ПРЕЛЕСТНАЯ СЭСТРЕНОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!

Ангелок 29.10.2008 22:40:11
Завтра, у нашей Сэстреночки День Рождения! пока поздравления писать не будем, дождемся часа Х )) а пока каждый подумает, что хочет сказать нашей Эленушке и что хочет пожелать! Если кто-то это сделал бы раньше меня, мое сердце не выдержало бы, поймите правильно, поэтому открываю тему...

Ответы

malina 30.10.2008 11:54:02
ну тут столько всего понажелали что даже нечего добавить (шутка)

желаю, что бы все алгъышла сбылись, все до единого. Я знаю тебя вот уже почти как 5 лет, ты не меняешься за это время, это мне и нравится, всегда такая, какая есть. Я все помню, как ты нас с Зу встречала, провожала...честно говоря я до сих пор в шоке, обычно, когда начинаешь спрашивать у людей "где ты в Москве живешь" все сразу же теряются....а ты - нет....твоя доброта и искренность меня поразили. Прежде всего, желаю здоровья (хронического) твоим родителям, твоим сестрам, что бы ты за них не переживала. Мирного неба над головой, что бы все финансовые и иные кризисы обходили тебя стороной. Что бы тебя все так же любили (я даже не сомневаюсь что так и будет), что бы ты никогда ни о чем не жалела, и что бы у тебя была счастливая старость в окружении твоих внуков
ХЭППИ БЕЗДЭЙ МИСС ФОРУМ
АСЮТА 30.10.2008 12:45:39
желаю всего свего самогосамого лучшего в этом мире чтобы счастьем твоя жизнь озарилась АЛЛАХ НАСЫБ ИМАН БЕРСИН
Зарни 30.10.2008 13:19:57
Сапий, друг сердешный, как бы там ни говорилось, этот грешный, суровый мир держится на самоотверженной человечности, честности и совести таких эксклюзивов, как ты... Человечество может позволить себе быть безалаберным, беспечным, быть истеричным, попросту быть дураком... потому что там, над пропастью во ржи, идущик к краю ожидает и через получаемые тумаки спасает от беды нарицательная сапият, человек без кожи... Хранительница...
Всю жизнь перед такими "снимаю шляпу"...

Я хочу, чтобы тебя тоже хранили от бед... окружающие люди... Судьба...
Будь очень счастлива, благополучна... посчитаю, что восторжествовала Высшая Справедливость...
koketka 30.10.2008 13:32:44
уау!!!!! Сэстрёнка
Желаю тебе побольше таких друзей как Ангелок!!!!
Аллах муратларынгы толу этсин!!!!Счастья, счастья, счастья, здоровья и побольше))))
karach 30.10.2008 14:06:18
Багъалы, Сапият!!! Алгъышлайма туугъан кюнюнг бла! Кеб да, ариу да айта билмейме, джюрекден келгенин айтаыйм! Аллах насыб, эсенлик. саулукъ, байлыкъ берсин! Джашаунгдан къууаныб джаша! Узакъ эмюр, джер юсюнде игилик сенге!!!
SOFIKOSHKA 30.10.2008 14:08:08
Уважаемая Сэстренка!!! Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!!!

В день рожденья пожелать хочу,
Чтобы счастье медом разливалось!
В жизни все чтоб было по плечу!
Чтоб любимой вечно оставалась!

Чтоб родные голоса друзей
Раздавались чаще в доме этом!
И чтоб в вечной музыке твоей
Были только счастия рассветы!

Чтобы сердце было, как звезда.
Чтоб любовь, как солнце нам светило!
Даже слезы-быстрая вода-
Не от бед - от радости чтоб были!


Пума 30.10.2008 14:11:43
Сэстренка - Сапият
Поздравляю тебя с днем рождения
Желаю счастья
И с удовольствием дарю чемпионскую песню)))
http://uk.youtube.com/watch?v=En9eiH4dTK0&feature= related
SOFIKOSHKA 30.10.2008 14:16:55


danika 30.10.2008 14:23:07
Алгъышлайма, Эленка! Аллах къуанч кюнлеринги кеп этсин, насыб, сюек саулукъ буюрсун сеннге да, сени сюйген адамлагъада, сен сюйген адамлагъада! Всего, всегда и побольше!)
Девушка Гор 30.10.2008 15:29:35
Сэстренка, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Аллах эм насыблы адамлагъа нёгер этсин сени, ты этого заслуживаешь
Хар къуру да къууаннганлай, кюлгенлей турсунла кёзлеринг.
Сау форумгъа керти да эгеч болгъанса да, Аллах юйдегингден, татлы тенглерингден айырмасын!
Девушка Гор 30.10.2008 15:38:03







мираж 30.10.2008 16:03:18


Багъалы, Эгешчигибиз, сюйген тенглеринги санында
мен да сени туугъан кюнюнг бла ачыкъ жюрегимден алгъышлайма!!!


Ариулугъунг жаш жюреклени къамата,
Чырайлыгъынг жаз гюллени уялта,
Жууукъларынга, тенглеринге къууана,
Кавказ саулукъ бла ёмюрле жаша!!!

Усталыгъынг адамлагъа жарасын!
Жаш жюрегинг кёп жылланы жашнасын!
Жашау жолунгда керти нёгерле тюбесинле!
Ала сени энтта кёп къууанчларынгы кёрсюнле!!!

ЭгешЦик 30.10.2008 16:26:08
СЭСТРЕНКА Поздравляю с днем рожения.............................Желаю всео самого наилучшего...наыблы бол !!!!
Эйфория 30.10.2008 16:54:13
Поздравляю. Всех благ!
бездушный кролик 30.10.2008 17:28:31
СЭстренка
Не къубул къайтып къайтып окъуп тураса ?)))))))Къонакъланы стол артына чакъыр)))))))))))) Мен столну башына ётеим)))))сора билесе да не айтырыгъыммы?)))))))))))
альбиша 30.10.2008 17:55:38
от души поздравляю!) клаянусь,подходящих сло не могу найти! от души хороший человек ты!
Умняшка 30.10.2008 18:10:36
тут я не могу пройти мимо))) сделаю исключение)) и напишу))) Сапият)) мы с тобой знаем друг друга давно))) ты меня знаешь еще больше чем я))) как выяснилось))))))) могу сказать одно))) я горжусь тем, что я в числе твоих (надеюсь очень хороших знакомых) тут много чего сказали)) я согласна с каждым словом, которое прозвучало)) от себя тоже хочу выразить слова благодарности) и низкий поклон твои родителям)) насыблы бол)) иманлы бол))
НЕобыкновеннаЯ 30.10.2008 18:26:43
Вот удивительная вещь,Элен,помнишь мы говорили в твоем интервью про неловкость от похвал.Почему то ты единственная кому я боюсь говорить комплименты,словно примеряю на себя. Боюсь показаться льстивой,боюсь вызвать у тебя неловкость,смущение,что так хвалю,а не сказать не могу,потому как есть что...Это заставляет с трудом подбирать слова....Мы с тобой очень давно познакомились,и я не могу сказать,что близко общаюсь как тыс Зарни или падрушками....но....есть однако и у нас с тобой секреты свои,письма,переписка...поддержка...Было и расхождение в мнениях,и замечания делать умеешь резкие,а я,что уж тут скрывать,бываю дерзковатой.Но ведь это нисколечки не мешает нам,верно?
Я бы могла прокричать свои пожелания и их бы услышали все,я бы могла прошептать свои пожелания и их услышали бы ближайшие люди,но мне так хочется чтоб ты услышала в умолчании то сокровенное что желают в день рождения...А в целом конечно счастья,здоровья,любящих людей рядом,гармонии,милости Божьей...


Сени сюйген адамланы алгъышлары къабыл болсунла

а вот и торт
Айза 30.10.2008 18:30:39
О Систер казалось бы, совсем недавно мой мозг ?напрягался? в поисках нужных слов для поздравления одной из самых уважаемых мною девушек на форуме (хоть близко и лично незнакомой мне)....с тех пор пролетел целый год (но время не на миг не остановишь)))).....возможно за столь коротко-длинный промежуток времени успели сбыться некоторые твои мечты и планы, родились новые надежды и желания...очень надеюсь, что этот временной отрезок не ознаменован потерями и неудачами...)
Систер, дорогая, насыбладан эм насыблы сен бол! Аллах джашаудан тойдурсун сени, насыбынга тюбетсин, адамлагъа эткен игиликни санга къайтарсын!
Говорят счастье настигает человека либо в первой, либо во второй половине жизни... не знаю твою первую, но пусть твоя вторая жизненная половина станет очень счастливой, интересной, насыщенной, изобильной, приятно ошеломляющей тебя! У каждого из нас есть самая главная, самая сокровенная мечта, все остальные лишь производное от главной....пусть это производное не отодвигает главную на задний план, пусть сбудется главная, самая желанная!
Аульская 30.10.2008 18:46:10





С ДНЕМ РОДЕНИЯ!!!!!
Аллах айтылгъан сезлени къабыл этсин!
cherry 30.10.2008 18:59:09
с Днем Рождения!!!
ПТЮЧ 30.10.2008 19:04:04
есть хорошее выражение - Всё уже сказано до нас

присоединяюсь к сказанному Азаматом Америка


Sapii(Elen), ti navernoe edinstvenni chelovek, s kotorim u nas bilo bolshe vsego raznoglasii, no posle kajdogo takogo razgovora,moe uvajenie k tebe uvelichivalos v geometricheskoi progressii.Ya gord i ya rad, chto u menya est takkaya Sestrenka.TI odna iz teh, kto delaet nash narod velikim i karachaevskim.Tut mnogo bilo pozhelanii,no ya pojelaniu odnogo-Bud vsegda s nami, bud .Allah uzun kaunch emur bersin.Pozdravlyau

з Днюхой!
Azamat_SPb 30.10.2008 19:04:30
Алгъышлайма! Къууанч, насыб, игилик! Муратларынга джет!
Таулянка 30.10.2008 19:11:48
СЭСТРЕНКА!
Как говорится, время выходить из пелёнок!
Уллу къыз болдунг! Бизге къошулдунг
Скажу просто и от души, Аллах аман кёзден сакъласын, юйюнгю эшиги къууанчха ачыла турсун, жилямукъла къууаннгандан тёгюле турсунла, тёгерегингде адамлагъа этген ахшылыкъларын эки къат къайытсынла!!!
АЭЛИТА 30.10.2008 19:11:49
Ой, хочу столько сказать, но не могу найти слов..
Аллах саулукъ да, насып да бек кёп берсин, тёгерегингде сени сюйген адамла, сени джуукъларынг кёпден кёп болсунла джылдан джылгъа
Тутхан ишингде къууан, насыплы бол
Рамла 30.10.2008 19:43:14
Поистине ,Всевышний не оставляет без награды творивших добро и щедро воздает тому, кто стремится к миру вечному.Я прошу АЛЛАХА что бы ОН укрепил тебя на Его пути,даровал тебе искренность ,полезное знание, большое терпение.Пусть Всевышний Аллах примет твои молитвы и твои дуа, укрепит твой иман, поможет совершать благие деяния и дарует тебе счастье в мире этом и в мире вечном!
Хауа сюрюучю 30.10.2008 19:52:14
Представляю, как она сейчас, сидя перед экраном читает поздравления и хочет ответить, но не может, руки тресутся от счастья, слёзы счастья текут по щекам Но вот сейчас она немного успокоится, пройдёт волнение и тогда держитесь, всем в ответ как миним А4
Rassel 30.10.2008 19:52:37
Алгъышлайма туугъан кюнюнг бла! Тиширыу не къуанч кёрюрге керек эсе бу дунияда - барысында сына, кёр!

Танымайма, билмейме, алай а сени юсюнгден бу айтылгъан сёзле, берилген бюсюреу - кеси аллына болмаз. Сыйынг, намысынг хаман мийикде болсун!
Хауа сюрюучю 30.10.2008 19:57:52
Rassel
Танымайма, билмейме
Соргъанны айыбы джокъду, къайданса сен?
Albert 30.10.2008 20:03:13
Алгъайшлайма туугъан кюнюнг бла Сэстренкабыз!
Аллах болгъан муратларынга джетдирсин! Блайда айтылгъан
иги алгъышла къабыл болсунла!
Къыйынынг кебдю миллетингде, Эльбрусоидда, Аллах да сени
миллетингден, Эльбрусоидни джамагъатындан къууандырыб турсун хаманда!
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный