Выборы в Карачаевске

Castalante 01.10.2012 12:15:39
Сообщений: 94
14 октября в Карачаевске пройдут выборы депутатов как выдумаете кто пройдет и вообще хотелось бы узнать ваше мнение об этих выборах

Я никогда не устаю стремиться к высшему,моя цель быть лучшим
Kintiy 01.10.2012 16:42:15
Сообщений: 156
Рябчик,

Зачем такие вещи в спину говорить? Почти всех из них я очень хорошо знаю. Хорошие люди, надежные и настоящие мужчины.
Да согласен что депутат городской думы это ерундовый пост, но людей оскорблять не гоже. Хотя бы в лицо скажите это им. Где их штаб вы в курсе наверное. Если нет то могу написать..

«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
NobrainNopain 01.10.2012 21:25:25
Сообщений: 524
На эту должность метят, чтобы защитить интересы своего малого бизнеса? :)

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Гвидо Фокс 01.10.2012 21:30:35
Сообщений: 421

1 0

Цитата
Kintiy пишет:
Рябчик,

Зачем такие вещи в спину говорить? Почти всех из них я очень хорошо знаю. Хорошие люди, надежные и настоящие мужчины.
Да согласен что депутат городской думы это ерундовый пост, но людей оскорблять не гоже. Хотя бы в лицо скажите это им. Где их штаб вы в курсе наверное. Если нет то могу написать..
Наглядная демонстрация того факта, что у нас невозможно критиковать власть, т.к. каждый друг, брат, сват другого, и вообщ "иги адамды".
Ничего не имею против указанных лиц. Это я в общем
За честные выборы 01.10.2012 23:22:56
Сообщений: 1
в Карачаевске разве могут быть честные выборы, мэр денег раздаст вот и все выборы у него это хорошо получается :гыы::гыы::гыы:
Изменено: За честные выборы - 02.10.2012 00:05:02
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный