Базарбай

Totur_Ram 28.02.2014 07:13:45
Сообщений: 5904

0 0

Жизнь модератора не кажется такой приятной, когда встречаешься с трудностями чистки тем. Видно, что сообщения лишние, но не знаешь, что с ними делать, куда их перенести. Но, нет худа без добра, не зря в 4 утра сидим на форуме, понимаете ли!))) У нас теперь есть специальная, очень уютная домашняя тема, куда будем время от времени перемещать посты из разных топиков, если не найдем им другого места под солнцем)))

Просьба, если Ваш пост перенесли в эту тему, продолжайте, пожалуйста, писать здесь, и знайте, что не от безделья, и не для избавления от Вас переместили, просто хотим сохранить нити разговоров в тех темах, и не желаем напрочь удалить ваши диалоги.

Конечно, сюда можно и просто так прийти, и начать свое интересное повествование))) :гыы:
Изменено: Totur_Ram - 25.11.2015 03:07:51
Малина 28.02.2014 07:19:51
Цитата
KavkazM пишет:
а что ,ты так сильно капусту любишь?)))
Я что, заяц, чтобы так сильно капусту любить?))
Totur_Ram 28.02.2014 07:23:23
Сообщений: 5904
Так-с. Все сообщения, которые были написаны до заглавного поста этой темы сюда перенести не получается (вернее, получается, только они написаны же раньше, поэтому мой заголовок уходит вниз), поэтому сюда будем перемещать все посты после времени создания темы. Ну, и так будет правильнее, конечно)))
KavkazM 28.02.2014 07:29:02
Сообщений: 2978
Малина пишет:
Цитата
Я что, заяц, чтобы так сильнокапусту любить?))
Мало ли ,капусту ,зелень много кто любит )))да и ты не исключение ,сразу видно садовод )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Totur_Ram 28.02.2014 07:34:42
Сообщений: 5904
Пост именинницы перенесли первым, так сказать на счастье))) на самом деле, мы не суеверные, конечно, просто на память о дате создания этой темы, как бы, и постов других нет, чтобы пока перенести, спят все))
Малина 28.02.2014 07:37:27
Totur_Ram, ))) вот видишь, во флуде есть что-то положительное. приходит вдохновение, и ты открываешь все новые и новые темы, чтобы перенести туда посты из других тем)
Изменено: Малина - 28.02.2014 07:38:25
Totur_Ram 28.02.2014 07:41:02
Сообщений: 5904
Малина, конечно))) :гоккачыкъ: Надеюсь, эта тема не угаснет)))
Zeppelin 28.02.2014 18:30:57

1 0

Цитата

Малина пишет:
Totur_Ram, ))) вот видишь, во флуде есть что-то положительное. приходит вдохновение, и ты открываешь все новые и новые темы, чтобы перенести туда посты из других тем)

aхахах))) не понять вас Тотур_раму, что флудить 'там' и писать по теме 'тут' - это две большие разницы))
Малина 28.02.2014 20:14:15
Zeppelin, ))))
Малина 28.02.2014 20:18:50

0 0

Цитата
KavkazM пишет:
Мало ли ,капусту ,зелень много кто любит )))да иты не исключение ,сразу видно садовод )))
Опять наговариваем? :гыы: что ж ты за человек такой.... :sorry:
Шиповник 01.03.2014 02:59:44
Сообщений: 755
Цитата
Малина пишет:
Totur_Ram, ))) вот видишь, во флуде есть что-то положительное. приходит вдохновение, и ты открываешь все новые и новые темы, чтобы перенести туда посты из других тем)
Ахаха бал аузунга дегенлей!!!! Когда открываются отдельные темы для флуда они не так интересны как серьезные на которые так и чешется рука написать какой нибудь смешной пост... Эх где мои 17 лет :(

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Малина 01.03.2014 03:05:07
Цитата
Шиповник пишет:
Ахаха бал аузунга дегенлей!!!! Когда открываются отдельные темы для флуда они не так интересны как серьезные на которые так и чешется рука написать какой нибудь смешной пост... Эх где мои 17 лет
Не говори))) нас мало, но мы в тельняшках))
KavkazM 01.03.2014 06:14:16
Сообщений: 2978
Малина пишет:
Цитата
Опять наговариваем? :гыы: что ж ты за человек такой.... :sorry:
разве ?)))лишь констатировал факт)))простыыый)))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 01.03.2014 06:29:50
Цитата
KavkazM пишет:
разве ?)))лишь констатировал факт))
да я астру от пиона отличить не могу, какой из меня садовод))
Шиповник 01.03.2014 12:37:54
Сообщений: 755
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Шиповник пишет:
Ахаха бал аузунга дегенлей!!!! Когда открываются отдельные темы для флуда они не так интересны как серьезные на которые так и чешется рука написать какой нибудь смешной пост... Эх где мои 17 лет
Не говори))) нас мало, но мы в тельняшках))
Дыда 8-) :гыы:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Карачай Карачай 19.03.2014 01:01:09
Сообщений: 1230

0 0

"Сплетня". "Надо удалить!"... Почему это так должно задевать здесь некоторых, что прям кетертгинчинге дери тохтаямазча? Кесибизни алдаб турмайын, миллет биригиб, бир мадар этерге керекди да. Может, это обращение к народу Эльбы-Че тоже сплетня? Может, все кроме флуда и взаимной лести на форуме сплетни??Был приведен случай из жизни, который показывает в каком ... состоянии находится наш народ (я про сообщение Бергманна) - одна из самых острых проблем народа.
Изменено: Карачай Карачай - 19.03.2014 06:35:23

АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
Малина 19.03.2014 01:17:20
Цитата
Карачай Карачай пишет:
"Сплетня". "Надо удалить!"... Почему это так должно задевать здесь некоторых, что прям кетертгинчинге дери тохтаямазча? Кесибизни алдаб турмайын, миллет биригиб, бир мадар этерге керекди да. Может, это обращение к народу Эльбы-Че тоже сплетня? Может, все кроме флуда и взаимной лести на форуме сплетни??Был приведен случай из жизни, который показывает в каком ... состоянии находится наш народ - одна из самых острых проблем народа.
Не думала что доживу до того дня, когда в чем-то с тобой соглашусь)) не вижу причины, по которой было столько охов и возмущений.
незаслуженно спровадили человека, но все же надеюсь, что он вернется.
Малина 19.03.2014 02:55:07

0 0

Цитата
Zeppelin пишет:

речь шла о лжи - греховной и благодетельной))
разве не о форточках?))
Рамазн, открой пост))
Totur_Ram 19.03.2014 04:09:39
Сообщений: 5904
Карачай Карачай, ну, давай теперь будем обсуждать, кто что сделал бы с сестрой, если узнали бы какие-то плохие факты? Не заостряйте внимание на трагических отклонениях, в нашей этике не принято на них заостряться.
saffas 19.03.2014 04:53:21
Цитата
Totur_Ram пишет:
Карачай Карачай, ну, давай теперь будем обсуждать, кто что сделал бы с сестрой, если узнали бы какие-то плохие факты? Не заостряйте внимание на трагических отклонениях, в нашей этике не принято на них заостряться.
Это проявление эмоции. Подлинные Обстоятельства в таких случаях, остаются неизвестными широкому кругу, но судят по слухам.
Totur_Ram 19.03.2014 05:00:28
Сообщений: 5904

0 1

saffas, ну да, а теперь еще не хватало, чтобы мы тут вели такие разговоры.
Малина 19.03.2014 05:06:46

0 0

Totur_Ram, может еще комендантский час объявим?))
saffas 19.03.2014 05:08:07

0 0

Totur_Ram, да, но в этой истории есть все же мораль, утрируя немного - языки за зубами, повадки в кармане.
2300993 19.03.2014 05:13:49
Сообщений: 510

0 0

Totur_Ram, Ты как то поднадоел мне.Объяснении зачем ты убрал мой посты,если ты сам не реагируещь когда кое-кто ухмыляеться над нашими адетами,напрочь игнорирует уважение к старшим,и наплевательский развратно относиться к нашим традициям.Почему ты не пставишь какие нибудь рамки приличия?Что это за сайт который создан для привития нравственности молодёжи,для культурного возрождения,а в итоге идёт полный перечень всему этому.
Очень тебя прошу удали меня,если удалишь я себе обещаю что больше сюда не зайду.
Я до регистраций в эльбрусойде вполне сопережающе относился к своему народу,но в последнее время что то угасает всё это.
Изменено: Totur_Ram - 19.03.2014 06:35:23
Сахадин 19.03.2014 05:16:11
Сообщений: 5401
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Zeppelin пишет:

речь шла о лжи - греховной и благодетельной))
разве не о форточках?))
Рамазн, открой пост))
:) вспомнил, Цепелин права и Малина тоже, это все было в одном топике.
Totur_Ram 19.03.2014 05:16:32
Сообщений: 5904
Цитата
Малина пишет:
Totur_Ram, может еще комендантский час объявим?))
Нет, никоим образом))
Цитата
saffas пишет:
Totur_Ram, да, но в этой истории есть все же мораль, утрируя немного - языки за зубами, повадки в кармане.
Ну, мораль много в каких историях есть, но не все из них принято обсуждать.
Totur_Ram 19.03.2014 05:26:05
Сообщений: 5904

0 0

2300993, в твоем ответе мне я отредактировал одно слово, смысл от этого не поменялся. Мне ты написал в приемлемом виде, хотя мне и не нравится, что я тебе поднадоел))) но не удаляю же из-за того, что мне лично не нравится. Когда ты пишешь своим оппонентам пиши просто без оскорблений, или, хотя бы с каким-нибудь смыслом, чтобы можно было просто удалить часть твоего сообщения и оставить суть)))
Но у тебя одни нервные уязвления, что даже отредактировать нельзя. Ты же радеешь за культуру, значит у тебя есть обязательства перед ней. А так, на твои посты под другим углом никто не смотрит.
saffas 19.03.2014 05:27:16

0 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Ну, мораль много в каких историях есть, но не все из них принято обсуждать.
Я не совсем тебя понимаю. Кем принято и где принято? Может резолюция по этому поводу какая есть?
Малина 19.03.2014 05:27:42

0 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
Ну, мораль много в каких историях есть, но не все из них принято обсуждать.
мне страшно)))) неужто я настолько омоскалилась, что хоть убейте, не могу понять, по каким критериям судят, что соответствует этике нашего народа, а что нет)))
2300993 19.03.2014 05:40:48
Сообщений: 510

0 0

Цитата
Totur_Ram пишет:
2300993, в твоем ответе мне я отредактировал одно слово, смысл от этого не поменялся. Мне ты написал в приемлемом виде, хотя мне и не нравится, что я тебе поднадоел))) но не удаляю же. Когда ты пишешь своим оппонентам пиши просто без оскорблений, или, хотя бы с каким-нибудь смыслом, чтобы можно было просто удалить часть твоего сообщения и оставить суть)))
Но у тебя одни нервные уязвления, что даже отредактировать нельзя. Ты же радеешь за культуру, значит у тебя есть обязательства перед ней. А так, на твои посты под другим углом никто не смотрит.
За 29 лет я такого оскорбительного тона к своему народу от своих же не видел,хоть и завёрнуто оно в интеллигентную обвёртку.
Моё культурное восприятие ,очень поредело за последнее время читая некоторых комментирующих,я просто не ожидал такого безнравственного отношение к своему народу,.
По этой причине мне лучше отчалить с ваших берегов.
Салам Алейкум
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный