Расширенный поиск
26 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Хатерли къул болур.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
8-го июня. Драмтеатр. Юбилейный вечер!, Не пропустите!
 
Мансур,


Да ты же видел, я как камеру увидел заикаться начал и все мысли с головы ушли)))
Я всегда хотел людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!
 
Цитата
Миланчег пишет:
Неуловимая, а мы не молодцы?:oops:
:oops:и Черкесск, разумеется! Вас вообще с дебютом и с удачным! Тяжело было наверняка начинать с юбилея)! :ялучший:


П.С. Знаешь как громко я умею кричать браво?! :гыы:
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
да на самом деле было все супер. Было приятно увидеть столько старых знакомых. Приятно было увидеть столько форумчан) и познакомиться с некоторыми из них. ) машаАллах!
И Карачаевску и Черкесску огромное спасибо)
и Алию Хасановичу естественно огромное спасибо за те минуты удовольствия в течении 10 лет) и этим вечером)

я видел сам с зародыша эльбрусоид) и машаАллах бек аламат естю мундан арыда тохтамасын!
 
Цитата
Мансур пишет:
те минуты удовольствия в течении 10 лет)
Ой, строг ты! Ой, строг :smile27::гыы:
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
абу Амин)
да это так. Но ты набрался смелости сделал это) аламат эттинг. Джаша джашна)
 
неуловимая))
телефонданма) киремеда андан акъыллы сезле табалмайма къыйынды табхан) кстати видел твое выступление в ролике про фон ары бери) классно выступила) бек джаратханем как ты сказала и что ты сказала) Русик сарин сидел рядом поделился эмоциями с ним ол биледи)))

так что давайте делать!!!!!
 
МАХТАУ АЛЛАХХА! ДЖОКЪДУ НЕ КЮЧЮ НЕ КЪАРЫУУ АЛЛАХДАН БАШХАНЫ!

супер нация ...!!!!!..
супер акция ....
супер радость
почти супер усталость
.......обычно со сцены ,мало где говорят честно и от души. А тут столько пожеланий было)) и добра и процветания и здоровья итд итп
Люди плакали (!!!) от радости! АЛЛАХ КЪУРУДА АСЫРЫ КЪУУАНГАНДАН-ТЮШЮНГЕНДЕН ДЖЫЛАТСЫН!

ОРГАНИЗАТОРАМ , УЧАСТНИКАМ ,ДАЛЁКИМ БОЛЕЛЬШИКАМ И ГОСТЯМ ,МЕНТ ПОЛИЦЕЙСКИМ,ЖЕЛАЮ СКОРОГО И БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ-"ДОВОЛЬСТВИЯ ВСЕВЫШНЕГО", ВЕДЬ ВСЕ ВЫ РАДОВАЛИ ДРУГ-ДРУГА УЛЫБКАМИ И НАСТОЯЩИМ КАРАЧАЕВСКИМ ДУХОМ(НАСТРОЕНИЕМ)!



ДЖАШАСЫН ЭЛЬБРУСОИДЧУКЪ! ДЖАШАСЫН КЪАРАЧАЙ АЛАН ХАЛКЪЫМ!!![IMG]
Изменено: ALANULAN - 09.06.2013 03:50:22
с УВАЖЕНИЕм !
 
Дорогой и милый сердцу Эльбрусоид!!! Еще и еще раз желаю огромных успехов во всех начинаниях и пусть таких юбилеев будет не один десяток!!! Пусть все задуманное сбудется! Пусть в жизни каждого, кто причастен к нашей Эльбе будет радость и счастье каждый день !! Аллах къууанчдан айырмасын!!!!!:превед:


А теперь о грустноммм(( ну не попала я ((( завидую сижу .. Такие отзывы .... Даже не сомневаюсь в том, что все было весело, интересно и по- домашнему уютно)) нооо очень жду фото и видеоотчет!))):гоккачыкъ:
Изменено: cheLOVEchek - 09.06.2013 09:15:58
Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
 
cheLOVEchek,
ты где был вообще??????????????
сёз бериб келирге :evil:
 
ладно первое фото закину я)))
в Джегуте снял сегодня утром) алай смешно эди) Чипсала ашай бара эди)
09062013333.jpg (1.31 МБ)
 
 
Говорить можно о всех и обо всем, но стойкость и выдержанносто Баги и Софы не могу не отметить особенно...)) Машаллах!
 
10 лет! Немного жаль, что из них только 6 лет мои) но и то не мало. За это время Эльба перевернула всю мою жизнь. И я благодарна Всевышнему за все!
Вчерашний день прошел на Ура! Не дадут соврать, концерт был шикарный, негде было яблочку упасть)))
А мультфильм...народ был в восторге, у меня даже появилось ощущение (на секунду), что наши люди никогда не смотрели мультики на Родном) а потом поняла, что просто Бузлама заман получился шикарно!!! мне даже свой голос в переводе понравился, хотя такого раньше не было...)))
Алий Хасанович, спасибо вам за ваше терпение и отвагу, за патриотизм, за любовь! Бизден къыйытмаса да Аллахдан игилик бла къайытсын, но и мы будем стараться во Благо!
Эльба-Карач, родная моя и самая близкая удачи вам и новых успехов!!! :гоккачыкъ:
Черкесск вчера отработал по полной, девочки и мальчики супер молодцы :браво: как заметила Хафиза, с дебютом вас, причем с не самым простым!!!!
Фейерверк, с каждым разом все лучше и ярче, в Черкесске наверное такого никогда не было, не считая 8-ми-летие Эльбы, Заурбек мастер своего дела, у Мелиан должны быть фото с восхищенными лицами и головами смотрящими только вверх :гыы:
Бага-Расул и Софа, красавчики:alamat: очень сложная работа быть ведущими, не завидую :smile27: но вам очень идет :ухх:
Девушка Гор, не знаю когда и где успевала менять батарейки, но отработала весь день бодрячком:дайпять: Оскара тебе за это, при встрече отдам)))))
а еще Ибрагим, тот который Бостанов и Кемал тот самый Байчоров, респект вам :alamat:
А еще с Балкарцами пообщалась))) без старших))) это еще одно новое ощущение для меня :гыы:
Всех перечислить невозможно, так работали ВСЕ абсолютно!!! Браво! :браво:

в конце концов приехали домой холодные, голодные, но по-уши счастливые))))

Эльба-Карач спасибо за 5 лет совместной жизни:гоккачыкъ:
Изменено: Айшуля - 09.06.2013 13:40:09
мама Рамазана!
 
Айшуля, я так хахатался, когда ты бежала пор сцене...)))))))))))
 
Свободен, :гыы: я вообще не хотела туда идти :тук:
мама Рамазана!
 
Айшуля, я видел этот твой протест в твоей расплывшейся улыбке...))))))
 
Мансур, не ругайсяяя ):oops: ты ж знаешь я хотела очень приочень) знаешь же что теперь вот ныла с утра еще)
Так что не сыпь мне соль на рануууу:тук:

Хвастайтесь уже как было хорошо))
Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
 
Свободен, :гыы: ну какак же не улыбаться))) такой приятный момент))) я не могла себя контролировать))) :lol: Сулейни с 1-го курса знаю, как то по-особому приятно было :oops:
мама Рамазана!
 
cheLOVEchek, :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
мама Рамазана!
 
Аааааааа))))))) какое мероприятие вчера было )))))))))) сколько всего замечательного )))))))))) как все красиво , ярко и празднично было )))))))) какоооой концерт )))))))) а фейерверк )))))))) это нечто невероятное )))))))))
Спасибо большое всееееем - всеееем за такой праздник ))))))))))
Через телефон не получается выразить все эмоции, все слова благодарности )))))))) поэтому, еще вернусь )))))))

А пока ))))))) смотрите )))))))
image.jpg (651.82 КБ)
Изменено: Ангелок - 09.06.2013 13:18:50
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Такого грандиозного праздника давно в Черкесске не было!!! "Эльбрусоид" - ты самый лучший!!! Такую атмосферу, когда каждый чувствует себя причастным ко всему происходящему и в тоже время почетным гостем, могут создавать только эльбрусоидовцы! Спасибо вам за все! Отдельное спасибо Алию Хасановичу, Вы - наша гордость и пример для подражания! Еще раз с десятилетним юбилеем всех! Джаша, джашна багъалы "ЭЛЬБРУСОИД" !!!)))
 
:превед:
image.jpg (84.08 КБ)
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Софушка- красавица ))) и умница))) Бага- молодечик ))))))
image.jpg (115.95 КБ)
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Телефонное качество ( но на фото зато )))) наш дорогой, самый - самый хороший)))) самый добрый)))) самый правильный )))) пример для всех и каждого! Наш любимый Алий Хасанович!)))
image.jpg (129.47 КБ)
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
До вчерашнего вечера не видела и не слышала Камилю, к сожалению! Но теперь я поклонница ее очарования и таланта!)))
 
мен да барлыкъ эдим:усипуси:
 
 
Цитата
Алибек Токов пишет:
мен да барлыкъ эдим:усипуси:
Эх:sorry: т столько всего пропустил ...... По рассказам:гыы:
 
ой, многое пропустили :тук:
мама Рамазана!
 
Иии где фото отчет? Народ требует :царь:
 
Цитата
Айджаяк пишет:
Иии где фото отчет? Народ требует :царь:
ждем))) после вчерашнего накала, фотоаппараты еще не пришли в себя:гыы:
Изменено: Айшуля - 09.06.2013 15:33:13
мама Рамазана!
 
Цитата
Айджаяк пишет:
где фото отчет? Народ требует
они все еще отсыпаются после вчерашнего)))будем ждать)
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный