Расширенный поиск
17 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Билим къая тешер.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
Афоризмы "зеленого городка"
 
Как обычно: премьера не допускается, все выражения должны быть б/у (из других топиков)
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 107 След.
Ответы
 
Красивых девочек в школе мальчики чаще бьют портфелем по голове, им трудно вырасти умными) (с) (Azamat_SPb)



)))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Страшная сила, которая зтягивает, парализует волю, изолирует от жизни за пределами форума, превращает в ручных зверьков, навязывает свои сомнительные ценности, будь гуманнее, установи двери, а то народ не понимае, что вход и выход свободен.
NN_NN

:гыы:
 
лицемерием считаю поздние браки в обществе, где осуждается прелюбодеяние (с) (janet)


))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
*можно уйти из гетто эльбы, но эльба не уйдет из тебя* (с) Лэнс
Изменено: janet - 14.11.2012 13:41:48
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
лицемерием считаю поздние браки в обществе, где осуждается прелюбодеяние (с) (janet)


))
Звучит жестоко для тех, кто не приемлет прелюбодеяние. Вырвано из контекста наверное.
 
Жить мешаете, спать мешаете, сидите в голове и зазываете на форум... (с) Гошаях Бийче.
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
Цитата

невысоким уровнем национального самосознания молодежи
не соглашусь, самосознание порой затмевает у нашей молодежи даже сознание :гыы: (с) (Майтри)


)))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Гуглила слово, оказалось, и другие не в теме))


- В рассылке увидела название профессии "краудсорсер". задала на поиск, пошла по ссылке. А там: Как трудятся краудсорсеры рассказала фасилитатор Дабы не сойти с ума, дальше копать не буду

- К гадалке не ходи - они там вместе на ресепшене проводят креативный коучинг мерчендайзеру и аккунтеру с дальнейшим клинингом
Изменено: veresk - 20.11.2012 19:49:54
 
Демонических злодеев мало... гораздо больше в общую копилку грехов вкладываем взносы мы, в общем-то, нормальные люди... Сиюминутные, повседневные прегрешения... Если и вспоминаем о расплате за них, то отмахиваемся от неприятного чувства вины... "Потом... потом... подумаешь... а, неважно... исправлюсь... извинюсь, когда встречу... позвоню... напишу... заплачУ... потом..." То ли таким образом сами подсознательно питаем чувство собственного бессмертия, то ли оно задаёт тон... Хотя ничего не бывает больнее, неутешнее, горше запоздалого раскаяния.
Наверное, по-настоящему глубоко верующие и религиозные люди и умеют с этим в себе справляться.... (с) Вереск
 
Цитата
Gaio пишет:
В эльбрусоиде есть редакторы, которые исправят Ваши ошибки и добавят свои (с) (Ванхельсинг)
:alamat:
 
 
Каждый руководитель обещает, от каждого ждут и надеятся, а по факту, у меня такое ощущение, что мы бы даже не заметили, если бы вообще остались без власти © (Ария)


))...
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Цитата
bubbleman пишет:
Нельзя прятать карачаевский твёрдый знак "Ъ" за какой то запятой

Надо так: Къаръачъаевский))):гыы:
 
сегодня фамилия - лишь едва ощутимое приложение ко всем остальным "примочкам", которые большей частью ориентированы на материальный достаток... © ( Мерсéдес)
 
...в зависимости от жизненной ситуации, если мне нужны скидки я бы применил балкарский, если надо что-то отобрать, то лучше карачаевский :гыы: © (bubbleman)
Лак цивилизации тонок
 
ничто не становится такой сильной антипропагандой для карачаевца как усиленная пропаганда)))) (с) (Telma)
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
ну вообще я мечтал в эльбрусоиде найти невесту!!!))) но и лавочки, если надо будет помогу перетащить! (с) (кто-то из московских первокурсников 2012 года)

:гыы:
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Странно конечно когда знающий направляет по такому простому вопросу в какую то тему, которую надо перелапатить что бы найти ответ на вопрос. Да и к чему мне искать в какой то теме, если я могу это найти в книгах? Скажи только где. © ENIGMAT

:lol::lol::lol:
 
Крайне требуется вмешательство образованных и внимательных диктаторов))) (с) (Фортуна Фиделя)

))))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Приходит время, когда собственные недостатки становятся дороже чужих достоинств))))) Так и история Эльбы))

Думаю, что Бяка в узнанном виде вызвал бы только позитивную ностальгию)) (с) Вереск
 
бич всех кавказцев это огромная и омерзительная безответственность (с) (Ария)
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Персона, ты то чего печешься об НФ? Ты такой же НФ-шник, как и Къалайса_пикчерс))) (с) Катик
:lol::lol::lol:
 
современный приспособленец обязательно найдет того, кто "дальше его аккуратненько понесет (PONOCHKA)
 
Критическая ситуация у нас сейчас всюду и везде. Только создают ее не агенты Запада, не ВВП и силы Сарумана, все идет от нашего с вами общества (с) (NAKA)


))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
по-твоему женщина только для того и существует, чтобы родиться, поддержать мужа и умереть. (с) Катик



сдерживала себя, после Артурджана, но не смогла устоять))
 
ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ЖЕНЩИНА СТРЕМИТСЯ ВЛИЯТЬ НА СВОЕГО МУЖА , ТЕМ МЕНЬШЕ ОН СМОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ЧТО-НИБУДЬ И ГДЕ-НИБУДЬ!

ALANULAN
 
 
я не боюсь разочарований...)
куда страшнее,потерять способность очаровываться людьми...) (с) Piece of Happiness
 
Цитата
janet пишет:
по-твоему женщина только для того и существует, чтобы родиться, поддержать мужа и умереть. (с) Катик

У той цитаты еще продолжение про штакетник было)
 
Beleza, мне показалось, что так она смешнее)
 
Удачно подобранная женщина (с) Зойдырхан


мне тоже понравилось))):гыы:
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
надо будет занести в памятку в графу про сдерживающие правила: помни, в один прекрасный день ты рискуешь быть прочитанным собственными чадами... (с) Сама
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 107 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный