Приватизация жилья.

Приватизация жилья.

2300993 24.12.2013 16:17:20
Сообщений: 510
Не давно мне за приватизацию моего дома,который строю на участке доставшегося мне от отца а ему от деда,насчитали с учётом проекта газа 250000 т.Это что везде так или на юге россий такие расценки.?? Честно это просто на меня подействовало.....короче зла не хватает.
ENIGMAT 24.12.2013 16:30:41
Сообщений: 2064

1 0

2300993,

Это вам кто насчитал именно? Сама приватизация стоит не дорого. Тем более если вам дом достался по наследству. Кстати приватизация Дома и Земли это разное. Я так понимаю вам межевание делать не требуется участка. У вас скорее всего такая сумма за проект газа.. но и то это развод чистой воды. Сейчас модно стало создавать "карманные" фирмы при основной гос компании. А вобще советую перейти на Электро котлы. если не дешевле обойдется, то точно не дороже будет. И мороки меньше. Да и безопасней

Со своей энтропией..
2300993 24.12.2013 16:35:20
Сообщений: 510
Цитата
ENIGMAT пишет:
2300993,

Это вам кто насчитал именно? Сама приватизация стоит не дорого. Тем более если вам дом достался по наследству. Кстати приватизация Дома и Земли это разное. Я так понимаю вам межевание делать не требуется участка. У вас скорее всего такая сумма за проект газа.. но и то это развод чистой воды. Сейчас модно стало создавать "карманные" фирмы при основной гос компании. А вобще советую перейти на Электро котлы. если не дешевле обойдется, то точно не дороже будет. И мороки меньше. Да и безопасней
Участок приватизирован,имеется ввиду за дом.Насчёт элек. котла,сам подумываю.Сейчас с зарплатой что то тянут,появятся деньги так и сделаю наверно.
ENIGMAT 24.12.2013 16:55:19
Сообщений: 2064

1 0

2300993,

Не может быть такой цены за приватизацию жилья. Насколько мне известна сама приватизация бесплатна. Ну пусть даже на всякие справки и прочее потратится пару тысяч. А вот за проект газа могут подобные аферки вытворять. Еще и называют как.. "Проект".. Это что проект трубопровода "Южный поток"?? Развод это все. Кстати .. Не знаю где проживаете.. но к примеру заказать котел, с установкой и всеми прочими делами.. с Краснодара дешевле обойдется чем обратится на рынке этих услуг в КЧР и КБР. При том существенно дешевле.

Со своей энтропией..
2300993 24.12.2013 17:07:25
Сообщений: 510
Цитата
ENIGMAT пишет:
2300993,

Не может быть такой цены за приватизацию жилья. Насколько мне известна сама приватизация бесплатна. Ну пусть даже на всякие справки и прочее потратится пару тысяч. А вот за проект газа могут подобные аферки вытворять. Еще и называют как.. "Проект".. Это что проект трубопровода "Южный поток"?? Развод это все. Кстати .. Не знаю где проживаете.. но к примеру заказать котел, с установкой и всеми прочими делами.. с Краснодара дешевле обойдется чем обратится на рынке этих услуг в КЧР и КБР. При том существенно дешевле.
Живу в Став.край.А такие расценки сплошь и я рядом у нас,.пытаються через суды решать,но итам нужно денжат подкинуть.У меня дядька в Тебердя,элек. систему поставил, пока не жалуется.
ENIGMAT 24.12.2013 17:16:17
Сообщений: 2064

1 0

2300993,

Эльктрика лучше.. И безопасней. Газ вобще опасная штука..

Со своей энтропией..
NN_NN 24.12.2013 17:43:43
Сообщений: 784
ENIGMAT, при установке эл. отопления тариф остается общим или есть практика применения спец тарифа, подскажите.

Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный