ФОРУМЧАНКА, с днем рождения!!!!)))))

ФОРУМЧАНКА, с днем рождения!!!!)))))

Муза 17.01.2012 13:50:44
Сообщений: 138

2 0

Самый первый человек, с которым я познакомилась в Эльбрусоиде была Люда, она мне тогда показалась строгой и очень серьезной, хотя ее очаровательная улыбка выдавала ее мягкий характер)))) Так вот, с тех самых пор, она была для меня наставником и примером))) Столько лет бок о бок провела с этим человеком))) Рассказать вам какая она, тетя Люда?)))) Когда она злится, невольно улыбаешься, потому что понимаешь, что она изнутри очень добрая и совсем ругать не хочет, но есть такое слово, как "надо", вот она и ругается)))) Когда она занята работой, все вокруг способствует этому)))) Видимо работа ее боится)))))) Рука у нее легкая, за что не возьмется, все получается))) Наверное, где-то прячется ее волшебная палочка))))
И еще, Люд, сенге джеткен джокъту))))) Скучаю я по тебе, честное слово(((( Как уехала от тебя, так сразу начала осознавать твою необходимость в своей жизни(((( Так, пока слезу не пустила, вернусь к теме)))) Я тебя от всей души поздравляю, ты на самом деле была для меня примером за эти годы))) И остаешься до сих пор))))) Дай Аллах, чтобы в твоей жизни были только счастливые моменты, чтобы глаза твои сверкали также, как в те моменты, когда ты на меня ругаешься со своим коронным словом "Музенаааа")))))) Аллах къууанчдан айырмасын))) Я тебя очень люблю))))) И от всей души тебя поздравляю)))))
Элен 17.01.2012 14:51:30
Сообщений: 9927
Люда!!!))) Уау!!!!))) Деньражденя!!!))) Отмечать этерик болурса?))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Элен 17.01.2012 14:53:18
Сообщений: 9927
Муза,
Падрушкам, привет!)) :превед: Хорошо, что у нас есть общая падрушка да?)) ох деб на деньражденье встретицца этдик))) :танцую:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Элен 17.01.2012 15:07:00
Сообщений: 9927
Людочка!!! Золотце!!!))) Солнышко!!!))) Зайчик!!!))) Пушистый!!!))) Белый!!!)) Добрый!!)))
... слушай, пошутить хотела, мен да ариу айта билеме, деб... а как начала писать, так представила тебя, школьницу, кучерявую, слегка стеснительную, улыбающуюся девочку, и поняла, что все, что сказала, подходит без шуток)). Я так думаю, что тебе пожелают сегодня всего и много: и здоровья крепкого, и счастья личного большого, и трудовых успехов, и нетрудовых доходов, и еще много-много такого, чего никогда не бывает много. Айтылгъан, айтыллыкъ алгъышланы барысын Аллах толу этсин! А я тебе лично и особенно и именно в этом году хочу пожелать, чтобы у тебя появилась (хоть в магазине покупай, хоть аисту взятку дай - это твое дело) твоя маленькая золотце/солнышко/заинька/дочечка))), естественно, с папой впридачу)). Извини, что так прямо, но раз уж Муза с тебя пример берет, то ты должна дать и пример в воспитании детей)). Как говорится, маленькие Музеныши - маленькие примеры, большие Музеныши - серьезные примеры)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ПТЮЧ 17.01.2012 16:39:12
Сообщений: 245
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и похвалам в адрес Люды) прекраснейший человек!

Не забудьте на воТьку позвать)
Кармен 17.01.2012 18:25:18
Сообщений: 708
От всей души поздравляю с праздником! :rose: Хоть лично мы и не знакомы, но восхищаюсь вашим усердием, которое проявляете на благо Эльбрусоида :rose: :rose: :rose:

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Маляк 17.01.2012 22:15:03
Сообщений: 685
Людочка наша любимая!!! С днем рождения! :превед: :rose: :rose: :rose:
Эльбрусоидни мамасы, добрая и самая самая!!!
Чуана 17.01.2012 22:37:31
Сообщений: 1814
А мне тоже нравится Люда, и даже очень. Аллах насыбдан айырмасын)

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Enter 18.01.2012 05:40:00
Сообщений: 640



Народ, вы затронули самые потаенные струны моей души. Дежурно отписаться не могу... Музена и Элен с вами разговор отдельный.... Тамбла уллу къыз болуб))))), аватаркамы да ауушдуруб)))))) келеиим да, джазарма)))))))))

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Totur_Ram 18.01.2012 06:33:56
Сообщений: 5904
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Алгъышлайма, Людмила Азретовна!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Аллах саулукъ-эсенлик берсин!
Тюз джолдан аджаштырмай элтсин!
Джарыкълай, ариулай, залимлей,
Насыбны тутуб биргелей, -
Рахат емюрню джашагъыз!
Кекте джулдузгъа ошагъыз!
Этген муратларыгъыз толуб,
Хар не иги затда сизге болуб,
Байлыкъ къылда согъуб,
Эльбрусоидде джылтырагъыз!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Изменено: Totur_Ram - 18.01.2012 07:17:50
veresk 18.01.2012 10:54:57
Сообщений: 2371
Люда, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Будь счастлива, пусть большой успех сопровождает тебя во всех делах :rose:
Enter 18.01.2012 21:29:25
Сообщений: 640
Муза,
Ты даже себе не представляешь сколько я всего хорошего я тебя желаю: добра, тепла, здоровья, удачи, счастья, мира, материального блага, хорошего настроения, преданных друзей, понимающих родственников, крепкой семьи.... :rose: Я тебя очень люблю!!!!!! Тебя так не хватает в Эльбрусоиде каждую минуту, сколько раз в день, по любому вопросу, первым делом тянусь, т.е тянулась, к телефону, чтобы позвонить тебе, и говорю себе "стоп")))))))))) Э-эх ты, муза моя и муза Эльбрусоида, :smile27: ты меня кинула накануне новогоднего утренника, так неожиданно... Хотя утренник, естественно, не самое главное... Я до-олго просто не могла прийти в себя, я не могла поверить, что ты такая вся серьезная, независимая девочка так скоро попадешься в капкан "любви". т.е. я знала, что когда-нибудь это случится, но не "как снег на голову" же. Несмотря на то, что ты мала ростом и хрупка телом, ты остаешься для меня большим-пребольшим человеком. :ухх:

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Enter 18.01.2012 21:38:29
Сообщений: 640
Цитата
Элен пишет:
представила тебя, школьницу, кучерявую, слегка стеснительную, улыбающуюся девочку,
Элен,

Я так долго живу на свете :smile27: , даже я себя такой не помню))))))))))) Твои пожелания... Ну, что я могу сказать? Как говорится, меннге айт да башынга кёр. Музеныши нам обеим не помешают)))))))) :ухх:

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Enter 18.01.2012 21:39:43
Сообщений: 640
ПТЮЧ,
Сау бол, Расул! Мы всегда тебя ждем к чаю. ВотЬку Пеле не разрешает пить))))))))

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Enter 18.01.2012 21:40:48
Сообщений: 640
Кармен,
Спасибо на добром слове, надеюсь, мы еще познакомимся... :rose:

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Enter 18.01.2012 23:14:09
Сообщений: 640
Маляк,
Чуана,
Totur_Ram,
Спасибо, ребятки. Мы - команда :alamat:

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Enter 18.01.2012 23:24:26
Сообщений: 640
veresk, :rose:
Биргелей, Аллах разы болсун.
С огромным удовольствием читаю вас на форуме. Жаль, что Вы балуете нас не так часто, как хотелось бы. И еще... я вас для себя "нарисовала" в своем воображении, очень бы хотелось сравнить образ с оригиналом за чашечкой чая)))))) Была бы очень рада знакомству....

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
всезнайка 19.01.2012 03:38:58
Сообщений: 1164
Люда, алгъышлайма туугъан кюнюнг бла!

Теджейме сеннге кючлю саулукъну, къаты иманны!
Аллах хар не излегенинги да джашауда къыйналмагъанлай табыб барырча этсин! Иги мурталарынгы берсин! Игиликлеринден юлюш этсин! Насыбха постоянныая регистрация этсин арбазынгда! Тегерегингде хар къуру да иги адамла болсунла, игилик бери. Ааманлыкъ кери болсун!
Кёб джаша, насыблы бол! Айтылгъан эмда аитыллыкъ алгъышла къабыл болсунла!
Загрузка плеера


Саугъагъа джыр, Козерог болгъанынг ючюн сени да
Загрузка плеера
Изменено: всезнайка - 19.01.2012 17:12:59

псори тамам
ЭгешЦик 19.01.2012 15:00:40
Сообщений: 342
Людмила Азретовна поздравляю Вас с днем рождения))))
Желаю Вам долгих, долгих лет беззаботной, красочной жизни)))) Чтобы жизнь Ваша искрилась залпами счастья, дружбы, азарта,веры надежды и любви)))) Этген муратларыгъыз толсунла
Изменено: ЭгешЦик - 19.01.2012 15:02:52
Enter 20.01.2012 15:22:01
Сообщений: 640
всезнайка, :rose:
Сау бол, Мадина! Алгъышларынгы биргелей кереик.
PS.: Сени алгъышларынгы форумда керсем эсиме гитче заманым тюшеди))))). Ол заманлада радио бла "Концерт по заявкам" бола эдиле. Сау ыйыкъны адамла аны сакълаб туруучан эдиле: сюйген джырларындан сора да таныгъан адамларыны юсюнден бир иги затчыкъ эшитирбиз деб.

ЭгешЦик, :rose: всея форума)))), спасибо тебе, доброе сердечко. Ты написала такое искристое поздравление, что я с легкостью именно тебя представила во всем этом))))) Да будет так!!!!!

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Девушка Гор 20.01.2012 18:48:36
Сообщений: 1318

1 0

Людмила Азретовна :rose: столько лет прошло со времен университета, а я никак не могу перестроиться и называть Вас по имени :) Хотя, вру, иногда ласково называю Людочка :ухх:
Не будет преувеличением и новостью для Вас, если скажу, что именно благодаря Вам я выбрала профессию журналиста :rose: хотя всегда мечтала быть учителем :smile27: и именно вы привели меня в "Эльбрусоид", где я обрела вторую семью :) :smile27: Спасибо Вам большое! За все! :) Я не умею красиво говорить, особенно не умею выражать словами свои чувства в отношении людей, которые мне действительно дороги. :oops: Вы именно тот человек, без которого я была бы не такой, какая я есть сегодня. :)
ПОЗДРАВЛЯЮ от души!


Людмила Азретовна, Уллу Аллах ёмюрюгюзню узакъ этсин! :rose: Насыб, саулукъ буюрсун! :rose: Хар ишигиз, атламыгъыз огъур болуб, джюрегигизни къууандыргъанлай турсун :)


Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
бездушный кролик 22.01.2012 17:28:03
Сообщений: 14960
Азретовна, избиняюсь что опаздала на день рождения)))но все равно приду на хычыны))))этерик болурса да)))Алгъышлайма от души)))Битеу бу ариу алгъышла къабыл болсунла))))Битеу иги муратларынг толсунла))))Узакъ емюр берсин Аллах санга да сен сюйген адамлагъа да))))) :rose: :rose: :rose:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Кергелен 22.01.2012 18:08:10
Сообщений: 856
Миледи, :rose: :превед: :rose: Поздно,но искренне-Здоровья,Красоты, Душевной гармонии,Удачи во всём к чему бы ты не прикасалась! :rose:
Любим! :ухх: Ценим! :превед: Восхищаемся! :браво:
Изменено: Кергелен - 22.01.2012 18:09:23
darling 22.01.2012 18:12:21
Сообщений: 236
ФОРУМЧАНКА,счастья безграничного, во всех проявлениях,желаю :rose: :rose:

GIGIL
Dalila 22.01.2012 20:24:03
Мы с Атажукинцем присоединяемся к поздравлениям...
Пусть сбудутся все добрые пожелания в твой адрес, успехов в начинаниях.
Аллах этген муратларынгы толтурсун, саулукъ, насып берсин!

:браво:
Enter 26.01.2012 00:38:41
Сообщений: 640
Девушка Гор,

Спасибо, Фотя. Я больше твоего рада, что ты не обманула моих ожиданий и стала частичкой Эльбрусоида, но просто хорошей девушкой и отличницей ты была всегда :rose:


бездушный кролик,
Кергелен,
darling,
Dalila,

Девочки, я за многое люблю Эльбрусоид, а особенно за то, что он дал мне вас - замечательных друзей.


Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Ингиль 26.01.2012 21:12:06
Сообщений: 113
:rose: :rose: :rose: Аллах муратларыгъызны толу этсин! Насыблы болугъуз!
пусть жизнь ваша всегда будет окрашена в яркие краски!!!

деньги меня не волнуют, они меня успокаивают!
madya 30.01.2012 14:28:04
Сообщений: 120
Позвольте присоединиться ко всем словам поздравлений и пожеланий! Аллах кеб насыбла саулукъ берсин! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Гошаях бийче 31.01.2012 12:23:28
Сообщений: 261
Enter,
Люда, Пеле кермесин деб "одноклассникледе" столчукъ къураб тура кереем сен))))) Къалгъанла къалай болсалада сена юйге бараикъ деб бери чакъырыргъа керегенг халкъны))))) Сени Эльбада керсем бир талайгъа джетеди подзарядкам, Аллах ёмюрюнгю узакъ этсин, Эльбаныда сенсиз этмесин. Хаман юйге кетеме деб къоркъутуб тургъанынгыда къой, ёсюб келгенленида сеннге шаныб турабыз. :rose:

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Shine 23.02.2012 16:37:46
Сообщений: 844
Людмила Азретовна, нет мне прощения! :тук: Приду каяться с конфетами и обязательно поздравлю лично! :rose: :rose: :rose: Вы-удивительный человек с потрясающей энергетикой, можно быть вотвратительном настроении, можно тосковать и грустить, можно ненавидеть весь мир, грязь, слякоть, гром и молнии-да что угодно... Но Вашей улыбки, Вашего участия хватает. чтобы за пару минут разогнать плохое настроение... И в душе опять будет светить солнце! :превед: Пусть такое же солнце каждый день светит Вам, пусть в Вашей жизни будет место только приятным событим и эмоциям :мерси: :мерси: :мерси:

Делай то, что должен и будь, что будет...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный