Расширенный поиск
19 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
Все дома?
 
Кто еще не дошел, не долетел, не перелетел? Нет Ноубрейна с его "козлами и бегемотами", нет Обиванкеноби с "Женщиной, учебник для мужчин". Ето же та герл была бы к месту. Амаркорд - остротемаоткрыватель, Зарни - классика жанра, Пиражекну цархы - остроумный, Эль терибл - писал редко, но метко.
Дополняйте кого пропустил...
И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
:думаю:
в поисках))
 
sanan_genceli,
общаемся, заходи :)
 
Camomila, :превед:
Ты региться собираешься?)
Лак цивилизации тонок
 
о, вспомнила. Про 0709.
Не раз высказывал конструктивную и аргументированную критику. Выражая ее, избегал словоблудия и пафоса. Держался отстраненно, был прямолинеен, категоричен и иногда резок, из-за этого, видимо, были насчет него подозрения. На этом все.

Джипси, посмотрим)
пока и так хорошо)
 
Цитата
Марат пишет:
sanan_genceli,

общаемся, заходи


простите, но смысл последних сообщений/постов не пойму :dont_know:
в поисках))
 
sanan_genceli,
плащ летит на квалифицированную помощь!! :лечу: Что непонятно? 8-)
 
Цитата
Camomila пишет:
о, вспомнила. Про 0709.
Не раз высказывал конструктивную и аргументированную критику. Выражая ее, избегал словоблудия и пафоса. Держался отстраненно, был прямолинеен, категоричен и иногда резок, из-за этого, видимо, были насчет него подозрения. На этом все.

Camomila..Camomila..Camomila..
Прочитайте вопросы снова, я хочу узнать где он шел напролом?? Главное, против КОГО? и известны ли данные этого человека, чтобы так громко о нем говорить?? Самое интересное, где ВЫ углядели ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ??? Это была не прямолинейность, а однообразная тактика очернения фонда, не путайте.
 
ааа, я все понял. я нашел сообщение в теме, где написано о чем тут речь)))
в поисках))
 
Цитата
Camomila пишет:
Не раз высказывал конструктивную и аргументированную критику. Выражая ее, избегал словоблудия и пафоса. Держался отстраненно, был прямолинеен, категоричен и иногда резок, из-за этого, видимо, были насчет него подозрения. На этом все.

Camomila, люблю, когда все мои сумбурные мысли излагают так четко и ясно. Думаю, на этом действительно все)
Перефразируя классика, твоей регистрации мы ждем как чуда. Или эта интригующая пауза входит в арсенал последующего "явления народу"? :) :rose:
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
Марат

Зависть плохое качество. Я понимаю, тебя возможно до глубины души задело то, что этим девушкам нравится стиль общения некого 0709, а не в частности ты. Ну нравится девушкам своего рода Робин Губ форумный. Имеют они на это право. Не переживай ты так и ты кому нибудь тут понравишься ;) Я вот не знаю кто такой 0709, да и собственно и знать не стремлюсь. Однако у одного только тебя вызывает досаду упоминание девушками о 0709. Столько энергии понапрасну теряется на просторах вселенной.
 
 
Patagonia
Знаете.. у меня сегодня довольно скучный вечер и я рад такому сообщению :lol: :lol: Одна просьба: побольше :гыы: я так не люблю скучать.. И готов сколько угодно корыстно "терять" энергию :гыы: только не перставайте отвечать :нупажалста: Я...тоже хочу показаться непримиримым и прямолинейным(ведь неважно на какую тему, да?) :гыы:
 
Цитата
NAKA пишет:
Перефразируя классика, твоей регистрации мы ждем как чуда.

А кто это Камомила? может я пересмотрю свой тон?.........
 
Patagonia
только не уходи, мне важно твое мнение, ты видимо опытный человек, может ты мне поможешь?.... я серьезно..
 
Цитата
Марат пишет:
А кто это Камомила? может я пересмотрю свой тон?.........

Нака, я могу узнать ответ?
 
почему вы меня покинули, я тоже хочу быть интересен как и 0709......... :sorry:
 
Марат

А кто тебе мешает казаться? Казаться можешь хоть Дедом Морозом. Как раз Новый год скоро Тебе доставляет удовольствие казаться? Моя помощь тебе вряд ли понадобится. Мы энергетически в разных категориях. Твоя мощность КилоВаттная, а моя МегаВаттная. По этой причине подзарядить не смогу тебя. Микросхемы погорят ;)
 
Цитата
Patagonia пишет:
А кто тебе мешает казаться?

Не, ну никто не мешает, но ты научи как именно это делать..... Чтобы я не ходил не завидовал популярным ребятам. Кроме шуток, мне правда нелегко, я рассчитываю на тебя. А, насчет киловаттов, так ведь говорят-пишут что знающие люди могут донести почти до любого более-менее адекватного человека..
 
Марат Тут я тебе не в помощь. Я не умею казаться. А вот вам собственно в этом мудреном деле помощь не требуется. Вы, судя по вашей чехарде со сменой ников м одного на другой, вполне овладели техникой казаться. Помарки есть, но разве что для видящего глаза. Для остальных можете продолжать демонстрировать цирковую эквилибристику ;) А мне действительно это зрелище слишком скучно.
 
Цитата
Марат пишет:

А кто это Камомила? может я пересмотрю свой тон?.........

Марат, Камомила - молодая девушка. Думаю, что сей факт является наиболее веским аргументом, дабы, как Вы выразились, пересмотреть тон. Как минимум, лично я была бы очень Вам признательна за это
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
Цитата
Гость пишет:
Вы, судя по вашей чехарде со сменой ников м одного на другой, вполне овладели техникой казаться.

Я свои ники не скрываю. На данном форуме: Марат(мое имя), НПшНик, мнение. А свои назвать слабо? Как жешь мы без образцов-то, выправляйте и нас неотесанных. Итак, личный пример в студию.
 
Цитата
NAKA пишет:
Марат, Камомила - молодая девушка

Cпасибо, это радует :превед: Вы упомянули ожидание регистрации как чуда, что за убойный ник пишет с Камомилы, вот что меня интересовало.
 
Цитата
Марат пишет:
Вы упомянули ожидание регистрации как чуда, что за убойный ник пишет с Камомилы, вот что меня интересовало.

ах, как не хотелось бы обмануть Ваши ожидания в плане "убойного ника". А ожидание связано с тем, что лично мне человек очень симпатичен. Все просто :)
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
NAKA, :rose: не смею больше утруждать
 
))))))))))))))
а, теперь в тему:))
Зарни
Патрик
Диль дивана
Тринити

возвращайтесь домой!))) (тут смайлик с объятиями)! Скучаем ... жи есть!!!))) пожалуйста (а тут взгляд кота в сапогах) ))))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Марат, Вы пишете как человек давно сидящий на форуме.
В связи с этим у меня два вопроса:
1. Почему не регистрируетесь?
2. Не хотите ли в одной из соседних тем раскрыть свое инкогнито?

И, в качестве просьбы... не будьте так резки с девушками, они просто не были так внимательны к творчеству героя обсуждения).
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
 
Марат Да тут 90% Мараты. Если ты Марат, то я Иван Федорович Крузенштерн. Но еси хочешь бы Маратом будь им. Надеюсь не Жан Поль Марат? Держитесь подальше от ванн. А то на вас найдется свой Шарлотта Корде :тсс:
 
Цитата
Неуловимая пишет:
1. Почему не регистрируетесь?

а нельзя пока так погулять? вот если бы еще все темы открыли для гостей :превед: Я ник выбираю пока, конечно зарегистрируюсь :) :превед:
Цитата
Неуловимая пишет:
2. Не хотите ли в одной из соседних тем раскрыть свое инкогнито?

Какое инкогнито? :чёссе: Малый Карачай, с.Терезе. предприниматель, холост:царь:
 
"Гость", я не хочу раздражаться но иногда заставляют. Я назвался своими никами(гостевыми, др. нет) и именем и попросил тебя также ответить на вопрос:

Цитата
Марат пишет:
А свои назвать слабо? Как жешь мы без образцов-то, выправляйте и нас неотесанных. Итак, личный пример в студию.

Не уводи тему, назови свои ники и имя. Или не лезь ко мне.
 
предприниматель,холост

И еще, наверное, рыбак опытный)))
 
Гость
А, вот собственно, и Вы, "Герман"))))))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный