о самом главном..., настоящие ВРАЧИ, а не просто дельцы с дипломами о высшем медицинском образовании...
asus 14.06.2016 20:10:36
Сообщений: 4
Порекомендуйте хорошего сосудистого хирурга в г.Черкесске.
Статьи в СМИ., Всё, что достойно обсуждения.
asus 01.01.2016 17:38:01
Сообщений: 4
Воланд, Это противоречие материального и идеального. Идеалисты согласны отдавать свои жизни за возможность жить вне диктатуры. Последнее, зло для общества. Получается, что в идеализме тоже присутствует определенная доля здравого смысла, только не для данного человека (идеалиста), и не для данного времени (чтоб свергнуть тоталитарный режим понадобиться гражданская война), но в целом, для будущих поколений этого общества, это будет разумное благо.
Понятно, что политическая ситуация запутанная, не ясно была ли диктатура и пр.. Но основную мысль в том, что идеалисты во главу угла ставят не то, что поставили бы вы.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
asus 17.04.2016 15:20:38
Сообщений: 4
Totur_ram, деятельность и информация от любого иностранного агента на территории РФ автоматически приравнивается к незаконной!?
Иностранный агент это статус организации, какой-то процент уставного капитала которого, имеет "иностранные" средства. Но эти организации регистрируются в гос. реестрах, как и другие.
Рассказать туристам о КЧР. Творческая задача., Собрать интересную информацию по экскурсионному маршруту. Создать основу экскурсионного текста.
asus 16.04.2016 18:31:08
Сообщений: 4
Речь скорее всего об а.Кара-Паго, который находится между Черкесском и Усть-Джегутой. От Черкесска его отделяет р.Кубань. Молва говорить, что там действительно не было немцев, возможно потому, что туда не было дороги в те времена. Аул одиноко стоит в среди полей и небольшого горного хребта с одной стороны, и появилась поговорка, в отношении их удаленности: "До Кара-Паго даже немцы не добрались"..

Форум  Мобильный | Стационарный