Расширенный поиск
19 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Уруну арты – къуру.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Кийим тукъум сордурур.
Почему зачастую красивые и умные парни остаются неженатыми?
 
У меня есть друзья, они капитальные красавчики но не женаты. Понять причину я не могу? Одни говорят что не находят девушек которые могут завоевать ихние сердца, другие говорят что нормальных не осталось, третие вообще психи.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Ответы
 
Цитата
Лоя пишет:
Читала где-то: что любовь на Западе похожа на только что вскипевший чайник а на Востоке похожа на чайник которого поставили на плиту для закипания) Вот и делай выводы))

Объяснения сей цитаты будут доведены до логического конца?)))))))))))
 
Цитата
recepe пишет:
Почему зачастую красивые и умные парни остаются неженатыми?
Потому что думают что их невеста еще не родилась))))))))))))
 
KALAYSA Pictures,
Цитата

KALAYSA Pictures пишет:
тот кого полюбишь, с кем разделишь свою жизнь..тот и будет идеальным))))))

Так любовь до замужества или после?)))

))))))))))))))))))) Тот кого полюбишь и РАЗДЕЛИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ))))) то есть можно полюбить, но не разделить, а можно разделить и потом полюбить))) Так, что любовь после замужества))) но жениться надо по любви))))))))))
 
Цитата
Звёздочка пишет:
Так, что любовь после замужества))) но жениться надо по любви))))))))))
???)))))))))) :гыы:
 
alan111,
Цитата

alan111 пишет:
Так, что любовь после замужества))) но жениться надо по любви))))))))))

Таб айтдым да?)))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Звёздочка пишет:
Таб айтдым да
хо, таб айтаса)))) так и надо сначала встречатся пока не полюбишь а потом свадьба, а потом прийдет настоящая любовь, а потом морковь))))))))))))
 
alan111,
Ухахахахахаха))))))))))))
 
))))
 
Звёздочка,Малина керти айта кереме))))Не бу чот келе келип ол капслок бла жазгъанларынг неди?))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
alan111,айып къайда?))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
 
бездушный кролик,
Цитата

бездушный кролик пишет:
Малина керти айта кереме))))Не бу чот келе келип ол капслок бла жазгъанларынг неди?))

Аллах-Аллах))))) капслок бла джазгъаныммыды проблема огъесе капслок бла не джазгъанымыды проблема?))))
 
Цитата
Звёздочка пишет:
turnala,
Да, дорогая))) я об этом и говорю. ..надо решаться...не ждать с моря погоды))))) тот кого полюбишь, с кем разделишь свою жизнь..тот и будет идеальным))))))
ну идеальным вряд ли будет) но будет своим родным, близким человеком. И бывают такие моменты которые только с таким человеком (муж, жена) и можешь разделить)
Дорогу осилит идущий (с)
 
Звёздочка, манга бир терт беш малкъар къыз керек эди нальчик тийрелеринде) сени танышынг иш зокъмуду?))
Дорогу осилит идущий (с)
 
turnala,
Цитата

turnala пишет:
ну идеальным вряд ли будет) но будет своим родным, близким человеком. И бывают такие моменты которые только с таким человеком (муж, жена) и можешь разделить)

Ну, так как женщина тоже не может стать идеал ной, то относительно друг друга они идеальны))) мне так по крайней мере кажется)))) а так всем понятно, что идеальных людей уже нет))
 
С Днём рождения, recepe, аффтар темы)
Красивый юбилей у тебя) Пусть на очень длинную жизнь впереди Аллах припасёт для тебя все радости очень счастливого человека!
 
С днем рождения, автор форумных мегахитов-социалок!
Не знаю, что за юбилей, но присоединяюсь к вереск, пусть этот день будет красивым для тебя!))))
И личного счастья))))))))))
 
Dalila,
Тридцатник жеж))
 
Цитата
veresk пишет:
Dalila ,
Тридцатник жеж))
чувствую, что все, кроме Далилы это знают)))
прошу прощения)))
достойная дата, я бы сказала рубежная)))) интересно, после этого "Рубикона" будут еще социалки подобного рода?)))))
 
Жанна, в честь своей днюхи предлагаю Реджепу отметиться ещё одной "социалкой"))
 
Цитата
veresk пишет:
С Днём рождения, recepe , аффтар темы)
Красивый юбилей у тебя) Пусть на очень длинную жизнь впереди Аллах припасёт для тебя все радости очень счастливого человека!
Сау бол.)) Джони Депп сегодня тоже родился)
Цитата
Dalila пишет:
С днем рождения, автор форумных мегахитов-социалок!
Не знаю, что за юбилей, но присоединяюсь к вереск, пусть этот день будет красивым для тебя!))))
И личного счастья))))))))))
Сау болугъуз. Спасибо всем. Мне очень приятно слышать такие теплые слова от вас))
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
Цитата
veresk пишет:
Жанна , в честь своей днюхи предлагаю Реджепу отметиться ещё одной "социалкой" ;) )
безусловно!)))))
присоединяюсь, ждем! )))
 
Dalila,
а какого числа тебе поздравления писать?))))))
 
recepe, с днем рождения?))))))))) .... Алгъышлайма! Насыблы бол, муратларынга джет!!!
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Цитата
alan111 пишет:
Dalila ,
а какого числа тебе поздравления писать?))))))
Мой ДР для форума не секрет)))))) а твой когда, Алан под прикрытием?))))
Изменено: Dalila - 10.06.2014 02:38:36
 
Къарт болгъанса, Реджеб)))
Не айтайым, къайдам))) Энди 30 джыл ичинде джукъ этмей турмагъанса, окъууда алда, ишингде да алда! Энди фирманг да баш тюбюне айлангъанды, не джашырыу, но сен артына дери сакълаб, тюзетирге кюрешиб, кетмей, эр кишича турганса))) алгъышым: ишинг тюзелсин, а ары-бери ууакъ-тюек банкротчукълагъа бюгюнча рахат къара, уллу сан этмей))) юйдегиленген да эт ары, халкъдан къачыб айланмай)))
Аллах насыб берсин!
 
 
Цитата
Dalila пишет:

Цитата
alan111 пишет:
Dalila ,
а какого числа тебе поздравления писать?))))))
Мой ДР для форума не секрет)))))) а твой когда, Алан под прикрытием?))))
не думаю что мне надо выложить на форум свою анкету, когда мы общаемся здесь, то присутствует наши умм интеллект дух разум и этого достаточно чтобы любить друг друга уважать ценить и учится у друг друга хорошему.)))))))))) :гоккачыкъ:
 
не думаю что мне надо выложить на форум свою анкету, когда мы общаемся здесь, то присутствует наши умм интеллект дух разум и этого достаточно чтобы любить друг друга уважать ценить и учится у друг друга хорошему.))))))))))
Золотые жеж слова))
 
veresk,
Спасибо, думаю не совру, если скажу что я процитировал твою мысль))))
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Къарт болгъанса, Реджеб)))
Не айтайым, къайдам))) Энди 30 джыл ичинде джукъ этмей турмагъанса, окъууда алда, ишингде да алда! Энди фирманг да баш тюбюне айлангъанды, не джашырыу, но сен артына дери сакълаб, тюзетирге кюрешиб, кетмей, эр кишича турганса))) алгъышым: ишинг тюзелсин, а ары-бери ууакъ-тюек банкротчукълагъа бюгюнча рахат къара, уллу сан этмей))) юйдегиленген да эт ары, халкъдан къачыб айланмай)))
Аллах насыб берсин!

алгъышынг бек информативный болуб чыкъды))) :гыы:
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
, а ары-бери ууакъ-тюек банк
Сау бол Рамазан))) кеб зат информационный айтдынг))
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный