Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???

ЛейляХан 14.04.2010 01:48:00
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы

NobrainNopain 24.09.2012 00:36:47
Сообщений: 524
Я больше не могу терпеть этот флуд, общественность хотит знат
Цитата

Ну что там с девушкой,которую украли за парня,про которого никто ничего хорошего не сказал???
!!!

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Айшуля 24.09.2012 00:49:26
Сообщений: 4585
Katik, вы каждый раз выделяете текст, чтобы придать ему отличительный от остальных цвет?

мама Рамазана!
Telma 24.09.2012 01:49:38


Цитата
bubbleman пишет:
вот скажи мне пожалуйста, если женщины эмоциональнее мужчин, тогда почему в кардиологии с инфарктом миокарда лежат в основном мужчины?
принято считать, что женщины эмоции выплескивают, а вы негатив копите) но, я думаю, это только половины правды. мы эмоциональные, но не врем, а вы скрытные, замкнутые существа, потому и болячки!

Цитата
NobrainNopain пишет:
Я больше не могу терпеть этот флуд, общественность хотит знат
Цитата

Ну что там с девушкой,которую украли за парня,про которого никто ничего хорошего не сказал???
!!!

о! давай, предположим..... твой вариант?))
Katik 24.09.2012 01:59:46
Сообщений: 6662
Цитата
Айшуля пишет:
Katik, вы каждый раз выделяете текст, чтобы придать ему отличительный от остальных цвет?

Да нет, я со старого Макинтошевского компьютера пишу (другого нет), а он почему-то весь текст по умолчанию так красит))


Цитата
Telma пишет:
так, на что ты сердишься?))


Ну, мало ли на что))
На погоду! Полгода, с апреля был дома в Тырныаузе, а искомого солнца так и не нашел. Даже когда был в Москве, было куда солнечнее!
Приеду зимой. Наверное, будет такой же холод)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Telma 24.09.2012 02:03:15
Цитата
Katik пишет:
Приеду зимой. Наверное, будет такой же холод)
:гыы: если бы.... будет куда холоднее) это явный заговор против тебя))))))))))) Тырнауз- это город?
Katik 24.09.2012 02:22:28
Сообщений: 6662
Цитата
Telma пишет:
:гыы: если бы.... будет куда холоднее) это явный заговор против тебя)))))))))))

Тоба де!!! ))

Цитата
Telma пишет:
Тырнауз- это город?

:финкинг: опечаталась, нарна :финкинг:



Раньше был город, терь поселок городского типа))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
pitbull 24.09.2012 02:22:43
Сообщений: 24
Цитата
bubbleman пишет:
Сахадин,

вот скажи мне пожалуйста, если женщины эмоциональнее мужчин, тогда почему в кардиологии с инфарктом миокарда лежат в основном мужчины?:(
Женские гормоны частично защищают стенки сосудов сердца от бляшек до определённого возраста, поэтому у женщин реже чем у мужчин случаются инфаркт миокарда
Telma 24.09.2012 02:27:44
Цитата
Katik пишет:
:финкинг:опечаталась, нарна :финкинг:

как задумался-то... инет с тебя пример берет, видимо))))
Цитата
Katik пишет:
Тоба де!!! ))

тоба, тоба, тоба))) я еще "тумашаЛла" умею говорить))))))))
gipsy 24.09.2012 02:32:35
Сообщений: 1514
Цитата
Telma пишет:
мы эмоциональные, но не врем
Что ни день, то новые открытия в теме!)) :куку:

Лак цивилизации тонок
Telma 24.09.2012 02:33:50
Цитата
gipsy пишет:
Что ни день, то новые открытия в теме!))

ну ты счастливое исключение)) я лично не вру!
Katik 24.09.2012 02:34:10
Сообщений: 6662
Цитата
Telma пишет:
как задумался-то... инет с тебя пример берет, видимо))))
Меннен жугъуб тура болурму))

Цитата
Telma пишет:
тоба, тоба, тоба))) я еще "тумашаЛла" умею говорить))))))))
Ой, иги кыз сен, иги кыз! ТумашаЛла!!!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Telma 24.09.2012 02:35:23
Katik, хорошо, больше не флужу :oops:
gipsy 24.09.2012 02:40:47
Сообщений: 1514
Цитата
Telma пишет:
ну ты счастливое исключение

Да рази ж я про себя??!! :онет!:

Лак цивилизации тонок
Katik 24.09.2012 02:43:20
Сообщений: 6662
Цитата
Telma пишет:
Katik, хорошо, больше не флужу :oops:
Нет, отчего же! Тебе идет! В здоровом теле здоровый флуд! :)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сахадин 24.09.2012 13:54:09
Сообщений: 5401
Цитата
Telma пишет:
принято считать, что женщины эмоции выплескивают, а вы негатив копите) но, я
думаю, это только половины правды. мы эмоциональные, но не врем, а вы скрытные,
замкнутые существа, потому и болячки!
Еврей прибывает в Чикаго из Израиля; он едет в Америку впервые. Идет дождь, поэтому он останавливается у магазина, для того чтобы купить пару туфель. Помня совет своего отца, он начинает торговаться. Когда продавец спрашивает с него двадцать долларов за туфли, то слышит в ответ: "Десять долларов!"
"Это невозможно!" - отвечает продавец.
"Десять или нисколько!" - отвечает еврей.
Тогда продавец советуется с управляющим, а затем говорит: "Хорошо десять"
"Нет, - отвечает еврей, - пять!"
И снова продавец советуется с управляющим...
"Хорошо пять", - говорит он.
"Нет два!" - отвечает еврей.
"Послушайте, - говорит уставший от него продавец, - забирайте эти туфли даром и уходите!"
"Нет!" - восклицает еврей.
"Нет? Вы не хотите их? - спрашивает недоверчиво продавец.
Еврей говорит: "Я хочу две пары!" :)
bubbleman 24.09.2012 15:04:24
Сообщений: 419
Цитата
Telma пишет:
принято считать, что женщины эмоции выплескивают, а вы негатив копите) но, я думаю, это только половины правды. мы эмоциональные, но не врем, а вы скрытные, замкнутые существа, потому и болячки!

общепринятая версия, но не думаю что если мужчины будут рассказывать всем о своих проблемах, то им станет легче. Скорее чувство того что теперь все знают о его проблемах, которые он раньше старательно скрывал, ещё больше усугубит проблему:гыы:
Цитата
pitbull пишет:
Женские гормоны частично защищают стенки сосудов сердца от бляшек до определённого возраста, поэтому у женщин реже чем у мужчин случаются инфаркт миокарда
я догадывался что женщины более модернизированные существа по сравнению с нами:гыы:

ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Telma 24.09.2012 16:31:58
Сахадин, это типа, нам сколько ни иди на встречу, все мало)) согласна, но причем тут мужчины:гыы:
Telma 24.09.2012 16:33:59
Цитата
bubbleman пишет:
общепринятая версия, но не думаю что если мужчины будут рассказывать всем о своих проблемах, то им станет легче. Скорее чувство того что теперь все знают о его проблемах, которые он раньше старательно скрывал, ещё больше усугубит проблему
так, а мы что ли о проблемах рассказываем? нет-нет, мы так, просто изливаем душу, и то ради профилактики)) выкручиваемся:гыы: и вы выкручивайтесь))
Лоя 24.09.2012 17:03:50
Сообщений: 729
Хотела написать что-то важное...но увидев ник Абдуллах ...написалось само собой...Аллахны буйругуду...деп:гыы:
Айза 24.09.2012 18:15:40
Сообщений: 2333
Цитата
Telma пишет:
а с других факультетов что так себе девушки, что умудряются найти себе ровню)))))))))))))

нет конечно))) просто деушки студентки и выпускницы мед.институтов - особая категория)) мои многолетние наблюдения, много врачей среди близких и друзей)))) и совсем не правда что келинок ищут в первую очередь среди медиков, это устаревший миф, ну или мамы парней может этого хотят в своих эгоистичных целях))) большинство парней категорически не хотят даже знакомиться с врачами, знаю по своим неженатым родственникам и знакомым))) при этом, такие джохарские доводы приводят, стыдно даже озвучивать здесь)))
Сахадин 24.09.2012 19:53:27
Сообщений: 5401
Если рядом с поэтом женщина, которая поддерживает его, то его поэзия может подняться в заоблачные выси.
Если мужчина чувствует, что женщина всегда вместе с ним, у него появляется огромная сила; он может браться за любое дело. Как только он чувствует, что женщина - не с ним, его энергия иссякает. Теперь у него есть только мечты, но они бессильны - их невозможно осуществить.
Мужчина создает мечту. Женщина дает толчок вооплощению мечты.
В поиске Бога, в поиске истины должен вести мужчина, а женщина должна следовать.
Внутри вас анимус (Animus - дух (лат.)) должен стать мастером, а анима (Anima - душа (лат.)) должна стать учеником.
Помните об этом независимо от того, мужчина вы или женщина.



Цитата
Telma пишет:

Сахадин, это типа, нам
сколько ни иди на встречу, все мало)) согласна, но причем тут мужчины:гыы:
Просто грубовто как-то было. Ладно забыли.
Telma 24.09.2012 21:34:20
Цитата
Сахадин пишет:
Просто грубовто как-то было.

:dont_know:
проехали)
когда и как мы заметим положительный эффект от вашего чтива?)) как нам понять, что это в самом деле работает?)))вы на ком-нибудь до нас это отрабатывали?))
KALAYSA Pictures 24.09.2012 23:55:24
Сообщений: 3036

0 0

Столько парней в ожидании наблюдают за темой... когда же вы освободите ее от себя и своих заумных рассуждений, и сюда наконец зайдут красивые, умные, незамужние девушки и по пунктом обозначат: почему они не замужем и как с этим бороться... :усипуси:

...
Telma 25.09.2012 00:12:39
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
как с этим бороться...
что и это должны девушки расписать:тук:
KALAYSA Pictures 25.09.2012 00:28:47
Сообщений: 3036
Telma,
ну Сахадин об этом ничего не пишет, поэтому ждем от них..)))

...
Telma 25.09.2012 00:33:50
KALAYSA Pictures,

а тебе слабо?)))
KALAYSA Pictures 25.09.2012 00:44:19
Сообщений: 3036

0 0

Telma,

а я че, знаток женских тараканов? )))


Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка, вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

...
janet 25.09.2012 01:12:04
Сообщений: 11878
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Научи меня понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех или шестиполосную?
:гыы::гыы::гыы:
Telma 25.09.2012 02:20:32
KALAYSA Pictures, ах да, знаток стиралок, сковородок и пр. гламура :гыы::гыы::гыы::гыы:
KALAYSA Pictures 25.09.2012 02:41:00
Сообщений: 3036
Telma,
ты переоцениваешь мои познания в прочем гламуре...)))

...
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный