Руководителям и Работникам "Эльбрусоид"

Руководителям и Работникам "Эльбрусоид"

romantik 13.06.2014 15:46:45
Сообщений: 623

2 4

В очередной раз кинули активистов Эльба-Че... :чёссе: :тук:
Наши активисты то же хотели бы побывать в столице нашей родины в главном офисе Нашего Дома... Участвовать как и все в ежегодном мероприятии Чествовании Выпускников.
Но увы про нас забыли!!! :cry: :cry: :cry:

Ответы

janet 26.06.2014 12:39:37
Сообщений: 11878
Sane,а ты крутая) я уже говорила, что боюсь тебя))))) :гоккачыкъ:
Sane 26.06.2014 12:51:34
Сообщений: 3433
Цитата
janet пишет:
Sane ,а ты крутая) я уже говорила, что боюсь тебя)))))
:мерси: я тоже тебя люблю :emojio68: :emojio68: :emojio68:

(з.ы. не бойся меня... я хорошая)

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Abdullah 26.06.2014 14:32:22
Сообщений: 1615

1 0

Цитата
Dalila пишет:
Абдуллах, присоединяюсь к тем, кто шокирован твоим постом. Мне даже копировать не хочется.
очень жаль, в следующий раз буду молчать, поддакивать, притворяться и т.п., лишь бы никого не шокировать, так нормально :тактак:
karach 26.06.2014 15:01:11
Сообщений: 60
Давно пора Эльбрусоиду свой самолет покупать :лечу:

Боевой генерал
бездушный кролик 26.06.2014 15:07:53
Сообщений: 14960
karach,
Цитата
karach пишет:
Давно пора Эльбрусоиду свой самолет покупать :лечу:
Зачем самелет?)))))Когда у всех личный транспорт как вот этот :лечу: :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 26.06.2014 15:10:19
Сообщений: 9934
Цитата
всезнайка пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:
mid1980 , къайгъычыкъ къозгъарынг келиб къозгъаялмаймы тураса?
Пошла тяжёлая артиллерия
всезнайка, в чьем лице?)) В моем или mid1980? Про mid1980 ничего не могу пока сказать. Если в моем, то ничего не обещаю))), ибо я знаю, что все было не так, как написал Романтик. И знаю непосредственно от представителя Эльба-Черкесск, что сотрудники Эльбы-Че объявляли всем про вечер и спрашивали, кто хочет поехать. Никто не изъявил желания ехать в Москву, все решили, что лучше поедут на природу. Я не хотела об этом писать в третьем лице, думала, будет лучше и правильно, если кто-нибудь из сотрудников или руководства Эльбы-Че напишет сам, от первого лица. И еще не хотела писать от своего лица, потому что я при том разговоре оказалась случайно (фактически я одна там была со стороны, все остальные сотрудники и активисты, участвовавшие в подготовке и проведении вечера), поэтому считала некрасивые, если, оказавшись случайным свидетелем обсуждения, стану распространителем услышанного в форуме. Но къарайма да, никто не спешит отписываться, а домыслы вокруг темы разрастаются вглубь и вширь, поэтому решила все-таки написать, что да как было, раз все молчат.

Я сказала: "По-моему, активистов Эльбы-Че немного обидели - со всех филиалов пригласили на вечер с оплатой проезда, а с Эльбы-Че не пригласили". И был сразу же ответ от представительницы Эльбы-Че: "Неправда это. Я сама лично всем объявляла и всех спрашивала, кто поедет. Никто н езахотел, все решили, что лучше поедут на природу". Не называю ника представительницы не потому, что скрываю, а потому что боюсь перепутать). Мозг спб рядом сидел, можете у него спросить, он подтвердит, что именно так и было. Аны бла обсуждение тереннге кетмеди. То есть обсуждение, почему обделили вниманием активистов Эльбы-Че не состоялось как таковое, потому что сразу же выяснилось, что никто их вниманием не обделил, что их приглашали, но они сами не захотели ехать, а выбрали поездку на природу.

Алайды да, кесигиз да кергенден, претензии по поводу того, что забыли про активистов Эльбы-Че, что якобы активистов с других филиалов пригласили, а активистов Эльбы-Че не пригласили, обошли стороной, беспочвенны и безосновательны. Никто про них не забыл и никто не имел цели обделить активистов Эльбы-Че по сравнению с активистами других филиалов. Другое дело, если сотрудники и руководство Эльбы - Че не всех активистов наделили вниманием, кого-то пропустили (случайно), возможно, пропустили самых активных активистов. Если так получилось, то за это Шиповник уже извинилась перед вами. Примите ее извинения и давайте ойнай-кюле-къууачда-биргелей ждать случая, когда Шиповнику предоставится возможность никого не забыть))).


Дорогие и уважаемые активисты! Честное слово деб айтама, ант эт десегиз, ант да этерме - за те несколько часов, пока я находилась в офисе Эльбрусоида после землячества, в ваш адрес сотрудниками и руководством Эльбрусоида было высказано много добрых признательных слов и благодарностей за поддержку нашего общего дела. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием, что ни Алий Хасанович лично, ни Люда, ни Хафиза, ни кто-то еще с Эльбы-Москау не может лично проконтролировать все абсолютно в филиалах.
Я знаю, что Абдуллах знает больше, чем говорит. Не знаю, но думаю, что Романтик знает больше, чем говорит. Кто-то еще видит недоработки. Взяли на себя мужество предъявить претензию, не сочтите за труд, распишите, в чем конкретно проявляется то, о чем вы говорите. Я уже не про вечер и не про "путевки" на вечер, с этим вопросом все выяснили. Я про не хватающие стулья, про то, что не собираются и не обсуждают планы и про другое, о чем еще начали говорить, но не договорили, не конкретизировали Романтик и Абдуллах. Напишите конкретно, а то видите, как все оборачивается: из-за того, что вы сказали, но не конкретизируете, другие строят домыслы, причем далеко не совпадающие с тем, что вы хотели довести до "сотрудников и руководства".

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 26.06.2014 15:11:35
Сообщений: 14960
всезнайка,
Цитата
всезнайка пишет:
Пошла тяжёлая артиллерия :cry:
:lol: :lol:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
karach 26.06.2014 15:12:47
Сообщений: 60
Цитата
бездушный кролик пишет:
karach ,
Цитата
karach пишет:
Давно пора Эльбрусоиду свой самолет покупать
Зачем самелет?)))))Когда у всех личный транспорт как вот этот
Я как себе представлю, что было если самолет и вправду был. Юйге барлыгъы болгъанла келиб райондача "Да юйге дери, блайда Минводлагъа аталлыкъ тлмюсюз, бензинчигин къуярем" деб)))))) Активистленида ооох этеригелле ташый ары бери))))

Ортагъа сомчукъла атыб алайыкъ -узун сезню къысхасы)

Боевой генерал
karach 26.06.2014 15:18:01
Сообщений: 60
всезнайка, Мугъаллимун :гоккачыкъ:

Боевой генерал
Малина 26.06.2014 15:19:47
Сэстренка,
Сэстренка и Карач,ставлю вам плюсы.мысленно. За человечность.
бездушный кролик 26.06.2014 15:20:38
Сообщений: 14960
Цитата
karach пишет:
Я как себе представлю, что было если самолет и вправду был. Юйге барлыгъы болгъанла келиб райондача "Да юйге дери, блайда Минводлагъа аталлыкъ тлмюсюз, бензинчигин къуярем" деб)))))) Активистленида ооох этеригелле ташый ары бери))))

Ортагъа сомчукъла атыб алайыкъ -узун сезню къысхасы)

:lol: :lol: бензинчикни да къуйсала уа бек да иги боллукъ эди)))))))

Угъайм жокъду))))))Сомчукъла жыя тебресегиз сызгъырырсыз))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
karach 26.06.2014 15:28:12
Сообщений: 60
Цитата
Малина пишет:
Сэстренка,
Сэстренка и Карач,ставлю вам плюсы.мысленно. За человечность.
:гоккачыкъ: спасибо

Боевой генерал
Къара чачлы 26.06.2014 17:27:51
Сообщений: 1750
Цитата
Dalila пишет:

И никак это не облагородить, разве что списать на юный возраст и отсутствие должного воспитания, имхо


Бу теманы башындан аягъына окъуп чыкъдым, эрттеден бери бу къайгъы темалагъа къатышмагъан эдим, алай, былайда айтырым:
1. Не сени, не мени чырт бир ишибиз жокъду инсанны "ВОСПИТАНИЯСЫНА" жетерге, тем более "ОТСУТСТВИЕ ДОЛЖНОГО ВОСПИТАНИЯ" дерге!!! Воспитаниясын жетсенг, не айтыргъа сюесе, сени ата-ананг юйреталмагъандыламы, огъесе ата-ананг юйретгенни алалмагъансамы???

2. Былайда не сёзюнден билдинг, ангыладынг аны осал къылыгъын???

Романтикни мен танымайма, билмейме, аны да барды бир терслиги:
1. Бу хапарны форумгъа чыгъарып ТЕРС этгенди!

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Къара чачлы 26.06.2014 17:36:34
Сообщений: 1750
РОМАНТИК, энтта да бир терслигинг: Черкесскда офисге ЁКСЮЗ дегенинги да терс этгенсе! Атасы-анасы бар сабийге "ёксюзсе" де да, айтырын эшитирсе! Аллахны ахшылыгъындан, Эльба-Че да бирси офислеча "ата-аналыды", алай болмазлыкъ болса "жаратыла да" турмаз эди! Кесибиз билгенден, бир сабийин атмагъан ана, бирсисин да атмайды!

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
Маями 26.06.2014 17:51:47
Сообщений: 398
Цитата
Неуловимая пишет:
Малина , ок, Элл, сен айтханча болсун))
Цитата
Неуловимая пишет:
Я просто сдаюсь))))))
так могут только очень мудрые и очень сильные))) (без привязки к оппонентам Неуловимой)

Лучше скажите, когда будут на сайте официальные фотографии с вечера?
janet 26.06.2014 19:34:24
Сообщений: 11878

1 0

эта тема ставит меня в тупик.
почему объектом для замечаний становится Далила, которая лишь указала на ошибку автора....
Makiavelli 26.06.2014 19:53:29
Сообщений: 817
Кюн ашхы болсун , аланла.)) Ушакъгъа къатышмайым , алай а хапар "за кулисами" барса тыйыншлы боллукъ эди. :тсс: Ансы халкъ да бир джанындан къараб турады.

Шамильхан.
Къара чачлы 26.06.2014 20:06:30
Сообщений: 1750

1 0

Цитата
janet пишет:
почему объектом для замечаний становится Далила, которая лишь указала на ошибку автора....
1. Далила "объект замечанийди" деп ким айтды?
2. Форум на то и форум, хар ким кесини акъылын билдиреди, не суннганымы айтмазлыкъ болуп, просто из-за того, что кто -то подумает, что еще раз кто-тоиной становится "объектом замечаний" я должна промолчать и воздержаться?
3. Шамиль тюздю, бу теманы кетерип къойсала тыйыншлы болур.
Аздан кёп чыгъа тюз акъылгъа уа келинмейди не эсе да...............................

"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
recepe 26.06.2014 20:19:40
Сообщений: 332

1 0

Цитата
Dalila пишет:
Вы знаете, читая комментарии, поймала себя на мысли, что оправдать автора попытались представители мужской половины форума, решительно осудили женская. Я горжусь нашими девушками, дамами, которые посчитали эту тему неподобающей и стыдной.
Я не поддерживаю лично автора этой темы. Какая-то стена плача получилась. Вы меня сильно задели своими словами.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
recepe 26.06.2014 20:26:02
Сообщений: 332

1 0

Цитата
Зукку Пристоп пишет:
Ни когда не понимал, когда люди( не считая официальных лиц) едут за пределы республик на всякие землячества и тд. За пределами кчр и кбр люди собираются, что бы не забывать кто они и откуда, но те кто дома им то это зачем? Эльба уже узнаваемый тренд, не лучше ли дома прилагать все усилия, что бы Эльба стала еще более узнаваемой? Думаю и руководство на местах пошло бы навстречу, если актив Эльбы решил бы провести какую ни будь акцию в честь дня окончания школы. Например популяризировать национальные костюмы, вечер выпускников в национальных одеждах???
Зукку это вечер невест и женихов)) от этого и популярность землячества))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Abdullah 26.06.2014 23:50:46
Сообщений: 1615

0 0

Старался вообще не писать дальше в этой теме, но написанное одной из форумчанок мне в ЛС нижеследующего текста, мне приходиться кое-что разъяснить:

я не пойму, как вы считаете нормальным требовать оплатить развлечения активистов за счет Тоторкулова?!


нет, конечно же, я так не считаю. Но, если кто-то напишет, тем более активист, то ему просто следует ответить, что это неправильно, а не писать в грубой форме про воспитанность и т.п. А ещё как кажется, в этой теме активист старался объяснить, что он имел что-то другое...
Abdullah 27.06.2014 00:00:40
Сообщений: 1615
Цитата
Сэстренка пишет:
Я знаю, что Абдуллах знает больше, чем говорит.
я кое-что мог бы написать или лучше поговорить с сотрудниками фонда, хотя мы уже даже говорили один раз, но из-за такой болезненной реакции как здесь, будет ли в этом польза? А я лишь желаю исключительно быть полезным.

И ещё, для всех напишу: не знаю, кто и как, но я лишь желаю добра фонду и очень благодарен руководителю фонда Тоторкулову Алию!
Малина 27.06.2014 00:38:51

0 1

Раздули из мухи слона.
romantik 27.06.2014 01:25:24
Сообщений: 623

2 0

Джамагъат шо тилеген этеме мен айтыргъа излегенни сизге джеттиралмам, сизда мени англаргъа атлам этмезсиз... Ол себебден келигиз унутайыкъ! Хар биригизни айтханын эшитдим, сагъышха алдым! Ма бу джазуу дан сора келигиз теманы джабайыкъ. Кимни келюне тийген эсем разы болугъуз. Англагъан - англамагъан да кеси айтхан болмаса башха айтылгъан сезге тынгламаз))))
Алныбызда сыйлы байрамыбыз келигиз бир бирибизге разылыгъыбызны билдиреик да ачыкъ келден, таза инетден оразабызны башлайыкъ.
Неуловимая 27.06.2014 02:39:39
Сообщений: 2567
Тема закрыта по просьбе автора.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный