Интернет голосование в Общественную палату КЧР

Интернет голосование в Общественную палату КЧР

Эльба-Карач 06.03.2015 22:15:57
Сообщений: 166


Общественная палата Карачаево - Черкесской Республики объявляет о начале открытого рейтингового интернет-голосования с целью отбора представителей региональных общественных объединений или иных некоммерческих организаций в состав Палаты второго состава. Голосование запущено на официальном сайте Общественной палаты www.palata09.ru.
Период голосования с 12-00 часов 5 марта по 21-00 час 3 апреля 2015 года.
Голосование организовано в рамках второго этапа формирования Палаты в соответствии с Законом Карачаево-Черкесской Республики «О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики «Об Общественной палате Карачаево-Черкесской Республики» №65-РЗ от 6 августа 2014 года.
Выбор 18-ти представителей НКО, достойных стать членами ОП КЧР, проводится в соответствии с поданными заявками общественных объединений и иных некоммерческих организаций по следующим направлениям деятельности:
1. Построение гражданского общества, гармонизация межнациональных отношений и взаимодействие с общественными организациями.
2. Соблюдение законности и правопорядка.
3. Здравоохранение, формирование здорового образа жизни и охрана окружающей среды.
4. Экономическое развитие республики и поддержка предпринимательства.
5. Сохранение культурного и духовного наследия, развитие культуры и искусства.
6. Образование и наука.
7. Социальное развитие и улучшение качества жизни граждан.
Участвовать в интернет-голосовании может любой житель республики, достигший 18 лет и имеющий официальную регистрацию на территории республики.
Для этого, начиная с 5 марта 2015 года нужно зарегистрироваться на сайте Общественной палаты Карачаево-Черкесской Республики: http://www.palata09.ru
– Фамилия, Имя, Отчество
– Паспорт серия №
– Место регистрации
– Отметить ФИО представителя общественного объединения или иной некоммерческой организации, за которого отдаешь свой голос.
Каждый гражданин республики, имеющий право участвовать в рейтинговом интернет-голосовании, вправе проголосовать один раз за представителя одного общественного объединения или иной некоммерческой организации.
Makiavelli 01.04.2015 15:08:32
Сообщений: 817
Осталось два дня, джамагъат.

Шамильхан.
Девушка Гор 04.04.2015 20:28:54
Сообщений: 1318
Уважаемые жители Карачаево-Черкесской республики! Фонд содействия развитию карачаево-балкарской молодежи "Эльбрусоид" выражает вам благодарность за поддержку кандидатуры Азрета Караева, директора Карачаевского филиала Фонда "Эльбрусоид", в Общественную палату КЧР. Благодаря вашему активному участию в интернет - голосовании, Азрет Караев стал членом Общественной палаты второго созыва в направлении "Комиссия по вопросам гражданского общества межнациональных отношений и взаимодействия с общественными организациями". С чем его и спешим поздравить! :)






Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
Неуловимая 05.04.2015 00:34:32
Сообщений: 2567
:браво: :браво: :браво: :браво: :браво: :браво:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Ангелок 05.04.2015 22:32:21
Сообщений: 1826
Урррааа!

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Alania 06.04.2015 17:39:35
Сообщений: 111
Алгъышлайма! :браво: :браво: :браво:

Кочевница...
Сэстренка 06.04.2015 21:30:02
Сообщений: 9927

0 0

Азрет, не смогла проголосовать, так как не прописана в КЧР. Искренне рада, что ты будешь в Общественной палате. Рада за саму Общественную палату, что в ее составе будет человек с чистыми помыслами и добрыми делами. Рада за "Эльбрусоид", а вместе с "Эльбруосидом" и за себя, что наш представитель будет в Общественной палате. Рада за всех жителей КЧР, что их права будет представлять честный и, что также немаловажно, способный защитить достойно, человек. За тебя тоже рада - раз уж выбрал для себя общественную деятельность, то в составе Общественной палаты у тебя будет больше возможностей для самореализации, да и сууаб лишним не бывает)), теперь ты прямо оптом можешь себе зарабатывать сууаб)). В общем, с какой стороны ни посмотри, здорово, что ты прошел))). Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Аллах болушсун ишингде!
Да, и не засиживайся там долго в "рядовых")), с твоей практикой общественной деятельности как минимум зам.руководителя болургъа керексе къысха замынны ичинде)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный