Сайт для популяризации и продвижения Карачаевской породы лошадей и всего конного спорта КЧР

Сайт для популяризации и продвижения Карачаевской породы лошадей и всего конного спорта КЧР

Farizahorse 06.02.2016 20:30:17
Сообщений: 1
Группа любителей-исследователей создаёт сайт для популяризации и продвижения карачаевской породы лошадей, я создатель и администратор сайта. Необходимо собрать информацию о всех имеющихся на территории нашей республики конюшнях и конных заводах, если у вас есть конюшня или у вас есть информация о каких-либо любителях о профессионалах специализирующихся в данной отрасли, буду очень благодарна за предоставленную информацию - НАИМЕНОВАНИЕ КОНЮШНИ, АДРЕС, ТЕЛЕФОН КОНТАКТНЫЙ, ИМЯ ХОЗЯИНА. Заранее благодарю за помощь!
Изменено: Totur_Ram - 08.02.2016 02:35:35 (опечатка)
Мусса 06.02.2016 21:47:48
Сообщений: 2681
В Интернете читал про хозяина табуна в 200 лошадей карачаевской породы Хубиева Магомеда из Карт-Джурта.Но ни телефона,ни эл. почты его не знаю.Но, если надо будет с ним связаться ,позвоню в Карачай и узнаю адрес,а если даст,то и № телефона.



См.Здесь в Эльбрусоиде есть тема: Карачаевская порода лошадей" Эти снимки оттуда
Изменено: Мусса - 06.02.2016 23:37:29
Katik 06.02.2016 22:07:09
Сообщений: 6628
Farizahorse, расскажите, пожалуйста, о себе побольше) Может у вас уже есть реализованные проекты? Поделитесь)

Почему так увлеклись темой карачаевской породы лошадей? Это у вас коммерческий проект, или какой-то иной? Сотрудничаете ли вы в этом вопросе с Эльбрусоидом или Барсэль? Наконец, какой вы национальности, если не секрет?) Я думаю, человек так увлеченный такой идеей не станет делать из всего этого какие-то секреты, согласитесь!) Например, все, кто у нас занимается какими-то социальными проектами, даже имен своих не скрывают) Согласитесь, с нашей стороны было бы слишком легкомысленно давать вам какие-то адреса, телефоны, совершенно ничего о вас не зная! Да и народ хочет знать своих героев!)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Гъость [в_шкафу] 06.02.2016 23:40:44
Сообщений: 9017
Farizahorse,

http://mcxkchr.ru/

Сюда не обращались?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный