ВЫНЕСЕН ПРИГОВОР БАНДЕ СКИНХЕДОВ

Хы... 15.02.2005 20:03:55
Присяжные признали четырех подростков виновными в убийстве аварца Джавада Шеихова. Националистический мотив преступления сочли доказанным. 15 июня 2004 года группа саратовских подростков собралась у футбольного стадиона, где местная команда «Сокол» играла с «Балтикой». 18-летний студент строительного колледжа Михаил Краснощеков по кличке Капюшон принес нож и объявил, что заработает сегодня белые шнурки — убьет «черного». С ним пошли семь человек — 18-летний рабочий завода Александр Шевцов (Псих), 17-летний выпускник гимназии Денис Мелентьев (Бэтмен), его одноклассник 16-летний Илья Прошенков (Лис), 16-летний Фармацевт (по уголовному делу он выступал как свидетель) и «три неустановленных лица». В течение часа искали жертву в жилых кварталах. Двое мужчин кавказской внешности сумели убежать. Около 22.00 на глазах соседей бритоголовые убили 39-летнего строителя Джавада Шеихова. Погибший жил в Саратове с 1981 года. Сиротами остались четверо детей. О готовящемся убийстве слышали более 20 подростков. В рамках данного дела следствие ими не интересовалось. Самый старший, 25-летний Джокер, который познакомил остальных с фашистскими идеями, дал показания как свидетель. По просьбе обвиняемых дело рассматривал суд присяжных. Краснощеков и Шевцов получили по 13 лет строгого режима, Прошенков — шесть лет с отбыванием в воспитательной колонии (ему еще нет 18), Мелентьев — 5,5 лет тюрьмы.
Лапочка 15.02.2005 21:03:55
Хоть какая-то справедливость
Azamat_SPb 15.02.2005 21:07:28
Один раз тут в Питере наши студенты избили двух лысых пацанов, посчитав, что они скинхеды... Но они оказались просто обычными пацанами с нашего двора, потом пришлось разбираться с ихними старшими :)))
Камиля 15.02.2005 21:17:52
Я живу в москвее, и в моем дворе жили скинхеды. Их засадили на 5 лет.Они были совсем молодые. Но они говорили что из нашего двора они никого не трогают....................страно
Камиля 15.02.2005 21:23:23
Но больше всего меня удивляет такой случай: мой сосед по дому - грузин. Так вот его друзьзя ходят на железную дорогу и бьют там не русских, отнимая у них деньки и телефоны. Так вот он участвует в этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(=) 15.02.2005 22:09:29
вспоминается фильм "Американская история Х". Хочется надеяться, что они выйдут из тюрьмы такими же, как главный герой этого фильма! но такое редко бывает. Обычно там еще хуже становятся :(((
TW 15.02.2005 22:12:28
классный фильм..... а есчо "фанатик" тож ниче:) пЭ.сЭ. понимаю не в тему:)
Казбек09 15.02.2005 22:19:15
Камиля къызым , настучи на этого грузина, что бы ему неповадно было наших обижать. Позвони 02
Эмеген(бывший Халахоста-эволюционировал) 15.02.2005 22:46:40
Для Jasha* Не могу ответить в Новом Форуме ( не знаю почему), топик называется " негры лучше?" если никто не возражает помещу свой ответ тут: 1.Я и говорил, что мы произошли от обязьяноподобного предка! см Вс Янв 30, 2005 12:27 am 2. Правильный рисунок! Т.е. белые были когда-то неграми. Сравнение с собакой неточно. Но, допустим, у волка-предка собаки-бабаки не было способности линять, а потом, эта способность появилась бы, - это было бы еще одним эволюционным шагом, т.к. речь идет об изменении ВИДа а не отдельной особи, как в твоем примере! Т.к ВИД(или хотя бы популяция) является еденицей эволюции! Изменения, которые помогают лучше приспосабливаться к усл. среды являются эволюционными продвижениями. В данном случае речь идет об ИДЕОДОПТАЦИИ. Изменение цвета кожи с белого на черный-тут же случай! В книге рекордов Гиннеса зафиксирован случай, когда шипанзе среднего веса выжала на силомере около 800кг. Эволюция человека шла сторону увеличения умственных способностей, но никак не физических! 3. Теоритически такое ВОЗМОЖНО! Подобные опыты проводились и в Сухумском обезьяннике. В результате скрещивания особей разных видов возможно получение гибридов! У кобылы и ешека тоже разный генотип, однако все видели мулов. Др. примеры: тигр+лев=литигон, Дромедар+ бактриан=нар и.т.д, и.т.п.! У гибридов отмечается появление ГЕТЕРОЗИСА(гибридной силы)! 4. Эволюция обезьян идет, кто знает, может быть станут похожими на людей через пару млн. лет... (посмотри "планету обезьян"). Нынешние обезьяны не стали людьми, потому что данная экологическая ниша уже занята 5. я читал Коран, спасибо… Буду очень признателен, если ты покажешь мой ответ доцентам из Казанского универа и напишешь их возражения (если такие есть).
Камиля 16.02.2005 01:27:16
Казбек09 , так и зделаю
Казбек09 16.02.2005 01:56:36
Если Зделаешь то толку не будет а вот если Сделаешь то наверняка. И вообще къызым! Школда иги окъу! Ансы джазгъанынъа биз черкеслиледен уялабыз! Анъламагъанынъы бизден сора тур Иги къызча.
(=) 16.02.2005 02:25:03
Казбек09! ол къызчыкъгъа 14 жыл болады. Айыб этме
Зухра 16.02.2005 12:41:38
Казбек 09, сизге да аууз джетдирирге эркинлик берсегиз, къарачай тилде НГ хариф бард, НЪ деб джокъду мен билген бла
сотник 16.02.2005 13:06:21
Да, интересно. Когда в Дагестане да и по всему Кавказу целенаправленно выдавляют русских, какое право имел господин Шеихов находится на русской земле? В Чечне был настоящий геноцид русского население, в том числе и на исконно русской земле где чечены никогда не жили. Но ето почему-то здесь не обсуждается. Как не странно. Так что советую некоторым лицемерам кавказской национальности посмотреть на себя и на своих прежде чем на русских.
Хы... 16.02.2005 18:29:01
сотник - так... Простой вопрос - а вообще какого изначально руссня припёрлась на Кавказ? Может пора разорвать эту никчемную страну?
Камиля 16.02.2005 18:39:51
Казбек09 , извини я плохо понимаю)
Камиля 16.02.2005 21:29:33
Казбек09 !!!!!!!
Казбек09 16.02.2005 22:58:40
Скотнику! Где же это в Чечне были исконно русские земли, Историю читай не в школьных учебниках ,а покопайся в первоисточниках.
Казбек09 16.02.2005 23:11:56
Зухра, егечим! Емюрюм оруслуланы ичинде джашайма . Къарачай грамматиканы (китабын) бир кере да кермегемме. Блай чыкъырдаганымада куаныб турама. Замечание учту! Но бу къысчыкъны заманында быллай ошибкала этмейчюем. И потом..я же стараюсь не обижать!
Казбек09 16.02.2005 23:17:34
Камилечка! это у меня клава что то забарахлила. Сейчас все в порядке. Я хотел узнать что нибудь о Ван--Гоге
Казбек09 16.02.2005 23:30:40
Сотнику ! Перевести Вам название Саратов? Сары- тау. Желтая гора!! А вы говорите русская земля!!
Зухра 17.02.2005 12:31:33
Казбек 09, алай эсе уа къуруда махтаула айтылыргъа керекдиле сизге, бек кёбле Къарачайны ичинде джашаб да джазалмайла ана тиллеринде сиз кибик! Машалла!!!
Горец 17.02.2005 14:28:02
Казбек09 и др. ну что вы разводитесь? Этот "сот ник" такой же русский как телега Заубер.Сами понимаете что это за существо (не будем показывать на уллу чичхан)
сотник 17.02.2005 19:23:59
Казбек09, не смешите, пожалуйста. Совсем уже... Ну скажите, откуда же туркоязычные туда пришли? А вот оно что: они же пришельцы, также как и русские. Так что не смешите. Что касается Чечни, то я имел ввиду Наурский и Шелковской районы. Возможно и Надтеречный тоже. Вообще-то сам Грозный расположен где ранее стояли гребенские станицы. Неужели вам неизвестно? Гребенцы переселились на левый берег лишь при Петре I, а до этого жили на правом. Но все-таки мне тут что-то неясно... с чем это вы не согласны? Геноцид русского населения там был, и устроили его в основном не какие-то определенные группировки, формирования, экстремисты и тп, а простой чеченский народ - так называемые мирные чечены. Вы что, оправдываете геноцид? Я ведь не оправдываю убийство того аварца. Мне не нравится что такое происходит в моей стране. Но только не надо делать вид, что вот плохие русские притесняют бедных кавказцев.
сотник 17.02.2005 19:38:13
Горец, ну так кто же я на самом деле? Адыг, что-ли? Вряд ли...
Хы... 17.02.2005 23:33:30
Изначально кто жил на земле чеченцев, ну, например, 1400 лет назад? Гребенцы? Наврядли! Глубже копай! Скажи ещё , что Сибирь - исконные русские земли...
Казбек09 17.02.2005 23:56:09
Сотник! Возможно Вы просто не знаете, но нельзя же так безоговорочно верить школьной программе по истории. Я ни в коем случае не поддерживаю геноцид, но в данном случае он представляет ответную реакцию. Ведь еще живы те, которых выселяли. Вот Вы выбрали себе казачий ник, а сколько горя казаки принесли народам Кавказа. При поддержке царской власти целые аулы вырезали. А генерал Ермолов ? Вы говорите Петр1... Гребенцы.. А откуда они туда переселились? Где они до этого жили? Какие памятники о себе оставили? А где их древние захоронения? Вы наверное, думаете, что нынешняя территория Россиии и есть Русь? Вы хоть исторические границы Руси знаете? А тюркоязычные не только в Саратове живут а от Дальнего Востока до Турции и много севернее Саратова.Вот Волгоград раньше назывался Царицын так это искаженное Сарысу.Читать надо больше и ошибок не делать не только исторических, но и орфографических. А то тУркоязычные... Тем не менее с уваж. Казбек09.
Казбек09 17.02.2005 23:58:34
Камилечка ! Где мой Ван--Гог?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный