Поздравим философа Эльбы Сахадина с Днём рождения.

veresk 31.07.2014 05:55:32
Сообщений: 2371
Без сомнения, за объёмными постами стоит интересная личность.
Читая их, можно с чем-то высказанным соглашаться, не соглашаться, но повод перетрусить свои представления о мире получишь практически всегда.

Сахадин, с Днём рождения тебя.
От меня самые банальные пожелания: крепкого тебе здоровья, счастья, благополучия, успехов в жизни. И приносящего радость взаимопонимания с родными, друзьями, читателями-почитателями.

Ответы

ping 31.07.2020 09:07:08
Сообщений: 1101

1 0

Сахадин,, к сожалению не знаю вашего имени отчества.. Но хочу поздравить вас с днем рождения! И пожелать всего самого наилучшего для вас!Чтобы вы твердо обосновались на путях истины! Тууган кюнюгюз бла алгышлайма! Аллах муратыгызга джеттирсин! Саулукъ тынчлык игилик берсин!
Сэстренка 31.07.2020 18:42:18
Сообщений: 9931
Сахадин, айтылгъан алгъышлагъа къошулама, Аллах къабыл этсин айтылгъан алгъышланы, кесинги не муратларынг бар эсе барысын да! Аллах саулукъ, узакъ емюр, насыб берсин! Уллу, терен билиминги хайыры эки дуниянга да болсун! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: (цветочки прими за балкарские хыцыны)) )

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 09.09.2020 11:43:44
Сообщений: 9017
Сахадин, салам алейкум! Присоединяюсь к хыцынам! :гыы: ))) Извини за опоздание, я у Рамазана на Дне рождения задержался))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный