ЭС БИР БЕЛЮГЮЗ!

Кезкъулакъ 18.07.2012 19:34:52
Сообщений: 12
Салам алейкум, багъалы джамагъат! Орусча джазайым, айыб этмегиз.
ВНИМАНИЕ, ПАРНИ 30-35 ЛЕТ. ТРЕБУЕТСЯ ДОСТОЙНЫЙ ЖЕНИХ. (не для меня). Сестра сказочной красоты, при ней все возможные хоршие хар-ки. Абсолютно серьезное заявление.
mur 18.07.2012 19:57:52
Сообщений: 615
Цитата
Кезкъулакъ пишет:
ТРЕБУЕТСЯ ДОСТОЙНЫЙ ЖЕНИХ. (не для меня)

:чёссе::гыы:
понаблюдаю за темой:гыы:
KALAYSA Pictures 19.07.2012 18:27:43
Сообщений: 3036
Кезкъулакъ,
мне чуть чуть осталось... бирчик сакълагъыз шооооооо... :нупажалста::cry:

...
Айза 19.07.2012 18:45:26
Сообщений: 2333
Ма къарнаш десенг, къарнаш:alamat: если бы каждый брат так заботился о своих незамужих сестрах, сколько было бы сачстливых семей)) а сколько детей:превед:надеюсь, автор, это не шутка и у Вас серьезные намерения?)) тады врядли Вы таким интернетным образом определите сестру, лучше хорошо посмотреть вокруг....среди знакомых, друзей, соседей наверняка найдутся хорошие ребята....организуйте ненавязчивое знакомство, ну чтобы никто не догадался, а дальше Аллахны ищиды))) удачи Вам:)
Каролина 19.07.2012 19:24:03
Сообщений: 43
Цитата
Сестра сказочной красоты, при ней все возможные хоршие хар-ки.
Ой, прошу прощения, я не парень, но даже для меня этого мало))))))))) Выложите её фотографию, резюме, чтоб наглядно было видно и сказочную красоту, и все возможные хорошие характеристики))))))))))
Айшуля 19.07.2012 20:23:17
Сообщений: 4585
Цитата

и все возможные хорошие характеристики))))))))))
какое растяжимое понятие ... к примеру?
Есть парни в запрашиваемом возрасте, делитесь большей информацией и возможно будет вам щастья!
Изменено: Айшуля - 19.07.2012 20:24:02

мама Рамазана!
Каролина 19.07.2012 20:53:15
Сообщений: 43
Девушка Гор
Фатимочка :гоккачыкъ:
Каролина 19.07.2012 20:54:21
Сообщений: 43
Цитата
Айшуля пишет:
какое растяжимое понятие ... к примеру?
Вот-вот, Айшуля, и я о том же)))))))
Кезкъулакъ 20.07.2012 14:02:47
Сообщений: 12
Айза, сау бол)
в жизни я тоже ищу, но решила этот способ тоже испробовать, хоть в него никто не верит, считает провальным.
Кезкъулакъ 20.07.2012 14:18:45
Сообщений: 12
Каролина, :гыы: фотку выкладывать стыдновато как-то. из знакомых увидят, расскажут, она меня прикончит!
честно, ВСЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮЩИЕ, она общепризнанная красавица, это абсолютно серьезно. и не знаю, как получилось, что она до сих пор неудел. Вообще, мне кажется, это проблема (если таковой ее считать) стоит перед очень многими. Скромных, достойных девушек редко замечают. Прожекторы направленны на экстраэффектных, экраноподобных, выпячивающихся девушек. может показаться, что я обижена судьбой (или моя сестра) и что я обозлена, но это не так. просто, мне так кажется. Парни, по-моему, развращены заморскими клипами и их идеалами. Особо ушлые девушки стараются скопировать образ и оказываются замеченными. (ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ. ПОЧЕМУ МАССЕ НРАВИТСЯ уподобляться западу. В ТО ВРЕМЯ, КОГДА нашей культуре равной нет.) Хотя, может, это не так остро как я преподношу. Не хочу показаться пессимисткой, тем более быть ею, но многие найдут правду в моих словах.

В ОБЩЕМ, утомила читающего. Она умная, скромная, веселая, хозяйственная, чтит обычаи и т п
Изменено: Кезкъулакъ - 20.07.2012 15:23:58
Кезкъулакъ 20.07.2012 14:22:03
Сообщений: 12
Айшуля, нужен самый лучший! :дайпять:
мимо шёл 20.07.2012 17:51:56
Сообщений: 215
Цитата
Каролина пишет:
Девушка Гор
Фатимочка :гоккачыкъ:
??:)
Кезкъулакъ 20.07.2012 18:33:08
Сообщений: 12
я тоже )не поняла
Айза 20.07.2012 18:48:02
Сообщений: 2333
Кезкъулакъ,
так ты девушка?))) а я уже обрадовалась, думала есть такие парни, которые о сестрах заботятся))) на самом деле очень сложную и актуальную тему ты подняла, мы тут не раз её обсуждали)) вот здесь к примеру http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum176/topic7536/message1786970/#message1786970 но никакого просвета....парни только хихикают))
Айшуля 20.07.2012 20:26:44
Сообщений: 4585
Мелиан 22.07.2012 01:19:49
Сообщений: 4843
:думаю:в недоумении
почему тема еще существует?

Кезкъулакъ, если б были парнем, еще можно было понять.....
но для девушки черезчур бестактно...
не находите?

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Свободен 22.07.2012 01:22:47
Сообщений: 735
ваще-та, я СВОБОДЕН)))
mmathedu 22.07.2012 15:51:50
Сообщений: 309
Цитата
Кезкъулакъ пишет:
В ОБЩЕМ, утомила читающего. Она умная, скромная, веселая, хозяйственная, чтит обычаи и т п
Можно про "т.п." поподробнее - что, где как и вообще-зачем?)
Каролина 22.07.2012 17:49:48
Сообщений: 43
Цитата
мимо шёл пишет:
Цитата
Каролина пишет:
Девушка Гор
Фатимочка :гоккачыкъ:
??:)


Цитата
Кезкъулакъ пишет:
я тоже )не поняла
Популярно объясняю)))))) Когда я читала эту тему, то вместе со мной её просматривала Девушка Гор. А так как в последнее время я не частая гостья здесь, то, увидев знакомого форумчанина, решила подарить цветочек)))))))) Теперь, надеюсь, всё понятно?:мерси:
Кезкъулакъ 23.07.2012 12:57:23
Сообщений: 12
Мелиан, что Вы называете череСчур бестактным? кто-то видел непристойное предложение в моих строчках?
Девушка Гор 23.07.2012 14:26:23
Сообщений: 1318
Каролина,
:чёссе::lol: шаштыраса

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
мимо шёл 23.07.2012 14:37:19
Сообщений: 215
Каролина, не сталкивался с такой практикой приветствий. Теперь все понятно:)
Мелиан 23.07.2012 15:34:00
Сообщений: 4843
Кезкъулакъ, печально , что приходится объяснять такие очевидные вещи.
я конечно могу ошибаться, но подобная тема не соответствует карачаево-балкарским адетам.
вы простите все таки на национальном форуме, а не в газете знакомств.
и не думаю, что ваша сестра будет рада, когда узнает о подобной "рекламе".

п.с. не исключаю, что тема шуточная изначально, но шутка простите плохая
Изменено: Мелиан - 23.07.2012 15:41:49

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
ALANULAN 23.07.2012 15:59:44
Сообщений: 856
Мелиан,
по моему ,просто 1 раз пройтись в мини юбке около папы ,для девушки более бестактнее, или жевать как слон жвачку,..


ничего страшного,в этой теме нет. а эта девушка делает благое дело
Изменено: ALANULAN - 23.07.2012 16:01:06

с УВАЖЕНИЕм !
Мелиан 23.07.2012 16:47:23
Сообщений: 4843
ALANULAN, я вроде бы не замеряла, что бестактнее... все касаемо нравов и обычаев наверное не меряется мерилом, что бестактнее другого.

ну а далее, каждый выбирает по себе)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Кезкъулакъ 23.07.2012 19:40:35
Сообщений: 12
Мелиан, прошу простить, если задела Ваши чувства. Но поверьте мне, я,как и многие другие на этом сайте за возрождение традиций и их внедрение в совр. жизнь.
Какие очевидные вещи, уважаемая. Для чего, по-вашему, сидят в том числе тут люди. чтоб знакомится, открою маленький секрет
И об этой рекламе едва ли она узнает, разве что от меня, или вы видите какие данные о ней или обо мне?
Айза 23.07.2012 20:36:40
Сообщений: 2333
Цитата
Кезкъулакъ пишет:
Для чего, по-вашему, сидят в том числе тут люди. чтоб знакомится, открою маленький секрет

какой ужас....какой къарангылыкъ....Вы действительно думаете, что здесь люди "сидят" для этого? нас тут семейных примерн столько же, сколько холостых....для чего по вашему мнению тут семейные форумчане "сидят"?
Кезкъулакъ 23.07.2012 20:41:03
Сообщений: 12
Япона мать:гыы: че за люди
mmathedu 23.07.2012 21:16:01
Сообщений: 309
Цитата
Айза пишет:
Цитата
Кезкъулакъ пишет:
Для чего, по-вашему, сидят в том числе тут люди. чтоб знакомится, открою маленький секрет

какой ужас....какой къарангылыкъ....Вы действительно думаете, что здесь люди "сидят" для этого? нас тут семейных примерн столько же, сколько холостых....для чего по вашему мнению тут семейные форумчане "сидят"?
Что Вы так вскинулись сразу? Там же написано - " ...в том числе..."! Вы, например - "не в том числе", а я вот - в "том". Это плохо? )
Айза 23.07.2012 21:29:24
Сообщений: 2333
Цитата
mmathedu пишет:
а я вот - в "том". Это плохо? )
Да нет конечно))

Просто не нужно путать сайт фонда Эльбруоид с сайтами знакомств)) на всякий случай хочу напомнить тем, кто сидит здесь чтобы просто познакомиться, с какой целью был создан данный фонд и соответственно сайт))
Статья 4 Устава фонда. Цели деятельности Фонда
4.1. Содействие духовному и культурному развитию и всестороннему просвещению карачаево-балкарской молодежи; повышение творческой и профессиональной активности карачаево-балкарской молодежи.
4.2. Создание условий для практического осуществления и претворения в жизнь программ сохранения и возрождения традиций народного творчества, поддержки инициатив самодеятельных и профессиональных коллективов.
4.3. Содействие сохранению и развитию карачаево-балкарских традиций, распространению и укреплению корпоративной культуры, основанной на принципах:
  • ответственности каждого человека за формирование собственной личности;
  • стремления к саморазвитию и самореализации на основе высокой культуры и порядочности;
  • стремления к универсальности при формировании интеллекта;
  • сотрудничества с профессионально и нравственно сильными людьми как основе прогресса личности;
  • признания первичности нравственных, культурных и профессиональных достижений человека по отношению к приобретаемому им социальному статусу;
  • стремления к гармоничным отношениям с окружающей средой (природной и социальной), устойчивости к негативным влияниям.
4.4. Создание материальных условий для привлечения ученых и специалистов высшей квалификации к учебной и воспитательной работе с учащимися карачаевцами и балкарцами в школах и высших учебных заведениях.
4.5. Оказание социальной поддержки (в том числе, материальной помощи) педагогическому коллективу учебных заведений и учащимся карачаевцам и балкарцам.
4.6. Содействие расширению связей карачаево-балкарской творческой молодежи с творческими, а также научными организациями и учреждениями в том числе - развитию соответствующих международных контактов.
4.7. Реализация программ и осуществление мероприятий, направленных на обеспечение участия карачаево-балкарской творческой молодежи в различного рода экспедициях, выездных школах, семинарах, олимпиадах, соревнованиях и т.п., в том числе - международных.
4.8. Содействие творческой молодежи карачаевцев и балкарцев в решении организационно-технических, правовых и иных вопросов, выполнение работ и оказание услуг, требующих участия специалистов.
4.9. Содействие установлению и обеспечению эффективности сотрудничества карачаево-балкарской творческой молодежи с органами государственной власти и местного самоуправления, муниципальными службами, иными коммерческими и некоммерческими организациями и объединениями. :)
Изменено: Айза - 23.07.2012 21:32:22
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный