Расширенный поиск
19 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
Ангелок! Ангелочек! Фатимочка! ))
 
С ужасом вспомнила, что седня у Фатимки ДР, а я еще ее не поздравила... открываю я форум, а тут тишина. Ну что ж, для меня честь открыть тему и первой наа форуме поздравить Ангелочка с Днем Рождения))

Фоть, я даже не знаю, что пожелать, хочется много всего сказать. Главное пожелаю здоровья. Родителям твоим огромное спасибо, что воспитали такого чистого и искреннего человечка. Пожелаю счастья, ведь без этого и жизнь не жизнь)) В тебе сочетаются очень много человеческих качеств, ты всех нас радуешь... Дружить и общаться с тобой одно удовольствие. Оставайся всегда таким же позитивным человечком)) Ну и конечно же...не могу не пожелать тебе хорошего человека, который ценил бы все эти качества и был бы твоей опорой на всю жизнь ))
Мы все тебя очень любим:гоккачыкъ:
Изменено: къарачыкъ - 29.08.2012 20:15:54
Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Фотичка....мой солнечный и лучезарный человечек )) От души желаю тебе самого огромного счастья и здоровья твоим близким ..Пусть твои глаза всегда искрятся счастьем ..пусть в жизни будут только радостные мгновения ..Аллах ариу насыб берсин !!!!!!!!!!!!
:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::ухх:
ScW6YMYugwM.jpg (56.42 КБ)
Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
 
ТУУГЪАН КЮНЮНГ КЁБ ДЖЫЛЛАНЫ БАШЫ БОЛСУН ,АНГЕЛОК ЭГЕЧИМ,НАСЫБЛЫ БОЛ!
(ОФИСГЕ ДА БИР КЕЛМЕДИНГ ,ЧАЯРАСПИТИЕ ЭТЕРИГЕСЕКДА)))
с УВАЖЕНИЕм !
 
Фатичка....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сорррииииии....но я с опозданием.................
крепких объятий, любви.........................................счастья..................................особенно девичьего....................
ловииииииииииииии.....................

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
Фатимка,Поздравляю!!!Сапсем уллу къызчыкъ болдунг)))Хар иги затны Аллах санга буюрсун)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Поздравляю с днем рождения!
АЛЛАХ насыб, берекет берсин! АЛЛАХ муртларынгы берсин!
Желаю удачи во всем, живи долго и счастлива на радость близким и друзьям!


джолоучу
 
Алгъышлайма, мёлекчик))))))) :гоккачыкъ:
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Самого доброго, открытого, чистого душой ЧЕЛОВЕЧКА спешу поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПОЖЕЛАТЬ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ...
Аллах этген муратларынгы къабыл этсин, излегенинги кезюнг бла керюб, къолунг бла тутарча насыб берсин! Кесинг сюйгенча, Атанг Ананг излегенча болуб хаман ышарыб мыдах болмай нюр текген къыз бол. Джюз джылны ах демей ох деб джашарча бол...
БАЙРАМЫНГ БЛА АЛГЪЫШЛАЙМА "ПУХ"


 
Aлгъышлайма, Фатима) Насыблы бол)
 


Tuug'an kunungbla!
Omurung saulukdan, nasibdan tolub tursun!:)
 
ого))))))))спасибо))))))))) мне очень приятно)))))
спасибо за такие поздравления и пожелания)))))))

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Фатька,Поздравляю)Аллах бир иги насып берсин санга))кесинг сюйгенча)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Фатимушка, поздравляю. Пусть все повороты в жизни будут с чётким указателем к успеху, к радостям, к счастью. Пусть поводов поздравлять тебя будет множество, и пусть они будут самые разные :emojio64:
 
Ангелок, Фатима, а по-нашему Батима))) С Вашего позволения присоединяюсь к поздравлениям!) Ну честно говоря - это я всем помагал составлять поздравления))) Радуйте своих родных и близких!) Кланяюсь, спотыкаюсь, падаю, подымаюсь, отряхиваюсь и опять кланяюсь))) В общем волнуюсь)))))
 
поздравляю..желаю всяческого благополучия..)
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Фотя, тезка))) хорошие пожелания актуальны)) всегда! Где-то, что-то упустила))), но без внимания никак не оставила бы :oops:
Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.
 
бездушный кролик, бек сау болугъуз, Халимат Магомедовна :превед: мы уже готовимся к Вашему замечательному празднику :мерси: :emoji126:
veresk, Зарнииииииии,спасибо большоооое, как же приятно :oops: :ухх:
Гъость [в_шкафу], я знала, я знала кто организатор этого прекрасного праздника :emojio64: :гоккачыкъ: спасиииибо :мерси:

мики
,от тезки тезке громадное сау бол :alamat: :превед:
Сабийчиклерингден къууаныб джаша, Фотичка, сени да болгъан муратларынг толсунла :браво:
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Pretender,спасибо большое :emojio64:
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Поздравляю ангелка с днем рождения! Желаю счастья здоровья и всего наилучшего! И чтобы неистощилось стремление к учебе))))))) :гоккачыкъ:
 
Фатимка, и здесь держи :emojio64: )
 
Поздравляю!!

 
Я спешил очень спешил и под ноги не смотрел и споткнулся..... из за этого чуть чуть опоздал с поздравлениями((((
Но все Же Фотячка Фотя Фотимачка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ)))) Аллах насыб саулукъ эсенлик берсин муратларынгы толу этсин...






Изменено: romantik - 30.08.2015 18:33:57
 
Иги алгъышлагъа, тилеклеге мен да къошулама!
Аллах саулукъ бла насыб берсин! Тенглерингден, джуукъалынгдан къууандырсын! Эм бек излеген муратларынг толтурсун!
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
 
Туугъан кюнюнг бла, ишленнген адебли халал джюрекли Ангелок)) :гоккачыкъ:
 
alan111, спасибо огромное! особенно за пожелание про учебу)))) это сейчас очень актуально)) спасибо! И тебе всего самого доброго и светлого)))

veresk,у меня нет слов.. Ваши поздравление уже раз 5 прочитала :oops: так приятно, так приятно! Пусть все Ваши добрые слова и пожелания вернутся Вам в тысячекратном размере! Л ю б л ю
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
janet,Спасибо большое, Жанночка! :emoji73: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:


romantik, Самый романтичный Артурик! Спасиииибо тебе, так приятно :oops:
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Totur_Ram, Rassel, спасибо одним из самых достойных сыновей нашего народа за такие добрые слова и пожелания!
Мира, добра, солнца, тепла и счастья вам :emoji120:
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Ангелок, Ангелочек по имени Фатима!))) Сколько лет ты руководишь "секцией добра" в Эльбрусоиде)), сколько теплых, добрых слов успела написать всем и каждому, все дни рождения отмечались, благодаря тебе, потому что ты не забывала никого, всегда первая поднимала или создавала поздравительные темы)). Уверена, в реальной жизни ты так же внимательна к окружающим тебя людям, будь то сотрудники или соседи, близкие. Не знаю, как это у тебя получается, ты и вправду настоящий ангелочек!)) Аллах сени не муратларынг бар эсе да бютеу барысын толу этсин! Аллах сени эм насыблылагъа башчы этсин! Саулукъ, иман, насыб, къууанч, дагъыда кеб иги затларындан кеб берсин сеннге Аллах! От всей души поздравляю, люблю, уважаю!))) Будь счастлива, добрая девочка!))) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ac962740fd5588ba9e7af340f07e43c5&n=33&h=190&w=210[/img]
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка,Элен, не просто самая классная, а самая добрая и неравнодушная на форуме :ухх:
Мне безумно приятны такие поздравления, очень буду стараться соответствовать таким словам, Эленушка. И я Вас очень и очень люблю! :превед: :emoji120: :гоккачыкъ:
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
C Днем Рождения, Голубоглазая наша) От всего сердца желаю счастья, удачи, здоровья тебе и твоим близким)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный