КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА

КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА

señorita Zorrita 21.03.2014 19:13:48

5 3

Предлагаю добавлять непосредственно сюда юмористические тексты, фото- и видеоматериалы, в той или иной степени отражающие текущую политическую ситуацию.

Ответы

legenda 07.12.2015 22:36:27
Сообщений: 6340
Цитата

Azamat пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Излегенингча болуб бармайды,былайда бир эки профессор кибикле хотят нас убедить в том что рф ведет плохую внешнюю политику,пусть ведут главное чтобы в стране было спокойно,вон пример америка))
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Цитата
legenda пишет:
Цитата
Azamat пишет:


Столько же сколько и американским

Джынынгы кыйнама, американцы и так уверены, что они единственные на Земле)))

Ну так,джашайыкъ сора бизда кесибизни зомбиящыкга ийнаныб,а еще лучше анга къарамай,тынгламай))
андан игисин чырт табарыкъ тюлсе. хар ким кесини иши бла кюрешиб хар кесини джауу бла джашаса , андан рахат андан бир тыйынчлы иш этерик тюледиле.

Излегенингча болуб бармайды,былайда бир эки профессор кибикле хотят нас убедить в том что рф ведет плохую внешнюю политику,пусть ведут главное чтобы в стране было спокойно,вон пример америка))
къыралны иги бла аман джашагъанын башхаланы айтханына къараб юренмей, тегеркге къараб къойсангда джетерикди.
американлыланы кебюсю дуниянада болгъанын чырт къулагъына аламайдыла. тюз ишге барыб кайтадыла, кеслерин джашауларын джараштыра. ))

А я о чем?))только вот переворот этигиз,президентигиз алай думагъыз былай деб бу къралдан аз кеб эседа з.п пенсия алыб тургъанла бла къалай болсун?я так думаю,если человек такой принципиальный в этом вопросе пусть откажется от всего что дает ему это государство.

Si vis pacem, para bellum
legenda 07.12.2015 22:41:15
Сообщений: 6340
Цитата

Azamat пишет:
ныгъыш аналитикле

))))ныгъыш аналитикле слышат звон да не знают где он...видят вершину айсберга.даже на бытовухе,задержали человека за преступление,все..исполнительная власть специально сделало,подкинули подбросили и т.д....они не знают что долгое время следят,если нужно прослушивают собирают материал а потом действуют,так же и во внешней политике ФедорСавелийБогдан не дремлет))

Si vis pacem, para bellum
Azamat 07.12.2015 22:42:34
Сообщений: 2700
Цитата
legenda пишет:
А я о чем?))только вот переворот этигиз,президентигиз алай думагъыз былай деб бу къралдан аз кеб эседа з.п пенсия алыб тургъанла бла къалай болсун?
ниче не понял)))
Цитата
legenda пишет:
я так думаю,если человек такой принципиальный в этом вопросе пусть откажется от всего что дает ему это государство.

))правильная позиция)) или за нее полностью доконца, чтобы она не (вы)творила, или же отказывайся от всего))) чаще всего, тех, то отказывается от всего направляют на курорты Сахалина и Магадана)))
legenda 07.12.2015 22:51:49
Сообщений: 6340
Цитата

Azamat пишет:
Цитатаlegenda пишет:
А я о чем?))только вот переворот этигиз,президентигиз алай думагъыз былай деб бу къралдан аз кеб эседа з.п пенсия алыб тургъанла бла къалай болсун?
ниче не понял)))
Цитатаlegenda пишет:
я так думаю,если человек такой принципиальный в этом вопросе пусть откажется от всего что дает ему это государство.

))правильная позиция)) или за нее полностью доконца, чтобы она не (вы)творила, или же отказывайся от всего))) чаще всего, тех, то отказывается от всего направляют на курорты Сахалина и Магадана)))

Не отправляют поверь,только за преступление и только))да канца или просто быть на стороне,за это ничего нет,а вот если будут призывать к переворотам то статья...даже Сахалин Магаданга ашырсалада понимаешь эти агитаторы будут работать!!!!работать на страну которую ненавидят))галоши будут делать)))

Si vis pacem, para bellum
legenda 07.12.2015 22:53:12
Сообщений: 6340
Цитата

Azamat пишет:
ниче не понял)))

Я тоже говорю шоб трудились и обеспечивали семью,все)политикагъа лезть этмей,там акулы))

Si vis pacem, para bellum
Azamat 07.12.2015 22:56:12
Сообщений: 2700
Цитата
legenda пишет:
Цитата

Azamat пишет:
ниче не понял)))

Я тоже говорю шоб трудились и обеспечивали семью,все)политикагъа лезть этмей,там акулы))
)))тогда и на форуме станет скучно опять)))
legenda 07.12.2015 23:02:07
Сообщений: 6340
Цитата

Azamat пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Azamat пишет:
ниче не понял)))

Я тоже говорю шоб трудились и обеспечивали семью,все)политикагъа лезть этмей,там акулы))
)))тогда и на форуме станет скучно опять)))

Тынчлыкъ болсун форумчула бирбирлери Сахалинге баргъандан эсе))

Si vis pacem, para bellum
Azamat 07.12.2015 23:08:00
Сообщений: 2700
Цитата
legenda пишет:
Цитата

Azamat пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Azamat пишет:
ниче не понял)))

Я тоже говорю шоб трудились и обеспечивали семью,все)политикагъа лезть этмей,там акулы))
)))тогда и на форуме станет скучно опять)))

Тынчлыкъ болсун форумчула бирбирлери Сахалинге баргъандан эсе))
да хар ким кеслерини джашаулары бла кюересле тынчлыкъ боллукъ болур))оноучула кеб болсала, тынчылыкь болмаз))
legenda 07.12.2015 23:19:03
Сообщений: 6340
Цитата

Azamat пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
Azamat пишет:
ниче не понял)))

Я тоже говорю шоб трудились и обеспечивали семью,все)политикагъа лезть этмей,там акулы))
)))тогда и на форуме станет скучно опять)))

Тынчлыкъ болсун форумчула бирбирлери Сахалинге баргъандан эсе))
да хар ким кеслерини джашаулары бла кюересле тынчлыкъ боллукъ болур))оноучула кеб болсала, тынчылыкь болмаз))

тюз айтаса,оноучула болгъанны лес рубить и будет счастье))если что запад им в помощь)))

Si vis pacem, para bellum
Сэстренка 08.12.2015 03:43:37
Сообщений: 9942
Не хочу подливать воду на мельницу недоброжелателей России, но, простите, не удержалась)))))


Я самая классная на форуме))))))))))))))
Братик 08.12.2015 15:32:52
Сообщений: 13
бездушный кролик,
Два перуета он уже сделал: залез в сирию и купил доллары.)) Это всё для улучшения климата)) так что он старается, хоть и утирается))
Зукку Пристоп 08.12.2015 19:36:01
Сообщений: 1481
Цитата
legenda пишет:
бу къралдан аз кеб эседа з.п пенсия алыб тургъанла бла къалай болсун?
къырал пенсияны къалай бергенинден хапарынг бармыды?

бла бла бла, бла бла !
Зукку Пристоп 08.12.2015 19:42:47
Сообщений: 1481
поссорились с американцами, пу нанес им страшный удар-запретили американцам усыновлять российских детей инвалидов. как теперь бедные американцы жить то будут?
поссорились с европой, оставили своих граждан без продуктов питания, бедные вропейцы. у них теперь все подешевело, они теперь нажрутся, станут толстыми и все умрут от ожирения.
поссорились с турцией, оставили своих же граждан без качественного и недорого отдыха, помидор, винограда и текстиля. ай ай ай, бедные турки, как теперь они проживут без россиян, ведь из 40 миллионов туристов русские составляли аж целых 3!
интересно кто на очереди? китай? и что мы сделаем в ответ? ударим ракетами по воронежу???
Изменено: Totur_Ram - 09.12.2015 21:54:42 (удалена исходная цитата )

бла бла бла, бла бла !
legenda 08.12.2015 20:54:44
Сообщений: 6340
Цитата

Зукку Пристоп пишет:
Цитатаlegenda пишет:
бу къралдан аз кеб эседа з.п пенсия алыб тургъанла бла къалай болсун?
къырал пенсияны къалай бергенинден хапарынг бармыды?

Къалай алай бере эседа кърал береди,кърал...

Si vis pacem, para bellum
zarbuzan 09.12.2015 18:39:36
Сообщений: 1414

1 0

Братик 09.12.2015 19:34:24
Сообщений: 13
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
поссорились с американцами, пу нанес им страшный удар-запретили американцам усыновлять российских детей инвалидов. как теперь бедные американцы жить то будут?
поссорились с европой, оставили своих граждан без продуктов питания, бедные вропейцы. у них теперь все подешевело, они теперь нажрутся, станут толстыми и все умрут от ожирения.
поссорились с турцией, оставили своих же граждан без качественного и недорого отдыха, помидор, винограда и текстиля. ай ай ай, бедные турки, как теперь они проживут без россиян, ведь из 40 миллионов туристов русские составляли аж целых 3!
интересно кто на очереди? китай? и что мы сделаем в ответ? ударим ракетами по воронежу???
С китайцами мы братья. Они нам лояльность, мы им земли.)) На шарике много стран, найдём кого-нибудь, кому дубина по нраву и своей нет.))
А санкции наши это очень серьёзно!)) Только санкциоведы наши со зрением не дружат, им бы ещё наконец разглядеть в кого попадают их санкции.
Изменено: Totur_Ram - 09.12.2015 21:56:17 (изменена исходная цитата )
Totur_Ram 09.12.2015 22:03:42
Сообщений: 5899
Картинка с Эрдоганом и Путиным удалена потому как неподобающе написано, ее обсуждение удалено тоже.
Totur_Ram 09.12.2015 22:11:15
Сообщений: 5899

0 0

zarbuzan, к картинке, где этот тип в майке не поймет, кого ему ненавидеть, можно еще добавить, что он не поймет какую сферу еще обсудить)) Безотносительно к позиции сторон, и отдельно к кому бы то ни было. Просто мы обсуждаем такие вещи в которых имеем знаний лишь в долю процента. Поэтому хорошо было бы всем нам рассуждать без чрезмерного пафоса, считая себя истиной последней инстанции.
señorita Zorrita 09.12.2015 23:03:57
Сообщений: 784
Цитата
Azamat пишет:
чаще всего, тех, то отказывается от всего направляют на курорты Сахалина и Магадана)))

Ну и кого отправили-то?

Цитата
Зукку Пристоп пишет:
поссорились с американцами, пу нанес им страшный удар-запретили американцам усыновлять российских детей инвалидов. как теперь бедные американцы жить то будут?
поссорились с европой, оставили своих граждан без продуктов питания, бедные вропейцы. у них теперь все подешевело, они теперь нажрутся, станут толстыми и все умрут от ожирения.
поссорились с турцией, оставили своих же граждан без качественного и недорого отдыха, помидор, винограда и текстиля. ай ай ай, бедные турки, как теперь они проживут без россиян, ведь из 40миллионов туристов русские составляли аж целых 3!
интересно кто на очереди? китай? и что мы сделаем в ответ? ударим ракетами по воронежу???

А ты, косой, всё паясничаешь, как я погляжу?
Помидоры, говоришь?
Ну-ну.

Между честью и помидорами

«Пока мы едим — мы не победим»
(народная мудрость)


Есть такая категория граждан (их немало, и вы все их хорошо знаете), которые из ситуации со сбитым турками российским Су-24 и последовавшей реакцией России делают и озвучивают один единственный и однозначный вывод: «Путин лишил Россию помидоров!»
Да, именно так: ПУТИН… ЛИШИЛ… ПОМИДОРОВ!
Понимаете?

Конечно, это ужасно - так унижать своих граждан. В средние века за поругание помидоров прекрасной дамы благородные рыцари бились насмерть. Да что там в средние века — ещё в XIX веке за такое могли вызвать на дуэль. Вспомним Лермонтова: «Погиб поэт! — невольник помидоров…» Да и во все времена, народы, которые, по словам Ломоносова, в своей истории «себе помидоры и славу пытаются искать», придавали огромное значение этому фактору. Летописцы воспевали жажду помидоров, как доблесть. Курский князь Всеволод в Слове о полку Игореве так описывает своих воинов: «А мои-то куряне известные воины: / под трубами повиты, / под шлемами взлелеяны, / концом копья вскормлены, / пути им ведомы, / овраги им знакомы, / луки у них натянуты, / колчаны отворены, / сабли изострены; / сами скачут, как серые волки, в поле, / ища себе помидоров, а князю славы».

Отрадно, что и сейчас – в России XXI века – среди нас всё ещё немало людей, гордо несущих по жизни через все лишения и тяжёлые испытания истории это светлое чувство — истинную, всеобъемлющую и принципиальную любовь к помидорам!

http://voronkov-kirill.livejournal.com/150724.html
Изменено: señorita Zorrita - 10.12.2015 02:34:37

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
señorita Zorrita 09.12.2015 23:17:42
Сообщений: 784
Cидит Мигрант на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах.
Вдруг появляется фея и говорит:

- Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы
исполнить три желания!



- Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и
вставили все зубы!

Не успел Мигрант произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном
лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял
белоснежной голливудской улыбкой.

- Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по
родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу,
чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!

Не успел Мигрант договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе -
текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также
банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью
меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в
приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.

Счастливый Мигрант просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно
желание еще осталось. И он попросил:

- Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть
голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!

Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь
сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.

- Что случилось? - спросил он у феи.

- Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны
заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!
Изменено: Totur_Ram - 10.12.2015 00:28:26 (проявление дискриминации к религии)

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
señorita Zorrita 09.12.2015 23:21:28
Сообщений: 784

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
señorita Zorrita 09.12.2015 23:23:09
Сообщений: 784

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
señorita Zorrita 09.12.2015 23:30:52
Сообщений: 784

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
señorita Zorrita 09.12.2015 23:34:22
Сообщений: 784

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
señorita Zorrita 09.12.2015 23:46:00
Сообщений: 784
Отважный батоно вез груз гашиша, а десять хохлов помогали...
У берегов Сицилии арестовали судно с 13 тоннами гашиша. Постарались спецслужбы Испании, Турции, Греции и Италии, выслеживавшие груз несколько месяцев.

Ну а вишенка на торте - национальный состав задержанного экипажа: десять украинцев под предводительством грузина.

Вот есть такие сообщения в ленте новостей, которым веришь - сразу и безоговорочно.
http://stabbut.livejournal.com/293401.html
Изменено: señorita Zorrita - 09.12.2015 23:46:23

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
Totur_Ram 10.12.2015 00:06:05
Сообщений: 5899
señorita Zorrita, Картинка помидоров с шахадой удалена. Просьба, еретические статьи с жж без разбора на сайт не копировать.
señorita Zorrita 10.12.2015 00:22:27
Сообщений: 784
Цитата
Totur_Ram пишет:
Просьба, еретические статьи с жж без разбора на сайт не копировать.

Ну и чем статья еретическая?

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
Totur_Ram 10.12.2015 00:29:24
Сообщений: 5899
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Ну и чем статья еретическая?
картинкой
Totur_Ram 10.12.2015 00:33:51
Сообщений: 5899
señorita Zorrita, шарж с танцем удален, т.к. разнузданный танец какой-то. Он не соответствует морально-этическим нормам принятым в нашей среде.
señorita Zorrita 10.12.2015 01:00:16
Сообщений: 784
Цитата
Totur_Ram пишет:
разнузданный танец какой-то. Он не соответствует морально-этическим нормам принятым в нашей среде.

Totur_Ram,вот же вы зануда...
Это, между прочим, из фильма "Родня" - классики советского кинематографа. Меркель за героиню Мордюковой)))

Для меня филоамериканизм - ярчайший маркер быдла, это родовой знак гопоты и сволочи.
Нельзя быть фанатом "Импегии Добга" и не потерять при этом признаки вида homo sapiens. (с) Амирам Григоров
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный