Расширенный поиск
17 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
Мои впечатления о короткометражном фильме "Кавказская любовь"
 
никогда, ни при каких условиях не смотрите фильм "Кавказская любовь". Большего бреда ,абсурда я в жизни не видела. Аны керген кертда бизде алайды дерикди. Я не говорю про текст, шаблонные фразы, джохарские разговоры, абсурдность ситуаций. Къайда кергендиле бизде аллай тюрлю затланы? у меня прямо зла не хватает :истерика:
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
Сэстренка, это тоже не боевик))) только сцены перестрелок и драк, драк и перестрелок!!! Весь фильм!)
.
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Чтобы не убить вдохновение молодого таланта.
Таланта? :гыы:
"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
 
Нет на свете ничего хуже, чем люди, занимающиеся не своим делом. Из-за учителей и преподавателей вузов, которые не умеют учить, люди вынуждены ехать за тридевять земель, чтобы получить нормальное образование; из-за врачей, которые могут только калечить, людям приходится ехать в другие регионы и лечиться там; а сейчас реально не хватает людей рабочих специальностей и даже чтобы починить машину, надо ехать порой за пределы республики. Да, ёлки-палки, всё это оттого, что каждый занимается не своим делом! Если не получается у тебя учить или лечить, занимайся тем, что у тебя получается, в итоге ты никого ни морально, ни физически не покалечишь, и тебя не назовут бездарностью и не настучат тебе по физиономии после убийства очередного пациента. Почему евреи так многого добиваются? Понятно, что "тянут" друг друга! Это ясно, конечно же. Но дело ведь не только в этом. Дело в том, что если у еврейского ребенка есть какой-либо талант, то еврейское общество прилагает усилия к развитию именно этого таланта, хотя, у них тоже ценятся по жизни такие специальности как врачи и юристы, но уровень у них другой, потому что их детей родители заставляют учиться, а нашим идиотам родители на каждую сессию выделяют немалую сумму денег, чтобы "закрыть" сессию. Разве не так? И кого мы в итоге получаем? У нас три специальности: юрист, экономист и врач! Де-факто, безмозглый юрист, безмозглый экономист и безмозглый врач! Печально, но это, увы, факт. А ведь сколько нормальных автомехаников, зоотехников, архитекторов, технологов пищевого производства и т.д. и т.п. могло бы быть у нас... И ведь они зарабатывали бы сейчас гораздо больше пресловутых юристов, экономистов и врачей.
"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
 
О нет,они размножаются :тук: !!!
лучше бы я этого не видела :истерика:


 
Цитата
z2123 пишет:
Таланта?
Таланта.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Ильяс, ужасла дей эдинг, вот и ужасы))
.
 
Цитата
Малина пишет:
Карачай Карачай, а вы все никак не смиритесь
:гыы: Смириться этмей.. :гыы: :гыы: :гыы:
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Неплохо так мы пропиарили этот "фильм"...

Бир башха миллетден адам къараса, "да была совсем джоюлуб туралла" деген сагъышдан башха сагъыш вряд ли келир акъылына... Айыб этмегиз, но сюйсенг, сюймесенг да, тюзю алайды - джашларыбызны алкашлача, кайфариклеча, къызларыбызны да - "орус Марушкочукълача" (и это мягко сказано) кёргюзелле бу "кинода" (да и всю кавказскую молодёжь, судя по названию)... Чеченде этиб бир кёрге эд былай къайсысы болса да, бек кючлю кереклисин алыр эд!..
Изменено: Карачай Карачай - 23.02.2014 21:19:55
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Цитата
Карачай Карачай пишет:
Неплохо так мы пропиарили этот "фильм"...

Бир башха миллетден адам къараса, "да была совсем джоюлуб туралла" деген сагъышдан башха сагъыш вряд ли келир акъылына... Айыб этмегиз, но сюйсенг, сюймесенг да, тюзю алайды - джашларыбызны алкашлача, кайфариклеча, къызларыбызны да - "орус Марушкочукълача" (и это мягко сказано) кёргюзелле бу "кинода" (да и всю кавказскую молодёжь, судя по названию)... Чеченде этиб бир кёрге эд былай къайсысы болса да, бек кючлю кереклисин алыр эд!..
Тамам, сейирсиндинг)
 
Цитата
Katik пишет:
В форуме)))

А лучше так: Они познакомились в форуме. Но были оппонентами в спорах и вдрызг посорились! Но встретились на вечере выпускников, полюбили друга и женились. После этого Его назначили админом форума, а Ее модератором!))
Почти как в жизни... Оси и Ёжика :)
Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
 
 
Об этом "фильме" можно только сказать, что
Загрузка плеера


Изменено: Frost F.R. - 03.03.2014 01:09:39
 
Шамиль умница)) но фильм,можно было сделать,иначе)) на самом деле в жизни у Замы и Шамы ни такие акценты джохарские)) а в фильме это какой то ужас
 
оуууууу))))))))нет слов,одни эмоции))))))))
"гениальнейший" фильм))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Это было бы отходом от "реализма". Обычно после того, как женятся, исчезают из форума)).
Это верно только для тех, кто на форум использовал как службу знакомств. :)
"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
 
когда смотрела, у меня создалось впечатление, что я смотрю старый индийский фильм с ужасно "талантливыми" актерами, причем все настолько бессмысленно и нелепо, что можно сказать, что потеряла время)) правда в конце чуток взгрустнулось...
Манзуратти
 
Такое ощущение, как будто режиссер наелся налюцинногенных грибов. Фильм для шизофренников. Хоть бы сценарий получше сделали, ладно хоть играть не умеют. Автор данного произведения совет тебе смени смозги.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный