Тададам)))) опять у нас Эльбапара новая )))) Поздравляем Легенду и Кьарачыкь!!!!

Тададам)))) опять у нас Эльбапара новая )))) Поздравляем Легенду и Кьарачыкь!!!!

бездушный кролик 12.08.2016 18:29:13
Сообщений: 14960
Эльдар и Римма Поздравляю!!!! Аллах толу юй этсин!!!! Бир бирни багьалатып кеп жылланы бирге жашарча этсин!!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 12.08.2016 18:34:42
Поздравляю! Желаю взаимопонимания и долгой счастливой семейной жизни!
Katik 12.08.2016 18:57:25
Сообщений: 6628
Эээ, захомутали жашны) Чувствую, без действий Кролика здесь не обошлось)) Профисиянал!))
Поздравляю! Аллах толу юй этсин!!!)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 12.08.2016 19:08:32
Сообщений: 14960

1 0

даааа моя работа💪💪💪💪😊😊😊😊

Меня позвали на свадьбу на сегодня))))как самый почетный гость)))))только я на морях))))
Я сказала не могу попасть на свадьбу, но мой подарок можете отправить в сентябре в Москву)))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
La Belle Dame Sans Regrets 12.08.2016 19:50:13
На самом деле, приятная новость!))) Легенда и Къарачыкъ, вас поздравляю, а нам остальным, чтоб мы после вас там все были!)))))

Кстати, а фотку невесты хотя б?))
бездушный кролик 12.08.2016 20:03:56
Сообщений: 14960

0 0


Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Azamat 12.08.2016 20:29:17
Сообщений: 2700
Аллах насыблы этсин, толу юйдеги болуб бир бирлерин англаб джашарча буюрсун )
Тылмач 12.08.2016 23:46:21
Сообщений: 1392
Ооо, мен да алгъышлайма!
Толу юйдегили болугъуз! Аллах ийман, насыб эм берекет берсин джангы къуралгъан юйдегигизге!
Къайгъысыз, чамчы форумчула эдигиз экигизге, энтда келе туругъуз)) Азаматдан юлгю алыб))
Katik 13.08.2016 02:36:51
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
даааа моя работа💪💪💪💪😊😊😊😊

Меня позвали на свадьбу на сегодня))))как самый почетный гость)))))только я на морях))))
Я сказала не могу попасть на свадьбу, но мой подарок можете отправить в сентябре в Москву)))))))))))
))) Ой, сени огъесе))

Все, энди барын да къоюб, мени иш эт, блин)) А то счас Гость прибежит, бармагъын да бурнуна сугъуп "Я тооожеее хачууу женитьсяяя" деб)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Сахадин 13.08.2016 02:42:18
Сообщений: 5401
Алгъышлагъа къошулама, толу юйюр болуъуз!

Легенда кечерсе, не успел дать дельный совет, есге тюшюрейим)))

тема "Интересные диалоги"
Цитата
Totur_Ram пишет:
Сахадин:
отун жара билемисе?))

legenda:
Билеме,джарыб башласам хоншу тийре сеийр болады))кюеулеб барсамда дюккючню руками колоть буду без топора))))

Сахадин:
Керюнюп турады))) Аллах болушсун)))
Халимат, это тебе на заметку)))


КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА :lol: :lol: :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=EQR1JcPoaiw
Изменено: Сахадин - 13.08.2016 02:43:07
бездушный кролик 13.08.2016 11:45:54
Сообщений: 14960
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
даааа моя работа💪💪💪💪😊😊😊😊

Меня позвали на свадьбу на сегодня))))как самый почетный гость)))))только я на морях))))
Я сказала не могу попасть на свадьбу, но мой подарок можете отправить в сентябре в Москву)))))))))))
))) Ой, сени огъесе))

Все, энди барын да къоюб, мени иш эт, блин)) А то счас Гость прибежит, бармагъын да бурнуна сугъуп "Я тооожеее хачууу женитьсяяя" деб


Бурнун кьазып)))))))))))))))))))))))))))Прости гость не удержалась)))))))
Катик счас домой еду))))) оммакь да кийинип)))) только Ол Адидас костюмунгу кийме Ол кедала бла😂😂😂😂😂😂😂и келесе кьызла сайларгьа😂😂😂😂😂😂😂😂

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 13.08.2016 11:47:32
Сообщений: 14960
Цитата
Сахадин пишет:
Алгъышлагъа къошулама, толу юйюр болуъуз!

Легенда кечерсе, не успел дать дельный совет, есге тюшюрейим)))

тема "Интересные диалоги"
Цитата
Totur_Ram пишет:
Сахадин:
отун жара билемисе?))

legenda:
Билеме,джарыб башласам хоншу тийре сеийр болады))кюеулеб барсамда дюккючню руками колоть буду без топора))))

Сахадин:
Керюнюп турады))) Аллах болушсун)))
Халимат, это тебе на заметку)))


КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА
https://www.youtube.com/watch?v=EQR1JcPoaiw
))))))))))))))))))

Сахадин, кксинге керекди дельный советле энди)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
FE_ 13.08.2016 11:49:44
Сообщений: 559
Поздравляю!!! Симпатичная пара :) Прям подходят друг дружке))
Счастья вам :гоккачыкъ:

-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
Сэстренка 13.08.2016 12:25:40
Сообщений: 9927
Эльдар, Римма, поздравляю! Аллах толу юй этсин, терен къартлыгъыгъызгъа дери ойнай-кюле, бири-биригизни багъалатыб, агылаб, аяб джашарча этсин! Римма, какая красивая невеста!!! Ма шаа Аллах! Хотелось бы и Эльдара хоть на фоторафии увидеть)), наверное, тоже красивый, раз такая красотка приняла его предложение))






Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 13.08.2016 12:28:50
Сообщений: 9927
бездушный кролик, Халимуся, ма шаа Аллах сенге!)) Ама красоткаса))))))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Katik 13.08.2016 13:05:04
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
даааа моя работа💪💪💪💪😊😊😊😊

Меня позвали на свадьбу на сегодня))))как самый почетный гость)))))только я на морях))))
Я сказала не могу попасть на свадьбу, но мой подарок можете отправить в сентябре в Москву)))))))))))
))) Ой, сени огъесе))

Все, энди барын да къоюб, мени иш эт, блин)) А то счас Гость прибежит, бармагъын да бурнуна сугъуп "Я тооожеее хачууу женитьсяяя" деб
Бурнун кьазып)))))))))))))))))))))))))))Прости гость не удержалась)))))))
Катик счас домой еду))))) оммакь да кийинип)))) только Ол Адидас костюмунгу кийме Ол кедала бла😂😂😂😂😂😂😂и келесе кьызла сайларгьа😂😂😂😂😂😂😂😂
)))) :lol:

О, кет-кет, къыз уже бир ненча жыл ээээртте сайланыб турады, тебе осталось только уговорить ее))

А чо, Адидасы счас не в моде? :чёссе: Андан унамай тура болурму къыз??? :финкинг: Кримплен келегим да барды)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 13.08.2016 14:17:39
Сообщений: 14960
Цитата

Katik пишет:
О, кет-кет, къыз уже бир ненча жыл ээээртте сайланыб турады, тебе осталось только уговорить ее))

А чо, Адидасы счас не в моде? Андан унамай тура болурму къыз??? Кримплен келегим да барды)))


Если ещё знала кто это?)))) ещё б знала с
чем её едят😂😂😂😂
Неа не в моде Адидас 👍😂😂😂😂😂кримплин келек а самый в тему будет😂😂😂😂😂😂

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 13.08.2016 15:21:20
Сообщений: 6628
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата

Katik пишет:
А чо, Адидасы счас не в моде? Андан унамай тура болурму къыз??? Кримплен келегим да барды)))
Неа не в моде Адидас 👍😂😂😂😂😂кримплин келек а самый в тему будет😂😂😂😂😂😂
))))) :lol:


Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата

Katik пишет:
О, кет-кет, къыз уже бир ненча жыл ээээртте сайланыб турады, тебе осталось только уговорить ее))
Если ещё знала кто это?)))) ещё б знала с
чем её едят😂😂😂😂
Къара мынга :чёссе: Я же тебе сказал, что я согласен только на ту девушку, которая во всем первая!!! Причем, даже фамилия важна - ОНА должна быть из такой фамилии, чтобы даже фамилия у нее начиналась только на первую букву алфавита!)) Короче, ОНА во всем первая - анга жеткен жокъту!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 13.08.2016 15:26:20
Сообщений: 14960
Цитата

Katik пишет:
Къара мынга Я же тебе сказал, что я согласен только на ту девушку, которая во всем первая!!! Причем, даже фамилия важна - ОНА должна быть из такой фамилии, чтобы даже фамилия у нее начиналась только на первую букву алфавита!)) Короче, ОНА во всем первая - анга жеткен жокъту!))


Башыммы аурутма!!!! Мен кимни ал десем аны аллыкьса!!!! Все её время вышло))) келлик кьыз бугьунуп турмайды)))))турсун анда пусть пыль сдувают с неё )) тафкагьа салып))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 13.08.2016 15:31:27
Сообщений: 6628
бездушный кролик, эээ, она ваще не причем, во всем моя вина)) Это я тормоз)) Короче, алгъа манга дуа жаздыр))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Mazan 13.08.2016 16:15:35
Цитата

бездушный кролик пишет:
Эльдар и Римма Поздравляю!!!! Аллах толу юй этсин!!!! Бир бирни багьалатып кеп жылланы бирге жашарча этсин!!!!


Поздравляю!!))) желаю всего самого большого и много самых маленьких)))
Сахадин 14.08.2016 00:42:44
Сообщений: 5401
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сахадин, кесинге керекди дельный советле энди)))))))
бездушный кролик, будучи вне родины не забывай, что его дрова сколоты, сложены и готовы дать свою энергию келир къуанчлагъа)))))
Nasib&Namis 14.08.2016 01:24:51
Сообщений: 3072
Урррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! :браво:

Суууаблыкъ алдыгъыз))))))))) ма мени къууаннганымы багъасы не барды бир айтыгъыз!!!!! :гыы: :oops:
Легенда энд Къарачыкъ... таза джюрекден алгъышлайма сизни !!!!! :ухх:
Аллах толу юйдегили этсин!!!!!! :гоккачыкъ: Муратларыгъызгъа джетигиз!!!!!!!!!!! :гоккачыкъ:
Бирда бек насыблыла болугъуз!!!!!!! :ухх:
Риммончик...это тебе :гоккачыкъ:

Халлю!!!!!!!Машаллах сеннге!!!!!!)))
Артурджан явно кёрмегенди бу теманы))))) ансын а кийимле сайлаб тебрерик эди да :попкорн:



Бу эки джаш адамны ауруу саулай форумгъа джайылсын!!!!!!

Сизни бу иги хапарыгъызны ызы бла Алий Хасанович бла бизни да болгъаааааааааан умутларыбыз,муратларыбыз толуб ,ишибиз ёргеден ёрге барыб тебресин!!!! АМИН АЛЛАХ! !!! :гоккачыкъ:
Изменено: Nasib&Namis - 14.08.2016 01:28:06
Totur_Ram 14.08.2016 22:28:17
Сообщений: 5904
Очень и очень радостная новость! Хотя знаком только по форуму, и, все же, уверен, Аллах айтса, интересная, дружная, светлая семья будет!
Сахадин, после его ответа Вам, я понял, что он не ударит в грязь лицом, и будет нести свою кюеускую участь очень достойно!)))) Аллах Аны буюрсун! Толу юйдегили этсин! Иги муратларыгъызны берсин! Хар тутхан ишигизни тынчы бла ариуу бла этдирсин!
Легенда, мы в тебя верим! :дайпять:
Келинчикке - гоккала! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Гъость [в_шкафу] 15.08.2016 20:49:53
Сообщений: 9017
Поздравляю молодоженов! Вам цветы и мороженое)))) А для остальных, как у нас говорится джюгъысты болсын! ))
legenda 20.08.2016 02:37:13
Сообщений: 6340
Сауболугъуз)сизленида Аллах этген муратларыгъызны берсин)Кролик келмегенсе,къарачай тойда хычындан къуру къалдынг))))

Si vis pacem, para bellum
Гъость [в_шкафу] 20.08.2016 10:52:18
Сообщений: 9017
Цитата
Katik пишет:
А то счас Гость прибежит, бармагъын да бурнуна сугъуп "Я тооожеее хачууу женитьсяяя" деб)))
:недибучот: ать! ))))
Гъость [в_шкафу] 20.08.2016 10:54:35
Сообщений: 9017
Цитата
бездушный кролик пишет:
Бурнун кьазып)))))))))))))))))))))))))))Прости гость не удержалась)))))))
не отвлекайте меня от работы))))))))
бездушный кролик 20.08.2016 13:33:01
Сообщений: 14960
Цитата
legenda пишет:
Сауболугъуз)сизленида Аллах этген муратларыгъызны берсин)Кролик келмегенсе,къарачай тойда хычындан къуру къалдынг))))
О, молодожён появился)))))Сахадинге айтханынгы эттингми?))))))))
За пирожки не переживай )) Энди Риммагьа барама Сал Ол махтаннган пирожокларын легенданы Деп 😂😂😂😂😂

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 20.08.2016 13:35:05
Сообщений: 14960
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Бурнун кьазып)))))))))))))))))))))))))))Прости гость не удержалась)))))))
не отвлекайте меня от работы))))))))
Очень нужен ты нам))))))))рапотай давай)))) жениться много денег надо)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный