Расширенный поиск
17 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Уруну арты – къуру.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
Будни Эльбы-Че., Этой темы не может не быть:-/ События глазами сотрудников и их жертфф
 
:гыы:
Мизантропия
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Ответы
 
Цитата
Джошуа пишет:
а булочки не принесли жадные детишки
в следующий раз привезут :ухх: деб турама :думаю:
Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
 
Мы- актив и сотрудники "Эльба-Чё", 27.03.2014 года посетили вечер памяти "Минувших дней святая память" ,который открыл телевизионный фильм Ариты Сабанчиевой, посвященный Амину Хачирову-общественному деятелю,внесшему большой вклад в освоение целинных земель Казахстана.
Проводился вечер памяти в Государственной филармонии города Черкесска, под девизом :" Правда в памяти. У кого нет памяти, у того нет жизни.





По многочисленным просьбам зрителей состоялся показ фильма "Подвиг незримый труженика и создателя".
Да, еще чуть не забыл- там же состоялось вручение сертификатов и медалей стипендиатам им. А.М.Хачирова.

Ну,а под конец состоялся концерт мастеров искусства КБР и КЧР.









Ну, а это Я и Казбек решили пофоткаться после такого мероприятия, на память!!!


Спасибо за внимания, всегда на с вами Rayfulla!!!
Изменено: Rayfulla - 29.03.2014 17:25:32
 
Rayfulla, Жалко другие фотографии не сохранились :(
Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
 
Ай, машалла сизге! Адам былай этеди, чтобы все видели. как вы работаете. Ну и конечно, завидуем белой завистью тем, кто принимал участие и сожалеем, что не смогли попасть на то или иное мероприятие. :превед:
псори тамам
 
Цитата
всезнайка пишет:
Ай, машалла сизге! Адам былай этеди, чтобы все видели. как вы работаете. Ну и конечно, завидуем белой завистью тем, кто принимал участие и сожалеем, что не смогли попасть на то или иное мероприятие.
Мадинушка кюрешебиз Ин Ша Аллах ишни алына бардырыргъа!!! Аллах айтса бундам ары да интересно боллукду!! А сен подтягивайся к нам!!! :мерси: :ухх:
Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
 
Да да будем ждать, в любое время!!! :) :) :)
Изменено: Rayfulla - 10.04.2014 21:12:05
 
:ухх: какой концерт.
 
Шиповник, меня запиши, я буду участвовать Аллах айтса!!! :) :) :)
Изменено: Rayfulla - 24.04.2014 01:52:49
 


Вчера сходили в гости к первоклашкам второй школы города Черкесска))Показали им мультик на карачаево-балкарском))Оказывается,большинство деток смотрели почти все мультики перевода Эльбы)))
Изменено: Джошуа - 16.04.2014 17:53:53
Мизантропия
 
Какие хорошенькие))) детишки, я имею ввиду))
что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
 
 
Цитата
SOFIKOSHKA пишет:
Какие хорошенькие))) детишки, я имею ввиду))
еще бы))даже саааамый добрый и непритязательный человек в мире не назовет дяденек с фото хорошенькими :гыы:
Мизантропия
 
В школах Черкесска объявили о конкурсе чтецов, это ваших рук дело или так совпало и это два разных конкурса?
Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
 
С утра,подкрепившись чашкой бодрящего кипятка,мы двинулись в сторону детской художественной школы Черкесска.Мы- это я,Мозг спб и Джатдай (на форуме - El Rey).
Не успев как следует набрать темп,мы очень скоро очутились перед "художкой",ибо она расположена метрах в трёхстах от офиса Эльбы. Подошли весьма кстати- как раз начался отбор детских художественных работ к двум конкурсам- международному конкурсу "Сокровища нартов" и Северо-Кавказскому конкурсу им.Ткаченко. (оба пройдут в Нальчике,КБР)

Пока шёл отбор работ,мы с интересом прошлись по холлу школы,стены (и полы)) которой были увешаны и устелены работами учеников))))

(вот ,к примеру,всем небезысвестный актёр из какого-то сериала))Всем небезысвестный, а мне-неизвестный,простите :онет!: ))

(а это вот персонаж из популярного сериала "Сверхъественное"- Дин Винчестер.Или актер,который его сыграл))

(Анджелина Джоли)))))))
Вот работы на нартскую тематику:




(Надо сказать,что на отбор были представлены работы 11 художественных школ КЧР, за исключением Усть-Джегутинской и Карачаевской.)
Мне настолько понравились рисунки детей,что я решила отдать в "художку" Алибека и Джатдая)) Пусть учатся,потом я стану их эксплуатировать в корыстных целях :ялучший:
Детям от всей души пожелаем победы в конкурсе!))И пусть призы непременно достанутся нашей республике)))
Пысы: Фотографии работ сделаны с разрешения правообладателей))
Копирование данных материалов, (частичное или полное)преследуется по УК РФ.))
Наша съёмочная группа выражает благодарность айфону какой-то модели,который любезно предоставил Мозг спб.
Изменено: Джошуа - 18.04.2014 15:48:27
Мизантропия
 
Ма Ша Аллах сабийлеге. Просто аман кез зат къарамасын, вообще четко слов нет.!! А так все молодцы, красавчики, не всякий может так рисовать!! :alamat:
 
:) Дети просто красавчики рисуют просто прелесть :alamat:
 
Цитата
Uzdenova Indira пишет:
Цитата
romantik пишет:
Жизнь прекрасна)))
Тадамммммммммм!!!!!!! айтаса чем прекрасна????
Мной мной и только мной)))) какой я скромный)))
 
Рассказывайте )))) что и как )))))
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Цитата
Гошаях бийче пишет:
В школах Черкесска объявили о конкурсе чтецов, это ваших рук дело или так совпало и это два разных конкурса?
РАССЧЁТ))) ))))))
НА ЭЛЬБРУСОИДА И ЧТЕЦ БЕЖИТ!)))

Цитата
Ангелок пишет:
Рассказывайте )))) что и как )))))

В ОДИН ИЗ ПРЕКРАСНЫХ ВЕСЕННИХ ДНЕЙ НАМ ПОЗВОНИЛА УЧИТЕЛЬ РОДНОГО ЯЗЫКА И ИЗВЕСТИЛА О КОНКУРСЕ ЧТЕЦОВ. МЫ ЕЙ СКАЗАЛИ ЧТО ТОЖЕ СОБИРАЛИСЬ КАК РАЗ ...
КОРОЧЕ МЫ ПОДПИСАЛИСЬ ЧТО БУДЕМ СУДЕТЬ В ЖЮРИ, И ПРИНЕСЁМ ЭЛЬБА-ПОДАРКИ!
НАКАНУНЕ КОНКУРСА СОБРАЛИ ПОДАРКИ,ГДЕ САМЫМ КРУТЫМИ ПОДАРКАМИ БЫЛИ КНИГИ ИЗДАННЫЕ ЭЛЬБОЙ!
ВСЯ КОМАНДА ЭЛЬБЫ-ЧЁ ДОЛЖНА БЫЛА ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ . НО ТАК КАК В ТОТ ДЕНЬ БЫЛО ЕЩЁ ТРИ МЕРОПРИЯТИЯ, ТУДА ПОПАЛИ ТОЛЬКО ЭЛЬЗАР БАЙКУЛОВ (АВТОРИТЕТНЫЙ ПОЛИТИК 17-ОЙ ШКОЛЫ) , АРТУР ГОГУЕВ ( ЛЕГЕНДАРНЫЙ ОМПЕРАТОР ЭЛЬБЫ-ЧЫ) , И АЛАНУЛАН (ГРУЗЧИК)!
ТЕМА КОНКУРСА " ТВОРЧЕСТВО АЛЬБЕРТА УЗДЕНОВА"
В ЖЮРИ СИДЕЛ И САМ ПЕВЕЦ АЛАНСКОГО НАРОДА, И ЕЩЁ МНОГО УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ КАРАЧАЯ.
КОНКУРСАНТЫ ДЕЛИЛИСЬ НА ТРИ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ.
ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ЧТЕЦОВ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЫЛИ НОСИТЕЛЯМИ ФАМИЛИИ "ЁЗДЕН" ,НАВЕРНО ИЗЗ-ЗА ЭТОГО В ЗАЛЕЦАРИЛА СЕМЕЙНАЯ АТМОСФЕРА ))

.....ОКАЗЫВАЕТСЯ АЛЬБЕРТ АВТОР ШЕСТИСОТ (!!!) ПЕСЕН!
IMAG2327.jpg (593.69 КБ)
IMAG2339.jpg (665.45 КБ)
IMAG2338.jpg (802.1 КБ)
с УВАЖЕНИЕм !
 
Не айтайым))) и я там был все смотрел и видел, а еще лучше я слышал... Слышал те произведения на которых я вырос с самого детства, литературные произведения стихи, песни Альберта Узденова были на слуху можно сказать с самого рождения и так приятно было, что дети с таким энтузиазмом и восхищением читали произведения А. Узденова... Дай Аллах много лет жизни и крепкого здоровья А. Узденову, пусть его творчество радует долгие, долгие века)))))
 
:evil: джамагъат тут что нибудь обновляется вообще? Скиньте то как мы в поте лица работаем...А то подумают что Эльба-Чё вообще не работают.
 
ALANULAN, къалай ангылатсын адам санга, прописной шрифт неудобно читать((( :тук:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Да народ где все фото отчеты со всех мероприятий?
 
Торжественно объявляю курсы МАШУК-2014 открытым!!! :браво: :браво: :браво:
И так !! В Нашем офисе начались проводится курсы Машук под руководством нашего замечательного наставника Алибека





Курсы кстати очень интересные... На первом занятии мы узнали что такое Машук, какие возможности Машук нам представляет и тд... Если вам интересно, если вы хотите попасть на Машук , то ждем вас в офисе в 17-30 каждую среду и четверг :танцую: :превед:


..
Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
 
Цитата
romantik пишет:
Да народ где все фото отчеты со всех мероприятий?
:онет!: :онет!: :онет!:
Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
 
Ну вот расскажу вам об одном мероприятии которое я забыла написать... :oops: Это день рождение Эльбы :ухх: !!! Не смотря насуматоху офисе, мы таки смогли уделить часик на поедание тортика :танцую:
.

Ну а дальше все как положено


ну это было 19 го мая...

А вот что нам привезли 20 го мая


Милый минги таучук... Что тут скажешь :ухх:
С Днем рождения Эльба!!!


С Днем Рождения ЭЛЬБА!!! :браво: :браво: :браво:
Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
 
 
Цитата
Шиповник пишет:
Торжественно объявляю курсы МАШУК-2014 открытым!!!
И так !! В Нашем офисе начались проводится курсы Машук под руководством нашего замечательного наставника Алибека
Алибешкаааа)))) чуваку на второй фотке с краю в спортивках скууучноооо .... поживееее повеселее... ансы у тя даже стойка скучная)))))))))))))))))))))))))


) вчера с офиса забирали Кемала)) и стояли ждали внизу с Артуром Байчоровым ь(Предпринимателем из Черкесска) :) и проходят под окнами два чувака... Эльбрусооид бери къараа аээйййй деб къычырыб... ну Артур популярно как он умеет нежно обяснил им что это не красиво зат мат)))
 
Цитата


) вчера с офиса забирали Кемала)) и стояли ждали внизу с Артуром Байчоровым ь(Предпринимателем из Черкесска) и проходят под окнами два чувака... Эльбрусооид бери къараа аээйййй деб къычырыб... ну Артур популярно как он умеет нежно обяснил им что это не красиво зат мат)))
:чёссе: аамммм :онет!: у меня нет слов
Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
 
Цитата
Мансур пишет:
Эльбрусооид бери къараа аээйййй деб къычырыб...
а нек къычыра эдиле? :думаю:
 
Цитата
Малина пишет:
а нек къычыра эдиле?

джохарла эдиле потому что)))) (надеюсь они не читают форум) :гыы:
 
Цитата
Шиповник пишет:
аамммм у меня нет слов

ничего страшного))) у Арчи слова нашлись) миллетнида эльбрусоиднида бетин джоймагъыз алай этерге джарамайды зат мат дей эди)))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный