ВНИМАНИЕ!!!! Прививка от ПОЛИОМИЕЛИТа!!!

rodnik 27.10.2010 02:56:53
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Очень прошу Вас, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Дело в том, что по указу "сверху" всех детей от года до 6-ти лет (в Кисловодске), а в республиках Северного Кавказа до 15-ти лет будут прививать ЖИВОЙ вакциной. Якобы это из-за эпидемии в Таджикистане. Откажитесь от этой ненужной прививки! вот здесь статья, обратите внимание, что "дополнительная иммунизация" должна быть проведена на Кавказе (!) ... http://www.ru-an.info/news_content.php?id=426 *интересно всюду и везде талдычат что таджиков много в Москве, почему же в МОскве не хотят провести эту иммунизацию?
Мансур 27.10.2010 03:05:05
да лучше вообще от любой прививки откажитесь!
в карачаевске в больнице келиним сабийни осмотргъа элтгенди. а там на неё наорали что ребенок не привит вообще. оралаи полчаса ... психи агъузу биЛЛях.
та же самая ситуация в кислом врач иммунолог, прививает детей. когда к ней пошли она спросила привит ли ребёнок на что получила ответ что не привит и не собираемся. на что она сказала молодцы. я своих внуков тоже не прививаю и не собираюсь прививать дегенди ) так что! керек зат тюйюлдю!
rodnik 27.10.2010 03:12:27
буу чуут сыпатла просто бизни къурутургъа излейле!.Это же надо такое измыслить...
Мансур, тюппе-тюз джазаса. Это же не просто календарная прививка, от которой отказался и все. ЖИВЫЕ организмы хотят вселить в 95% детей!!!
НАРОД, ну, пожалуйста, ПРОЧИТАЙТЕ эту статью!!!!!!!!
rodnik 27.10.2010 03:17:33
"....наиболее эффективный способ защитить ребенка от полиомиелита ? проследить, чтобы ему не сделали от него прививку!?"
Azamat_SPb 27.10.2010 03:19:01
разве любая прививка это не не те же бактерии вируса только в уменьшенной дозе?
rodnik 27.10.2010 03:25:33
Azamat_SPb
на сколько я знаю, обычно прививают "убитые". ПРедставляете, ведь если случаи осложнения после убитых, то что будет после живых прививок...
eto zhe ta girl 27.10.2010 03:32:59
ничессе
Azamat_SPb 27.10.2010 03:41:47
rodnik
Я не врач, точно не знаю. а Вы врач, если врач по этой специальности?
просто эти болезни очень опасны, от них дети могут умереть или стать инвалидами, Аллах сакъласын, это очень ответственно, обращаться к людям с призывом отказаться от вакцинации от этих болезней. Это может повлиять на чьи-либо судьбы.
Хотя, если, конечно, есть точная информация, что это какая-то новая еще не полностью проверенная вакцина, тогда другое дело. Но там тоже должны быть очень точные факты.
rodnik 27.10.2010 03:53:13
Azamat_SPb
нет, Азамат, я не врач, просто немало об этом мною было прочитано. В этой статье использован материал из книги знаменитого педиатра, профессора Роберта С. Мендельсона.
Вы, вероятно, правы... къайдам, миллетибизге джан аурутуб джазгъанма. Точные факты должны быть, тюз дейсе, но к сожалению, бизны къралыбызда ким айтырыкъды джашырмайын эти самые точные факты (((((
Мне лично не раз приходилось слышать как некоторым мамам по большому секрету шептали сами врачи о том, что ни в коем случае не делайте прививки ребенку.
Къайдам, Аллах буюргъандан кищи кетельмез. Мы отказались от этой прививки )))
Ocean 27.10.2010 04:05:28
nuzhno delat` nezavisimoe laboratornoe issledovanie sostava
rodnik 27.10.2010 04:18:44
Ocean
оушен, милая, да кто же в наших КБР, КЧР и т.д. будет делать независимое лабораторное исследование состава? Вы как себе этот процесс прежставляете?
на одном форуме вот что пишет фармацевт Ой,только что была передача по ОРТ,как наших детей,как подопытных кроликов прививают(испытывают вакцины в России)а матерям говорят,что очередная плановая прививка.Не в то время мы живем.Не калечьте своих детей прививками...И не доверяйте никому.Я в школу ребенку пишу всегда отказ.И запомните,не имеют право не пустить ребенка в коллектив!!!Пригрозите в конце концов!здоровье ваших детей-в ваших руках.
Кари 27.10.2010 04:20:01
Насколько мне известно, это старая вакцина, которую всю жизнь делали. А вот последствия самого заболевания очень страшные.

Мне лично не раз приходилось слышать как некоторым мамам по большому секрету шептали сами врачи о том, что ни в коем случае не делайте прививки ребенку.

Такое бывает при форс мажорных обстоятельствах, в случае, когда вакцина не прошла достаточной апробации в лабораториях.
MaRa 27.10.2010 04:39:43
Я читала что вакцина от полиомиелита создается на основе клеток почек зараженых вирусом обезьян...исследования показали что в последнее время у людей с различными раковыми заболеваниями в опухолях содержатся клетки обезьян..особенно это относится к раку молочной железы..
MaRa 27.10.2010 04:46:50
Лучше всего перед тем как решить прививать или нет проконсультироваться с иммунологом..все же лучше чем слепое подчинение врачам
rodnik 27.10.2010 15:44:16
MaRa
ну вот Мансур же написал что иммунолог из Кисловодска сказала, что своих внуков тоже не прививает и не собирается прививать.

---------------------------------
один человек пишет: интересовался для себя, предварительно. искал на разных сайтах. заболеваемость полиомиелитом до прививок была если сейчас не совру 0,3-0,5%, заболеваемость же ДЦП составляет,если правильно помню, 0,5 - 0,8% с постоянной тенденцией к росту. в 2006 году по официальному отчету министерства вакциноассоциированным полиомиелитом пострадало 9 детей, из них 1 в результате контакта с привитыми детьми. это то, что официально признано. сколько прячут - показывает статистика ДЦП. почему так считаю? знаю два случая у нас в городе, когда родителей детей перенесших вакциноассоциированный полиомиелит уговорили поставить ДЦП, мол льгот и помощи больше получат... эти факты и заставили меня посмотреть на ДЦП как на сокрытие случаев поствакцинальных осложнений. официальную статистику по всем прививкам поствакцинальных осложнений я пока не нашел. найду обязательно. думаю, она должна быть. если ее все-таки нет, значит врачи сознательно скрывают свои истинные цели в политике прививок.

еще одно очень интересное совпадение. дцп начинает приобретать массовый характер с 60-х годов прошлого века и именно с этих годов осуществляется массовая вакцинация от полиомиелита... случайность?
rodnik 27.10.2010 15:57:43
Кари
Насколько мне известно, это старая вакцина, которую всю жизнь делали.

однако же те, кто ее "придумал" своих детей и детей родственников не прививают
--------

У знакомых ребенок начал температурить, болеть, в больницу клали несколько раз, по анализам белок в моче, пишут "что-то в почках, не знаем что именно", они проследили вспомнили когда это у них началось - оказалось после привики от полиомиелита, вспомнили еще одну знакомую у которой ребенок с точно такими же симптомами практически год из больницы в больницу кочевал, позвонили родственнице педиатору, та сообщила что мы не знаем что это такое, но сейчас у очень многих детей от года до 5-ти лет температура и белок в моче.
В составе привиок соли ртути в том числе с прочими гадостями, которые в первую очередь действуют на ЦНС и почки.
Ангелок 27.10.2010 15:59:42
а моей сестренке сегодня сделали..
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный