С днем рождения ALANIA!!! Наш веселый солнечный Зайчик! ))) Поздравляем!))))

Алтынка 21.10.2010 16:39:23
Риммушка, моя самая замечательная сестричка, с днем рождения тебя!!! Аллах санга кеб насыб берсин! Джашаунгдан да къуру да къуаныб джашарча этсин ! Не муратларынг баресе , барсын къысха заманда толурча этсин! (P.S.: уж ты это точно заслужила! ))))) )






Всегда оставайся такой же веселой, оптимистичной, доброй, нежной, ... ... ... прекрасной! И что бы всякий раз ты для нас искрилась своим хорошим настроением, и встреча с тобой была таким же феерверком и ярким праздником, каким была всегда!!!



Ответы

Зарни 06.11.2010 04:39:10
Риммочка, среди эльбовских ников твой считаю одним из самых удачных... Само собой, он красив, эпичен, щедр на глубокий, хороший подтекст. Но главное, славная форумчанка, он тебе, твоему характеру очень идёт...
Полнокровного счастья тебе. Пусть "синицы" в твоих руках неизменно взлетают "журавлями" в небо
madya 06.11.2010 23:14:20
Alania
С Днем Рождения! Мира, любви, счастья
Alania 09.11.2010 06:22:52
Shine

Рузанна саубол , биргелей моя хорошая! Сени да Аллах не уллу муратынгы да толтурсун!

Зарни

Спасибо за пожелания, а еще,за красивый слог и высокий стиль, которым ты пишешь, и которым мы зачитываемся на обеих форумах!

madya

Точное попадание в цель! Уютный загородный домик, утопающий в пышной зелени, и безмятежной тишине , а особенно в горной местности- это моя еще детская... надеюсь исполнимая мечта! Спасибо за пожелания! Аллах айтханларыгъызны биргелей толтурсун!
Ванхельсинг 09.11.2010 19:40:07
С прошедшим тебя Кёб джаша, насыблы бол
Фи Эс Бе бе бе 10.11.2010 04:07:41
Alania
Мои поздравления! Всего всего и побольше тебе в жизни!
Alania 11.11.2010 03:08:18
Ванхельсинг

Сау бол Даха! Сенида Аллах насыбдан айырмасын!

Фи Эс Бе бе бе

Спасибо! Дай Аллах и вам, и нам , и всем, счастья... да побольше !
Джамал 15.11.2010 20:33:21
Менда алгъышлайым. ))
Насыблы бол, Аллах кеб саулукъ , кеб насыб берсин, узакъ емюрлю этсин! Менге тынгласанг бары да толуб къаллыкъты! ))
Къара менге Патий не бергендиии- танышхан кюнюбюз.))





Кел ариучугъум алыб кетейим,
ой-дари-да-ой
элтиб анама келин этейим ,
ой-даридара-ой ))))))))))
Алтынка Тюз айтамамы Патийййй. )))
Алтынка 15.11.2010 20:40:15
Джамал

Хоууу! Алда бар , мен разыма! )))) (ёлтюртюрге тебрегенбиз мени! ))) )
Alania 16.11.2010 02:37:06
Джамал
Алтынка

Оздугъуз энди уа..((

Алтынка я то думала , что же такого произошло ,пока мы с Фаей по делам ходили, что ты так таинственно улыбаешься... совести у тебя нет! Юйде къозугъаныгъыз аз эди.Все я обиделась... больше к вам ни-ни.. )))

Джамал хотела сказать загляни в личку,а ты дилетант, даже не залогинился... )) Не солидно... Больше так не делай..
Папин Южак 16.11.2010 08:25:03
Alania
Кеч болсада не этериксе, бир затынга джаратырса, прими и мои поздравления.)))
Насыблы бол, иги къыз, Аллах ёмюрюнгю къуанчдан толтурсун!
Alania 16.11.2010 20:41:01
Папин Южак

Сауболугъуз! Сизни да Аллах насыбыгъызны къызгъанмасын! Онг берсин!
Сэстренка 17.11.2010 07:13:09
О! Точно - веселый зайчик!))) Аланияны мен да сюеме))). Бир джыйылыу болса: "Интересно, Алания бардымы экен?" - деб, биринчи сагъышым ол болады. Не ючюн десенг, Алания болгъан джерден суратла/роликле форумгъа дженгил тюшедиле, биз да окъуб/къараб келюбюз джарыкъ болады. Мени келюме ол затны юсю бла бир сагъыш келеди. Ол да неди десегиз: Алания адамлабла къууанчын юлеширге сюйген адамды, адамланы къууандырыргъа ашыгъады, кеси къууаннганы бла къалыб кетмей, игилкни-ашхылыкъны джаяргъа, башхалагъа юлюш этерге сюеди. Алайды да, Риммочка, пусть твоя доброта бумерангом возвращается к тебе от людей, получающих ее от тебя! А Всевышний пусть поставит свою резолюцию на твоих делах: "Принимаю и благодарю!" Аллах уллу, кеб насыб берсин сеннге! Кеб джаша, джарыкъ адам!)))
Alania 20.11.2010 04:12:17
Сэстренка
Алания адамлабла къууанчын юлеширге сюйген адамды,

Спасибо за море теплых слов и пожеланий!))))) Биргелей! Стараюсь! Люблю делать неожиданные сюрпризы (хорошие), не выношу унылых лиц и занудливых особ... потому и спешу всегда поделится радостью! Жизнь слишком коротка и непредсказуема и нужно уметь радоваться любому проявлению благосклонности Аллаха! Хвала Аллаху у нас все спокойно, нет ни войны , ни чумы, ни прочего лиха... это уже само по себе огромный повод для возблагодарения Всевышнего и повод для радости! Многие этого не понимают и живут в унынии жалуясь на судьбу... но мы не такие, да?! И в жилах у нас течет не кефир, а кровь!
Азазель 22.11.2010 15:52:36
Римма!!! Поздравляю!!!! Наконец-то я добралась до инета и могу поздравить тебя с прошедшим днем рождения!!!
Насыблы бол!Аллах сени муратларынгы берсин!
Аллах джашаунгу къуанчдан толтурсун!
Борисовне привет!
sansei 22.11.2010 17:06:52
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма
хасаньяны кьызы 22.11.2010 17:41:56



Желаю искренно, сердечно
Не знать волнений и тревог,
Чтобы сопутствовали вечно
Здоровье, счастье и любовь!
ТАУЛУ КЪЫЗ 30.11.2010 17:06:33


Римуличка дорогая родная джангы къайын къызчыгъым джюрегимден алгъышлайма бек насыплыладан бири бол алтыным!!! Люблюююююююююююю!!!!!!!!!!!!
Alania 01.12.2010 02:54:48
Азазель
sansei
хасаньяны кьызы
ТАУЛУ КЪЫЗ


Спасибо вам друзья! Алгъышларынгызны барыбызгъада толуб кёрейик! Аллах насыбдан айырмасын барынгы да!

ТАУЛУ КЪЫЗ
Люблюююююююююююю!!!!!!!!!!!!

Да сюмей а не мадарынг барды энди... келинчик... Это взаимно моя красотуля!

Азазель
Борисовне привет!

Алтыным, сказано- сделано!
бездушный кролик 01.12.2010 03:00:46
Alania
Мен а къайда къалгъанма билмейме)))))Алгъышлайма от души)))))насып саулукъ санга да юйюрюнге да)))
Alania 01.12.2010 03:07:04
бездушный кролик

Сауболугъуз Халимат! Биргелей!!!
бездушный кролик 01.12.2010 03:16:20
Alania
Ненча жылынг болду Римма?)))))))
ТАУЛУ КЪЫЗ 01.12.2010 12:20:52
бездушный кролик
Ну ненча джылы болгъанын не знаю но къысха заманны ичинде по моим стопам мою золовушку уже можно ашырыргъа

Alania
Къайынчыгъым ну ето вощим ну как сказать вощим я же любяяяяяяяяяяя
Alania 02.12.2010 03:37:11
бездушный кролик
Alania
Ненча жылынг болду Римма?)))))))


М-дааа! Чувствую пора... пора закрывать эту тему с поздравлялкой ... , а если серьезно Халимат - в душе 18 !

ТАУЛУ КЪЫЗ

упа сени!
бездушный кролик 02.12.2010 03:45:55
Alania
Жангы жылгъа къараргъа барыкъма специальна санга))) ТАУЛУ КЪЫЗ
ты настоящий друк)))киеуцюкге эсинги асламыракъ бер))))
Alania 02.12.2010 03:52:00
бездушный кролик

Келигиз, кель... хазырланайым! Салон красоты мы дейсе, наращивание волос, ногтей, солярий, модельная стрижка, мейк-ап... и даже на тренажеры не поленюсь схожу... ради такого-то дела! Смотрите, зырафына ийиб къоймагъыз эткен ишими... келмейин къалыб!
бездушный кролик 02.12.2010 03:55:24
Alania
хы эт эт не эталыесенгда))))техпригодность проверим)))))
Alania 02.12.2010 03:59:37
бездушный кролик

Да сиз требовательныйлесиз... айтханымдан ары игирек хазырланайим! Кетдим, заманны бошнагъына ашырмайым былайда...юйренейим, ингичке малкъар хыцынцыкъла этерге... а вдруг...

Звёздочка

Сау бол джаным!
Звёздочка 02.12.2010 04:35:06
Alania
Папин Южак 06.12.2010 03:00:59
Alania
С опозданием, но всё же.)
Аллах бютеу муратларынгы толтурсун!!!
Alania 08.12.2010 04:09:37
Папин Южак

Спасибо Алий Хасанович! Это ваше поздравление мне вдвойне приятно! Но Бог как известно троицу любит!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный