить дом. Что бы ты прибавила к этому списку, а может, убавила из него, почему? Что ты уже сделала?

Мне кажецца этот список индивидуален для всех, и тем более разницца для М и Ж)). Главное для Ж - это правильно воспитать ребенка, а посадкой лесополосы и строительством должен занимацца М... Но если в жизни складываецца так, что надо делать самой - значит самой....


Ты очень позитивный человечек. Но почти у всех бывает желание иногда бросить все и уехать "в деревню, в глушь". А с тобой такое случалось?

Ага, периодически случаецца.... Вот после окончания университета очень хотелось, были неприятности (как мне тогда казалось), но все обошлось. А так, я человек большого города, жить в Черкесске больше месяца, да что я вру, больше 2 недель - мне тяжело, может, потому что я там не работаю, бездельничаю, хожу по гостям и все....


Мадинка, а если бы ты вдруг на самом деле оказалась на необитаемом острове, и тебе предстояло провести там месяц, без чего тебе никак бы не обойтись? Можно взять только 5 предметов

Кхм,
1. Бастроприготовляемую пищу.
2. Антисептик
3. Набор путешественника
4. Зубную щетку
5. Коран в переводе Кулиева

Расскажи, пожалуйста, о самом красивом месте на земле для тебя, где может ты даже и не была, но где обязательно хотела бы побывать, и не раз?

Ой, я очень хочу съездить туда, где я жила раньше.. Вот уже несколько лет, как только наступает лето, я туда хочу съездить, но каждый раз у меня не получаеца, то ехать не с кем(а одну с сестрой меня не пустят), то какие-то дела, то еще что-то.....Столько знакомых и друзей, а вот увидецца не получаецца...

Мадинка, у меня к тебе такое пикантное предложение , давай побудем "нескромницами" Есть такая профессия - маркетолог. Так вот, в его функции входит продвижение продукции (закидайте меня помидорами, если ошибаюсь). Продвинь....себя. Расскажи, какая ты милая, хорошая, замечательная. Недостатки не надо. Мы же все себя ТАК любим! Не скромничать!

Вот с этим будут проблемы. Я пунктуальная и ответственная.... А больше плюсоф то особо нет....


И напоследок такой "вопрос" ))) Задай, пожалуйста, сама себе вопрос, и ответь на него. (наверняка, почти у каждого есть такое желание - спросите меня, ну спросите об этом!)

у мну такого нет

Осталось только услышать твои пожелания форумчанам?

Мира вам))) Щастья)) Люфи)))

Мадиночка, большущее спасибо за то, что нашла время и пришла к нам в студию. Было очень приятно поболтать по душам
Элия 08.12.2009 00:23:15
Каролина

с иллюстрациями, пожалуйста))
cherry 08.12.2009 00:25:03
Элия
шоу не будет))))
Элия 08.12.2009 00:26:02
cherry
мои ожидания (фото) напрасны?)))
Каролина 08.12.2009 00:27:27
Элия
Этого я желала не меньше Вас, но... К великому сожаленью, Мадиночка отказалась предоставить фотографию, это было её условие, и у меня не оказалось, ансы ким тынгларыкъ эди анга
Элия 08.12.2009 00:30:59
Каролина
жаль, жаль и еще раз жаль))
может, еще кто подкинет))
молодцы 08.12.2009 00:33:18
Каролина
молодец!
а кто следующий на очереди, если не секрет?
и интервью по заявкам, или по вашему предпочтению?
къарачыкъ 08.12.2009 00:34:13
cherry
ты часто употребляла фразу там, где я раньше жила... А где это? если не секрет...)))
volvo 08.12.2009 00:34:57
Назови 8 поступков, которые не приемлемы для тебя?

3.нерешительность,


шоу не будет

в предыдущих темах с этим проблем небыло))))

Каролина
теряете квалификацию...


cherry
я уже переживаю за свою пломбу...
cherry 08.12.2009 00:37:04
къарачыкъ
Далеко)) там тепло)) фкусно)))

volvo
Калифорния вот че те надо, скажиж??
ходишь,прячешься в кустиках)) хошь поиграть в шпионоф?? я тя давно вычислила, штат ты американский))))выходи из подполья))

я те пломб не делала))
мокрый 08.12.2009 00:37:06
Каролина
я могу предоставить фото...токо это будет стоить))))
karach 08.12.2009 00:38:07
а я ее видел, я с ней знаком, вооот такая девушка ... воооот такая красавица
къарачыкъ 08.12.2009 00:38:23
cherry
а можно в лс? (бек любопытныйме просто))))))
cherry 08.12.2009 00:38:41
мокрый
на этом форуме мое фото есть тока у одного человек(и ему я доверяю)), и то по нелепой случайности)) все остально-домыслы
Каролина 08.12.2009 00:40:17
молодцы
Спасибо
а кто следующий на очереди, если не секрет?
Это, чтобы заранее подготовить вопросы?
На самом деле секрет, сюрпризом будет (с)

и интервью по заявкам, или по вашему предпочтению?
На подобные вопросы отвечаю только в личке
мокрый 08.12.2009 00:40:46
cherry
и ему я доверяю
спасибо друк
cherry 08.12.2009 00:42:06
мокрый
ты то причем??))) я мокрым в руки фото не доверю)))
къарачыкъ 08.12.2009 00:42:32
Каролина
спасибо за позитив на форуме))
Каролина 08.12.2009 00:43:47
къарачыкъ
мокрый 08.12.2009 00:45:18
cherry
ты то причем??
ладно не буду на весь форум)))))))
мокрый 08.12.2009 00:45:52
къарачыкъ
привет друк..хочешь фото?)))
cherry 08.12.2009 00:46:38
мокрый
цыц))) выдумываешь, однако)))))
имей в виду, я тож могу развеять некий миф)))
къарачыкъ 08.12.2009 00:47:29
мокрый
хочешь фото?)))
чье?))
мокрый 08.12.2009 00:49:19
cherry
выдумываешь, однако
давай я выставляю...а ты потом не говоришь чтоб его убрали...ну как)))
cherry 08.12.2009 00:49:58
мокрый
давай ты мне сначала пришлешь)))
мокрый 08.12.2009 00:50:03
къарачыкъ
чье?)
ие...главного героя темы..как сама?)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный