Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???

ЛейляХан 14.04.2010 01:48:00
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы

Telma 08.10.2012 12:31:47
ты что про китайцеы разговор пролистала?)) файгъамбаров нет и впереди планеты всей, по демографии и по многому другому)) я думаю, все от коммунизма)) у них менталитет коммунистический еще с самого их начала)) от каждого-по способности, каждому-по потребности или как там)) Видимо, способности у них не слабые)) или японцы - тоже без файгъамбара,а какие мозги!) :тактак:
Cebernii 08.10.2012 12:43:36
Сообщений: 430

0 1

Telma, Ну я например не придерживаюсь многих так сказать адептов религии, но я в душе мусульманка. Но надо воздать должное Религии без нее мир бы перевернулся бы, каждый своей религии придерживаеться и это я считаю правильным, а японцы без файхампара и в меньшинстве и все равно они тоже во что то верят .
Telma 08.10.2012 13:04:18
Цитата
Cebernii пишет:
а японцы без файхампара и в меньшинстве и все равно они тоже во что то верят .
у них вроде буддизм) и мне кажется, он так же влияет на их уклад современный, как и христианство на Западе, т.е. почти никак. Время такое... есть монастыри с монахами и вроде это и есть основание говорить о том, что буддизма придерживаются. скорее как дань памяти... С другой стороны, многовековые убеждения их предков стали уже их менталитетом, то есть совершенно от них неразрывны) и менталитет, на мой взгляд, он более совершенен что ли, потому что это и есть суть, без всякого наносного, что непременно может сопровождать любое убеждение, будь то религиозное, или наоборот атеистическое. Народ отсеивает то, что никак не гармонирует с его менталитетом. так и многоженство. для большинства из нас- это притянутое за уши явление, с которым, если и внедрить его, боюсь, вы сами не найдете как справиться).
и пусть японцы в меньшинстве. вы на качество этого меньшинства посмотрите.
Изменено: Telma - 08.10.2012 13:08:49
Чуана 08.10.2012 13:52:45
Сообщений: 1814
Cebernii, если пройти по ссылке, то там не статья. а аудиоматериал.(ниже картинки есть кнопка проигр) И было бы неправильно полагать, что имам агитирует всех против. Нет он просто рассказывает все как есть) прям как мы с вами))))))


а что касается китайцев, так их в миллион раз было больше чем нас изначально:гыы: нам с ними не сравниться.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Cebernii 08.10.2012 14:28:08
Сообщений: 430

0 1

Тельма : и пусть японцы в меньшинстве. вы на качество этого меньшинства посмотрите.

Ну я бы не стала их отождествлять вы видели их поледнюю аварию с атомной станцией, и как они эту аварию ликвидировали стала предметом критики со стороны научного сообщества.





Цитата
Чуана пишет:
а что касается китайцев, так их в миллион раз было больше чем нас изначально:гыы: нам с ними не сравниться.
Это да конечно, но нас не должно быть, ни - как не меньше чем потребуется, для защиты ореала обитания.
Telma 08.10.2012 14:33:53
Цитата
Cebernii пишет:
вы видели их поледнюю аварию с атомной станцией, и как они эту аварию ликвидировали стала предметом критики со стороны научного сообщества.

это единственный наверно случай за все время...
Cebernii 08.10.2012 14:35:22
Сообщений: 430

0 1

М-даа довольно топорная работа.
Telma 08.10.2012 14:39:47
ну как-то, знаете, не каждый день аварии на атомных станциях)
вот зима у нас всегда в одно и то же время приходит, казалось бы готовься, в России она сурова-таки) но нет, каждый раз, как будто в первый наступает)) не атомная станция конечно, но вечно в морозы все латают или остановки провалиются)) очень ювелирная работа:гыы:
Katik 08.10.2012 16:47:04
Сообщений: 6662

1 0

Такое впечатление, что Бог выбрал самые мадарымсыз народы и решил: "Подарю я им самую правоверную религию - пусть хоть на том свете по-человечески поживут. А эти японцы и европейцы и без моей помощи неплохо справляются." )))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
janet 08.10.2012 17:05:24
Сообщений: 11878
Цитата
Telma пишет:
и пусть японцы в меньшинстве. вы на качество этого меньшинства посмотрите.
не такое уж они и меньшинство)
численность населения Японии примерно 127 мил.человек, а численность России, например, 140 мил.человек, т.ч их не так уж и мало, просто земли у них маловато, вот и "крутятся" как могут)
юст 08.10.2012 17:22:28
Сообщений: 298
Телма.
Вот насчет верований японцев и их отношения к религии и какое место она занимает в жизни японцев ты немного ошибаешся. Нет на земле более набожного народа чем японцы. Сами японцы свой жизненный путь называют не иначе как "Божественный Путь". В смысле выверения каждого своего шага ,принятия решения,трактовки тех или иных ситуаций. Буквально во всем японцы видят проявление божественного влияния . То есть я хочу сказать что для японца отступить от кононов религии все равно что совершить харакири.
Хоть в Японии широко развит Буддизм на практике они трансформировали его под более древнее учение Синтоизм и в настоящее время религия японцев это какой-то синтез ,только им понятный.
Но в любом случае японцы живут в полной гармонии с религией. Я не могу описать ту атмосферу ,духовную среду в которой живет исключительно вся Япония и японцы. Это только для их понимания.
Telma 08.10.2012 20:13:20
janet, Cebernii наверно с китайцами сопоставляла численность японцев)))

юст, у них высокий уровень самоубийств, где-то читала) почему тогда?
юст 08.10.2012 21:28:21
Сообщений: 298

1 0

Телма.
В указанном социологическом показателе важна не количественная составляющая ,самоубийство вообще традиционная черта японцев,здесь советую обратить внимание на мотивы самоубийства.Даже этот показатель показывает высокий моральный уровень страны и ее жителей.Обрати внимание на социологию самоубийств в мире. В России -это на 90% пьянка,наркота,остальное личная неустроенность ,молодежная крайность и все. В Америке основной процент дают те кому в этой жизни больше нечего хотеть но опять же его дают люди далекие от Сакрального. А вот в Японии именно Сакральное является побудительным мотивом,ведь кончающие счеты с жизнью, большая половина элита из просвященной богатой среды для которых смерть лучше позора ,а честь выше смерти. После недавних бедствий покончили счеты с жизнью многие инженера отвечавшие за эксплуатацию атомных станций,хотя вина их была не очевидна. Здесь большую роль сыграли конструктивные и планировочные недочеты,тем не менее они почувствовали собственную моральную ответственность. Все кто почувствовал свою личную причастность к трагедии вошли в первую волну ликвидаторов на атомных станциях. По сути это те же самоубийцы и сейчас это серьезная проблема в Японии. Ликвидаторы не хотят заживо гнить и массово кончают счеты с жизнью
Много ли вы видели чиновников у нас в России пытающихся каким-то образом смыть свой позор хотя бы банальным извинением?.Обрати внимание на поведение недавно посаженных чиновников из нашей республики.Намека на честь , совесть и прочее в упор не просматривается.
Каролина 08.10.2012 21:54:04
Сообщений: 43
Katik:гоккачыкъ:

Цитата
Katik пишет:
Мухаммат (Аллахны саламы анга болсун) не объявил многоженство, а всего лишь разрешил . Не обязал! Даже не сказал, что многоженство предпочтительней моногамного брака! Более того, даже не сказал, что нежелающие многоженства противоречат Исламу (хотя в Исламе очень четко прописана даже мелочь, противоречащая Исламу).
Но, нет же, блин, найдутся деятели, которые все так повернут, будто приверженцы многоженства более мусульмане и лучше следуют предписаниям Пророка (Аллахны саламы анга болсун), нежели те, кто не хочет вступать в полигамный брак. Уже даже заговорили об избранности . Вот уж действительно, заставь молиться, он себе лоб расшибет.)))
Cebernii, зачем так формально подходить к этому? Вы хотя бы вникните в суть дела - почему Пророк (Аллахны саламы анга болсун) разрешил многоженство. Просто тогда очень много мужчин погибало в сражениях, много женщин оставались одиноки. А в то время одиночество женщины - верная смерть. Одинокая женщина просто не могла себя прокормить. А отношения между мужем и женой в подавляющем большинстве случаев были такими, что жен не очень-то беспокоило наличие нескольких жен у мужа. Поэтому тогда разрешение многоженства было очень гуманным и вполне прогрессивным.
Сегодня ситуация совсем иная. С одной стороны, одинокая женщина вполне может содержать себя, порой даже лучше, чем это сделал бы муж. С другой стороны, в большинстве случаев люди женятся по-любви, и жена очень даже страдает , если у мужа появится еще одна пассия. Даже вы, сторонница многоженства, говорите "я не против и второй жены, только пусть от меня подальще держиться ";)))) Я думаю, вы не будете осчастливлены наличием второй жены у мужа.))))

Вот смотрите, во всех исламских законах, регламентирующих семейные отношения, красной нитью идет установка - Женщина не должна страдасть! И Пророк (Аллахны саламы анга болсун) в то время разрешил многоженство именно для того, чтобы женщины не страдали. А то, что вы предлагаете сегодня, наоборот заставляет большинство женщин страдать.)) Как же после этого вы можете говорить, что вы избранные последователи Ислама?))))
Пророк (Аллахны саламы анга болсун), благославил моногамный брак если не больше, то не меньше многоженства, поэтому сторонники моногамных браков не меньше вас мусульмане и приверженцы Ислама!!!

Это, так сказать, религиозный аспект проблемы. Есть еще и светский, и здесь вы тоже очень формально подходите. Вы не понимаете, что красивые и умные женщины не хотят замуж любой ценой . Если бы они этого хотели, у них хватило бы ума и красоты охмурить какого нибудь женатого и стать его второй женой.)) Они хотят быть счастливы с мужем, который их любит и не хочет вторую жену. Что ни говорите, но если мужчина имеет несколько жен, то он ни одну из них не любит по-настоящему. И умных женщин такой вариант совсем не устраивает, и они предпочитают оставаться одинокими.

Вы сокрушаетесь, что много мужчин пьет, не работает и т.д. Вот вы, политики , и потрудитесь создать такие условия жизни в республике, чтобы мужчины могли полноценно работать, быть культурными, образованными и незакомплексованными. За таких мужчин с удовольствием пойдут замуж даже сааамые красивые и умные, и эта проблема снимется сама собой.)) Это и есть ваша, политиков, прямая обязанность.

Что касается многоженства как решения демографической проблемы, так вообще ерунда получается. У мужчины-многоженца детей не больше, чем у одноженца. Столько же детей можно родить и с одной женой. Рпять же, гораздо важнее качество, нежели количество ! Вы политики вполне можете агитировать родителей приобщать своих детей к искусству, культуре, науке, большому спорту. Уж это-то вам под силу. Вот и вырастут непьющие, образованные дети - и достойных мужей достаточно будет, и народ свой они будут прославлять в мире, и такой образованный народ ни один бюрократ-госслужащий не сможет басынчакъларгъа и обворовывать. Евреи именно так и выбились в люди. Чем мы хуже???

Партия "Яблоко" всегда славилась именно самым разумным, трезвым и прогрессивным подходом. А вы предлагаете нам обратно в темень дремучую, да еще и преподносите это как нечто прогрессивное. Разумеется, от вас все разбегутся.))
И такая темень не только в позиции многоженства. Вот ваш ответ в теме " Мезальянс... ":
+ 1000!!!:alamat:
МЭН 09.10.2012 01:07:27
Сообщений: 468
Цитата
Katik пишет:
Даже не сказал, что многоженство предпочтительней моногамного брака!

Цитата
Katik пишет:
А в то время одиночество женщины - верная смерть. Одинокая женщина просто не могла себя прокормить.

Цитата
Katik пишет:
А отношения между мужем и женой в подавляющем большинстве случаев были такими, что жен не очень-то беспокоило наличие нескольких жен у мужа.

Цитата
Katik пишет:
вы можете говорить, что вы избранные последователи Ислама

Цитата
Katik пишет:
религиозный аспект проблемы. Есть еще и светский

интересно было бы послушать на чем основаны эти утверждения? =)

My homepage
Сахадин 09.10.2012 02:37:03
Сообщений: 5401
(продолжение)

Четвертое, что нужно сделать - отказаться от борьбы, от завоеваний, от желания победить или доказать что-то другому. Все, что тебе нужно - стать потоком и течь вместе с жизнью. В этом есть огромное доверие. Доверие жизни, себе и друг другу. В этом есть величайшее проявление творчества. Лучшие произведения искусства - это те, что словно создали сами себя, возникли из небытия самопроизвольно, практически без участия художника. Художник стал просто тем инструментом, через который проявилось искусство. Художник стал музыкальным инструментом, на котором играет рука Создателя. Расслабься и не ставь целей. Какие цели могут быть у отношений?
У отношений может быть только одна цель - праздновать, наслаждаться каждый миг своим совместным бытием. Другой цели у отношений нет. Если ты придумываешь другие цели - ты убиваешь отношения. Если ты начинаешь что-то доказывать, объяснять, требовать, пытаться переделать другого и заставить его подчиниться тебе или твоему мнению - ты убиваешь то хрупкое, что могло родиться между вами: танец, музыку, цветение. Откажись от борьбы - и просто позволь случиться цветению. Просто настройся на другого так, будто это часть тебя.
Так и есть - весь мир вокруг и есть часть тебя, как и ты часть этого мира. Настройся и представь, что вы - единая душа, единое сознание, единое существо в его разных, порой непохожих гранях - но все же вы единое целое. Вы - единое целое, созданное, чтобы праздновать, играть, цвести, творить, прямо здесь и сейчас, другого момента для этого у вас не будет.
NAKA 09.10.2012 03:06:24
Сообщений: 1829
а что гадать-то о многоженстве...
вот кто из дам согласен быть второй и последующей женой, взвесив все плюсы и минусы? У кого родители к этому отнесутся с пониманием?


Katik, :усипуси: плюсую Вам)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
МЭН 09.10.2012 03:11:57
Сообщений: 468
NAKA, сегоьдня многие родители запрещают своим детям элементарно намаз читать..,

My homepage
NAKA 09.10.2012 03:24:29
Сообщений: 1829

1 0

МЭН, да не утрируй... это разные категории...

ну не доросли мы до такого, не доросли! И вряд ли дорастем, ИМХО... Ничего не имею против тех, кто решился, это личное дело каждого. Просто забавно, когда агитируют те, кто с этим никак не соприкасался, окромя как в досужих разговорах

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
МЭН 09.10.2012 03:31:27
Сообщений: 468
NAKA, втом то и весь вопрос = ) не доросли! = )))
т.е. это проблема конкретных людей. или конкретного общества... но то, что кто-то не дорос не может быть доводом против полигамии в общем.
понимаешь. я хочу разделить на частное и на общее.. и вполне очевиндно, в частных случаях многоженство может быть даже запрещенным, но в общем оно легитимно и дозволено... а некоторые наши ораторы хотят своими речами посеять неприязнь к этому явлению в общем. в принципе..
хотя принцип изложен в Коране. в Къуране!

My homepage
NAKA 09.10.2012 03:43:52
Сообщений: 1829
Цитата
МЭН пишет:
т.е. это проблема конкретных людей. или конкретного общества... но то, что кто-то не дорос не может быть доводом против полигамии в общем.
Кэп говорит, что ты прав:)


Цитата
МЭН пишет:
в частных случаях многоженство может быть даже запрещенным, но в общем оно легитимно и дозволено...
на этом предлагаю закончить разлюли-малину о многоженстве:)


Цитата
МЭН пишет:
некоторые наши ораторы хотят своими речами посеять неприязнь к этому явлению в общем. в принципе..
:pardon:мне стоит читать внимательнее))

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
МЭН 09.10.2012 04:09:24
Сообщений: 468
NAKA, предложение принято. если ты весь этот женский состав с рельс снимешь = ))))
а то набросились на многоженство как.... я не знаю = )))

1. многоженство дозволено!
2. запрещет на многоженство - частный случай.
3. побуждаемо оно. или просто допускаемо - частный случай.
все остальное - лирика :гыы:
во всем должна быть середина = )

болсунму ? = )))

..
оставим эту тему многоженства, дальше поговорим по теме, о вас, о красивых и умных =)))

My homepage
Сахадин 10.10.2012 15:52:59
Сообщений: 5401
Внутренний танец

У вас два глаза. В даосизме это имеет особое значение. И только недавно современная наука смогла это понять.
Два глаза выполняют не только зрительную функцию. Они представляют собой мужское и женское внутри вас. Сейчас современная наука говорит, что человеческий мозг разделен на два полушария, и одно полушарие мужское, а другое - женское.
Правая сторона вашего мозга - женская, а левая - мужская. Значит, один глаз представляет мужчину внутри вас, а другой - женщину.
И когда ваша женщина и ваш мужчина встречаются внутри, такая встреча происходит "на небесах" - это именно та встреча, долгожданное соединение вашего мужчины и вашего женщины.

В жизни есть два берега, два берега реки жизни. Есть усилие, есть покой; есть пробуждение, есть сон. Именно поэтому веки открываются и закрываются. Именно поэтому дыхание входит и выходит. Именно поэтому есть рождение и смерть. Именно поэтому есть мужчины и женщины. В жизни два берега - и тот, кто умеет поддерживать равновесие, переживает свою истинную природу. Не держись за один берег. Если ты держишься за один из них, ты выбрал. Ты схватил одну половину, а вторую упустил - а эта вторая половина тоже божественна.

(Особенно внимательно в это, советую вникнуть моим "умным" политическим оппонентам).
saffas 11.10.2012 05:13:00
11.
Изменено: saffas - 14.01.2013 18:11:27
Сахадин 11.10.2012 11:25:25
Сообщений: 5401
Есть истинные различия между мужчиной и женщиной и нам нужно найти их среди множества надуманных различий. Одна из них, состоит в том, что женщина способна на более глубокое чувство, чем мужчина. Любовь мужчины, в отличии от любви женщины, больше сводится, к физиологической потребности.
Любовь женщины сильнее и выше, она наполнена духовностью. Вот почему женщина моногамна, а мужчина полигамен.
Мужчине хотелось бы обладать всеми женщинами мира, и все равно он не был бы удовлетворен. его неудовлетворенность безгранична.

(общий фоновый набросок):)
Изменено: Сахадин - 11.10.2012 11:27:42
Чуана 11.10.2012 13:54:20
Сообщений: 1814
Сахадин, не хочется с вами спорить. Но каждое ваше предложение написанное здес,ь с точки зрения психологии/ психиатриимы дерикме ошибочно. Житлoвсkий бы с вами не согласился.

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Лоя 11.10.2012 15:03:47
Сообщений: 729

1 0

Цитата
Чуана пишет:
. Но каждое ваше предложение написанное здес,ь с точки зрения психологии/ психиатриимы дерикме ошибочно. Житлoвсkий бы с вами не согласился.

Разве? Мне кажется это и не психология и не психиатрия, скорее всего это из области тонкого составляющего человека, просто к этому мало кто готов, и часто вызывает раздражительность.
Тем не менее, согласился бы Житловский или нет, не знаю,но есть над чем размышлять:)
Сахадин 12.10.2012 02:12:44
Сообщений: 5401
Цитата
Чуана пишет:

Сахадин, не
хочется с вами спорить. Но каждое ваше предложение написанное здес,ь с точки
зрения психологии/ психиатриимы дерикме ошибочно. Житлoвсkий бы с вами не
согласился.


Чуана, Обсолюдно вы правы.
Дело в том, что существует семь уровней сознания, и имеется ограничения психологии и психиатрии на Западе, который далеко-далеко отстал от Востока в этой области.

Цитата
Лоя пишет:

Разве? Мне кажется это и не психология и не психиатрия, скорее всего это из
области тонкого составляющего человека, просто к этому мало кто готов, и часто
вызывает раздражительность.
Тем не менее, согласился бы Житловский или нет,
не знаю,но есть над чем размышлять:)
:alamat::гоккачыкъ:

Мы закрыли дверь, чтобы не вошло заблуждение, но как же теперь воти истине?

Робиндранат Тагор
Сахадин 13.10.2012 00:53:16
Сообщений: 5401
ОТНОСИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ КАК К ТАЙНЕ

Не ждите, что будут какие-то правила, которым вы можете следовать в ваших отношениях.
Человек - не машина, к нему не приложены инструкции по использованию. Хотя многим из вас хотелось бы, чтобы такие инструкции были. Потому что многие из вас хотят пользоваться людьми как вещами. И после этого вы удивляетесь, почему ваши отношения не складываются?
Потому что человек не вещь. И никто не хочет, чтобы им пользовались как вещю.
Поэтому я не дам вам инструкций. Но вместо этого я скажу вам нечто гораздо более важное: отнеситесь к себе как к тайне и отнеситесь к другому как к тайне. Каждый из вас - загадка, которую можно разгадывать, но нельзя разгадать.
Мужчина вы или женщина - вы тайна. Любой другой, с кем вы имеете дело, - тоже тайна. Ваша встреча - встреча двух таинственных вселенных. И вы хотите, чтобы другой был полностью ясен для вас? Чтобы он вел себя так, как вы хотите? Чтобы ваши отношения складывались по заранее придуманному вами плану? Это попросту невозможно.
Когда вы принимаете себя и другого как тайну, вы начинаете просто наслаждаться жизнью. Вы перестаете ждать и требовать чего-то от другого. Вы перестаете расстраиваться, когда все идет "не по плану". И тогда вы счастливы.
Вы хотите все понять, во всем разобраться, все разложить по полочкам и подчинить себе - или вы хотите быть счастливым и наслаждаться? Выбирайте.
Вы спрашиваете, что общего между мужчиной и женщиной? То, что оба - таинственные, непозаваемые, удивительные существа.
Вы можете попытаться истолковать тайну, дать ей объяснение. Вы можете постараться найти разгадку, и решить, что вы все поняли. Но как только вы пытаетесь жить с этими придуманным пониманием, как ваши отношения терпят крах. Потому что ваше понимание было ложным. Оно не соответствует действительности.
Не пытайтесь понять! Зачем это вам нужно? Все, что вам нужно - это любить.
Разве вы можете познать Бога? Разве вы знаете, как устроена вселенная? Разве вы знаете все законы и механизмы существования мира, в котором вы живете? Нет, вы этого не знаете. Но ваше незнание не мешает вам любить этот мир, любить вселенную, небо, звезды, солнце и луну, любить Бога.
Любите друг друга, не пытаясь понять. И вы придете к высшему наслаждению, к высшему счастью.
Вы можете сказать: как это - не пытаться понять? Но ведь это очень страшно, очень опасно - жить рядом с существом, которое непонятно для тебя. Ведь тогда непонятно, чего от него ждать!
Ваши попытки понять друг друга, все истолковать и объяснить, происходит не из любви - они происходят из страха. А там, где страх, там не может быть любви. Страх и любовь взаимоисключают друг друга.

(продолжение следует)
Изменено: Сахадин - 13.10.2012 11:15:19
Сахадин 14.10.2012 04:25:39
Сообщений: 5401
(продолжение)

Вы отказываетесь от любви, чтобы выбрать страх. Вам кажется, что так жить удобнее, комфортнее и безопаснее. Гораздо безопаснее жить рядом с существом, про которое ты все знаешь! Ты в любой момент можешь навесить ярлык и удобным для тебя образом истолковать любой ее или его поступок. Тебе кажется, что ты все понял и объяснил, а значит, можешь дальше жить спокойно. Но ты ошибаешься. Твои объяснения не имеют ничего общего с реальностью. Твое понимание другого - это более чем иллюзия. И чем больше ты уверен в том, что другой человек для тебя понятен и знаком как раскрытая книга - тем меньше на самом деле ты о нем знаешь.
Если ты вступаешь во взаимоотношения - ты должен забыть о безопасности и комфорте. Это всегда риск, это всегда непредсказуемость. Брачные узы не дают гарантии, что этот человек всегда будет соответствовать твоим ожиданиям. Он может измениться. Он может сделать что-то, что тебе не понравится. Он может даже разлюбить тебя и уйти! И ты ничего не сможешь с этим сделать. Поэтому я говорю, что твои попытки контролировать ситуацию бессмысленны. В такой тонкой материи как взаимоотношения людей ничто не поддается контролю.
Но ведь в этом есть огромная красота! В этом риске есть наслаждение. Взаимоотношения - это приключение, а не скучный бухгалтерский документ! Многие люди сейчас пытаются строить взаимоотношения согласно заранее составленному бизнес-плану. Эти попытки смехотворны. А главное - они лишают саму жизнь ее прелести и аромата. Они убивают любовь. Тот, кто пытается быть бизнесменом в любви - величайший преступник, убийца.
Люби, рискуй, живи, наслаждайся! И не пытайся понимать, не пытайся контролировать. Только тогда подлинная жизнь откроет перед тобой свои ворота.
Изменено: Сахадин - 14.10.2012 04:30:22
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный