Чтение мыслей

доктор Ватсон 03.03.2005 15:52:54
много книг по психологии я прочитал и знаю про существование телепатии, но она обычно бывает среди близких родственников, да и возникает только в критических ситуациях. психоги что вы думаете по этому поводу? есть ли телепатия? а еще мне интересны рассказы тех кто это ощущул на себе.
я солнце 03.03.2005 16:52:54
Знаешь доктор, я не особенно увлекаюсь психологией, и не много знаю о телепатии, но я убедилась в том, что на самом деле она существует. В моем случае, это телепатия между мной и моим парнем. Мы сами уже этого пугаемся, пугаемся того, что думаем одинаково, и наши мысли совпадают очень часто. В процессе общения, он опережает меня с репликой, которую я собиралась ему сказать секунду назад, или наоборот. Когда я беру в руку телефон и собираюсь позвонить ему или послать смску, он опережает меня или это происходит наоборот. Мы себя ловим на этом постоянно. И удивляемся этому. У меня такого никогда не было, но вот сейчас я это наблюдаю, видимо мы очень родственные души:))
... 03.03.2005 17:53:03
Доктор Ватсон, как же мне это знакомо!!! Чтение мыслей...меня это уже тоже пугает:)))))
Правша 04.03.2005 13:48:12
Факт таких милых совпадений радует, придает нежный аромат романтики вашим отношениям. Однако, на мой взгляд, вы всего лишь чаще (если не сказать - "всё время";):)) думаете друг о друге!:))))) Прошу прощение за "отрезвляющее" мнение.:))))
Правша 04.03.2005 13:55:05
сорри, "прощения")))
d 04.03.2005 20:48:12
Сталкиваюсь с этим постоянно. Сначала очень удивлялся, а потом привык, как будто так и должно быть.
АллЕна 09.03.2005 20:18:50
телепатия... только щас об этом говорила - захожу - тут тема))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный