Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???

ЛейляХан 14.04.2010 01:48:00
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы

Zeppelin 11.04.2014 13:43:52
Цитата

мики пишет:
так)) по существу вопроса)) вспомнился анекдот.старый такой с бородой
так)) по существу вопроса)) вспомнился анекдот.старый такой с бородой

Сидит обезьяна на берегу, проплывает мимо крокодил. Крокодил думает:
— Спрошу ее сейчас, почему замуж не выходит. Если скажет никто не берет, скажу, что кто ж такую обезьяну возьмет?!.
Подплывает и спрашивает:
— Обезьяна, ты почему замуж не выходишь?.
Обезьяна:
— А за кого выходить-то - кругом одни крокодилы плавают!

впервые здесь его читаю, классный))
Zeppelin 11.04.2014 13:48:13

1 0

Цитата

Свободен пишет:
Zeppelin, ты меня пугаешь...

:-D держись ближе к саффасу, он один меня не боится))
Свободен 11.04.2014 13:49:54
Сообщений: 735
я уже собрался, все в норме)) продолжим...))))
Свободен 11.04.2014 13:52:13
Сообщений: 735
мне показалось или Мансур тут курс беседы к "предложению" ведет?)
Я здесь) 11.04.2014 14:14:49
Сообщений: 39

0 0

Цитата

Свободен пишет:
Я здесь), мне искренне жаль, что тебе встречаются такие мужчины... Будь терпеливей и ин ша Аллах ты встретишь того, кто изменит твою позицию.

Во первых откуда ты можешь знать встретился или нет мне )? Во вторых речь о красивых и умных , а может я не отношусь к ним). И в третьих пожалей лучше тех, кто в жизни не смог добиться ничего кроме кредитной приоры оформленной на пенсию матери .
Мансур 11.04.2014 14:37:24
Цитата
Я здесь) пишет:
И в третьих пожалей лучше тех, кто в жизни не смог добиться ничего кроме кредитной приоры оформленной на пенсию матери .
хе хе))))
Свободен 11.04.2014 14:39:24
Сообщений: 735
Я здесь), прости, я не хотел зацепить твои чувства, всего-лишь сделал вывод из твоих слов... разы бол)
KavkazM 11.04.2014 14:46:50
Сообщений: 2978
Мансур пишет:
Цитата
Свободен пишет:
умных парней раз два и обчёлся. разумных еще меньше.
так что джашла что бы мы не возражали..
Мансур ,мы не то что возражать,но даже обижаться не будем!)))Грешно на таких людей обижаться ,тем более аватарканга кёре ,гюнах да жазылмайды санга ))))))))))
Изменено: KavkazM - 11.04.2014 15:00:32

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Zeppelin 11.04.2014 14:58:34
Цитата

Мансур пишет:
ЦитатаЯ здесь) пишет:
И в третьих пожалей лучше тех, кто в жизни не смог добиться ничего кроме кредитной приоры оформленной на пенсию матери .хе хе))))

все, плакали твои лайки:-D
Свободен 11.04.2014 15:12:43
Сообщений: 735
Цитата
KavkazM пишет:
Мансур пишет:
Цитата
Свободен пишет:
умных парней раз два и обчёлся. разумных еще меньше.
так что джашла что бы мы не возражали..

KavkazM и Мансур, да побрацки, когда Свободен такое писал?
KavkazM 11.04.2014 15:21:59
Сообщений: 2978
Свободен пишет:
Цитата
KavkazM иМансур, да побрацки, когда Свободен такое писал?
Свободен , это Мансур написал )))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Масами 11.04.2014 15:25:36
Цитата
бездушный кролик пишет:
10.04.2014 21:41:26
Это видео про ребёнка , кушающего лук просто класс :alamat: Я чуть не расплакалась )))))))))))))))))))))))) Видимо ребёнку витаминов не хватало )))
бездушный кролик 11.04.2014 15:29:46
Сообщений: 14960
Масами, Алманы ашагъанлай алай ашайды :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мансур 11.04.2014 15:31:32
Цитата
KavkazM пишет:
мы не то что возражать,но даже обижаться не будем!)))Грешно на таких людей обижаться ,тем более аватарканга кёре ,гюнах да жазылмайды санга ))))))))))
да ради Бога!
Мансур 11.04.2014 15:38:52

1 0

Цитата
Zeppelin пишет:
все, плакали твои лайки:-D
:) да ради Бога:) но я считаю точно также((((((((
как мне осточертело это все((((((((( каждый себя считает за супермена... идеального... самого лучшего... незаменимого... и прет высокомерие/, гордость.. баваалин((((((( осточертело...
будь я девушкой еще раз утверждаю не вышла бы замуж вообще!
не за кого! за такого как я в первую очередь не вышла бы!
если ктото фантазирует о таких хороших добрых и бла бла бла... глупости...
еще раз говорю таких раз два и обчелся ...
я немного изнутри знаю эти проблемы мужчин и девушек ... посему знаю о чем говорю .. какой мужчина например после развода оставить мать своего ребенка и своего ребенка без обеспечения..мать алшай болсун... ну сабийинге нужно же къарарга... я знаю братьев мусульман которые не то что чем то помогли своим детям даже годами после развода их не видят... НААААФИГ ОНИ ВСЕ НУЖНЫ... НАААФИГ ИХ ВСЕХ ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ ... ТО ЧТО ОН МОЛИТСЯ ЕЩЕ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ .. ЗАПАРИЛИ ПОДРЕЗАТЬ НА ДОРОГАХ БОРОДАТЫЕ ... ДА И НЕ БОРОДАТЫЕ ... НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ ... НИКАКОГО ВОСПИТАНИЯ ... НИКАКОГО СОСТРАДАНИЯ .. НАФФФИГ ОНИ ВСЕ....
ЕСЛИ КОМУТО ИНТЕРЕСНО СИДЕТЬ В СВОЕМ МИРКЕ И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ПРОБЛЕМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТО РАДИ БОГАА СИДИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ... Я ЖЕ БУДУ СУМАСШЕДШИМ НО НАСЛАЖДАТЬСЯ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ С РЕАЛЬНЫМИ НАСЛАЖДЕНПИЯМИ И РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ..

извини что написал тебе) просто накипело ... да и на нервах с утра... надеюсь настроения не пердастся не к кому!!! будьте счастливы просто ... адет намыс деб джырлаб турмай просто ЭЛЕМИЕНТАРНЫЙ ВСЕОБЩИЙ МОРАЛЬ БАРДЫ АНЫ БИР ЭТЕРГЕ ЮРЕНЕИК... АТА БАБАЛАРЫБЫЗНЫ НАМЫСЫНЫ КАК ДО ЮПИТЕРА БОЛУБ ТУРАБЫЗ ... ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНОЙ МОРАЛИ МНОГИМ ИЗ НАС НЕ ХВАТАЕТ ...
Мансур 11.04.2014 15:41:32

0 0

Цитата
KavkazM пишет:
мы не то что возражать,но даже обижаться не будем!)))Грешно на таких людей обижаться ,тем более аватарканга кёре ,гюнах да жазылмайды санга ))))))))))
СЕНДА быллацй упёртый болуб турма. къуру сен билмейсе хакъны башхалада кёре биледиле ангылай биледиле. башхалада тюз болургъа боллукътула. сен кёрмей ийгенни кёрюб къояргъа боллукътула.
я хотел бы чтобы мне не писались грехи но к сожалению пишуцтся и их у меня уйма.
сен телиседа деда къой от того что наши мнения не совпали андан мундан миллион смайликбла намекать этиб турмада ...

мен билеме тели болгъанымы ... МЕН ТЕЛИМЕ!!!!!!!!!!! АЛАЙА КЁЗЛЕРИМ АЧЫЛЫБ ТУРГЪАН ТЕЛИМЕ!!!!!!!!!! СОКЪУР ТЕЛИ ТЮЙЮЛМЕ КЁБЛЕЧСА (я не тебя имею ввиду и не считаю что ты тели) ...
Свободен 11.04.2014 15:45:10
Сообщений: 735
Масами, эта история про мое детство, как я перепутав в темноте, надкусил лук, думая, что это яблоко...(((( с теб пор не люблю лук)))
Айшуля 11.04.2014 15:49:37
Сообщений: 4585

0 0

мои глаза видят, то что хотят видеть... прочла название темы по-новому "почему агрессивные и умные девушки..." :гыы:

мама Рамазана!
Zeppelin 11.04.2014 15:50:39
Мансур,
ай машаЛла!
бездушный кролик 11.04.2014 16:03:15
Сообщений: 14960
Мансур, да и на нервах с утра... надеюсь настроения не пердастся не к кому!!!

Бир хатасы жокъ эди да настроениянгы с утра)))))))Не болду ол сагъатха?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Мансур 11.04.2014 16:08:17
Цитата
бездушный кролик пишет:
Бир хатасы жокъ эди да настроениянгы с утра)))))))Не болду ол сагъатха?))
:) бар эди. просто зачем комуто показывать свои нервы. :) тем более так весело беседовали с тобой :)

то что я написал выше я написал не от того что я на нервах или настроение плохое... я написал то что я внутри себя переживаю денб за днем ... то что я перемалываю каждый день ... то что я вижу каждый день ... то что меня угнетает каждый день ... и то о чем редко кто узнает ...
Изменено: Мансур - 11.04.2014 16:09:27
Ария 11.04.2014 16:21:17
Сообщений: 1654
Мансур, тюз айтса нени да! я с тобой сегодня во всем солидарна))


Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Мансур 11.04.2014 16:24:18
Цитата
Ария пишет:
Мансур, тюз айтса нени да! я с тобой сегодня во всем солидарна))

:) сау бол Света.
saffas 11.04.2014 16:48:46
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата

saffas пишет:
Zeppelin, ну так вот если годами прослеживаете эволюцию, должны были заметить, что мужчина с годами стал умнее, все реже прибегает к дубинке самодельной)))

а также дрели, водопроводу и к электричеству))) мы разве возражаем, поубиваетесь еще там с непривычки)))
А кто сказал, что это мужская обязанность?)) Наша задача эти бытовые вопросы закрывать, а как, это вопрос технический, самому делать или третьи лица привлекать для этого, значение не имеет. И потом вот всемирная эмансипация открыла двери слабому полу не только во власть, бизнес, спорт, но и к чемодану с инструментами, канализационным каналам, электропроводкам и другим прекрасным занятиям, которые вы теперь на равных правах смело можете осваивать.)))
saffas 11.04.2014 16:50:16
Мансур, надо собраться тебе.))) Вносишь в наш куян панические настроения.))
Ария 11.04.2014 16:52:41
Сообщений: 1654
Цитата
saffas пишет:
И потом вот всемирная эмансипация открыла двери слабому полу не только во власть, бизнес, спорт, но и к чемодану с инструментами, канализационным каналам, электропроводкам и другим прекрасным занятиям, которые вы теперь на равных правахсмело можете осваивать.)))
Что они, кстати, и не плохо делают))

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
saffas 11.04.2014 16:55:09
Ария, пока я не встречал плотника, водопроводчика и электрика девушку.)) Но уверен, что заказов у такой было бы больше, чем у парней.)))
Ария 11.04.2014 17:03:25
Сообщений: 1654
saffas, эмансипация предполагает добровольный выбор профессии) поэтому встречаются женщины -косманавты, полицейские, водолазы, гонщицы, боксеры и т.п. и очень много просто женщин, которым не нужен мужчина, чтобы прибить полку, собрать шкаф, или поменять колеса)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
saffas 11.04.2014 17:10:42
Ария, так это вообще замечательно, когда от тебя ничего не нужно, как говорится просто будь и еще жена зарплату приносит, сама полку забивает, шкаф собирает и главное молчит)))). Не по мне это, но чет мне кажется такую оторвут с руками))
saffas 11.04.2014 17:13:00
А вообще отряд дискуссионщиков у вас нескончаемый)).
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный