Кафе Романтика...

Автор 01.11.2020 10:00:58
Сообщений: 168

1 0

Добро пожаловать!

Будем общаться, загадывать загадки, играть в интеллектуальные игры.

Просьба соблюдать кб этику общения. От малых причин бывают большие последствия! (с)

Вся наша жизнь - игра!

Ответы

Вопросег 04.05.2021 12:10:32
Сообщений: 6525
Цитата
Автор пишет:
И тебе желаю успеха в твоих делах!
спасибо)


У тебя расходятся характеристики меня и того человека, которого ищещь:
Цитата
Автор пишет:
А тебя я знаю как человека жизнерадостного, позитивного, с чувством юмора.
Цитата
Автор пишет:
Так что слово я могу доверить только самому честному и порядочному человеку.
:lol: Они, конечно, не противоречат друг другу, но и не совпадают))))

Цитата
Автор пишет:
Да я сделал ошибку удалив и первое Кафе и еще парочку после ) Реально я сейчас об этом жалею...
Надеюсь, ты вырос из этого. Потому что расплатой были не эти темы, а доверие к тебе форумчан. Твоё желание начинать с чистого листа и создавать по-новой остудило пыл тех, кто был заинтересован и хотел участвовать. Их посты, их тексты, их слова удалялись по твоему желанию. Этого мы тебе тогда так и не смогли донести. Форум - это место, где хранится история. Часть нашей переписки и общения. Архивы тем, даже болтологии, важны, порой открываешь и улыбаешься. Такие площадки не должны и не могут быть идеальными. Они потрясающи именно своей спонтанность, в которой рождаются диалоги.
Цитата
Автор пишет:
Спасибо тебе за это. Твоя подстраховка была кстати )
На радость) :мерси:

Цитата
Автор пишет:
Вряд ли кто будет жить в доме построенном дилетантом

Живут)
Цитата
Автор пишет:
Но согласись подготовка не должна длиться всю жизнь
С этим соглашусь. Но я про это и не говорила. Я говорила про то, что одного слепого желания мало, надо приложить усилия. И твоя развёрнутая мысль уже имеет смысл. Первоначальная звучала слишком поверхностно)

:)

Автор 05.05.2021 01:24:33
Сообщений: 168

0 0

Цитата
Автор пишет:
У тебя расходятся характеристики меня и того человека, которого ищещь:
Цитата
Автор пишет:
А тебя я знаю как человека жизнерадостного, позитивного, с чувством юмора.

Цитата
Автор пишет:
Так что слово я могу доверить только самому честному и порядочному человеку.
Они, конечно, не противоречат друг другу, но и не совпадают))))
Одно другое дополняет ) И предельно важно чтобы человек был в первую очередь Человеком и только потом профессионалом в своем деле. Честность, порядочность, жизнелюбие, позитивное отношение к миру, чувство юмора это те качества которые проявляются и в разговорах и в деле. И если этого мало в человеке то от него/нее будут только одни неприятности ) Быть Человеком трудно а обучиться профессии можно в наше время за считанные годы. Иногда чтобы освоить какую то тему нужно максимум год времени.

Цитата
Вопросег пишет:
Надеюсь, ты вырос из этого. Потому что расплатой были не эти темы, а доверие к тебе форумчан. Твоё желание начинать с чистого листа и создавать по-новой остудило пыл тех, кто был заинтересован и хотел участвовать. Их посты, их тексты, их слова удалялись по твоему желанию. Этого мы тебе тогда так и не смогли донести. Форум - это место, где хранится история. Часть нашей переписки и общения. Архивы тем, даже болтологии, важны, порой открываешь и улыбаешься. Такие площадки не должны и не могут быть идеальными. Они потрясающи именно своей спонтанность, в которой рождаются диалоги.
Не сыпь мне соль на рану ) Хоть я и извинился многократно перед форумчанами сделанного уже не вернуть. Наверняка у многих на меня осталась обида из-за этого. Ладно что поделать надо признать ошибку и идти дальше по жизни.

Цитата
Вопросег пишет:
Цитата
Автор пишет:
Но согласись подготовка не должна длиться всю жизнь
С этим соглашусь. Но я про это и не говорила. Я говорила про то, что одного слепого желания мало, надо приложить усилия. И твоя развёрнутая мысль уже имеет смысл. Первоначальная звучала слишком поверхностно)
Все начинается с идеи. Потом загорается желание. Потом желание трансформируется в намерение(цели и план действий). И уж потом встает вопрос о том чтобы приложить усилия. Многие на этом пункте и проигрывают. Усилия надо прилагать как и в обучении делу так и непосредственной реализации проекта. На своем опыте знаю пока не возьмешь телефон и не обзвонишь нужных людей, пока не встанешь из любимого кресла и не поедешь туда куда надо ехать, ничего не произойдет. Дед Мороз внезапно не появится и не предложит решить все вопросы, из чайника который потрешь не появится Джин и не предложит исполнить три желания, золотая рыбка из аквариума не заговорит человеческим голосом, и даже на почту неожиданно не придет письмо от родственника миллионера которому вдруг захотелось тебе помочь. Одним словом чуда не случится само по себе. Оно это чудо случится если ты позаботишься сам о себе и будешь настойчиво и терпеливо идти к мечте-цели получая отказы, падая и поднимаясь, делая ошибки и исправляя то что можно исправить. Вот тогда когда все варианты будут испробованы, получено немерено отказов по твоим просьбам и предложениям, появится еще один неучтенный вариант который и поможет решить вопросы и материализовать это самое чудо. Так что выбор всегда за человеком: либо становишься капитаном своего корабля, либо плывешь по течению натыкаясь на рифы и время от времени становишься жертвой пиратов )

Вся наша жизнь - игра!
Автор 05.05.2021 22:58:16
Сообщений: 168

0 0

Вопросег, Что то мы начали уходить в область философии и психологии ) Спустимся пожалуй на землю ) Ну так что есть у тебя желание и время поиграть? ) Если ты будешь ведущей успех игры обеспечен. В этот раз легче будет заманить форумчан-участников ведь на кону денежные призы от меня лично )

Вся наша жизнь - игра!
Вопросег 07.05.2021 11:57:20
Сообщений: 6525
Цитата

Автор пишет:
Вопросег, Что то мы начали уходить в область философии и психологии ) Спустимся пожалуй на землю ) Ну так что есть у тебя желание и время поиграть? ) Если ты будешь ведущей успех игры обеспечен. В этот раз легче будет заманить форумчан-участников ведь на кону денежные призы от меня лично )


Нет. Я устала за всеми бегать и уговаривать/соблазнять поиграть. Ещё и мониторить надо, кто теоретически заходит вообще сюда. А одновременно никто тут не сидит, как я убедилась за последние дни. Предлагать это форумчанам на других площадках не буду, потому что, если бы они хотели заходить сюда, то заходили бы. Легче на тех площадках и сыграть. Так что ведущей я не буду. Последняя игра в негриков провалилась, не вижу смысла и в других играх.
Смысл таких игр на форуме не в деньгах. Если хочешь с денежными призами, иди в Инсту. Ты найдёшь огромное количество людей, которые за маленькое вознаграждение будут лайкать, делиться и участвовать в игре. Не понимаю, зачем это пытаться делать тут.
Так что я - пас.
Пойду тексты оформлю и на выход) Приятно было поболтать)

:)

Автор 08.05.2021 00:11:44
Сообщений: 168

0 0

Вопросег, Может быть ты и права и я зря трачу энергию и время. Игры наши мы играли конечно не ради денег, но и денежный бонус думаю приятное дополнение. Ладно оставлю эту затею, пока по крайней мере. Мне нужно максимально сосредоточиться на создании первого сингла. Я просто обязан сделать релиз этого сингла уже в мае месяце. А работы очень много...

Цитата
Вопросег пишет:
Приятно было поболтать)
Аналогично ) Не теряйся, если что я всегда на связи )

Вся наша жизнь - игра!
Автор 13.05.2021 18:34:49
Сообщений: 168

0 0

Так как желающих поиграть нет то игра отменяется. Может быть в будущем еще сыграем ) Все самое лучшее впереди!

Вся наша жизнь - игра!
Автор 22.11.2021 04:07:16
Сообщений: 168

0 0

Форумчане салам алейкум! Подтягивайтесь в наше кафе сыграем все таки во что ни будь ) Честно соскучился я по нашим играм на форуме )

Вся наша жизнь - игра!
Автор 22.11.2021 04:10:11
Сообщений: 168

0 0

Би-2 - Остаться в живых



https://www.youtube.com/watch?v=Fxn-V50_xOs

Вся наша жизнь - игра!
Автор 03.12.2021 22:31:49
Сообщений: 168

0 0

Всем салам!

Думаю стоит воскресить то первое Кафе где мы сыграли лучшие наши игры, в том числе и игру с авторскими текстами ) Если модераторы согласятся то вопрос можно решить. Первое Кафе будет доступно в режиме чтения а в этом Кафе будем играть новые игры )

Вся наша жизнь - игра!
Автор 30.12.2021 00:40:33
Сообщений: 168

1 0

Форумчане хоть на новый год покажитесь, пообщаемся, поиграем ) Совсем вы оставили наш уютный форум. Небось в вацапе где нибудь тусуетесь ) Пора нам вспомнить старые добрые времена, подтягивайтесь че ни-будь замутим )

Вся наша жизнь - игра!
Автор 30.12.2021 00:47:25
Сообщений: 168

0 0

Комиссар - Короли



https://www.youtube.com/watch?v=eDC2QcPi4_o

Вся наша жизнь - игра!
Автор 23.11.2023 23:43:33
Сообщений: 168
И снова всех приветствую!

Пока решается вопрос восстановления самого первого темы-кафе, где мы сыграли лучшие наши игры, предлагаю сыграть следующую игру. Я обдумаю концепцию этой игры, распишем правила, и как в старые, добрые времена сыграем интересно и конструктивно )

Вся наша жизнь - игра!
Автор 23.11.2023 23:54:46
Сообщений: 168
Забудем прошлые обиды и конфликты. Все мы одна большая семья и всем нам предстоит пройти жизненный путь вместе. А если будем вместе то кто то из нас обязательно дойдет до заветной цели...

Дорога к солнцу.

Картинку-заставку к видео пропускаем мимо глаз )



https://www.youtube.com/watch?v=pruRB1cwbVQ
Изменено: Автор - 23.11.2023 23:55:53

Вся наша жизнь - игра!
Автор 29.11.2023 21:30:28
Сообщений: 168
Концепцию игры которую мы сыграем я обдумал. 1 декабря начнем. Пока что подтягивайтесь. Оповестите всех старых форумчан которые ушли в вацап и телеграм группы. Эт будет наша лучшая игра! Не прощаемся!

Вся наша жизнь - игра!
Автор 02.12.2023 01:34:06
Сообщений: 168
Форумчане ау, где вы? Время не стоит на месте нам надо успеть сыграть до нового года хотя бы одну игру ) Я обдумал три игры. Сделаю небольшой анонс. Первая игра будет с интересными афоризмами, стихами, притчами, высказываниями известных людей. Вторая игра(наша любимейшая) будет с авторскими текстами. И третья игра будет с ассоциациями на форумчан. А там еще что нибудь придумаем ) Подтягивайтесь, будет интересно!

Вся наша жизнь - игра!
Автор 02.12.2023 01:59:22
Сообщений: 168
Правила первой игры таковы:

Тема игры: Мечта...

1. Собираем минимум десять участников.

2. Выбираем ведущего.

3. Ведущий объявляет о начале игры. В течении трех дней участники присылают ведущему игровой пост в личку на выбранную тему. Игровой пост может быть афоризмом, пословицей-поговоркой, стихотворением, притчей, цитатой из книги, картинкой, песней, небольшим видеороликом из ютуба, высказыванием известной личности. Ведущий по мере поступления игровых постов выставляет их в этой теме под порядковыми номерами не указывая ников приславших игровые посты.

4. Когда все участники пришлют ведущему игровые посты начинается голосование лайками и угадывание участниками других участников в течении семи дней. Голосовать за понравившийся игровой пост и угадывать участников могут как участники так и зрители. При угадывании участников угадывающий должен в теме написать весь список участников с предполагаемыми номерами игровых постов. Ведущий же будет в теме писать сколько угадано а в личку угадывающему писать какие есть совпадения.

5. В игре будет два победителя. Первый победитель - участник игровой пост которого наберет наибольшее количество лайков. Второй победитель - угадывающий первым угадавший всех участников.

6. Запрещается присылать ведущему посты нарушающие правила форума. Также запрещается участникам обмениваться в личке информацией относительно своих игровых постов. Также запрещается просить своих друзей и знакомых голосовать за свой игровой пост. Два последних запрета невозможно проконтролировать в полной мере поэтому ответственность и перед Богом и перед обществом возлагается на нарушителей.

Думаю интереснейшая игра будет )
Изменено: Автор - 02.12.2023 01:59:38

Вся наша жизнь - игра!
Автор 02.12.2023 02:00:35
Сообщений: 168
Я буду первым в списке игроков )

Список игроков:

Автор

Вся наша жизнь - игра!
Автор 06.12.2023 19:39:16
Сообщений: 168
Форумчане, я жду вас ) Хочется поиграть, подтягивайтесь уже, новый год близко, хотя бы одну игру сыграем до новогодних праздников.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 22.01.2024 19:35:57
Сообщений: 168
Видимо не судьба нам сыграть ) По крайней мере в ближайшее время. Ладно, будем ждать когда форум станет посещаемым. Как говорится, настойчивость, терпение и труд все перетрут )
Изменено: Автор - 22.01.2024 19:42:53

Вся наша жизнь - игра!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный