Расширенный поиск
17 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
Фитнес для мозга
 
Тренируем извилины. Полезные упражнения для мозга
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Ответы
 
Цитата
legenda пишет:
Цитата

HANTER пишет:
а используют и применяют!

Раньше было использование нынче применение))))
:alamat: :lol: :lol: :lol:
COGNOSCE TE IPSUM!
 
Лично или в составе подразделения(группы)....къайынла,подруги,соседки и т.д))))
Si vis pacem, para bellum
 
Цитата
legenda пишет:
Цитата

Лола пишет:
блай в меру тююше-джарашыргъа бир юренигиз))))

бир эки кере къулакъ джанынгы къыздырыб,сора извини деб джарашхан дейми?легко)))парни обычно так делают..устроят мордобой а после "нэабисуть братан"болады))))но видишь ли,конфликт с девушкой/женой не должен иметь место,тем более рукаприкладство))...лучше быть неконфликтным ой все демей))
Нет, ол сен айтхан мордобойгъа нада в спортзал и искать у груши уши, и сколько хочешь къызарт къулакъларын))))) я про конфликт без рукоприкладства))) можно подумать все пары, даже благополучные, живут без выяснений отношений))) все всё выясняют, но не калеча и не вынося мозг))) просто, немного повздорить))) я не верю что бывает так, что эмоции не выплескиваясь сами по себе уходят!!! По жизни столько стресса, и зачастую единственное место где ты можешь разрядиться, якобы без особого вреда, это на своих близких. Ох и обманчиво это. Я считаю, пары должны пробовать конфликтовать до свадьбы. Естественно, только друг с другом. Это лакмусовая бумажка для обоих, уживутся или нет и насколько много получается последствий))
 
А у нас прям боятся 'показать характер'))) ким огъай дейди, но потом-то все равно показываете))))
 
Цитата

Лола пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Лола пишет:
блай в меру тююше-джарашыргъа бир юренигиз))))


бир эки кере къулакъ джанынгы къыздырыб,сора извини деб джарашхан дейми?легко)))парни обычно так делают..устроят мордобой а после "нэабисуть братан"болады))))но видишь ли,конфликт с девушкой/женой не должен иметь место,тем более рукаприкладство))...лучше быть неконфликтным ой все демей))
Нет, ол сен айтхан мордобойгъа нада в спортзал и искать у груши уши, и сколько хочешь къызарт къулакъларын))))) я про конфликт без рукоприкладства))) можно подумать все пары, даже благополучные, живут без выяснений отношений))) все всё выясняют, но не калеча и не вынося мозг))) просто, немного повздорить))) я не верю что бывает так, что эмоции не выплескиваясь сами по себе уходят!!! По жизни столько стресса, и зачастую единственное место где ты можешь разрядиться, якобы без особого вреда, это на своих близких. Ох и обманчиво это. Я считаю, пары должны пробовать конфликтовать до свадьбы. Естественно, только друг с другом. Это лакмусовая бумажка для обоих, уживутся или нет и насколько много получается последствий))

есть два способа выйграть спор с девушкой...или вырубить ее или же молчать,но в силу таво шо жызнь нынче нелегкая...здоровий нэрва зокъду...так шо не ищи золотую середину...или тебя вырубят или будут молчать))))Почему должны стрэмица повздорить?нет бы стремились к спокойствию...
Si vis pacem, para bellum
 
Цитата
HANTER пишет:
Цитата
Мёлек пишет:
Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
... изречение недели!))) Насколько мне известно ум не расходуют, а используют и применяют!
Теперь понятно, почему умные девушки становятся не очень... жёнами, после замужества


Женщина – как инспектор ГИБДД: глупостей наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
 
Цитата

Лола пишет:
А у нас прям боятся 'показать характер')

Гърррр...тыгрула)))
Si vis pacem, para bellum
 
Цитата

Мёлек пишет:
ЦитатаHANTER пишет:
Цитата Мёлек пишет:
Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
... изречение недели!))) Насколько мне известно ум не расходуют, а используют и применяют!
Теперь понятно, почему умные девушки становятся не очень... жёнами, после замужества

Женщина – как инспектор ГИБДД: глупостей наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
аж да слез)))
Si vis pacem, para bellum
 
Цитата
Лола пишет:
Я считаю, пары должны пробовать конфликтовать до свадьбы. Естественно, только друг с другом.Это лакмусовая бумажка для обоих, уживутсяили нет и насколько много получается последствий))
Ты имеешь ввиду -- на Форуме конфликтовать? Или как у "цивильных" -- поматросил, поконфликтовал... и замочили родственники подруги или рият сделали свои..)))))))))))))))))
COGNOSCE TE IPSUM!
 
Цитата
legenda пишет:
аж да слез)))

Если женщина плачет, значит она что-то задумала.
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
 
 
Цитата

Мёлек пишет:
Цитатаlegenda пишет:
аж да слез)))
Если женщина плачет, значит она что-то задумала.

вооон оно как))возьму на заметку
Si vis pacem, para bellum
 
Цитата
Мёлек пишет:
Цитата
legenda пишет:
аж да слез)))

Если женщина плачет, значит она что-то задумала.
:lol: ...МЁЛЕК, я кайфую с твоих изречений, по доброму, так держать...))))))... если женщина не плачет, значит она вообще не думает! :) :) :)
COGNOSCE TE IPSUM!
 
Цитата
HANTER пишет:
Цитата
Мёлек пишет:
Цитата
legenda пишет:
аж да слез)))

Если женщина плачет, значит она что-то задумала.
...МЁЛЕК, я кайфую с твоих изречений, по доброму, так держать...))))))... если женщина не плачет, значит она вообще не думает!

Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
 
Цитата
Мёлек пишет:
Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

Особенно, если эту красоту женщина всегда содержит в тайне!!!))))))))))))))) И чо тут думать)))))))))))
COGNOSCE TE IPSUM!
 
Цитата
HANTER пишет:
Цитата
Мёлек пишет:
Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

Особенно, если эту красоту женщина всегда содержит в тайне!!!))))))))))))))) И чо тут думать)))))))))))
Акьыллы))))

Жизнь надо принимать такой, какая она есть, а женщин – такими, какими они притворяются.
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
 
Где бы найти женщину, которая не знает всех этих афоризмов))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
Где бы найти женщину, которая не знает всех этих афоризмов))
Салам алейкум къарнаш!

Чо искать, вроде ЛОЛА вообще без афоризмов обходится, а если и говорит, то свои...горячие, цианистым калием сдобренные...)))))))))))
COGNOSCE TE IPSUM!
 
HANTER, алейкум салам, къарнаш! Я думаю, она держит свои афоризмы до поры))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
HANTER, алейкум салам, къарнаш! Я думаю, она держит свои афоризмы до поры))
С ЛОЛОЙ думать не надо, "чуйка"(сказано ЛОЛОЙ) должна работать, иначе кранты - сразу в расход...))))))))))))))))))))))))))))))
COGNOSCE TE IPSUM!
 
Цитата
Вася пишет:
Женщина начинает размышлять, только когда начинает говорить, а говорить начинает, когда начнет чувствовать; ее ум – бухгалтер ее языка, а язык – секретарь ее сердца.
Вызывает сомнения организации с ген дир и бухгалтером в одном лице)). а секретарь для отвода глаз))
 
Цитата
HANTER пишет:
Цитата
Katik пишет:
Где бы найти женщину, которая не знает всех этих афоризмов))
Салам алейкум къарнаш!

Чо искать, вроде ЛОЛА вообще без афоризмов обходится, а если и говорит, то свои...горячие, цианистым калием сдобренные...)))))))))))
:lol: А ты так и напрашиваешься))))))))
 
Цитата
Katik пишет:
Где бы найти женщину, которая не знает всех этих афоризмов))
Найди кто интернетом не вурычит)))))))))
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
 
Цитата
Katik пишет:
Где бы найти женщину, которая не знает всех этих афоризмов))
с языка сорвал)

дамы, не дискредитируйте свой пол примитивными шаблонами))
Изменено: janet - 02.09.2015 17:02:37
 
Цитата
janet пишет:
Цитата
Katik пишет:
Где бы найти женщину, которая не знает всех этих афоризмов))
с языка сорвал)

дамы, не дискредитируйте свой пол примитивными шаблонами))
Да, давайте дискредитировать их пол)))) а то расслабились)))))))))))
 
Цитата
janet пишет:
дамы, не дискредитируйте свой пол примитивными шаблонами))
Приятнее смотреть как они радуются же))) :lol:
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, — это его душа... Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
 
 
Если бы он кому-то поведал о своей любви (если бы было кому), то человек этот наверняка смеялся бы, пока не умер от сердечного приступа.
 
Зрительный зал начинает смеяться, как только начнут хохотать несколько зрителей. Вся трудность в том, чтобы рассмешить этих нескольких.
 
Если ты не способен смеяться, когда дела плохи — рассмеяться, пошутить, — значит, ты или мёртв, или предпочёл бы умереть.
 
Мы боимся быть смешны и любим смеяться.
 
Знаете, я классифицирую людей по смеху. Есть люди, которые смеются, как вода звенит в ручье — обычно такой смех свойственен стеснительным женщинам. Есть гогочущие, как гуси. Есть похрюкивающие — их очень много. Как ни странно, самым прелестным смехом, какой я когда-либо слышала, смеялась одна из самых глупых девушек, встретившихся в моей жизни. Я бы даже сказала, что она была набитой дурой. Но при этом смех её был просто удивителен — заразительный, звонкий, переливистый, ну просто рассыпающаяся драгоценность, а не смех.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный