Тау къошда кафе "Ныгъыш"

Тау къошда кафе "Ныгъыш"

бездушный кролик 05.07.2015 17:42:31
Сообщений: 14960

1 0

Тема для всех возрастов))Заходить только в спортивной форме))))))И с хорошим настроением))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.

Ответы

Эльбаман 07.07.2015 19:32:15
Сообщений: 140

1 0

бездушный кролик, кратко, дружить с нами надо. )))))

Да нет, что вы, самый раз - позитиф! :alamat:

Айран, сыр, творог, сметана, молоко ... ))))))

А ну если прочитает, ответит надеюсь...)))))
Татлыхан 07.07.2015 19:35:02
Сообщений: 140

2 0

бездушный кролик, да айтайым бир жарсыууму. Бир кюн машна бла бара тургъанлай гаишник тохтатады, менда эки къаш тюйюп, энди уа не деп ичимден къагъытларыма узалгъанлай, ол а :"Тысяча извинений, думал за рулем мужик" , деп артха туруп бурулуп кетди, къагъытлагъа окъуна къарамай... аузум ачылып не айтыргъа билмей къалдым...мени мужикге ушатханынмы, огъесе тохтатхандан ары документге къарамагъаны ючюнмю жюрегим къыйналсын деп... :нулаадно:
Фантомас 07.07.2015 19:35:31

1 0

Отчаенновесёлопроводимосмешная кафе!)

Простое летнее кафе
В тени раскидистых акаций.
Клиенты курят, подшофе,
Среди дешёвых декораций...
И в этот грустный взрослый мир
Однажды заглянул мальчонка
Лет десяти...- А есть пломбир? -
Монетки звякнули в ручонке...
- Мороженое всех сортов,
С орешками и в шоколаде! -
Картинки из счастливых снов
Мелькнули слайдом в детском взгляде.
- А сколько стОит крем-брюле?
И то, фруктовое, в креманке?
- С добавками - по сто рублей! -
Его смутил официантки
Надменный и холодный взгляд...
Он покраснел, считая грОши.
- Но у меня лишь пятьдесят,
Я не могу потратить больше...
- Да выбирай! Чего стоишь?
- Тогда мне самое простое...-
Смущенно прошептал малыш,
И скромно сел за крайний столик...
Ребёнку принесли заказ,
И счёт швырнули с раздраженьем...
Он съел пломбир, не торопясь,
Растягивая наслажденье.
Потом ушёл. Видать, дела!...
С лицом уставшим и унылым
Официантка подошла.
В груди внезапно защемило...
...На старом глянцевом столе,
Под вазочкой пустой, лежала
Купюра в пятьдесят рублей -
На чай оставил славный малый...

*****
У этой притчи смысл один -
Хороший повод к размышленью! -
Порой, не ведая причин,
Мы опрометчивы в сужденьях...
Эльбаман 07.07.2015 19:39:23
Сообщений: 140

1 0

Татлыхан, :alamat: :lol:
Nasib&Namis 07.07.2015 19:55:46
Сообщений: 3072

1 0

бездушный кролик,
Цитата

бездушный кролик пишет:
1Аман къызгъа... къазан къошакъ

2Сокъур сюйген... сау кёз

3Къызны бакъсанг ... тели болур

Джашны бакъсанг...берю болур
Nasib&Namis 07.07.2015 19:56:49
Сообщений: 3072

1 0

Татлыхан,
Сау кеееееееееееееел🌞🌞🌞
бездушный кролик 07.07.2015 19:57:09
Сообщений: 14960
Цитата
Татлыхан пишет:
бездушный кролик , да айтайым бир жарсыууму. Бир кюн машна бла бара тургъанлай гаишник тохтатады, менда эки къаш тюйюп, энди уа не деп ичимден къагъытларыма узалгъанлай, ол а :"Тысяча извинений, думал за рулем мужик" , деп артха туруп бурулуп кетди, къагъытлагъа окъуна къарамай... аузум ачылып не айтыргъа билмей къалдым...мени мужикге ушатханынмы, огъесе тохтатхандан ары документге къарамагъаны ючюнмю жюрегим къыйналсын деп...
Да кетип къалмай чыгъып разборка этсиенг да)))))))))))А ну вытащи руки из кармана деп))))))))

Эрте Москвагъа келген заманымда бир къыз бла танышханем)))Чегемден эди)))Брат мой приехал и бир газельден бир газельге на дороге прям товар перегружал и гаишник подошел и докапался до них,в неположенном месте деп)))))и брат не стал прираться с ним и в карман сунуп 50 р))чтоб отвалил))))ну и гаишник пошел сел в машину))))А эта таулу къыз пошла за гаишником и вытащила полтинник с кармана у него и говорит "ты че это взятки берешь"?)))))Он ничего не сказал сел в машину уехал)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Nasib&Namis 07.07.2015 19:57:35
Сообщений: 3072

1 0

Цитата

Фантомас пишет:
Отчаенновесёлопроводимосмешная кафе!)

Простое летнее кафе
В тени раскидистых акаций.
Клиенты курят, подшофе,
Среди дешёвых декораций...
И в этот грустный взрослый мир
Однажды заглянул мальчонка
Лет десяти...- А есть пломбир? -
Монетки звякнули в ручонке...
- Мороженое всех сортов,
С орешками и в шоколаде! -
Картинки из счастливых снов
Мелькнули слайдом в детском взгляде.
- А сколько стОит крем-брюле?
И то, фруктовое, в креманке?
- С добавками - по сто рублей! -
Его смутил официантки
Надменный и холодный взгляд...
Он покраснел, считая грОши.
- Но у меня лишь пятьдесят,
Я не могу потратить больше...
- Да выбирай! Чего стоишь?
- Тогда мне самое простое...-
Смущенно прошептал малыш,
И скромно сел за крайний столик...
Ребёнку принесли заказ,
И счёт швырнули с раздраженьем...
Он съел пломбир, не торопясь,
Растягивая наслажденье.
Потом ушёл. Видать, дела!...
С лицом уставшим и унылым
Официантка подошла.
В груди внезапно защемило...
...На старом глянцевом столе,
Под вазочкой пустой, лежала
Купюра в пятьдесят рублей -
На чай оставил славный малый...

*****
У этой притчи смысл один -
Хороший повод к размышленью! -
Порой, не ведая причин,
Мы опрометчивы в сужденьях...

👍 👍 👍
бездушный кролик 07.07.2015 19:58:20
Сообщений: 14960
Фантомас, Нуууу соизволил зайти в мою тему)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Nasib&Namis 07.07.2015 19:58:39
Сообщений: 3072

1 0

Цитата

Татлыхан пишет:
бездушный кролик, да айтайым бир жарсыууму. Бир кюн машна бла бара тургъанлай гаишник тохтатады, менда эки къаш тюйюп, энди уа не деп ичимден къагъытларыма узалгъанлай, ол а :"Тысяча извинений, думал за рулем мужик" , деп артха туруп бурулуп кетди, къагъытлагъа окъуна къарамай... аузум ачылып не айтыргъа билмей къалдым...мени мужикге ушатханынмы, огъесе тохтатхандан ары документге къарамагъаны ючюнмю жюрегим къыйналсын деп...

😀 день милиции кюн тюлмеди,Инди?! 😀
Nasib&Namis 07.07.2015 20:05:09
Сообщений: 3072

1 0

Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаТатлыхан пишет:
бездушный кролик , да айтайым бир жарсыууму. Бир кюн машна бла бара тургъанлай гаишник тохтатады, менда эки къаш тюйюп, энди уа не деп ичимден къагъытларыма узалгъанлай, ол а :"Тысяча извинений, думал за рулем мужик" , деп артха туруп бурулуп кетди, къагъытлагъа окъуна къарамай... аузум ачылып не айтыргъа билмей къалдым...мени мужикге ушатханынмы, огъесе тохтатхандан ары документге къарамагъаны ючюнмю жюрегим къыйналсын деп...
Да кетип къалмай чыгъып разборка этсиенг да)))))))))))А ну вытащи руки из кармана деп))))))))

Эрте Москвагъа келген заманымда бир къыз бла танышханем)))Чегемден эди)))Брат мой приехал и бир газельден бир газельге на дороге прям товар перегружал и гаишник подошел и докапался до них,в неположенном месте деп)))))и брат не стал прираться с ним и в карман сунуп 50 р))чтоб отвалил))))ну и гаишник пошел сел в машину))))А эта таулу къыз пошла за гаишником и вытащила полтинник с кармана у него и говорит "ты че это взятки берешь"?)))))Он ничего не сказал сел в машину уехал)))))

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 къалай иги этгег эди 😀😀😀😀😀😀😀😀😀
бездушный кролик 07.07.2015 20:05:13
Сообщений: 14960
Цитата
Эльбаман пишет:
кратко, дружить с нами надо. )))))
с кем?))))если бы знала еще)))))))
Цитата
Эльбаман пишет:
Да нет,что вы, самый раз - позитиф!
че ли закрыть кафе дей турама)))))))

Цитата
Эльбаман пишет:
Айран,сыр, творог, сметана,молоко ... ))))))


А че я говорила что у меня корова есть?)))))

Цитата
Эльбаман пишет:
А ну если прочитает,ответит надеюсь...)))))


Он ответит))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.07.2015 20:09:07
Сообщений: 14960
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаТатлыхан пишет:
бездушный кролик , да айтайым бир жарсыууму. Бир кюн машна бла бара тургъанлай гаишник тохтатады, менда эки къаш тюйюп, энди уа не деп ичимден къагъытларыма узалгъанлай, ол а :"Тысяча извинений, думал за рулем мужик" , деп артха туруп бурулуп кетди, къагъытлагъа окъуна къарамай... аузум ачылып не айтыргъа билмей къалдым...мени мужикге ушатханынмы, огъесе тохтатхандан ары документге къарамагъаны ючюнмю жюрегим къыйналсын деп...
Да кетип къалмай чыгъып разборка этсиенг да)))))))))))А ну вытащи руки из кармана деп))))))))

Эрте Москвагъа келген заманымда бир къыз бла танышханем)))Чегемден эди)))Брат мой приехал и бир газельден бир газельге на дороге прям товар перегружал и гаишник подошел и докапался до них,в неположенном месте деп)))))и брат не стал прираться с ним и в карман сунуп 50 р))чтоб отвалил))))ну и гаишник пошел сел в машину))))А эта таулу къыз пошла за гаишником и вытащила полтинник с кармана у него и говорит "ты че это взятки берешь"?)))))Он ничего не сказал сел в машину уехал)))))

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 къалай иги этгег эди 😀😀😀😀😀😀😀😀😀
Да неееет)))) молодойчукъ эди)))))андан базынган болур эди)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Фантомас 07.07.2015 20:09:23

1 0

Кроулик, ты есчё выпроводишь меня, в твоём кафе охраны то нет! ) С моим дрескодом, сам пАнимаэш..)
бездушный кролик 07.07.2015 20:24:43
Сообщений: 14960
Цитата
Фантомас пишет:
Кроулик, ты есчё выпроводишь меня, в твоём кафе охраны то нет! ) С моим дрескодом, сам пАнимаэш..)
Эууууу,айтма манга кроулик деп))))))))))Уже хар тюрлю айтасыз манга))))))Халлю десегиз да не нравится))))))) Халимат и Халя десегиз можно)))))

С каким дрескодом?))))))Че нет у тебя спортивок?))))))Аааа да на фотке бир модный джинсала да эдинг )))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Эльбаман 07.07.2015 20:26:03
Сообщений: 140

1 0

бездушный кролик,со всеми, кто не против вас)))))

Не окупается?))))) Это на время поста, двери как бы не пришлось менять))))))

тау къош и без коров?)))

Ждёмс...
бездушный кролик 07.07.2015 20:34:24
Сообщений: 14960
Цитата
Эльбаман пишет:
бездушный кролик ,со всеми, кто не против вас)))))

Не окупается?))))) Это на время поста, двери как бы не пришлось менять))))))

тау къош и без коров?)))

Ждёмс...
Против меня вроде нет мен билиб)))))

Уже заказать двери?)))))КПП обещал мне двери турецкие подарить входные)))))так что проблема йокъ))))

Аааа так алай а дуния бла бир ийнек эхчи къой))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Татлыхан 07.07.2015 20:39:57
Сообщений: 140

1 0

Nasib&Namis, угъай, андан аз алгъаракъ эди.... 3 июля день ГИБДД..это было за неделю до этого... юйге келип киеуге (гаишник) - меня сегодня оскорбили гаишники деймеда, олда къабынады, кто, на каком посту, что сказали деп.... хапарны айтханда- барып къолун тутайым, сенида жунчутхан, абызыратхан адам чыкъан эсе деп кюлгенден жеринде олтуралмай эди)))))
А самое обидное, парикмахерскийден келе тура эдим, кесими уф чуф этдирип жангы прическа этип :emoji53:
Изменено: Татлыхан - 07.07.2015 20:40:13
бездушный кролик 07.07.2015 20:43:40
Сообщений: 14960
Цитата
Татлыхан пишет:
А самое обидное, парикмахерскийден келе тура эдим, кесимиуф чуф этдирип жангы прическа этип
фотку покажиии))))))мен айтайым нек этгенин алай гаишник)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Татлыхан 07.07.2015 20:48:05
Сообщений: 140

1 0

бездушный кролик, манга чырт аллай предложение эте турмагъыз, завалить этип къоярыкъма суратла бла :гыы:
Эльбаман 07.07.2015 20:48:51
Сообщений: 140

1 0

бездушный кролик, это ж хорошо,когда врагов нет!)))))

На долго ли, может просто одеяло)))))

И кто отличился, кого отметите? )))))
А то столько добра, должно "коровы стоят подоенные, къызла готовые! " ))))))
Фантомас 07.07.2015 20:55:23

1 0

Кроу..Халлю...т.е.да лааатна тебе ''Душа форума''! (пы.сы.--ханума проект ''никтоотменянеуйдётнедождётесь'')!
Мои фотографии, гуляют в интернете, в отделе wanted, тут дрескод не нужен! А я здесь, в кафе, пью Венский Меланж!

Горячим по чашкам он разливается,
Там воедино друг с другом сливаются
Молоко и кофе - один к одному,
Такие пропорции в нём потому -

Равновесие ингредиентов так достигается,
В результате изумительный вкус получается.
Венский Меланж правит свой бал,
Я его сразу среди многих узнал.

Гурманы отдают ему своё предпочтение,
По заслугам напитку и его назначению.
Традиции хранит кофейная Вена,
С молоком или сливками взбитая пена.
бездушный кролик 07.07.2015 20:55:26
Сообщений: 14960
Цитата
Эльбаман пишет:
это ж хорошо,когда врагов нет!)))))
Это я думаю нет)))))))))а так может их много)))))

Цитата
Эльбаман пишет:
На долго ли,может просто одеяло)))))


посмотрим))))Уже второй день оразу открываю чем попало))))голоднаяяяя яяя)))))))совсем аманчыкъ болуп къалама))))

Цитата
Эльбаман пишет:
И кто отличился,кого отметите? )))))
А то столько добра,должно "коровы стоят подоенные, къызла готовые! "))))))
Все автоматизировано давно у нас))))))
Нам главное бусагъат къызлада ))ариу сезлюле и артха къайырылып сез къайтармагъанла )))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.07.2015 20:56:16
Сообщений: 14960
Цитата
Татлыхан пишет:
манга чырт аллай предложение эте турмагъыз, завалить этип къоярыкъма суратла бла
Бирцигин кергюстцю)))))))) :дайпять: :гоккачыкъ:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 07.07.2015 21:00:30
Сообщений: 14960
Цитата
Фантомас пишет:
Кроу..Халлю...т.е.да лааатна тебе ''Душа форума''! (пы.сы.--ханума проект''никтоотменянеуйдётнедождётесь'')!
Мои фотографии, гуляют в интернете, в отделе wanted, тут дрескод не нужен! А я здесь, в кафе, пью Венский Меланж!
Душа у нас Систер))))))

Аш хапар айтмай турчу бираз)))))))))ицеригем венский меланж и даже воду)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Фантомас 07.07.2015 21:17:43
НОСТАЛЬГИЯ.
Если Вы были ребёнком 60-х, 70-х, 80-х годов, оглядываясь назад, трудно поверить, как Мы выжили:
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.
Двери часто не запирались, шкафы не закрывались никогда.
Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок.
Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах.
Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером, когда зажигались фонари (там, где они были).
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад - и никто от этого не толстел.
Из одной бутылки пили несколько человек и никто от этого не умер.
Унас не было игровых приставок, компьютеров, множества телеканалов-спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов,интернета...
Мы неслись толпой смотреть мультфильмы в ближайший дом, так как мультики показывали по времени.
Некоторые ученики были не такими сообразительными, поэтому их оставляли на второй год.
На самом деле есть не семь чудес света, а гораздо больше: разве не чудосвета первое советское средство после бритья - помните? Кусочки газеты!!!
А такое чудо, как тюнинг автомобиля "Москвич - 412" -помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль,эпоксидная ручка коробки передач с розочкой.
Пирожок с повидлом - ну разве не чудо! Никогда не угадаешь, с какой стороны вылезет повидло!
А вот этот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения".
А волшебная бабушкина фраза на прощание: "Не забудьте банки вернуть!"
А холодильник ЗИЛ - помните? Это же однорукий бандит: дёргаешь за ручку - сыпятся банки.
Бесплатная медицина - это тоже чудо! Врач один, а очереди две: одна - по талонам, другая - по записи, была ещё и третья - "Я только спрошу".
Сколько ещё было чудес света!!!
Маленькое окошко с кухни в ванную - что там было смотреть?
Обувная ложка - лошадка.
Зубной порошок, который чистил не только зубы, но и серебро, и стёкла на окнах.
Молоко в бутылках с крышечкой из фольги.
Автоматы с газированной водой!!! Там был гранённый стакан - один на всех.(Сегодня никому в голову не взбредёт пить из общего стакана.) А ведь раньше все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу. Кстати, эти стаканы использовали местные пьяницы, и, представьте себе - они их ВОЗВРАЩАЛИ!
А белая простыня на стене и выключен свет. Нет, это не секта - это диафильм.
Дым валит, едкий запах по всей квартире - это выжигание: миллионы советских мальчиков выжигали на дощечках разные картинки.
А девчонки играли в резиночку - так никто и не знал правил в эту игру.
А ещё все сидели в ванной на опущенном стульчике, причём в темноте – при красном фонаре. Догадались? Обычная печать фотографий. Вся наша жизнь на чёрно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками.
Если Вы - один из того поколения,
Я Вас поздравляю!!!
Nasib&Namis 07.07.2015 21:27:14
Сообщений: 3072
Цитата

Татлыхан пишет:
Nasib&Namis, угъай, андан аз алгъаракъ эди.... 3 июля день ГИБДД..это было за неделю до этого... юйге келип киеуге (гаишник) - меня сегодня оскорбили гаишники деймеда, олда къабынады, кто, на каком посту, что сказали деп.... хапарны айтханда- барып къолун тутайым, сенида жунчутхан, абызыратхан адам чыкъан эсе деп кюлгенден жеринде олтуралмай эди)))))
А самое обидное, парикмахерскийден келе тура эдим, кесими уф чуф этдирип жангы прическа этип

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
бездушный кролик 07.07.2015 21:28:36
Сообщений: 14960
Цитата
Фантомас пишет:
Я с этого поколения)))))я живая ещО)))))))
Изменено: бездушный кролик - 07.07.2015 21:30:25

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Фантомас 07.07.2015 21:36:26
Кролик, я тоже с тех пор! Самое чудесТное из чудес детства! )))
Nasib&Namis 07.07.2015 21:36:33
Сообщений: 3072
Индира...джангы картла сакълайбыз 😉😉😉😉😉 с новой причёской 🙈
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный