ФОРУМЧАНКА, с днем рождения!!!!)))))

ФОРУМЧАНКА, с днем рождения!!!!)))))

Муза 17.01.2012 13:50:44
Сообщений: 138

2 0

Самый первый человек, с которым я познакомилась в Эльбрусоиде была Люда, она мне тогда показалась строгой и очень серьезной, хотя ее очаровательная улыбка выдавала ее мягкий характер)))) Так вот, с тех самых пор, она была для меня наставником и примером))) Столько лет бок о бок провела с этим человеком))) Рассказать вам какая она, тетя Люда?)))) Когда она злится, невольно улыбаешься, потому что понимаешь, что она изнутри очень добрая и совсем ругать не хочет, но есть такое слово, как "надо", вот она и ругается)))) Когда она занята работой, все вокруг способствует этому)))) Видимо работа ее боится)))))) Рука у нее легкая, за что не возьмется, все получается))) Наверное, где-то прячется ее волшебная палочка))))
И еще, Люд, сенге джеткен джокъту))))) Скучаю я по тебе, честное слово(((( Как уехала от тебя, так сразу начала осознавать твою необходимость в своей жизни(((( Так, пока слезу не пустила, вернусь к теме)))) Я тебя от всей души поздравляю, ты на самом деле была для меня примером за эти годы))) И остаешься до сих пор))))) Дай Аллах, чтобы в твоей жизни были только счастливые моменты, чтобы глаза твои сверкали также, как в те моменты, когда ты на меня ругаешься со своим коронным словом "Музенаааа")))))) Аллах къууанчдан айырмасын))) Я тебя очень люблю))))) И от всей души тебя поздравляю)))))

Ответы

NAKA 17.01.2013 00:44:26
Сообщений: 1829
уф, таки добежала первая)))
народ, вы встречали когда-либо людей, от которых идет такое тепло, такой ослепительный свет, что хочется зажмуриться? Встречали ли вы человека, который успевает сделать столько за день, сколько не удалось бы и целому взводу за неделю, оставаясь при этом прелестной и хрупкой дамой? Да-да, такая вот наша Людмила Азретовна...
Enter! Форумчанка! Людмила Азретовна!
Я с глубоким почтением и огромной любовью отношусь к Вам! Бывать на форуме стоило уже только потому, что это позволило мне познакомиться с Вами и спасибо Всевышнему за такую возможность.
Желаю Вам счастья большого-пребольшого! Продолжайте цвести нам на радость, будьте всегда столь же прекрасным, теплым и очень крутым человеком))) Примите мои искренние поздравления, сдобренные большим слоем любви, ибо "ты одна такая у меня" (Биштов)) )
*тут будут цветы!*
с днем рождения! Уррра! Уррра! Уррра!!!!)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Amina K 17.01.2013 01:25:23
Сообщений: 336
Кто не знает Любочку Людочку)) Любу Люду знают все))) :серенада:

мы тебя очень любим))) :ухх: !!!





Загрузка плеера
Изменено: Amina K - 17.01.2013 01:37:20
КёлКёз 17.01.2013 01:59:22
Сообщений: 1697
Люд, я тут подумала, сколько лет уже прошло а ты все такая же))) эпицентр жизнелюбия и неиссякаемый источник энергии))) и я не верю, что ты вообще изменишься) старушек с такой скоростью не бывает!))) ты у нас будешь вечно энергичной, вечно жизнерадостной и вечно молодой))) АминАллах!!!

Прикрепленные файлы


WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Чуана 17.01.2013 10:46:38
Сообщений: 1814
C днем рождения))) Насыблы бол) Аллах муратларынга джетдирсин)

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
АМИНА_09 17.01.2013 11:41:38
Сообщений: 55
Прочитала предыдущие сообщения, и так хорошо стало на душе от прочитанного. Значит не все так плохо в этой жизни, если есть такие замечательные люди! Заочно я знаю Вас очень давно, еще со студенческих лет, но познакомиться лично не довелось, к сожалению...Вы всегда были в центре внимания, такой позитивный и энергичный человек! Людмила Азретовна, Аллах этген муратларыгъызны берсин! Кесигиз сюйгенча болугъуз![IMG]
къара 17.01.2013 13:00:04
Сообщений: 665
С днюхой:гоккачыкъ:
Shine 17.01.2013 14:15:54
Сообщений: 844
Поздравляю! Красивой, яркой, интересной жизни, чудес и радостей каждый день! Чтобы в тепле, которое Вы излучаете, могли греться многие поколения эльбрусоидов)) Счастья Вам и всем вашим близким!

Делай то, что должен и будь, что будет...
Айшуля 17.01.2013 16:21:59
Сообщений: 4585
Счастья и удачи!!!

мама Рамазана!
Девушка Гор 17.01.2013 17:54:32
Сообщений: 1318
Людмила Азретовна, поздравляю Вас!



Аллах насыблы кюнлеригизни кёб этсин! Саулукъ берсин!



Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
КёлКёз 17.01.2013 18:00:47
Сообщений: 1697
Фотя, такие конфетки абалденские))):alamat: Люд, мне ту, которая с сердечками заморозь))):нупажалста:;)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

ПТЮЧ 17.01.2013 19:51:14
Сообщений: 245
з Днюхой, Люда Азретовна! Щастливый болугуз! Здоровий болугуз! Бай болугуз!
Totur_Ram 17.01.2013 19:57:22
Сообщений: 5904
Алгъышлайма, Людмила Азретовна! :гоккачыкъ:
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Аллах насыб бла саулукъ берсин! Иги муратларыгъызны толу этсин! Кюн сайын бир сейир-аламат къууанч сизге тюбесин!
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Саугъагъа - джыр!


Мелиан 17.01.2013 20:29:49
Сообщений: 4843
Людмила Азретовна, с днем рождения!Эм насыплы болугуз!!
Спасибо за то, что вы есть:превед:





п.с. Людмила Азретовна первый человек с кем я познакомилась в Эльбе!Можно сказать открыла "Эльбрусоид" для меня!))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
cheLOVEchek 17.01.2013 21:18:13
Сообщений: 551
Присоединяюсь !!! Аллах насыбдан айырмасын !!!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
Апсатыны ариу къызы 17.01.2013 21:36:33
Сообщений: 92
Поздравляю!!!!! Пусть сбудутся мечты и желания! Аллах игисин берсин! Кеб джаша!
SOFIKOSHKA 17.01.2013 21:43:53
Сообщений: 685
Enter, Люда :куку: Людмила Азретовна :ухх: От всей своей козерожье-кошачей души поздравляю Вас с Днем Рождения! :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

Людочка, желаю тебе, чтобы за каждый прожитый день ты могла бы поставить себ:гоккачыкъ:е:гоккачыкъ: без лукавства и зазрений совести твердую пятерку! чтобы здоровье всегда было отменным, а настроение таким - что хочется кричать от счастья! :превед:


Аллах джашау джолунгда къуру да иги, деменнгили, керти дамлагъа тюбетсин! :дайпять::гоккачыкъ:
Изменено: SOFIKOSHKA - 17.01.2013 21:49:57

что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
бездушный кролик 17.01.2013 23:09:21
Сообщений: 14960
О,Люда, опять бир жылгъа молодая болдунг)))))Мне кажется,что с каждым годом я становлюсь и красивее и моложе))))))И ты от меня не отстаешь))))))))):гыы:Аллах жюрегин къалай ариу эсе,жашауунгу да алай ариу этсин,къууанчлы этсин)))Подарок за мной)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Папин Южак 18.01.2013 07:29:27
Сообщений: 521

1 0

А я думаю, что Люда такая красивая и нарядная ходит...а у тебя днюха, оказывается.)))
Да не айтайым, Аллах насыбма дегенни аямай берсин! Энди келир бу заманга да къуанч бла джетдирсин!
Ты - наш эльбамотор, резко смахивающий на вечный двигатель.))))
:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Пилигрим 18.01.2013 22:23:22
Сообщений: 899
ну что же мне тут остается добавить? :) Кесигиз сюйгенча этсин уллу АЛЛАh!

джолоучу
Маляк 19.01.2013 15:14:44
Сообщений: 685
Люда! Исполнения всех желаний! Необыкновенной, необыкновенные цветы))

Ангелок 20.01.2013 19:10:21
Сообщений: 1826
Людмила Азретовна!
С Днем Рождения Вас, дорогая)))
Огромного Вам счастья))) исполнения всего задуманного!))))

Долгой, яркой и красивой жизни Вам:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Ангелок 20.01.2013 19:11:14
Сообщений: 1826
Это Вам)))


Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Азана 23.01.2013 02:25:15
Сообщений: 105
Людмила Азретовна...позвольте и мне Вас поздравить с днем рождения! И пусть каждый год Вам дарят такие скромные букетики цветов!




Надеюсь и тортик мой Вам тоже придется по вкусу)))

Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
Фортуна 23.01.2013 15:28:02
Сообщений: 28
Люда,присоединяюсь ко всем поздравлениям! Аллах къууанчдан, насыбдан,сюйген адамларынгдан айырмасын!!!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Enter 23.01.2013 18:21:18
Сообщений: 640
Пожелания, отзывы, авансы))) :oops: прям засмущали меня совсем... а еще больше стыдно за то, что вот уже целую неделю не могу зайти и поблагодарить вас всех.






ПС...

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Самуля 23.01.2013 23:36:05
Сообщений: 226

1 0

.. .
Изменено: Самуля - 05.04.2014 15:35:59
Ошхи 27.01.2013 13:25:39
Сообщений: 67
балансы... отчеты... январь, одним словом)))) поэтому запоздалые, но искренние, Люд))) :oops:
Щастья тебе неимоверного, нескончаемого...
Пусть твоя гиперэнергия позитива не покидая тебя никогда, заряжает и других!)))) :превед:
Сэстренка 18.01.2016 13:30:11
Сообщений: 9933
Эльбруосидни ара багъанасы Батчаева Люда!))) Алгъышлайма туугъан кюнюнг бла!)) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Знаю, как ты избегаешь всякого внимания к этому дню)), ломаю себе руки, но все равно не могу не поздравить тебя и здесь)). То есть именно здесь больше всего и хочу)). Людочка, Аллах сеннге Саулукъ, насыб, къууанч, къаты ийман, байлыкъ - берекет, тынчлыкъ - рахатлыкъ, кюч - къарыу, къайдам дагъыда не игилик бар эсе эки дунияда да, барысындан, сеннге кереклисин айырыб, сеннге кереклисича бир буюрсун! Хаман да ма алай ышарылгъанынг бузулмай, кеб джылланы джаша! )) :дайпять:




Изменено: Сэстренка - 18.01.2016 13:32:46

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 18.01.2016 14:07:37
Сообщений: 14960
О,Людмила Азретовна,Алгъышлайма!!!Аллах иги муратларынгы толусу бла толурча буюрсун!!!

Marat - Ты Моя Сказка

Ма джыр саугъагъа))))Ты и моя сказка!)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный