Всемирная Ассамблея Карачаево-Балкарского Народа!

H!GHLΛNΔΞR 16.05.2018 16:01:53
Сообщений: 34

2 0






Всемирная Ассамблея Карачаево- Балкарского Народа (ВАКБН) - это путь в достойное будущее для Карачаево- Балкарского- Аланского народа.
ВАКБН создано с целью:
- укрепления и совершенствования прогрессирующих преобразований Карачаево- Балкарского народа;
- сохранения самобытности, языка, традиций, обычаев, культуры;
- воспитания духовности и единства Карачаево- Балкарского народа;
- развития умственной и трудовой активности, пробуждающей в людях новые устремления ( учеба и стажировка, обмен опытом и знаниями со странами Европы и Азии); распространения и использования новых инновационных знаний и технологий ;
- развития экономики, повышения благосостояния народа;
- содействия социальному прогрессу;
- создания новых условий для развития науки, культуры, образования.
- оказания юридической и финансовой помощи во всех сферах жизни (помощь при реализации бизнес- идей, помощь нуждающимся...).

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Изменено: H!GHLΛNΔΞR - 16.05.2018 16:09:01

Ответы

Сэстренка 09.06.2018 15:46:06
Сообщений: 9931
Мусса, я предыдущий Ваш пост так поняла, что "прочитали, понравилось, взяли, будут разрабатывать" - это про ВАКБН, что в ВАКБН понравилось то, что Вы им предложили, и они будут продвигать этот проект (тоже). Жаль, что не так.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 13.06.2018 13:35:38
Сообщений: 9931
Юристы, кто желает и имеет возможность принять участие в работе группы по оказанию юридической помощи торговцам Балкарского (козьего) рынка, ВАКБН приглашает к сотрудничеству. Связаться можно через автора темы.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Мусса 17.06.2018 03:08:37
Сообщений: 2681
Кърымда 100гектар джери болгъан КФК(крестьянско-фермерское хозяйство ),юй да онеки миллион сомгъа сатылады.Алама дегеннге телефонун берирме.Мен кредит алалсам квартирамы да сатыб ,аны къошуб алыр эдим деген мурат бла танышхан эдим,алая менича джылы келгенге банкла терс кезден къарайдыла..
Мусса 21.06.2018 18:47:32
Сообщений: 2681
Никто не подкинет " лимон" баксов лет на 10 ?



Продам овцеводческую ферму в Крыму
Поголовье маточное – 600 голов; Помещения, кошара, склады – 4050 м2; Коммуникации – электроэнергия; вода – скважина; Пастбища – 800 га; Набор с/х техники. Готовое фермерское хозяйство в Крыму; возможность расширения до 1600 голов.



Сэстренка,если посчитаешь это объявление рекламой,то убери,а за одно,что выше.
Изменено: Мусса - 21.06.2018 18:50:58
Мусса 25.06.2018 18:20:45
Сообщений: 2681
Сэстренка 27.06.2018 03:12:10
Сообщений: 9931
Цитата
Мусса пишет:
Никто не подкинет " лимон" баксов лет на 10 ?

Продам овцеводческую ферму в Крыму
Поголовье маточное – 600 голов ; Помещения, кошара, склады – 4050 м2 ; Коммуникации – электроэнергия; вода – скважина; Пастбища – 800 га ; Набор с/х техники. Готовое фермерское хозяйство в Крыму; возможность расширения до 1600 голов.
Мусса, это и вправду очень заманчивое предложение. Да еще и в Крыму.
А что "коммерческого" касательно. Мусса, даже теряюсь, что сказать. Не то, что объявления размещать, а даже если исполнить их (подкинуть лимон баксов), и тогда будет мало по сравнению со сделанным Вами для народа "не по -коммерчески"))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Хожаев 05.12.2022 13:14:08
Сообщений: 95
Цитата

Katik пишет:
А можно подробно про ассамблею?

Главный вопрос не в том, что обещают, а каким способом можно добиться процветания народа?
Сэстренка 07.12.2022 02:19:20
Сообщений: 9931
Цитата
Хожаев пишет:
Главный вопрос не в том, что обещают, а каким способом можно добиться процветания народа?
Эта организация так громко начала свою деятельность, буквально через полгода стало не слышно, не видно. Не знаю, может, мало говорят, много делают.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный