BARCA vs REAL

EL_HALED 29.09.2009 18:05:34
Тема посвящена "вечному" противостоянию этих грандов футбола. Прошлый сезон для Барсы был ознаменован триплетом + 2 кубка в старте этого сезона. Реал перепетиями с постом президента клуба и огромными финансовыми вливаниями в клуб.
Начало этого сезона как ожидалось с первого тура показывает острое соперничество грандов в чемпионате Испании, после пяти игр у каждого по 5 побед, сменяя друг друга во главе турнирной таблице лишь по кол-ву забитых мячей.... толи еще будет..
След пост для тех кто не в теме:

Ответы

Лигамент 12.08.2011 14:39:15
гастарбайтер
14 и 17 вроде написано..
гастарбайтер 12.08.2011 15:17:17
Лигамент
14 и 17 вроде написано.
Упс))) Конечно 14-го)) Че-то я сморозил))
EL_HALED 12.08.2011 15:26:17
Лигамент
гастарбайтер
ВАш прогноз Господа?! думаю в районе 1:1 первый матч будет
гастарбайтер 12.08.2011 16:32:58
EL_HALED
ВАш прогноз Господа?!
Даже и не знаю))) Статистика в последних товарняках у Барсы не самая впечатляющая(( а у Реала наоборот)) И тут надо учитывать что сливочные накалачивали китайцам, а блаугранна латиносом)) И обычно после проигрышей Барса следующие матчи играет намного агрессивнее))
А Реал все-таки провел не плохое усиление)) Вот и думай называется))) Но я как настоящий кулес будут болеть за победу сине-гранатовых со счетом 2:1))
Лигамент 12.08.2011 18:12:45
гастарбайтер
EL_HALED
буду прежде всего болеть за красивую игру. не являюсь болельщиком ни одной из команд, но хотелось бы что бы реал победил, и желательно с преимуществом в 2 гола, что бы была интрига. футбол в котором нет интриги не особо интересен...
EL_HALED 15.08.2011 15:02:55
2-2.......однако
гастарбайтер 16.08.2011 12:26:25
Лигамент 16.08.2011 17:36:29
ничья конечно не в пользу реала, однако реал превзошёл барсу в удержании мяча чего уже давно ни кому не удавалось.
ответный матч думаю будет еще интереснее.
EL_HALED 16.08.2011 17:51:48
Матч не получилось посмотреть, но судя по всему Реал был сильнее и играл первым номером, Барса за счет 100% использования моментов свела матч к ничье

Завтра в ответном матче я всеже поставлю на Барсу с выйгрышем в один мяч, главное чтобы не было "мадридских автобусов" на поле. Физически РМ в данный момент превосходит Барсу но тактические перестановки должны дать результат за счет быстрого гола, или за счет контратаки т.к. в первую очередь забивать надо РМ.......
Лигамент 16.08.2011 17:57:35
барса выехала за счет индивидуальных действий месси и вильи. тактически переиграть маура у хосе навряд ли получиться, тут мне кажется всё будет зависеть от настроя самих игроков. кому больше нужна победа тот и выиграет, а победа всё же больше нужна реалу, так как он уже ой как давно ни как не может догнать барсу.
EL_HALED 16.08.2011 18:24:01
ну не скажите, в "недавней серии классико" мы видели как то один то другой тренер тактически( не всегда по счету) переигрывали друг друга так что время расставит все точки....
по мне так если Пуйоль с Пике выйдут на поле, то напам можно спокойно делать свою работу без оглядки назад.....и все-таки уверен Барса не будет кидаться всеми силами вперед а будет вершить в своем спокойном стиле с точечными уколами, хотя Санчес еще не пропитан философией игры Барсы и будет "переть строго вперед".
Лигамент 16.08.2011 18:59:59
EL_HALED
мауриньо всегда лишь на второй год в клубе начинает добиваться результатов. так что прошлый год нельзя брать в пример.
в принципе феномен барсы не может продолжаться вечно. рано или поздно, но противоядие придумают и что то мне подсказывает, что это сделает жозэ.
в любом случае этот сезон будет просто великолепным, давно не было такого сильного противостояния. мне кажется что ни реал ни барса ни когда не были так сильны одновременно.
EL_HALED 16.08.2011 19:19:21
в любом случае этот сезон будет просто великолепным, давно не было такого сильного противостояния. мне кажется что ни реал ни барса ни когда не были так сильны одновременно.
+100

мауриньо всегда лишь на второй год в клубе начинает добиваться результатов. так что прошлый год нельзя брать в пример.
в принципе феномен барсы не может продолжаться вечно. рано или поздно, но противоядие придумают и что то мне подсказывает, что это сделает жозэ.

равно как и феномен жозе тоже не вечен)))) а Барса вначале сезона как обычно не блещет, но то что нас ждет думаю действительно будет великолепно
Лигамент 16.08.2011 22:03:21
EL_HALED
жозэ прошёл проверку временем и его хочешь не хочешь а воспринимаешь как ОСОБЕННОГО, он и вправду король.
что же до барсы то тут посложнее. гвардиола стал гвардиолой не давно и только с барсой ему нужно добиться успехов с другими командами тоже. месси на чм в прошлом году не забил ни одного мяча.
мне кажеться что барса и правда феномен и причина тому и команда и тренер и руководство и время и стечение еще кучи обстоятельств.
но как бы то ни была барса сегодня сильнейшая, и только у реала есть шанс переиграть каталонцев.
всё же ни мю ни милан ни боруссия ни кто кроме реала барсе не соперник к сожалению
EL_HALED 17.08.2011 12:46:32
Лигамент
кому как а мне он не нравится.....при нем нет зрелищности и красоты футбола....все на результат.
Касаемо нынешней Барсы думаю обязан упомянуть Франка Райкарда который и положил фундамент этого стиля ИМХО а Пеп добавив духовно-философскую часть сделал эту команду непобедимой.
можно говорить о плюсах и минусах бесконечно, дождемся вечера...там все встанет на свои места
Лигамент 17.08.2011 13:10:22
EL_HALED
я бы поспорил, но не стану. сегодня будет хорошая игра. а по поводу непобедимости, то жозэ с интером уже побеждал барсу, так что интрига ох какая
гастарбайтер 18.08.2011 11:18:47
С первым трофеев в этом году)))
EL_HALED 18.08.2011 12:13:36
гастарбайтер
невероятный матч, Браво Барса!
Лигамент
говори
Лигамент 18.08.2011 12:37:38
EL_HALED
барса победила, с чем её и поздравляю.
будем ждать лигу чемпионов
EL_HALED 18.08.2011 13:14:36
Лигамент
ВЫйграли по делу, были сильнее и острее....
Теперь начнется мадридское нытье, не удивлюсь если жозе спишет всю вину за поражение на удаление марсело на 94 минуте))))))
А Барса будет набирать еще обороты до своей кондиции в то время как Реал находится на "пике своей". Дальше-лучше, дальше-интересней....
Лигамент 18.08.2011 14:27:31
EL_HALED
ну посмотрим посмотрим. с чего это барса должна набирать а реал уже на пике? по моему обе команды играют по максимуму, барса выйграла но уже не так легко, а в первом матче так вообще считай повезло.
так что я бы не стал говорить так однозначно
будем ждать время покажет
EL_HALED 07.12.2011 16:29:43
Лигамент
Пришло время смотреть......
Реал Мадрид - Барселона
-
Лига BBVA
?Сантьяго Бернабеу? / 01:00 11.12.2011
EL_HALED 07.12.2011 16:33:43
Второй сезон Маура против неугомонного Санчеза
Жажда мести против непротив накатить еще пятерку

и

"Боицы невидимого фронта"

URL
EL_HALED 07.12.2011 18:09:07
Первое классико в рамках Ла Лиги

 февраль 1929 год
Лигамент 07.12.2011 19:59:57
в этот раз реал считается фаворитом, чего не было уже давно.
мотивация у тех и у других запредельная, всё будет зависить от тренерской мысли, составы примерно равны, разве что барса уже лет 5 играет примерно одним составом и сыгранность конечно выше.
ну посмотрим, мой прогноз ничья 2:2, а болеть дуду за реал.
EL_HALED 08.12.2011 15:55:36
Согласен РМ фаворит, Барса нестабильна в Ла Лиге, тем более на выезде.
Сыгранность я думаю одинакова с учетом новых игроков в Барсе: Фабрегас, Санчез, Тьяго +молодежь кантеры, а РМ уже порядка 2-3 лет одним составом...
Ставлю на 0-1 в пользу Барсы
касгон 10.12.2011 10:34:34
3:2 реал выиграет
Месси 10.12.2011 12:05:13
В Анголе подросток застрелил отца из-за спора по поводу "класико"

В четверг в столице Анголы Луанде 17-летний подросток застрелил своего отца в результате спора о предстоящем в рамках 16-го тура испанской Ла лиги матче между "Реалом" и "Барселоной".
По словам источника в полиции, у сына и отца завязался спор о том, какая из команд лучше. Ситуация вышла из-под контроля, и молодой человек вытащил огнестрельное оружие и дважды выстрелил в 48-летнего мужчину, который скончался на месте. Сам мальчик находится в бегах.
EL_HALED 11.12.2011 05:30:05
Лигамент
касгон
Так кто выиграет?

Всех с победой Барселоны!
EL_HALED 11.12.2011 05:32:05
Месси
а мальчик за кого болеет?



Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный