Давайте проголосуем за наш Эльбрус!!
Лоя 14.08.2013 16:16:16
Сообщений: 729
Обидно, что самая высокая гора Европы находится аж на 39 месте рейтинга. Хотя, и голосовать-то и не надо, это так очевидно, что Эльбрус -удивительнейшое место в мире, но что есть то есть. Давайте поднимем Эльбрус еще выше) Давайте дружно проголосуем.

Вот ссылка http://10russia.ru/results_4
Кто такой приспособленец и с чем его едят?
Лоя 22.11.2012 23:04:16
Сообщений: 729
Прочла я давеча в теме про Эльбу выражение о приспособленцах, хотела спросить там же, но подумала, что не буду флудить в такой серьезной теме и отвлекать от сути ее, хотя многое там мне не очень понятно, но по всей теме идет огромный шлейф важности и серьезности разговора, что я почувствовала некое табу.
Но мое любопытство не отстает от меня и я решила открыть тему. Я хочу просто понять , что есть приспособленец, дайте пожалуйста определение этому термину.
И меня мучает еще вопрос, а это хорошо или плохо быть приспособленцем? Вроде плохо даже по определению(уж очень слово- то некрасивое), но если заглянуть в суть, то уже двояко думается, а может надо иметь недюжий дух и огромную силу, что бы быть этим самим приспособленцем, или все зависит от ситуации?
Короче, сама запуталась и решила открыть тему, что бы мне открыли глаза)

Хочу подчеркнуть, что тема преследует цель узнать о термине и его значении как можно больше и ничего другого.

Форум  Мобильный | Стационарный