"ДО" и "ПОСЛЕ"
Jack 08.02.2016 02:37:17
Сообщений: 1

4 0

Пишу под левым) Совсем недавно решил посмотреть свои старые сообщения и темы с ЗФ. Где то удивлялся, что я говорил такое, а где мог смеяться до слёз [IMG] В общем ностальгическая нотка прошлась и скупая мужская слеза прошлась по щетинистой щеке) И задумался почему я перестал писать на форуме. Есть конечно свои объективные (как по мне) причины: новые информационные технологии и качества тем (насчет тем опять таки мое субъективное мнение)) наверное флуд для был не совсем приемлемым))
Но, то было все равно фигня.
Я помню как в школе читал форум Эльбрусоида и даже толком не понимая, что это за место, что такое Эльбрусоид, кто такой Алий Хасанович Тоторкулов, но мне были интересны люди , которые излагали свои мысли , ну и заодно мог почитать что то новое.)) Тогда мероприятия в МСК и Карачаевске казались такими завораживающими, живыми и интересными)) казалось это будто другой совсем не ведомый для меня мир. И с нетерпением ждал нового отчета о новых событиях о жизни офиса( это я так ее сейчас называю, тогда мне просто казалось просто ребята тему двигают и радуют остальных)). Персона Л, Первый Эльбовский, и другие медиа проекты вызывали во мне бурю эмоции и восторга, как же это было давно! Я скачивал их с ютуба и скидывал себе на телефон и показывал всем друзьям. Даже пересматривал их недавно.... мне этот юмор (первый эльбовский) показался намного лучше, чем раньше. Я смотрю КВН, но даже он уступает тому, что я видел. Это был настоящий, безобидный юмор с иронией.Не разбавленный . В ней было начало, развязка и неожиданный конец. В ней был энтузиазм и любовь к этим проектам и Эльбрусоиду. Это было мощно, ребята! Вы - романтики! Хоть и наверное этой романтики стало становится меньше. Но я рад, что могу прикоснуться к этим моментам жизни, которые были запечатаны на форуме, и которое очень сильно повлияло на моё мировоззрение и смогло уберечь от неправильного пути, хоть и не совсем у меня это получилось реализовать, но все равно спасибо тем, кто писал на форуме, спорил, флудил, доказывал, делился радостью, впечатлениями, идеями для нашего народа и вообще принимал участие в жизни ЗФ , НФ и нынешнего портала. Спасибо вам.

Надо только тут всё подрихтовать, переждать, все развивается циклично: вверх, вниз, веерх, вниз))

Форум будет жить! Это только затишье, я уверен. [IMG] Как говорил Алий Хасанович: "Вам ли быть в печали? Будьте оптимистами!"

Форум  Мобильный | Стационарный