Расширенный поиск
20 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
Страницы: 1
Розыгрыш дня))), Давайте рассказывать кто кого как разыграл...
 
Сегодня Я с активисткой Эльба-ЧЕ разыграли одну девочку... все получилось не специально)))
Я попросил сделать чай в мою именную кружку она с виду черная... Вот и мысля проскочила сама))
Она встала и пошла за кружкой - пришла и начала наливать кипяток, но кружка у меня термо т.е. хамелеон и она этого не знала !
Она отвернулась за сахаром и не заметила как цвет кружки изменился, а я воспользовался этим и по мучал ее она минут десять искала черную кружку. Вторая девочка которая все это видела предложила помочь взяла тужу кружку чтобы помыть и поставила кружку под холодную воду в которой она вернула свой первозданный вид. И вернулась с той же кружкой и с упреком как она не увидела черную кружку на видном месте, та в шоке. Когда налили горячий чай кружка опять проявила другой цвет. Ну в итоге она увидела то, что кружка хамелеон, а мы долго смеялись :гыы: :гыы: :гыы:
 
romantik, :lol: . Самое главное, чтобы эта девушка оказалась с чувством юмора.

Однажды мы с моей соседкой купили два совершенно одинаковых натуральных сока в бумажных упаковках. И так как я более сокопьющий человек, у меня он закончился раньше. Не долго думая, я наполнила свою пустую коробку водой, а ее сок спрятала... Когда она наливала воду в стакан, я еще держалась, но когда она начала пить воду... Я предательски засмеялась :гыы: . Так вот она мне это до сих пор не простила. А я вспоминаю и смеюсь :) .
 
asiandria, да она тоже злилась потом смеялась))
 
А я смеюсь над твоей грамотностью romantik,ты в какой школе учился(лась)???
 
romantik, розыгрыша дня че-то нет, зато вспомнил розыгрыш с кружкой, хотя это был и не розыгрыш, а тоже непреднамеренный смешной случай...
Когда я был студентом, часто ездили мы по всяким фестивалям с родным ансамблем "Шохлукъ-Дружба". И у меня была одна кружка, которая что-то проигрывала, когда на ее дно падал свет (т.е. звучала музыка, когда поднимаешь ее). И эта кружка со мной была как-то в одной гостинице, только у нее батарейки, скорее всего, сели, из-за чего не музыка проигрывалась, а какие-то неопределимые полумелодичные звуки играли, и то - не всегда)))
У друзей в комнате осталась эта кружка как-то (они под гитару ночами не спали, чаи пили, песни пели, с другими коллективами болтали), а я пошел к себе, отоспался, и утром обратно к ним вернулся))) а тут вся комната перерыта: вещи разбросаны, кроватки передвинуты, полки повытащены... я еще не понял, че они тут творили, даже не спросил))) потом сели чай пить, и моя кружка у кого-то че-то там прерываясь пищит, и друзья друг на друга смотрят и, прислушиваясь, говорят: "вот опять" :lol: :lol: :lol: Я чуть не умер от смеха))) они, оказывается, всю ночь источник звука искали, и на балкон выходили, и в коридоре слушали))) я показал им кружку, сказал, что это она пиликает, а они еще не сразу и поверили)))
 
Цитата
romantik пишет:
Сегодня Я с активисткой Эльба-ЧЕ разыграли одну девочку... все получилось не специально)))
Я попросил сделать чай в мою именную кружку она с виду черная... Вот и мысля проскочила сама))
Она встала и пошла за кружкой - пришла и начала наливать кипяток, но кружка у меня термо т.е. хамелеон и она этого не знала !
Она отвернулась за сахаром и не заметила как цвет кружки изменился, а я воспользовался этим и по мучал ее она минут десять искала черную кружку. Вторая девочка которая все это видела предложила помочь взяла тужу кружку чтобы помыть и поставила кружку под холодную воду в которой она вернула свой первозданный вид. И вернулась с той же кружкой и с упреком как она не увидела черную кружку на видном месте, та в шоке. Когда налили горячий чай кружка опять проявила другой цвет. Ну в итоге она увидела то, что кружка хамелеон, а мы долго смеялись
шаштырасыз :гыы: :гыы: :гыы:
Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
 
я на первое апреля хорошо разыграла подругу, сижу на работе звоню ей пошли в пиццу хат деб, она согласилась... Позвонила мне говорит где я, я сказала что в кабинке сижу... она начала менчя по всем кабинкам искать... После я напомнила про 1 апреля... с тех пор она со мной редко разговаривает :(
Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
 
Цитата

Totur_Ram пишет:
romantik, розыгрыша дня че-то нет, зато вспомнил розыгрыш с кружкой, хотя это был и не розыгрыш, а тоже непреднамеренный смешной случай...
Когда я был студентом, часто ездили мы по всяким фестивалям с родным ансамблем "Шохлукъ-Дружба". И у меня была одна кружка, которая что-то проигрывала, когда на ее дно падал свет (т.е. звучала музыка, когда поднимаешь ее). И эта кружка со мной была как-то в одной гостинице, только у нее батарейки, скорее всего, сели, из-за чего не музыка проигрывалась, а какие-то неопределимые полумелодичные звуки играли, и то - не всегда)))
У друзей в комнате осталась эта кружка как-то (они под гитару ночами не спали, чаи пили, песни пели, с другими коллективами болтали), а я пошел к себе, отоспался, и утром обратно к ним вернулся))) а тут вся комната перерыта: вещи разбросаны, кроватки передвинуты, полки повытащены... я еще не понял, че они тут творили, даже не спросил))) потом сели чай пить, и моя кружка у кого-то че-то там прерываясь пищит, и друзья друг на друга смотрят и, прислушиваясь, говорят: "вот опять" Я чуть не умер от смеха))) они, оказывается, всю ночь источник звука искали, и на балкон выходили, и в коридоре слушали))) я показал им кружку, сказал, что это она пиликает, а они еще не сразу и поверили)))

Реально это не зя представить вот хохма была
 
Цитата

Шиповник пишет:
Цитатаromantik пишет:
Сегодня Я с активисткой Эльба-ЧЕ разыграли одну девочку... все получилось не специально)))
Я попросил сделать чай в мою именную кружку она с виду черная... Вот и мысля проскочила сама))
Она встала и пошла за кружкой - пришла и начала наливать кипяток, но кружка у меня термо т.е. хамелеон и она этого не знала !
Она отвернулась за сахаром и не заметила как цвет кружки изменился, а я воспользовался этим и по мучал ее она минут десять искала черную кружку. Вторая девочка которая все это видела предложила помочь взяла тужу кружку чтобы помыть и поставила кружку под холодную воду в которой она вернула свой первозданный вид. И вернулась с той же кружкой и с упреком как она не увидела черную кружку на видном месте, та в шоке. Когда налили горячий чай кружка опять проявила другой цвет. Ну в итоге она увидела то, что кружка хамелеон, а мы долго смеялись шаштырасыз

Дааа Света тоже самое сказала))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный