НАМ НУЖНА ПАРТИЯ, Партия народов России, которая защищала бы права народов России на родную землю, на родной язык, историю, культуру, право на свое национальное образование в составе РФ, право на свою идентичность.
AIS 27.12.2012 02:13:34
Сообщений: 7

0 1

Коммунистам никогда нет веры. Были коммунисты в КБР но в одночасье превратились в шовинистов. Не смогли вытерпеть кабардинцы ,что во главе стал в октябре Балкарец. На прошлой неделе убрали Балкарца,Порулил два месяца и хватит. Поставили кабардинца

Теперь КПРФ КБР ни одного голоса от Балкарцев не получат. Бетлери жокъду, теперь придется голосовать за "Яблоко".
--
[ Закрыто] КАКИЕ БЫ ПРОБЛЕМЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ОЗВУЧИТЬ НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ В.В.ПУТИНЫМ,, Ожидаеться встреча с Президентом России и просим подойти ответственно и сформулировать проблему народа.
AIS 21.12.2012 01:00:43
Сообщений: 7
Когда на свете появляется гений,то узнать его можно хотя бы по тому,что все тупоголовые соединяются в борьбе против него" (Д.Свифт)
Общественный трибунал карачаево-балкарского народа. За или против?
AIS 07.12.2012 22:09:41
Сообщений: 7
######юст

http://www.elbrusoid.org/forum/user/13479/
Эльбрусоид
Сообщений: 292 Авторитет: 0



Скрыть сообщение #484

04.12.2012 16:49:20


Наша точка зрения на события 1942 года полностью на стороне тех кто намерен дать исчерпывающий ответ. Да к сожалению, это не совсем вовремя,сейчас есть проблемы которые по своему воздействия на быт жителей Балкарии окажут не менее негативное последствие. И мы по мере возможностей пытаемся минимизировать этот негатив. К сожалению советчиков как всегда в избытке но вот у плеча что то маловато ,наверное подтянутся?
То что уже привел в своих постах некий САУТУЛУ по этой трагедии, для меня неприятная новость. Крайней точкой детской беды для меня до недавних пор был детский концлагерь в Прибалтике,но то что в Балкарии,более 150 малышей заживо сожгли военные преступники и им всемерную помощь оказывали отдельные балкарцы это вне разума. Навел справки у сведущих людей ,действительность оказывается еще хуже.За трескотней наших отдельных личностей мы совсем упустили из виду негативную деятельность наших баранов.Масштаб мерзости настолько велик, что до сих пор не поддается разумному объяснению.
Что бы не приняли люди начавшие процесс выяснений "кто есть кто" мы на их стороне и в помощи не откажем.
[ Закрыто] Пойду и проголосую за "Яблоко"!
AIS 04.12.2012 16:57:07
Сообщений: 7
######Sautulu

http://www.elbrusoid.org/forum/user/13593/
Эльбрусоид
Сообщений: 256 Авторитет: 0



#288

04.12.2012 13:37:58


Просим руководителей отделений политических партий на территории КБР и общественных организаций карачаево-балкарского народа оказывать всемерное содействие в подготовке документов по реабилитации жертв массового убийства мирных жителей в Балкарии.
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
AIS 25.09.2012 17:59:57
Сообщений: 7

0 0

Совершенно случайно я зашла на сайт и увидела тему. Уж больно она мне понравилась, читать все что вы пишете в теме у меня нет времени, хотя возможно вы пишете совсем о другом. Да действительно у нас много девушек незамужних от 35- и до 45 лет которые берегут честь с молоду, по тем или другим причинам не выходят замуж. Недавно одной из таких девушек я предложила выйти замуж за парня из соседнего народа она отказалась сделать это, тем самым чем выйти не за своего предпочла бездетность. Потом я предложила (он бы с удовольствием женился) другой девушке единственной дочери одной матери, та тоже отказалась . И таких я знаю много. Ну ладно девушки, они не могут сами себя предложить, ну а парни что. Парни еще хуже сидят до 50 лет а потом бац и женяться на молоденьких и вся тяжесть детей если и имеют к счастью и тяжесть дома, целиком ложиться на наших молоденьких девочек не слишком ли вы парни хорошо устроились? Значить молодость свою отдаете на стороне кому попало без разбору( ладно бы если бы соседние народы с кого можно взять бы пример, к таким я бы отнесла безусловно Чеченский народ) и знаете почему уж больно хорошие дети плучились бы с этой бурой смеси, если даже вы бы к 50 годам только бы женились я согласна если бы с такой смеси у вас бы были готовые дети к тому времени. Ан нет вы даже об этом не можете позаботиться чтобы у вас к этому времени были бы куча детей. Зла на вас не хватает. Поэтому вызываю огонь на себя,как говориться. Пора нашему обществу КАРДИНАЛЬНО менять положение. Первое что я бы предложила это МНОГОЖЕНСТВО. Вот скажите пожалуйста почему одни женщины должны прозябать незамужними , или еще хуже быть любовницами ( таких если даже есть у нас ничтожно мало, все же менталитет народа) а другие женщины имеют хороших детей и мужей и живут себе во славу, нешибко ли им много достаеться. Ну подумаешь они встретились раньше. Короче говоря хорошим мужьям нашего народа предлагаю многоженство, пусть одна жена будет с 3-мя детьми(2 сына и одна дочь) в Чечне больно хорошие сыновья получатся, вот эти будут защищать нашу землю от посягательств. Другая жена в Дигории все же наши как никак. Третяя пусть будет как раз из тех незамужних девушек , авось дети получатся обеим сторонам хорошо и нет никакого позора . А пусть этим 50 летним парням не достается ни один прозевали значит пусть дальше прозябают. А тем мужчинам которые имели семью и детей все блага общества, предлагаю попытаться заиметь в той же Чечне еще по одной жене , обязательное условие заиметь хотя бы 2х сыновей. Бир жанында да бир затларыгъыз болса хатасы жокъду кесигизни крючокка алдырып сабийлеригизге къоркъуп турмай букъдуруп да бир экисин есдюрюгюз керек кюн мах деп чыгъарырча.

Форум  Мобильный | Стационарный