Фитр садакъа, у вас есть шанс помочь!

Фитр садакъа, у вас есть шанс помочь!

Айшуля 05.08.2013 13:48:12
Сообщений: 4585

0 0

Салам алейкум жители форума!
Я пришла к вам с просьбой о помощи, не останьтесь равнодушными.
Муж, жена и шесть детишек маленьких (дошкольного и школьного возраста) ( Мальчик-12 лет, мальчик- 11 лет, девочка-10 лет, мальчик-8 лет, девочка-7 лет, девочка-4 года). Муж в связи с недавней болезнью стал инвалидом (не так давно вышел из комы), жена работает на трех работах минимум, а работы не легкие, образования нет и поэтому и нормальной работы нет (грузчик, уборщица и др.). Мужу оформили инвалидность, но ее начнут получать в сентябре в размере 6 тыс.руб.
У жены родственников нет (сирота), родственники мужа материально малообеспеченные.
Я не буду называть имен, фамилий и адреса, только скажу, что и раньше немного помогала одеждой для жены и детей. А сейчас прошу вас помочь мне в помощи им. В общем надо помочь матери собрать детей в школу.
Обращаюсь ко всем у кого есть возможность, любая сумма, любая одежда (чистенькая) все будет передано в лучшем виде.
В Священный месяц Рамадан обязательно по окончанию поста надо выплатить фитр-садакъа в размере 50 руб, если вы еще не решили кому отдать, то есть прекрасная возможность помочь. А так же для таких как я, кто не держит оразу надо выплатить фидью, за каждый день поста – 70 руб…
Денюшку можно перечислить на карту Сбербанка 4276 8600 1185 3716, QIWI кошелек - 928 391 90 19 или просто принести в офис Эльбы Девушке Гор, позвонить мне 89283919019, я на "Горянке" работаю, может кому то ближе и удобнее…
Болушханга да Аллах болушады!
Аллах разы болсун!
Изменено: Айшуля - 07.08.2013 14:51:51

мама Рамазана!

Ответы

Девушка Гор 24.07.2014 22:05:36
Сообщений: 1318
Теманы ёрге кёлтюрейик. Фитирни кимге берирге билмей айланнган адамла болурла.

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный