Расширенный поиск
30 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
"КавказМ, Самия, АХМАТ, Pretender... карочи всем Флудерам сюда)))"дубль-2
 
Извините други)так надо было)
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 87 След.
Ответы
 
Katik,
Напомнило одну тему лайканутую.
 
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаKavkazM пишет:
Ассаламу алейкум, Катик !!! Лучше расскажи что-нибудь интересное о своей работе , если не под грифом … )))

Алейкум Ассалам, КавказМ!!!))
Нет, не под грифом)) Просто сейчас позвонила мелкая племянница (аллай аман затчыкъды))), и сказала: "Дядя, я через час позвоню и скажу тебе один клааассный сююнчю!!! А пока помучайся часик, думая, что я тебе скажу"))) У меня прям зуд))) Не сююнчюлюк айтады, деб, тели болама)))


Ха ха ха Катик !))) Что ж ты так , надо было использовать свои знания, для добычи ценной информации )))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Цитата
Фантомас пишет:
Katik,
Напомнило одну тему лайканутую.
Рассказывай))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Katik,
Что рассказывать? Эта тема гдето здеся.
 
Цитата

Фантомас пишет:
Katik,
Напомнило одну тему лайканутую.


Ассаламу алейкум, Фантомас!)) тему не знаю , но лайек одно время разводили здесь )))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Был тут один лааминат- терминатор дизлайков. Я про это.
 
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата

Katik пишет:
ЦитатаKavkazM пишет:
Ассаламу алейкум, Катик !!! Лучше расскажи что-нибудь интересное о своей работе , если не под грифом … )))

Алейкум Ассалам, КавказМ!!!))
Нет, не под грифом)) Просто сейчас позвонила мелкая племянница (аллай аман затчыкъды))), и сказала: "Дядя, я через час позвоню и скажу тебе один клааассный сююнчю!!! А пока помучайся часик, думая, что я тебе скажу"))) У меня прям зуд))) Не сююнчюлюк айтады, деб, тели болама)))
Ха ха ха Катик !))) Что ж ты так , надо было использовать свои знания, для добычи ценной информации )))
))) Оооо, все мои знания беспомощны перед умением такой оторвы, как моя племянница)) Экинчи Zeppelin болуб барады))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата

KavkazM пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
Katik,
Напомнило одну тему лайканутую.


Ассаламу алейкум, Фантомас!)) тему не знаю , но лайек одно время разводили здесь )))

Уа аляйкум ас салям.
 
Цитата

Katik пишет:
))) Оооо, все мои знания беспомощны перед умением такой оторвы, как моя племянница)) Экинчи Zeppelin болуб барады))


Катик, если ты на счёт остроты , это неплохо )))

Фантомас, а помнится ))) и не только он )))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Цитата
Katik пишет:
Цитата
KavkazM пишет:
Ассаламу алейкум, Катик !!! Лучше расскажи что-нибудь интересное о своей работе , если не под грифом … )))

Алейкум Ассалам, КавказМ!!!))
Нет, не под грифом)) Просто сейчас позвонила мелкая племянница (аллай аман затчыкъды))), и сказала: "Дядя, я через час позвоню и скажу тебе один клааассный сююнчю!!! А пока помучайся часик, думая, что я тебе скажу"))) У меня прям зуд))) Не сююнчюлюк айтады, деб, тели болама)))
В школе мы подзывали кого нибудь бери келчи бир зат айтама деп)))типа по секрету и дринг дринг эте билемисе дей Эдик пальцем губу дергали))))))) племянницанг да алай этсе турурса)))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
 
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата

Katik пишет:
))) Оооо, все мои знания беспомощны перед умением такой оторвы, как моя племянница)) Экинчи Zeppelin болуб барады))
Катик, если ты на счёт остроты , это неплохо )))

Хау, знаю)) Дети такие и должны быть))

Кстати, она только что позвонила и сказала: "Дядя, я тебя пожалела и решила раньше сказать сююнчю!"))) Я говорю: "Ты точно меня пожалела, или у тебя самой терпения не хватило?"))))) Она: "Ну... И то, и другое!")))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
KavkazM пишет:
Ассаламу алейкум, Катик !!! Лучше расскажи что-нибудь интересное о своей работе , если не под грифом … )))
Алейкум Ассалам, КавказМ!!!))
Нет, не под грифом)) Просто сейчас позвонила мелкая племянница (аллай аман затчыкъды))), и сказала: "Дядя, я через час позвоню и скажу тебе один клааассный сююнчю!!! А пока помучайся часик, думая, что я тебе скажу"))) У меня прям зуд))) Не сююнчюлюк айтады, деб, тели болама)))
В школе мы подзывали кого нибудь бери келчи бир зат айтама деп)))типа по секрету и дринг дринг эте билемисе дей Эдик пальцем губу дергали))))))) племянницанг да алай этсе турурса)))))

)))))))))

Охо, санга ушаса, андан кеб излемейме!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата

Katik пишет:

Хау, знаю)) Дети такие и должны быть))

Кстати, она только что позвонила и сказала: "Дядя, я тебя пожалела и решила раньше сказать сююнчю!"))) Я говорю: "Ты точно меня пожалела, или у тебя самой терпения не хватило?"))))) Она: "Ну... И то, и другое!")))


Ха ха ха ))))))) ма щаа Аллах, молодечик !))
Хайыр болсун сюйюнчюлюк !)))
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата

Katik пишет:

Хау, знаю)) Дети такие и должны быть))

Кстати, она только что позвонила и сказала: "Дядя, я тебя пожалела и решила раньше сказать сююнчю!"))) Я говорю: "Ты точно меня пожалела, или у тебя самой терпения не хватило?"))))) Она: "Ну... И то, и другое!")))
Ха ха ха ))))))) ма щаа Аллах, молодечик !))
Хайыр болсун сюйюнчюлюк !)))
Сау бол!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата

Katik пишет:

Хау, знаю)) Дети такие и должны быть))

Кстати, она только что позвонила и сказала: "Дядя, я тебя пожалела и решила раньше сказать сююнчю!"))) Я говорю: "Ты точно меня пожалела, или у тебя самой терпения не хватило?"))))) Она: "Ну... И то, и другое!")))
Ха ха ха ))))))) ма щаа Аллах, молодечик !))
Хайыр болсун сюйюнчюлюк !)))
Сау бол!))
И какое сюйюнчю было?
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
Цитата
KavkazM пишет:
Цитата

Katik пишет:

Хау, знаю)) Дети такие и должны быть))

Кстати, она только что позвонила и сказала: "Дядя, я тебя пожалела и решила раньше сказать сююнчю!"))) Я говорю: "Ты точно меня пожалела, или у тебя самой терпения не хватило?"))))) Она: "Ну... И то, и другое!")))
Ха ха ха ))))))) ма щаа Аллах, молодечик !))
Хайыр болсун сюйюнчюлюк !)))
Сау бол!))
И какое сюйюнчю было?

Ааа, дааа!))) ДРУХ, извини, что заставил тебя помучаться!!!))) Сестра моя замуж выходит!)) Завтра свадьба, Аллах айтса!) Вольный аул завтра будет гудеть!))
А я, блин, не смогу уйти с работы(((())
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
правильно говорить..'сюйюмчю'..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
Pretender пишет:
правильно говорить..'сюйюмчю'..

)) Это по-карачаевски так) По-балкарски - СюйюНчю))

Походу, вы картавите)))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
наслаждайтесь..
Karmaâ - Orient Calling

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
Pretender пишет:
правильно говорить..'сюйюмчю'..
У нас сюйюнчю)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
бездушный кролик, ПРИВЕЕЕТ, ДРУХ!!!)) Къалай чет?!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , ПРИВЕЕЕТ, ДРУХ!!!)) Къалай чет?!))
Привеет)))тапды хар неда))сен как?
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , ПРИВЕЕЕТ, ДРУХ!!!)) Къалай чет?!))
Привеет)))тапды хар неда))сен как?
Сау бол, мен да ничома!)) Интернет капитально тормозит))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата

Katik пишет:
Интернет капитально тормозит))

.....аж работать не хочется дейсе)))))
Si vis pacem, para bellum
 
всем салем...
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
 
Pretender, алейкум ассалам!) :гоккачыкъ:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, держи..
Møme - Playground

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
ох уж этот Катик..установил мне тут свои правила..по клипам))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Бэль Фатима

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
кетдим..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 87 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный