Расширенный поиск
25 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Тюрквижн-2015!, Карачаево-балкарский отборочный тур!
 
Цитата
Кюлтыпыс пишет:
Уже всё. Голосование окончено.

В голосовании за Камилю было 8 голосов. Я зашла, увидела сообщение Кюлтыпыс, нажала проверить, и вправду закончилось голосование или нет, и вместо 8 вышло 7(((((((((((

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Жубоев Жамбулат. Сам написал свою песню. Нормальная такая песня)). И голос что надо)).
Да. Наш, эльбовский он.
 
Голосование когда заканчивается?
 
Слушаю песню Танзили)). Ма шаа Аллах! Какие вогосы шикарные!)) А голос! В припеве просто мурашки по коже! Мне кажется, она может победить))
Изменено: Сэстренка - 14.11.2015 21:13:13
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Аааааааа.... нас мучают....
 
И что там????какие голоса вообще?
 
Если жюри Камилю не выберут, я ей в следующем году бороду нарисую)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Слушайте, ну, такой мощный состав участников! С удовольствием сходила бы на сольный концерт любого из участников, а на сборный концерт тем более))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Победитель отборочного тура от карачаево-балкарского народа

Арис Аппаев
 
Итак, после томительного ожидания, нас всех снова собрали в зале, чтобы огласить результаты сегодняшнего отборочного вечера. Все участники снова вышли на сцену, радуя наш взор, и вызывая улыбку гордости и радости за наш народ, за то, что у нас есть такие талантливые, красивые и обаятельные молодые люди. :гоккачыкъ:
Наше уважаемое жюри,было приглашено на сцену вместе с участниками, ведь без них никак правда ведь?))))
Они сказали много красивых слов,поделились своими впечатлениями от выступлений участников. Рассказали как нелегко им было выбирать из выступавших одного единственного)))) Много красивых пожеланий было сказано, были так же и замечания, но это всё сказано было чтобы наши участники не останавливались на достигнутом, а совершенствовались, на то они и старшие и более опытные, люди, чтобы указать на какие-то недочёты и ошибки))))
Далее состоялось вручение всем участникам почётных грамот. Чтобы сохранить интригу, наши хитрые жюри, решили вручить грамоты всем участникам, а уже потом, в самом самом конце назвать победителя!))) :тсс:

После, объявили победителя в номинации "Приз зрительских симпатий")) И этот приз получилааа......та-да-да-даааам.....
Прекрасная и неповторимая Камиляяяяя!!)))))

И наконец, самая главная интрига этого вечера))))
Победителем объявляется...Арис Аппаев!!!))))))) :ухх: :танцую: :браво:
 
 
Поздравляем Ислама Аппаева!)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Арис нек болду муну аты, просветите темноту))),
 
он себе взял сценический ат))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
иги эди, иги эди, ансы зарсып башлай эдим аздан, терс айтыпмы ийдиле атын деп )))).. кесини атындан олму тапды дейди ))?
 
У него просто два имени
 
Бек ариу аты барды Ислам деп))Бу ариу атын айтырса иги болур тюрквизион да!))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Битеу зырлагъа шёндю къарап бошадым.. Исламныкъы бегирек келишеди, керти да, бу конкурсха, ким не десе да)...
 
Быйылгъы отборну хазырлагъанлагъа энчи ыразылыкъ!!!!!Келгенибизде "Хош келигиз!" деп ариу ышарып жашчыкъ бла къызчыкъ бизге тюбедиле))))Сахнаны да эринмей ариу жасагъанла!!!!Ол келгенлени да жырчыланы да келлерин кетюргенди.
 
Иги жырла да, иги ауазла да кеб эдиле -ол келлендиреди!!!Исламгъа уа ашхы жолгъа,къууанып къайыт дерге сюеме!!!
 
У меня тут спор с одной девочкой возник)). Я говорю: Эльдар в этом году совершенно по-новому зазвучал)). И голос в целом, и конкретно песня)). Мне показалось, что он чуть выше сделал тональность в припеве, совершено другое восприятие. Или раньше тоже так было? И "ООООО" как-то по-другому поет, потише. Как ведущий очень на своем месте. Не знаю, где набирал опыт, то ли Софикошка создала соответствующий фон))), очень мне понравился Эльдав и в роли ведущего, и в своей песне тоже. Посмотрите, пожалуйста, на видео 1:37:00.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Не ругайтесь, пожалуйста)). Я не согласна с жюри, чтобы Ислам оделся в черкеску или еще какую-то нац.одежду. Мне понравилось, в чем он сегодня был. Можно барабанщика в черкеску одеть, чтобы присутствовала кавказская тема. Если этого мало, пусть все пятеро будут в национальном, но только не сам Ислам. Ну, так-то он красавчик, конечно)).

И я согласна с Софикошкой))): мен да бирем-бирем барысын да иерик эдим Стамбулгъа. Высочайший уровень у всех! Так приятно, что у нас столько способных талантливых молодых людей.

Очень бы хотелось увидеть их всех хотя бы на Московской большой сцене. Может, Эльба пригласит их всех на свой концерт в честь выпускников? Они заслужили!
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат

)))))))))))))))))
Не обращайте внимание)))))), пытаюсь запомнить)))))). 1:04:00 )) Эртде заманда радиода джырчылача джырлайды)). :alamat:
Мне кажется, в народ пойдет именно эта песня. И песня Танзили)). Но "воровать" другие певцы будут песню Жамбулата)).
Вот бы Жамбулата и Танзилю в дуэте послушать))))). Мне кажется, голоса очень подходят.

Кстати, первый раз мне дуэт из наших понравился. Обычно как "дельфин и русалка" смотрятся)). Мне еще ни разу ни один к-б дуэт не понравился. У черкесов лучше получается в дуэте петь. Но сегодняшний дуэт, "мое сердце с вами"))) :ухх:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Былагъа бир къара! Бири-бирин унутдургъан!)))
Я так болела за Камилю, что после нее уже не особо смотрела, слушала в полуха. Сейчас пересматриваю и... Зухру Тебердиеву как будто первый раз вижу (девочка в красном платье). И песня живая, и девочка уверенно на сцене держится, движения отточенные, голос на длинных нотах красивенно звучит!)) 11:14:00

Эльба-Нальчик! Софикошка! Папин Южак! Концерт организуйте с участием всех конкурсантов!!!)))))) Какие все красавцы!)))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Эльмира, Сау бол ариу сезлеринг ючюн. :ухх: Бек кюрешгенбиз.
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат
Жуболаны Жамбулат

Это специально для тебя. То что остается за кадром. Акапельно. Народное
 
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Я не согласна с жюри, чтобы Ислам оделся в черкеску или еще какую-то нац.одежду. Мне понравилось, в чем он сегодня был. Можно барабанщика в черкеску одеть, чтобы присутствовала кавказская тема. Если этого мало, пусть все пятеро будут в национальном, но только не сам Ислам. Ну, так-то он красавчик, конечно)).
:дайпять: :превед: На все 100% с тобой согласна.
 
Настолько была увлечена тем, чтобы сюда фотки, тексты отправлять, что запись только сейчас просмотрела....Как же сильно восприятие вживую отличается от записи :smile27: Не передает даже и 10-й части того, что было на самом деле. А голоса исполнителе вживую и чище и звонче.
 
Цитата

shaudan пишет:
Мир всем.
Тенгиз да, Жанаталаны Даут да къатышырла деп, сакълай эдим.((( В прошлом году было достаточно критики в адрес Эльдара, на мой взгляд в этом году его так же никто не превзошёл. В смысле обе его песни, особенно первая, были лучшими за все три года.

+1
Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Слушаю песню Танзили)). Ма шаа Аллах! Какие вогосы шикарные!))

Убила фразой :)
Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
 
Сэстренка,
Жамбулатны фанклубу къурала тура болурду дейме. ) Мне тоже кажется, что популярной, или наиболее популярной, станет именно его песня. Как и многие, услышала Жамбулата впервые, и это было мега. )
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный