Turkvizyon 2013. Карачаево-балкарский отборочный тур

Turkvizyon 2013. Карачаево-балкарский отборочный тур

legenda 21.12.2013 21:40:47
Сообщений: 6340
Украина :alamat: косово :alamat: къарачай :alamat: ...... :думаю:

Si vis pacem, para bellum
Эльмира 21.12.2013 22:04:50
Сообщений: 128

1 0

ёжик, атамы бла анамы чегисиз этдинг.Радиогъа берирге айтады атабыз бу шедеврни!!!!!Сау бол!!!!!!Ишингден къууан!!!!Этген муратларынга жет!!!!
бездушный кролик 21.12.2013 22:12:54
Сообщений: 14960

1 0

ёжик, :lol: :lol: :lol: Пухларын бардырдынг барысыны да :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
kvk 21.12.2013 23:00:10
Сообщений: 1

4 0

Нарооооод, откуда берется столько НЕГАТИВА? ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НА ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭЛЬДАРА???И что за бред вы несете, ТОГО,ЭТОГО ОТПРАВИЛИ БЫ,ИДИТЕ ОТПРАВЬТЕ ЕСЛИ ТАКИЕ УМНЫЕ, СОБРАЛИСЬ ТУТ КНОПОЧНЫЕ ГЕРОИ, КОТОРЫЕ НЕСУТ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ,НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ ПРИ ЭТОМ! ОН ЕЩЁ МОЛОД,У НЕГО ЕЩЁ ВСЕ ВПЕРЕДИ,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН НЕ РАССТРАИВАЛСЯ,ОТЧАИВАЛСЯ И ШЕЛ ТОЛЬКО ВПЕРЕД К НОВЫМ ПОБЕДАМ,ИНШААЛЛАХ!!!НЕТ,ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЕГО,ПИШИТЕ ТУТ ЕРУНДУ! ВСЕ МЫ ПРЕКРАСНО ВИДИМ,КАК ОН ОТ ДУШИ КРАСИВО СПЕЛ, ВЫСТУПИЛ ДОСТОЙНО!!! Я БЫЛА ГОРДА ЗА СВОЙ НАРОД КАК НИКОГДА!!!
legenda 21.12.2013 23:07:39
Сообщений: 6340

2 0

Цитата
romantik пишет:
Зачем оранжировку поменяли в авеню то что было на много лучше было
:alamat:

Si vis pacem, para bellum
Эльмира 22.12.2013 01:56:52
Сообщений: 128
Къарадыкъ финалгъа!!!!!!!!!!!!!Экинчи жыл а тюрклю къытарыкъ болур)))))))))))))))))ПООЧЕРЕДИ!!!!! :гыы: :гыы: :гыы:
botash70 22.12.2013 02:21:23
Сообщений: 4
Жюриде 24 адам бареди. Конкурсга 24 крал бла автоном республика кошулду. Хар кралдан эмда автоном республикден адам бареди жюриде. Бизденде Карачайданда бареди. Бу джыл конкурсга кошулурга биз бек кеч башладык. Ансы бек ариу джырларыбз да композицияларыбызда барды. Замансыз болду, заманыбыз болмады, бизгеде башчыларыбыз кеч хапар бердиле. Эндиги джылга ма бу сагатдан хазырланып башланырга керекди. Куруда джырчы бла да тююл катында энтда бир гитче ансамбл бла да кошулуп кареографиясы болсун, джырны макамы болсун хар заты бла ариу бир джыр бла кошулурбуз. Энди бу конкурс джангы башлаганды. Хар джыл сайын боллукду. Евровижин кибик боллуду. Артыны коймайык. Хай марджа!
Эльмира 22.12.2013 02:41:20
Сообщений: 128

botash70, тюркча жырлап,кекге кекге секирип тепсесек да къытарыкъ тюйюлбюз бу конкурсда :) :) :) Хазырланмагъанда тюйюлдю иш (ХАЗЫРЛАНГАНДЫ ЭЛЬДАР!!!!!!)
KavkazM 22.12.2013 02:49:06
Сообщений: 2916

0 0

В тех вещах ,которые недозволенные Аллахом ,такие слова ,как : ИН ШАА АЛЛАХ или Аллах айтса ... лучше не использовать.И такие деяния ,сколько бы не призывали на них благо от Аллаха,ни Его блага ни благословения не будет!

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 22.12.2013 02:56:21
Цитата
KavkazM пишет:
В тех вещах ,которые недозволенные Аллахом ,такие слова ,как : ИН ШАА АЛЛАХ или Аллах айтса ... лучше не использовать.И такие деяния ,сколько бы не призывали на них благо от Аллаха,ни Его блага ни благословения не будет!
Ну вот, взял и обрубил все так резко ))) Къуранга тынгылагъыз, аны къоюгъузда ,дек демединг?)) Кстати, ведь есть какой-то музыкальный инструмент, на котором в Исламе позволяется играть? Вот только не помню какой.
KavkazM 22.12.2013 03:08:28
Сообщений: 2916
Малина пишет:
Цитата
Ну вот, взял и обрубил все так резко ))) Къуранга тынгылагъыз, аны къоюгъузда ,дек демединг?)) Кстати, ведь есть какой-то музыкальный инструмент, на котором в Исламе позволяется играть? Вот только не помню какой.
Ну я попытался написать ,но с твоих слов ,как понял оказался дровосеком ,как всегда топорная работа. )))Да ,это бубен и дозволяется только девушкам!

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
бездушный кролик 22.12.2013 03:44:25
Сообщений: 14960
Итого: Азербайджан 1 место,Белорусия 2 место, Украина 3 место 4 5 Россия

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
saffas 22.12.2013 03:49:11
Цитата
Rail пишет:
Цитата
Я не против. Используй свой язык как хочешь.
Было бы желание проверить, гугл поможет.
Стараюсь не использовать для распространения слухов.
Гугл - это здорово, кладезь ценной научной и исторической информации для образованных людей, но если ты пишешь о человеке надо немного его знать, чем он дышит, чем живет, в любом другом случае, подобное следует воспринимать как сплетни.
Не знаешь о нем, не пиши.
Rail 22.12.2013 04:01:37
Сообщений: 466
Цитата
saffas пишет:
Цитата
Rail пишет:

Цитата
Я не против. Используй свой язык как хочешь.
Было бы желание проверить, гугл поможет.
Стараюсь не использовать для распространения слухов.
Гугл - это здорово, кладезь ценной научной и исторической информации для образованных людей, но если ты пишешь о человеке надо немного его знать, чем он дышит, чем живет, в любом другом случае, подобное следует воспринимать как сплетни.
Не знаешь о нем, не пиши.
Ясно. А если он сам сказал, что пишет новые песни, это тоже сплетни?
Малина 22.12.2013 04:04:17
Цитата
KavkazM пишет:
Ну я попытался написать ,но с твоих слов ,как понял оказался дровосеком ,как всегда топорная работа. )))Да ,это бубен и дозволяется только девушкам!
Ясно. А танцевать под бубен можно ? Не вместе ,разумеется, а женщинам отдельно, мужчинам отдельно?
saffas 22.12.2013 04:14:01
Rail, он действительно пишет песни, они уже правда другие. хотел он также оставить музыку, но Аллах алим.
А мусульманин он ревностный. И шайтаны его надеюсь покинули.
Малина 22.12.2013 04:26:58
:царь:
Изменено: Малина - 22.12.2013 05:01:16 ( Уже не актуально (с) )
KavkazM 22.12.2013 04:47:53
Сообщений: 2916
Rail пишет:
Цитата
Ясно. А если он сам сказал, что пишет новые песни, это тоже сплетни?
Rail ,по сравнению каким он был и каким он стал ,я тебе скажу это уже хорошо,Аллах онг берсин иманын къаты этсин.Песни,стихи писать по исламу вроде не запрещается ,если у них хороший смысл ,как у наших стариков - эжиу жырла .

Малина пишет:
Цитата
Ясно. А танцевать под бубен можно ? Не вместе ,разумеется, а женщинам отдельно, мужчинам отдельно?
танцевать ,да дозволено ,как ты подметила отдельно.В принципе я специально не стал писать на счет музыки, плясок и т.д. ,потому что многие прекрасно об этом знают , что это недозволенно,то есть это не ново для Эльбы .Но если и делается ,то хотя бы без упоминания имени Аллаха,на это Аллах точно не даст Своего благословения.В начале был порыв написать и много чего,но не захотел чтобы это выглядело навяще .

saffas пишет:
Цитата
А мусульманин он ревностный. И шайтаны его надеюсь покинули.
Аллах болушсун,но на счет ,то что шайтаны оставят его,вряд ли ,даже ,когда человека покидает душа ,он использует свой последний шанс,да убережет всех нас Аллах от него!
Изменено: KavkazM - 23.12.2013 01:33:51

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Эльмира 22.12.2013 13:30:26
Сообщений: 128
На финале наши :)

Прикрепленные файлы

Rail 22.12.2013 22:36:15
Сообщений: 466

2 0

saffas,
KavkazM, угъайым жокъду тюз жолгъа чыкъгъан эсе.

Изменено: Rail - 22.12.2013 22:37:25
Barsil 23.12.2013 00:03:30
Сообщений: 865

1 0

Джамагъат отвлекитесь от негатива, я забыл выставить фото с отборочного дня Турквижзн в Черкесске выложим интересные.



общее фото, перед офисом Эльбы Че.



еще общее фото
Зукку Пристоп 23.12.2013 00:19:15
Сообщений: 1481
наконец то посмотрел выступление Эльдара, молодец! песня стала намного лучше, конечно живое выступление по тв всегда смотрится хуже, надеюсь скоро появится студийная запись. а так молодец, ызы къалын болсун! эльбрусоиду огромное спасибо, что вывели наш народ на международный уровень! сау болугъуз!!!

бла бла бла, бла бла !
Азат 23.12.2013 01:19:48
Сообщений: 999
Ходят слухи, что Казахстан не будет участвовать в следующем конкурсе Тюрквижн. Не из-за того, что заняли 9-место (что такое победа в этом конкурсе, после выигранного чемпионата мира по боксу?), а по другим причинам.
Папин Южак 23.12.2013 01:42:04
Сообщений: 521

2 0

Цитата
Азат пишет:
Ходят слухи
:) ...Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам. (с)))))
KavkazM 23.12.2013 01:45:00
Сообщений: 2916
Rail пишет:
Цитата
Saffas, KavkazM, угъайым жокъду тюз жолгъа чыкъгъан эсе.
Амин Аллах!Аллах ангада бизгеда тюз жолну кёргюзген этсин!!!

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Makiavelli 23.12.2013 01:52:00
Сообщений: 817

1 0

Достойное выступление , кто бы , что бы не говорил(говорили) , что наши, что другие)) Был сделан правильный выбор... Не смотря на то , что нас вообще оставить хотели за бортом изначально , и пробиться туда в течении маленького времени , и показать ТАКОЕ - оно того стоило...

Даже кумыков не приглашали... И это - не спроста , я думаю. Просто взять и забыть карачаево-балкарцев и кумыков, это надо еще постараться .

Шамильхан.
Makiavelli 23.12.2013 01:54:14
Сообщений: 817

1 0

Цитата
Makiavelli пишет:
Даже кумыков не приглашали... И это - не спроста , я думаю. Просто взять и забыть карачаево-балкарцев и кумыков, это надо еще постараться .

Те, кто говорят "надо было этого отправить, того" , подумайте над этим ) возможно, что роли не играло, кого бы отправили, и все решили до создания Тюрквижина)

Шамильхан.
Азат 23.12.2013 02:06:37
Сообщений: 999

0 1

Цитата
Папин Южак пишет:
...Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам. (с)))))
...Он фармазон; он пьет одно. Стаканом красное вино; Он дамам к ручке не подходит; Все да да нет; не скажет да-с. Иль нет-с».
А я все думал: что это за мода, на этом форуме, - (с) и эти скобки ))))). Оказывается, они все вам подражают!
Tinsirme 23.12.2013 02:28:53
Сообщений: 226
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
песня стала намного лучше
1 -- Полностью согласен с Пристопом кроме выделенного: может и не намного -- в клипе из "Тау той" был не хуже.
2а -- Мне кажется не была определена ТЮРКОСТЬ, т.е. нельзя было не отметить конкурсантов из Кемерово, Хакасии,
Тувы из-за включения "горлового пения" в части исполнения.
2б -- Также слова песни у Эльдара слишком значимые чтобы пройти как рядовое исполнение, но вот с пунктом 2а хорошо
подходит для обозначения ТЮРКОСТИ как фоновое оформление всего фестиваля.
3 -- На первое место я бы постарался выбрать из: Алтайа, Белоруссии, Крыма, Молдовы и парочки из Турции.


445 - Малина, нигинги бир аушдырсангА-А.
Малина 23.12.2013 02:35:17
Цитата
Tinsirme пишет:
445 -Малина, нигинги бир аушдырсангА-А.
Тинсирме, хоть и не обязана на это отвечать, но не ответить не могу. Я уже просила админов поменять мой ник, но никто не реагирует.
Что за мода на этом форуме писать на общее обозрение подобные пожелания................
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный