КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА

КОЛОНКА ПОЛИТИЧЕСКОГО ЮМОРА

señorita Zorrita 21.03.2014 19:13:48

5 3

Предлагаю добавлять непосредственно сюда юмористические тексты, фото- и видеоматериалы, в той или иной степени отражающие текущую политическую ситуацию.

Ответы

legenda 09.08.2015 11:47:39
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
legenda, держи на прощание, это российская МТЛБ 6М, таких в Украине нет, с башней БТР-80, эта погибла год назад в Украине. И хватит с меня.


Вот она обычно выглядит.

нет,еще ответь почему ес заручившись за яценюка не остановил его от переворота?))кстати, вроде амер.сенаторам предоставили фотоматериалы 2008гг сказав шо это на украине))фото которые ты скидываешь "укрофейк"

Si vis pacem, para bellum
zarbuzan 09.08.2015 11:49:49
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
фото которые ты скидываешь "укрофейк"
Не смеши. Ты требовал фото, зная, что их можно фейковать, то есть, ты морочил мне голову. А фото сняли журналисты Дорожного контроля год назад, оно настоящее. Фото, видео достаточно, а ес мне неинтересен.
Изменено: zarbuzan - 09.08.2015 11:50:58
legenda 09.08.2015 11:52:34
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
http://censor.net.ua/photo_news/345952/rossiyiskiyi_lyubitel_selfi_zasvetil_svoyu_razvedbrigadu_v_5_km_ot_granitsy_s_ukrainoyi_fotoreportaj



Разведчикам видители нельзя находиться вблизи границы с украиной)))))зарбузан,больше никогда не приводи в док-во статьи по ссылке на цензор)не позорься)
А спецназу можно? А десантникам? Сделай одолжение, не позорься, у нас разные весовые категории в споре, ты несешь отсебятину, я факты, так что, не обращайся ко мне, лады?

Нет у тебя фактов,просто нет....тем более про десантников...не наговаривай на десантников которые охраняют рубеж рф в ростовской области)
Как? Год назад в интернете все кишело видеодопросами пленных российских десантников. Россия сказала, что они заблудились, скажи, может ли элитная часть заблудиться на 20 км в Украину? Я вот по солнцу и то ориентируюсь.

Может...точно так же и украинские вояки блуждают)ты знаешь скольких разведчиков гру украины задержали в рф?изучи этот вопрос человек с большим весом)

Si vis pacem, para bellum
zarbuzan 09.08.2015 11:52:49
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
Нет у тебя фактов,просто нет....тем более про десантников...
Загрузка плеера

Допрос российского десантника сержанта Генералова А.Н., взятого в плен 25.08.2014.
Изменено: zarbuzan - 09.08.2015 11:53:28
zarbuzan 09.08.2015 11:54:42
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
http://censor.net.ua/photo_news/345952/rossiyiskiyi_lyubitel_selfi_zasvetil_svoyu_razvedbrigadu_v_5_km_ot_granitsy_s_ukrainoyi_fotoreportaj



Разведчикам видители нельзя находиться вблизи границы с украиной)))))зарбузан,больше никогда не приводи в док-во статьи по ссылке на цензор)не позорься)
А спецназу можно? А десантникам? Сделай одолжение, не позорься, у нас разные весовые категории в споре, ты несешь отсебятину, я факты, так что, не обращайся ко мне, лады?

Нет у тебя фактов,просто нет....тем более про десантников...не наговаривай на десантников которые охраняют рубеж рф в ростовской области)
Как? Год назад в интернете все кишело видеодопросами пленных российских десантников. Россия сказала, что они заблудились, скажи, может ли элитная часть заблудиться на 20 км в Украину? Я вот по солнцу и то ориентируюсь.

Может...точно так же и украинские вояки блуждают)ты знаешь скольких разведчиков гру украины задержали в рф?изучи этот вопрос человек с большим весом)
Покажи видео, где грушники вот так же говорят. Мы не про гру.
legenda 09.08.2015 11:55:10
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
фото которые ты скидываешь "укрофейк"
Не смеши. Ты требовал фото, зная, что их можно фейковать, то есть, ты морочил мне голову. А фото сняли журналисты Дорожного контроля год назад, оно настоящее. Фото, видео достаточно, а ес мне неинтересен.

Как не интересен?ес и мутит воду,войну,переворот))зарбузан,как только росармия оказалась в крыму были и фото и видео неопровержимые....будь на украине армия рф все давно знали бы об этом)

Si vis pacem, para bellum
zarbuzan 09.08.2015 12:00:51
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
как только росармия оказалась в крыму были и фото и видео неопровержимые....будь на украине армия рф все давно знали бы об этом)
По Крыму Россия не признавалась, пока не оттяпала. Что ты мне басни рассказываешь? Где фото видео российских солдат февраля-марта 2014 со знаками отличия? Там тоже были переодетые.
zarbuzan 09.08.2015 12:03:33
Сообщений: 1414
Цитата
Totur_Ram пишет:
Тема почищена от взаимных оскорблений и переходов на личности.
Thranduil , zarbuzan , отправляю админу заявку на ваш бан в 3 суток. Остальные спорщики - на очереди.
Просьба соблюдать формат культурного общения.
А Энигмат твой кореш?
legenda 09.08.2015 12:11:50
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
как только росармия оказалась в крыму были и фото и видео неопровержимые....будь на украине армия рф все давно знали бы об этом)
По Крыму Россия не признавалась, пока не оттяпала. Что ты мне басни рассказываешь? Где фото видео российских солдат февраля-марта 2014 со знаками отличия? Там тоже были переодетые.

Не признала что?то то же...они там не воевали)....без знаков отличия,но ведь были!то что они там были рф не отрицала,вопрос с какими намерениями?агрессии ведь небыло))

Si vis pacem, para bellum
legenda 09.08.2015 12:14:33
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Цитата
zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
http://censor.net.ua/photo_news/345952/rossiyiskiyi_lyubitel_selfi_zasvetil_svoyu_razvedbrigadu_v_5_km_ot_granitsy_s_ukrainoyi_fotoreportaj



Разведчикам видители нельзя находиться вблизи границы с украиной)))))зарбузан,больше никогда не приводи в док-во статьи по ссылке на цензор)не позорься)
А спецназу можно? А десантникам? Сделай одолжение, не позорься, у нас разные весовые категории в споре, ты несешь отсебятину, я факты, так что, не обращайся ко мне, лады?

Нет у тебя фактов,просто нет....тем более про десантников...не наговаривай на десантников которые охраняют рубеж рф в ростовской области)
Как? Год назад в интернете все кишело видеодопросами пленных российских десантников. Россия сказала, что они заблудились, скажи, может ли элитная часть заблудиться на 20 км в Украину? Я вот по солнцу и то ориентируюсь.

Может...точно так же и украинские вояки блуждают)ты знаешь скольких разведчиков гру украины задержали в рф?изучи этот вопрос человек с большим весом)
Покажи видео, где грушники вот так же говорят. Мы не про гру.

Немогу тебе показать)не имею права!тем более человеку который живет в стране где нет войны но безумно желающего этого)

Si vis pacem, para bellum
legenda 09.08.2015 12:15:29
Сообщений: 6340
Зарбузан,все ж ответь,вырази свое мнение по поводу выходки ес?

Si vis pacem, para bellum
Thranduil 09.08.2015 12:17:22
Сообщений: 145
Цитата

zarbuzan пишет:
Баста, надоела эта тема.

Как я проигрываю с твоего "Баста", ты не представляешь. Крутой такой. Карапузик.
zarbuzan 09.08.2015 12:21:14
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
Зарбузан,все ж ответь,вырази свое мнение по поводу выходки ес?
Да она подлая, вся Европа. Загнивающая.
zarbuzan 09.08.2015 12:24:25
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
Не признала что?то то же...они там не воевали)....без знаков отличия,но ведь были!то что они там были рф не отрицала,вопрос с какими намерениями?агрессии ведь небыло))
Наличие армии РФ в Крыму было признано спустя год после аннексии. Если бы отжали и Донбасс, тоже самое было бы. Смотри, трофейный российский танк Т72В3, таких в Украине нет.
Загрузка плеера
legenda 09.08.2015 12:25:20
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Зарбузан,все ж ответь,вырази свое мнение по поводу выходки ес?
Да она подлая, вся Европа. Загнивающая.

Почему ес заручившись не сдержал своего слова?зачем им украина в таком состоянии?они ведь искали выгоду,какую?ты ведь знаток,дай пищу зомбированным))по мне,они вообще народ украины ни во что не ставят)решают свои геополит.вопросы))

Si vis pacem, para bellum
legenda 09.08.2015 12:26:35
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Не признала что?то то же...они там не воевали)....без знаков отличия,но ведь были!то что они там были рф не отрицала,вопрос с какими намерениями?агрессии ведь небыло))
Наличие армии РФ в Крыму было признано спустя год после аннексии. Если бы отжали и Донбасс, тоже самое было бы. Смотри, трофейный российский танк Т72В3, таких в Украине нет.


Загрузка плеера
В вашем браузере отключен JavaScript

это не значит шо армия россии там воюет))

Si vis pacem, para bellum
legenda 09.08.2015 12:30:51
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Не признала что?то то же...они там не воевали)....без знаков отличия,но ведь были!то что они там были рф не отрицала,вопрос с какими намерениями?агрессии ведь небыло))
Наличие армии РФ в Крыму было признано спустя год после аннексии. Если бы отжали и Донбасс, тоже самое было бы. Смотри, трофейный российский танк Т72В3, таких в Украине нет.


Загрузка плеера
В вашем браузере отключен JavaScript

Восток Украины это оппозиция...они за демократию,они за выборы...ес с америкой не признали их волю....а когда на майдане яценюк за демократию втирал печенюшками кормили))в сирии в ираке в ливии америка с ес поддерживают оппозицию!!!!почему тогда америка не поддержит волю народа жить в составе украины в статусе федерации?))ты ведь за америку за свободу за демократию...вырази мнение?

Si vis pacem, para bellum
HANTER 09.08.2015 12:33:56
Сообщений: 2036
Легенда, Зарбузан, Трандуил, Энигмат салам алейкум!

Менге Форумда къарт са((( дегендиле да ...))), энди сагъышлы болуб турама! Алай болсада бурун сёзню эсим тюшюргенмеда:

"Тау артында шкок атылды деб, элде къазауат ачмагъыз" (С) дегенлей, келигиз ХАЛИМАТ ны Къошуна, кесибизча лахор да этейик, джырлайик, ойнайик, кюлеик!
Сау болугъуз!

COGNOSCE TE IPSUM!
legenda 09.08.2015 12:35:26
Сообщений: 6340
Цитата

HANTER пишет:
Легенда, Зарбузан, Трандуил, Энигмат салам алейкум!

Менге Форумда къарт са((( дегендиле да ...))), энди сагъышлы болуб турама! Алай болсада бурун сёзню эсим тюшюргенмеда:

"Тау артында шкок атылды деб, элде къазауат ачмагъыз" (С) дегенлей, келигиз ХАЛИМАТ ны Къошуна, кесибизча лахор да этейик, джырлайик, ойнайик, кюлеик!
Сау болугъуз!

Элде къазауатны ачаргъа излеген бирди былайда)

Si vis pacem, para bellum
Шугарка 09.08.2015 12:38:52
legenda,
Давид бла Голиафны уа къайдан таныйса?))))))
Шугарка 09.08.2015 12:39:18
Цитата

legenda пишет:
Цитата
HANTER пишет:
Легенда, Зарбузан, Трандуил, Энигмат салам алейкум!

Менге Форумда къарт са((( дегендиле да ...))), энди сагъышлы болуб турама! Алай болсада бурун сёзню эсим тюшюргенмеда:

"Тау артында шкок атылды деб, элде къазауат ачмагъыз" (С) дегенлей, келигиз ХАЛИМАТ ны Къошуна, кесибизча лахор да этейик, джырлайик, ойнайик, кюлеик!
Сау болугъуз!

Элде къазауатны ачаргъа излеген бирди былайда)

Адын в поле не воин)))
legenda 09.08.2015 12:39:36
Сообщений: 6340

1 0

Цитата

Шугарка пишет:
legenda,
Давид бла Голиафны уа къайдан таныйса?))))))

вместе тусили на дискотеке)))

Si vis pacem, para bellum
legenda 09.08.2015 12:39:57
Сообщений: 6340
Цитата

Шугарка пишет:
Цитата
legenda пишет:
Цитата
HANTER пишет:
Легенда, Зарбузан, Трандуил, Энигмат салам алейкум!

Менге Форумда къарт са((( дегендиле да ...))), энди сагъышлы болуб турама! Алай болсада бурун сёзню эсим тюшюргенмеда:

"Тау артында шкок атылды деб, элде къазауат ачмагъыз" (С) дегенлей, келигиз ХАЛИМАТ ны Къошуна, кесибизча лахор да этейик, джырлайик, ойнайик, кюлеик!
Сау болугъуз!

Элде къазауатны ачаргъа излеген бирди былайда)

Адын в поле не воин)))

Еще какой войн)

Si vis pacem, para bellum
zarbuzan 09.08.2015 12:40:52
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
тем более человеку который живет в стране где нет войны но безумно желающего этого)
Клевета. Но для вас это не проблема.
zarbuzan 09.08.2015 12:41:25
Сообщений: 1414
HANTER, Уа Алейкум Ассалам!
zarbuzan 09.08.2015 12:42:34
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
Элде къазауатны ачаргъа излеген бирди былайда)
Клевета. Партия войны, это вы, патриоты.
legenda 09.08.2015 12:46:03
Сообщений: 6340
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Элде къазауатны ачаргъа излеген бирди былайда)
Клевета. Партия войны, это вы, патриоты.

Давай про ес уже))хочешь правду?я бы всех недовольных "демократов" отправил бы на север,лес валить...больше пользы было бы))дурные мысли их не посещали бы тогда)))

Si vis pacem, para bellum
zarbuzan 09.08.2015 12:48:06
Сообщений: 1414
Цитата
legenda пишет:
Цитата

zarbuzan пишет:
Цитатаlegenda пишет:
Не признала что?то то же...они там не воевали)....без знаков отличия,но ведь были!то что они там были рф не отрицала,вопрос с какими намерениями?агрессии ведь небыло))
Наличие армии РФ в Крыму было признано спустя год после аннексии. Если бы отжали и Донбасс, тоже самое было бы. Смотри, трофейный российский танк Т72В3, таких в Украине нет.


Загрузка плеера
В вашем браузере отключен JavaScript

Восток Украины это оппозиция...они за демократию,они за выборы...ес с америкой не признали их волю....а когда на майдане яценюк за демократию втирал печенюшками кормили))в сирии в ираке в ливии америка с ес поддерживают оппозицию!!!!почему тогда америка не поддержит волю народа жить в составе украины в статусе федерации?))ты ведь за америку за свободу за демократию...вырази мнение?
Не Восток Украины, а отдельные регионы его, это как Власов и компания ему подобных в СССР. Предатели. Нет никакой оппозиции, это кремлевские марионетки, которые сами не могут слова сказать. Весь сыр-бор был создан затем, чтобы вслед за Крымом отжать и Донбасс, и чтоб мост в Крым не строить. Это все лажа, про мост. Крым географически и энергетически связан с Украиной, и война на востоке идет как минимум за то, чтобы посадить Порошенко за стол переговоров, и чтобы он признал аннексию. Дальше будут еще долбить.
Изменено: zarbuzan - 09.08.2015 12:49:18
zarbuzan 09.08.2015 12:55:42
Сообщений: 1414
legenda, смотри, как вы фейки делаете неумело.

"Украинские военнослужащие заставляют местных жителей рыть окопы вокруг Мариуполя, сообщил руководитель информационного центра «Юго-восточный фронт» Константин Кнырик. «Мариуполь в окружении..."

Источник: http://провэд.рф
Никакого окружения не было, и сейчас нет. Более того, жители Мариуполя поддерживают свою страну, хоть и дончане.
Более того, все делается добровольно. http://www.0629.com.ua/news/608027 Так что, забудь выражение Восток Украины, переходи на "отдельные районы".
Изменено: zarbuzan - 09.08.2015 12:56:31
zarbuzan 09.08.2015 12:57:58
Сообщений: 1414
legenda, все, вопросов больше нет? ))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный