запоздалое следствие убийства пятерых.....

запоздалое следствие убийства пятерых.....

ham0990@inbox.ru 20.02.2014 15:30:32
Сообщений: 17

2 1

Трупы, взятки, уверенность в безнаказанности… или Запоздалое следствие убийства пятерых…. В 2001 году в Прикубанском районе организованной группой лиц были зверски убиты пятеро ни в чем неповинных молодых людей. Уже в день похорон народ знал имена лиц, которые подозревались в совершении данного ужасного, кровавого преступления. На сегодняшний день на скамье подсудимых находятся те же лица: 1. Созаруков Аслан Нурчукович, 09.07.1982 г.р., уроженец Ставропольского края, Прикубанского района, с. Пригородное; зарегистрированный и проживающий по адресу: КЧР, Прикубанский район, с. Пригородное, ул. Молодежная, д. 22. 2. Шаманов Мурат Манафович, 29.07.1980 г.р., уроженец, г. Усть – Джегута, зарегистрированный и проживающий по адресу: г. Усть – Джегута, ул. Еремина, д.1. 3. ЭдиевАзретРамазанович, 08.10.1978 г.р., уроженец Ставропольского края, Прикубанского района, с. Пригородное; зарегистрированный по адресу: КЧР, г. Усть-Джегута, ул. Квартал Восточный, д.5, проживает по адресу: г. Черкесск, ул. Парковая, д. 1, кв. 11. Накануне своего дня рождения, Созаруков Мурат Хамидович, 22.05.1979г.р.,и его друзья: Хотов Марат Абу-Юсуфович, 22.12.1978 г.р., Семенов Умар Тохтарович, 08.03.1982 г.р., Уртенов Кемал Халитович, 26.02.1979 г.р., и водитель такси, пытавшийся заработать своему ребенку на хлеб, Бекиров Арсен Владимирович, 10.06.1971 г.р. поехали на место роковой встречи… Что было потом спросите вы? Лужи крови и пять обезображенных трупов… Ребятам даже не дали возможность выйти из машины. Об этом нам говорит изрешеченная машина таксиста, кроме того, звери и нелюди, испугавшись, что кто-то может остаться в живых, просто добивали истекающих кровью молодых людей, ножами. Созарукову Мурату Хамидовичу контрольная пуля была выпущена прямо в сердце. Кажется, что на время контрольного выстрела он был в сознании, и держал дуло оружия рукой, о чем свидетельствует его кисть в саже и оторванный ноготь. О чем он говорил перед смертью? Что просил передать? Или просто сказал правду …назвав трусливых тварей и полумужчин псами и шакалами? Родственники, знающие Мурата не один десяток лет, утверждают последнее…Хочется добавить, что контрольный выстрел ни в одном из заключений судебно-медицинских экспертиз – не отражен. Неужели той матери, которая до сегодняшнего дня безошибочно может описать своего сына, эта рана показалась? Конечно же, нет! Судебно-медицинское заключение эксперта в столь сомнительные годы (с 2001 по 2013гг) исчезло или вовсе не производилось?! Посудите сами, на фотографиях убитых в уголовном деле ранения есть, а в экспертизах – нет. Уртенову Кемалу Халитовичу повезло меньше, ему просто-напросто снесли половину лица… Каждая мать считает своего ребенка самым красивым. Какие чувства были у матери, прижимавшей к своей груди обезображенную голову своего сына? Не дай АЛЛАХ ни одной женщине испытать подобные муки. Остановило ли отсутствие правой щеки прощальные объятия сестер и братьев? Конечно же, нет. Какую память об отце передают сестры Кемала его дочери, на тот момент еще не родившейся и не знающей его поддержки и опоры. Интересно, рассказывая ей о своем брате, как часто они вспоминают то обезображенное лицо Кемала? Отсюда вытекает вопрос, как следствием в те благоприятные для подсудимых годы (2001-2013 гг), было проигнорировано отсутствие половины лица и почему опять-таки отсутствуют заключение о наличии контрольного выстрела и последствия его повреждений? Несмотря на то, что имеются фотографии убитых в материалах данного уголовного дела. С Хотовым Маратом Абу-Юсуфовичем«разобрались» по –иному....контрольный удар Марату решили нанести ножом. Неуверенная, жалкая, трусливая рука истеричной твари наносила частые, неглубокие удары снова и снова. Ему буквально вспороли живот, в итоге у него появились многочисленные ножевые ранения, вдобавок к огнестрельным. Читатель, представь себе чувства двух братьев, которым выдали в морге окровавленное, изрешеченное тело любимого брата. Ирония судьбы заключалась в том, что тела двух убитых близких друзей - Хотова Марата и Созарукова Мурата по приезду домой были перепутаны из-за их обезображенности, и род Хотовых первые пять-шесть часов оплакивал Созарукова Мурата, а род Созаруковых оплакивал Хотова Марата. Трудно даже представить, какого же было при этом их родителям? Подобным образом, «разобрались» и с Семеновым Умаром Тохтаровичем. На юном теле Умара были обнаружены многочисленные огнестрельные и ножевые ранения. Представьте себе РОДИТЕЛИ, СЕСТРЫ, БРАТЬЯ, что творится на душе у убитых горем, близких Умара, которые живут по соседству с одним из подсудимых - Созаруковым Асланом? Вот что творится: на протяжении тринадцати ужасныхлет, ежедневно, встречая кого-либо из семьи подсудимого они снова и снова переживают тот роковой, окровавленный май, представляя измученное, изрешеченное, исколотое тело сына, которое они опускают в сырую могилу. Бекиров, а бедный Бекиров Арсен, выполняя свою обыденную, повседневную работу таксиста, сам того не ведая, повез себя и ни в чем неповинных, безоружных клиентов навстречу к смерти. После роковой майской ночи семья Бекировых так же не дождалась своего сына, мужа, а шестилетняя девочка своего отца. Только утром печальная новость настигла дома Бекировых. И у Арсена были многочисленные огнестрельные ранения, из-за чего близкие, в залитом кровью теле, не сразу признали Арсена. Итого, мирная поездка обернулась трагедией для пяти семей. Более того, пока матери оплакивали своих сыновей, сестры братьев, а жены мужей - подсудимые наслаждались жизнью, заводили семьи, продолжали свой род. На момент возобновления в отношении их уголовного дела, они занимали неплохой социальный статус. Например: подсудимый Созаруков Аслан Нурчукович являлся генеральным директором ООО «Бизнес-Консультант»; подсудимый Шаманов Мурат Манафович являлся генеральным директором ООО «Эверест» Кочубеевский район, хутор Дегтяревский; подсудимый Эдиев Азрет Рамазанович, являлся начальником отдела правовой, административной, организационной работы Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики. Такие звери ходили среди нас. И наконец, ПОХОРОНЕННОЕ НА СЛЕДСТВИИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, сроком в 12 лет, чудом попало в суд, что оказалось полной неожиданностью даже для горем убитых родственников погибших. Потерявшие уже надежду, снова поверили в правосудие и надеются, что справедливость все-таки восторжествует и зло будет наказано.
Изменено: ham0990@inbox.ru - 22.02.2014 05:48:15 (не)

Ответы

Сэстренка 21.02.2014 23:37:19
Сообщений: 9942

1 0

Цитата
Ars пишет:
Ну как говорят без дыма огня не бывает , раз не скончаемые значит есть его вина .... почему вас или меня не пришили к этому делу ... это же все как я понял не с пальца высосали
Не "пришили" к этому - "пришьют" к другому. От сумы и от тюрьмы не зарекайся деб бош айтмайдыла.
Самое худшее в таких историях, что настоящие убийцы ходят на свободе. И в этом присутствует вина "пришитых" - они дают признательные показания, и дела закрываются.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Ars 21.02.2014 23:40:32
Сообщений: 26
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Ars пишет:
Ну как говорят без дыма огня не бывает , раз не скончаемые значит есть его вина .... почему вас или меня не пришили к этому делу ... это же все как я понял не с пальца высосали
Не "пришили" к этому - "пришьют" к другому. От сумы и от тюрьмы не зарекайся деб бош айтмайдыла.
Самое худшее в таких историях, что настоящие убийцы ходят на свободе. И в этом присутствует вина "пришитых" - они дают признательные показания, и дела закрываются.
Ну в данном случае взяты настоящие виновники , если хотели бы просто на кого то повесить то повесили бы еще 12 лет тому назад , а не начали бы заниматься этим по истечению стольких лет ... где логика ваша .
z2123 22.02.2014 00:07:39
Сообщений: 1513
Цитата
Ars пишет:
Думаю тот кого вы зашищаете я имен даже не запомнил свое время хорошо потрудились чтобы закрыть дело и их не посадили .... а сейчас просто пришло время отвечать за свои поступки . если бы они настолько были порядочными думаю не пристали бы к ним и не вели судебные разбирательства .Я за справедливость и пусть будут наказанны те кто виновен в таких грехах .
В России каждый год сажают тысячи абсолютно невиновных людей! У нас в республике с этим обстоят дела еще хуже!

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Ars 22.02.2014 00:17:21
Сообщений: 26
Цитата
z2123 пишет:
Цитата
Ars пишет:
Думаю тот кого вы зашищаете я имен даже не запомнил свое время хорошо потрудились чтобы закрыть дело и их не посадили .... а сейчас просто пришло время отвечать за свои поступки . если бы они настолько были порядочными думаю не пристали бы к ним и не вели судебные разбирательства .Я за справедливость и пусть будут наказанны те кто виновен в таких грехах .
В России каждый год сажают тысячи абсолютно невиновных людей! У нас в республике с этим обстоят дела еще хуже!
Возможно , но в этом случае как я понял факты на руках ... если бы это было не так думаю парень который выложил это не стал бы делать тему всеобщей если были бы просто подставные люди ........ это просто крик народу чтобы как то увидеть поддержку так как чаще всего сами виноватые и МУРДАРЛА ходят по улицам живут себе как хотят и безнаказанны ..... хватит пусть отвечают каждый за свои поступки ! Я знаю какого терять близкого и не могу даже оправдывать людей которые могли так зверски убить 5 молодых людей ! Аллах сакъласын какую либо семью от такого .
Ars 22.02.2014 00:30:17
Сообщений: 26
А дело уже идет ?
z2123 22.02.2014 00:34:51
Сообщений: 1513
Цитата
Ars пишет:
Возможно , но в этом случае как я понял факты на руках ... если бы это было не так думаю парень который выложил это не стал бы делать тему всеобщей если были бы просто подставные люди ........ это просто крик народу чтобы как то увидеть поддержку так как чаще всего сами виноватые и МУРДАРЛА ходят по улицам живут себе как хотят и безнаказанны ..... хватит пусть отвечают каждый за свои поступки ! Я знаю какого терять близкого и не могу даже оправдывать людей которые могли так зверски убить 5 молодых людей ! Аллах сакъласын какую либо семью от такого .
А ментов, которые зверски убивают в своих застенках молодых людей?

"Где, как не здесь, ты увидишь политику Всепрощения всепрощающего Человечного Человека" - Rassel

После общения с некоторыми людьми, у меня возникает стойкое чувство собственной полноценности.
Ars 22.02.2014 00:50:18
Сообщений: 26
Цитата
z2123 пишет:
Цитата
Ars пишет:
Возможно , но в этом случае как я понял факты на руках ... если бы это было не так думаю парень который выложил это не стал бы делать тему всеобщей если были бы просто подставные люди ........ это просто крик народу чтобы как то увидеть поддержку так как чаще всего сами виноватые и МУРДАРЛА ходят по улицам живут себе как хотят и безнаказанны ..... хватит пусть отвечают каждый за свои поступки ! Я знаю какого терять близкого и не могу даже оправдывать людей которые могли так зверски убить 5 молодых людей ! Аллах сакъласын какую либо семью от такого .
А ментов, которые зверски убивают в своих застенках молодых людей?
Я не сторонних ментовских движение и то что они делают , рано или поздно приходят к исходу .... не важно кто мент , судья, чиновник ,президент или просто бродяга если позволил себе убить человека такое он должен понести наказание .
ham0990@inbox.ru 22.02.2014 00:53:22
Сообщений: 17

0 1

Ars, спасибо, что я был услышан. видимо правильно когда говорят " сынагъан англайды". Вы правильно заметили, что дыма без огня не бывает.
ham0990@inbox.ru 22.02.2014 00:56:23
Сообщений: 17
z2123, Скажите пожалуйста как давно вы знакомы с Эдиевым Азретом и насколько вы близко с ним общались
Ars 22.02.2014 01:02:26
Сообщений: 26
Цитата
ham0990@inbox.ru пишет:
Ars, спасибо, что я был услышан. видимо правильно когда говорят " сынагъан англайды". Вы правильно заметили, что дыма без огня не бывает.
К сожалению ничем не могу помочь ... лишь словами. Аллах накажет всех тех от чьих рук пострадали молодые люди и и принесет покой в дома их семей, когда увидят что все таки есть надежда что виновники ответят за свои поступки .
Мансур 22.02.2014 01:07:54
тюненели бери окъуйма и ту и эту сторону...
все так ратуете за то чтобы справедливость восторжествовала... и та и эта сторона... и так уверено апеллируете фактами... так уверенно говорите что виноваты те... значит у вас есть доказательства какието свидетельства и тд... голословный болмазча... можем вам пойти и все это высказать в суде...показать провохранительным органам...



Цитата
Ars пишет:
каждый пожимает в конечном итоге то что посеял !
разы бол... терпел терпел но не могу... пожимает тюйюлдю пожинаетти...


Цитата
Ars пишет:
Ахахахах у вас Малина ума не занимать
не у вас... а вам...

уфффф спаисбо за внимание за сим откланиваюсь. доброй ночи!
ham0990@inbox.ru 22.02.2014 01:08:26
Сообщений: 17

0 1

Малина, Девушка, если убийство пятерых молодых ребят это для вас ГЛУПОСТЬ, то я вам искренне сочувствую и дальше воздержусь в своем высказывании, так как вы представитель того самого прекрасного пола ну и....
Ars 22.02.2014 01:10:02
Сообщений: 26
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
The Flower Fairy,
я не знаю, за что и кто их убил. но ребята были довольно активные, не из робкого десятка. искренне сочувствую их близким, совсем еще молодыми погибли, но сегодня дело возбудили вновь, вовсе не изза этого убийства. там, я как понял, много интересного. например Шаманова забрали поздно ночью, всю ночь пытали током, выбили необходимые признательные показания и только на основании этих показаний арестовали оставшихся двоих. по сути, кроме признания самих подсудимых в деле нет ни каких прямых фактов. тот же самый автомат, который якобы нашли через 12 лет, курам на смех. на протяжении всего следствия на подсудимых оказывается давление, как со стороны самих силовиков, так и со стороны "блатных" в общем за них всерьез взялись. и лично мне не верится, что у нас в кчр, где людей убивают прямо в кабинетах или же на улице, при десятках свидетелей, а затем убийц не сажают и даже отпускают, вдруг по мановению волшебной палочки вспоминают дело 12 летней давности, быстро находят новые доказательства и оперативно доводят дело до суда.
на лицо заказ.
Да какая разница на каких основаниях их задержали ... если еще есть и другие основания что тебя арестовывают значит ни все так шито крыто получается . Странно если они такие невиновные че к ним врываться арестовывать , а потом еще и выплывает то дело про которое они забыли может даже или пытались забыть.... но чего родственники убитых не забыли и никогда не забудут ... Если я не виноват и чист то никто не прогнет меня тем более алай залим джашлаиселе и не заставит взять на себя то чего я не делал .... если они сами давали показания по которым еще и двоих арестовали то о чем вообще тут говорить . Курам на смех то что вы пишете ... потому как я понял у вас даже врождебное отношение к органам ... но тут суть и сама тема не про органы а про убитых и УБИЙЦ которые хоили безнаказанно .
KavkazM 22.02.2014 01:10:56
Сообщений: 2916
ham0990@inbox.ru пишет:
Цитата
Вы правильно заметили, что дыма без огня не бывает.
Согласен ,виновный должен понести наказание,вне зависимости от того кто он !Но когда дело касается простых людей и дымок и огонек есть,а когда людей по серьезней ,то ,то что из заведений силовых структур и белых домов порой валят клубы черного дыма ,это к сожалению никто не видит !

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Ars 22.02.2014 01:11:26
Сообщений: 26

0 0

Цитата
Мансур пишет:
тюненели бери окъуйма и ту и эту сторону...
все так ратуете за то чтобы справедливость восторжествовала... и та и эта сторона... и так уверено апеллируете фактами... так уверенно говорите что виноваты те... значит у вас есть доказательства какието свидетельства и тд... голословный болмазча... можем вам пойти и все это высказать в суде...показать провохранительным органам...
Цитата
Ars пишет:
каждый пожимает в конечном итоге то что посеял !
разы бол... терпел терпел но не могу... пожимает тюйюлдю пожинаетти...
Цитата
Ars пишет:
Ахахахах у вас Малина ума не занимать
не у вас... а вам...

уфффф спаисбо за внимание за сим откланиваюсь. доброй ночи!
ахаххахах иди застрелись за мои ошибки )
Мансур 22.02.2014 01:14:12
Цитата
Ars пишет:
ахаххахах иди застрелись за мои ошибки )
харамды самоубийство. менауа мени хаталарымы табханга сау бол деучанма. алайа энтта бир адамныда кермегенме ктобы без гордости кротко принял исправление его ошибок. да я понимаю что деликатнее было бы в личку) но я не такой деликатный к сожалению. как топром обрубаю) ну я вижу что ты любитель приводить поговорки)))
а Малине можно было сказать еще Ума палата)
ham0990@inbox.ru 22.02.2014 01:21:06
Сообщений: 17

0 0

Мансур, Доброй вам ночи ! Вы как учитель русского языка мол.. за диктант 2 -а, ....а ты не так ведешь себя . Хочу сказать, что доказательства как и на следствии так и на суде представляются. Ничего не хотите сказать по убийству пятерых ребят. Чувствую у вас хоть и агрессивная но объективность имеется.
Ars 22.02.2014 01:21:18
Сообщений: 26
Цитата
Мансур пишет:
Цитата
Ars пишет:
ахаххахах иди застрелись за мои ошибки )
харамды самоубийство. менауа мени хаталарымы табханга сау бол деучанма. алайа энтта бир адамныда кермегенме ктобы без гордости кротко принял исправление его ошибок. да я понимаю что деликатнее было бы в личку) но я не такой деликатный к сожалению. как топром обрубаю) ну я вижу что ты любитель приводить поговорки)))
а Малине можно было сказать еще Ума палата)
Извини брат 5 классов закончил что выучил то и пишу )))))))))))
Ars 22.02.2014 01:21:45
Сообщений: 26
Цитата
Ars пишет:
Цитата
Мансур пишет:
Цитата
Ars пишет:
ахаххахах иди застрелись за мои ошибки )
харамды самоубийство. менауа мени хаталарымы табханга сау бол деучанма. алайа энтта бир адамныда кермегенме ктобы без гордости кротко принял исправление его ошибок. да я понимаю что деликатнее было бы в личку) но я не такой деликатный к сожалению. как топром обрубаю) ну я вижу что ты любитель приводить поговорки)))
а Малине можно было сказать еще Ума палата)
Извини брат 5 классов закончил что выучил то и пишу )))))))))))
Я рад что столько внимания к себе привлек ;)
The Flower Fairy 22.02.2014 01:34:33
Сообщений: 133
Цитата
z2123 пишет:
насколько я знаю, опять же. Уголовное преследование в отношении ребят в свое время прекратили потому, что не было оснований их в чем-то обвинить.

вы так часто произносите, "насколько мне известно", "это мое предположение".))))))))

с ваших слов, этих троих привлекли еще в 2003?))))) сейчас их якобы привлекают за долг одного из них, (хотя если должен отец ОДНОГО из них, зачем привлекать всех троих) , тогда за какой долг их привлекли в 2003 году. а если привлекли без долга, то почему не тебя?))))


Цитата
z2123 пишет:
Во-первых, он и физически совсем не крепок - высокий и очень худенький парнишка, т.е. его физические кондиции не позволяют ему быть каким-то блатным или хулиганом.

не знала, что блатными или хулиганами становятся те, у кого лишний вес))))))))) разговор ведь не идет про то, что пятерых пацанов трое забили руками и ногами))))) причем тут кондиции? кстати, учитывая статистику, в конфликтах именно те кто слабее хватается за оружие))

Цитата
z2123 пишет:
Во-вторых, он очень воспитанный. Я ни разу еще не видел, чтобы он без уважения разговаривал со старшими, да и вообще с кем-либо.

а я например могу сказать, что те, кто с ними работали услышав про Эдиева сказали, что у него глаза какие-то больные... мол есть какой-то отпечаток плохого.



Цитата
z2123 пишет:
Теперь, что касается дела по убийству Тебуева. Вот здесь мне известно намного больше. Дело в том, что в нашем УБОП через очень короткое время после убийства Тебуева знали о том, что сделал это бывший замначальника сначала Малокарач., затем Усть-Джегутинского РОВД Ислам Салпагаров со своим племянником - Тамбиевым. По этому поводу даже показания были получены в Прокуратуре КЧР от людей, которые путем разбойного нападения забрали в Невинке у одного еврея автомашину, с которой после был убит Тебуев. Передали эту автомашину эти бандюги как раз Салпагарову. Но привлекать его не стали. Возобновили дело только после убийства Салпагарова.

не очень -то вы осведомлены)))) машину Артурик украл у таксиста, передал дяде, тот отправил адыгейца и русского парнишу)))) во всяком случае, дела похожи ) были факторы сдерживающие следствие)))))) в случае Тебуева - это был сам Салпагаров, а судя по всему. В этом деле у папаш по ходу закончились деньги)))))))
версию про долг, можно было бы считать более менее заслуживающей доверия, если бы троих не взяли еще в 2003 году))
Мансур 22.02.2014 01:35:47
ham0990@inbox.ru,
неа ничего не хочу сказать...меня в России в те времена не было так что никакого отношения не имею...


Цитата
Ars пишет:
Извини брат 5 классов закончил что выучил то и пишу )))))))))))
да алай эсе бирча кибиклебиз) мени памятим игирек болур просто)


Цитата
Ars пишет:
Я рад что столько внимания к себе привлек
:)


Цитата
ham0990@inbox.ru пишет:
хоть и агрессивная
никакой агрессии ни к вам ни к другой стороне не имеется. сочувствую вашей утрате. и желаю чтобы виновные получили по заслугам. если это те которых судят сейчас то так тому и быть. не знаю как вам мои слова показались агрессивными но уточню раз уж понят так неправильно. я ни к вам ни к той другой стороне претензий не имею. и ни вам ни им не симпатизирую.
Аллах тюз джолдан айырмасын миллетибизни
Ars 22.02.2014 01:39:11
Сообщений: 26
Цитата
ham0990@inbox.ru пишет:
Мансур, Доброй вам ночи ! Вы как учитель русского языка мол.. за диктант 2 -а, ....а ты не так ведешь себя . Хочу сказать, что доказательства как и на следствии так и на суде представляются. Ничего не хотите сказать по убийству пятерых ребят. Чувствую у вас хоть и агрессивная но объективность имеется.
Смешно наблюдать , того кто сам пишет с ошибками ))))))) Повеселил в столь серьещной теме хоть отвлек . Спасибо
Ars 22.02.2014 01:42:14
Сообщений: 26
Цитата
ham0990@inbox.ru пишет:
Мансур, Доброй вам ночи ! Вы как учитель русского языка мол.. за диктант 2 -а, ....а ты не так ведешь себя . Хочу сказать, что доказательства как и на следствии так и на суде представляются. Ничего не хотите сказать по убийству пятерых ребят. Чувствую у вас хоть и агрессивная но объективность имеется.
Эта не агрессия я наоборот смеюсь от души .Ты прежде ,чем делать замечания на ошибки сам научись без ошибок писать........ и после точки с большой буквы хоть начинать )))
Мансур 22.02.2014 01:45:13
Цитата

Ars пишет:
Цитатаham0990@inbox.ru пишет:
Мансур, Доброй вам ночи ! Вы как учитель русского языка мол.. за диктант 2 -а, ....а ты не так ведешь себя . Хочу сказать, что доказательства как и на следствии так и на суде представляются. Ничего не хотите сказать по убийству пятерых ребят. Чувствую у вас хоть и агрессивная но объективность имеется.Смешно наблюдать , того кто сам пишет с ошибками ))))))) Повеселил в столь серьещной теме хоть отвлек . Спасибо

) хехе )) да менда ол сен битирген 5 классны битиргенме) тут у нас была училка па русскому) в смысле ник ее так писался парусскаму деб))) вот ол болса эди экибизнида уму разуму юретирик эди)
да не сау болу барды. Бир умметтен бир миллеттен ушайбыз. Бирбиризге алай хыршыланыргъа джарамаз)
Мансур 22.02.2014 01:46:32
Цитата

Ars пишет:
Цитатаham0990@inbox.ru пишет:
Мансур, Доброй вам ночи ! Вы как учитель русского языка мол.. за диктант 2 -а, ....а ты не так ведешь себя . Хочу сказать, что доказательства как и на следствии так и на суде представляются. Ничего не хотите сказать по убийству пятерых ребят. Чувствую у вас хоть и агрессивная но объективность имеется.Эта не агрессия я наоборот смеюсь от души .Ты прежде ,чем делать замечания на ошибки сам научись без ошибок писать........ и после точки с большой буквы хоть начинать )))

))) вот чувак понял меня))) огромное спасибо)))
да 5 класстан кебюрекни битиргенге ушайса)) Аллах онг берсин мундан арыда ) сау бол)
Мансур 22.02.2014 01:47:07
разы болугъуз. Просто разряжал обстановочку. Больше не буду тут флудить.
The Flower Fairy 22.02.2014 01:48:58
Сообщений: 133
Автор, кеч, упомяну всех...
пятерых убили в 2001, Созаруков, Хотов, Уртенов, Семенов, Бекиров

Тебуев, Крымшамхалов,


Джанкезов, Борлаков, Темрезов

народ, вы сидите и пишете, что такие-то предложения построены некорректно,

ошибки в тех или иных словах допущены....

выглядит примерно так: к врачу приходит человек с вилкой в глазу и просит разобраться с раздражением на .опе....
Ars 22.02.2014 01:51:01
Сообщений: 26
Так на чем остановились , а то меня отвлекли ! :evil:
ham0990@inbox.ru 22.02.2014 01:51:28
Сообщений: 17
Мансур, АМИН АЛЛАХ! Мне как человеку потерявшего своего близкого интересно МНЕНИЕ каждого, ну а симпатии простите... И ?
Мансур 22.02.2014 01:52:11
угу. Вот такие мы все беспонтовые. Кому как не тебе это знать) тут смайл вытираюший сопельку)
простите еще раз грешен каюсь.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный