Вечер чествования выпускников московских вузов 2016

Вечер чествования выпускников московских вузов 2016

DarinaB 27.05.2016 23:22:12
Сообщений: 36

1 0

Вечеру чествования выпускников БЫТЬ!
Напоминаем, что уже 4 июня на большой сцене зала "Академический" Российской академии наук состоится традиционное празднование, посвящённое выпускникам московских вузов 2016 года!
В программе концерта вас ждут любимые песни, национальные танцы, приятные сюрпризы и многое другое!
Будем рады вас видеть 4 июня (суббота) в 15:00 в Российской академии наук по адресу Ленинский проспект, дом 32А.
Билеты на мероприятие можно будет получить непосредственно перед мероприятием перед входом в зал!
Зарегистрировать выпускника можно обратившись по телефону +7 (985) 445 44 13 (WhatsApp), VK и FB Дарина Байрамкулова.
P.S. В связи с правилами концертного зала традиционного фуршета не будет. Администрация развернет платный фуршет в холле.
Хош келигиз!


Загрузка плеера
Сэстренка 04.06.2016 21:48:22
Сообщений: 9927
https://www.periscope.tv/w/1ZkJzlLAoMqKv - в прямом эфире можно смотреть

Я самая классная на форуме))))))))))))))
всезнайка 04.06.2016 23:21:20
Сообщений: 1164
продолжения не будет?

псори тамам
Totur_Ram 06.06.2016 06:38:03
Сообщений: 5904
В этот раз, к сожалению, не получилось посмотреть все мероприятие, посмотрел часть торжественной программы. Столько знакомых лиц и много знакомых выпускников)) Казалось, вчерашние первокурсники, они должны быть максимум на 3-4 курсе, а они уже окончили ВУЗы. Присоединяюсь ко всем напутствиям и добрым пожеланиям в их адрес! Аллах иги муратларыгъызны толтурсун!

Приятно запомнился мне дуэт ведущих (вторую пару не видел, говорю про Хафизу с парнем))) В зале мне подсказали, что это тот джаш с юмористического скетча про доклад кчровского депутата. Скетч тот мне не так уж сильно нравился, а как ведущий - просто отлично)) Очень легкий юмор и остроумное сопровождение действий на сцене))) Такое слегка джашевское, что ли))) Слушаешь с постоянной улыбкой)) Жаль, что совсем немного посидели, надо было укатить, буду ждать смонитрованное видео.

Вообще, конечно, больше всего в мероприятиях Эльбы мне нравится дружественная, такая непринужденная, домашняя атмосфера. Как большие семьи собираются на какие-нибудь праздники, не потому что они имеют общие дела, там, работают в одной фирме или записались на коллективный кружок, нет, все разные, имеющие множества различных увлечений, занятые в разнообразных отраслях и сферах, со всех уголков страны и мира собираются вместе просто по причине того, что чувствуют свое единство и близость, собираются, чтобы порадоваться успехам друг друга и каким-то значимым событиям. И такой приятный фон праздников Эльбы чувствуется не только узким кругом "эльбрусоидов", но и нашими приглашенными гостями, о чем они охотно рассказывают. И ты ощущаешь такой патриотизм, это сильно вдохновляет!
Аллах къууанч кюнлерибизни кёб этсин, джыйылыуларыбызны халын игилей туттурсун! Эльбрусоидни ариу ишлерин узакъ ёмюрлеге кёбден кёб этиб джетдирсин!
FE_ 14.06.2016 12:37:35
Сообщений: 559
Totur_Ram, доброе утро! а фотоотчет не планируется? ))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Сэстренка 14.06.2016 15:11:53
Сообщений: 9927
Цитата
FE_ пишет:
Totur_Ram , доброе утро! а фотоотчет не планируется? ))
Так-то мы еще на видео не потеряли надежду))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
FE_ 14.06.2016 18:30:15
Сообщений: 559
Сэстренка, :) А Вы были на празднике?))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Totur_Ram 15.06.2016 04:04:30
Сообщений: 5904
FE_, добрый день! На вечере были фотографы, фотоотчет, конечно планируется, узнаю, что и как и здесь фотки или ссылки на альбом выставим))
FE_ 15.06.2016 06:16:55
Сообщений: 559
Totur_Ram, спасибо))

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Гъость [в_шкафу] 15.06.2016 13:51:39
Сообщений: 9017
Цитата
Totur_Ram пишет:
FE_ , добрый день! На вечере были фотографы, фотоотчет, конечно планируется, узнаю, что и как и здесь фотки или ссылки на альбом выставим))
:гыы: )))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный